Guns.ru Talks
Травматическое оружие
Новый Глок 10х28 ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 13 : 123456...10111213
Автор
Тема: Новый Глок 10х28
Indesitv2
17-9-2019 19:27 Indesitv2 первое сообщение в теме:
Кто-нибудь в курсе что это и откуда? Даже великий Гугол инфы в интернетах не нашел.
ООО "МЗВО" это контора которая делает пневмату "Атаман"

click for enlarge 1280 X 960 171.2 Kb

edit log

Erik_Zehan
17-9-2019 23:45 Erik_Zehan
Скорее - не очень добрый.
Да и либершвайне выродки затрахали!
Каждую неделю митингуют за "умные/честные/альтернативные и пр." выборы на пл.Ленина у Финляндского. Там перекрывают движение и парковки. Шли бы работать или учиться, мрази, пока их 3.14здить не начали нормальные люди.

----------
Главное - всё правильно рассказать.

edit log

Lider73
17-9-2019 23:49 Lider73
quote:
Изначально написано Erik_Zehan:
Скорее - не очень добрый.
Да и либершвайне выродки затрахали!
Каждую неделю митингуют на пл.Ленина у Финляндского. Там перекрывают движение и парковки. Шли бы работать или учиться, мрази, пока их 3.14здить не начали нормальные люди.

Юра, ты там ЧТО курнул???))) 😳😳😳

П.С. Остановись пожалуйста... 🙏🙏🙏

----------
Если у вас есть Ангел-Хранитель, снимите его с предохранителя...

Иван СВ
18-9-2019 00:03 Иван СВ
quote:
1911 за 55тыр. или Р226 за аналогичные деньги у страдальцев вызывали лучи поноса, а вот Глок17 за 200+(при его цене от ~?500) - это нормально!

Это всё абсолютно неадекватные цены, резиноплюи не должны стоить ни пятьдесят пять тысяч (это цена нового боевого глока в Австрии, давал ссылку выше), ни тем более больше.

Люди, которые покупают резиноплюи по таким ценам, на мой взгляд, попросту наносят вред всему оружейному сообществу.

edit log

DoktorRUS
18-9-2019 00:33 DoktorRUS
quote:
Изначально написано Иван СВ:

Это всё абсолютно неадекватные цены, резиноплюи не должны стоить ни пятьдесят пять тысяч (это цена нового боевого глока в Австрии, давал ссылку выше), ни тем более больше.

Люди, которые покупают резиноплюи по таким ценам, на мой взгляд, попросту наносят вред всему оружейному сообществу.

Если бы у нас в стране был разрешён КС как в США и выбор был бы таким же богатым и была бы здоровая конкуренция,мыслю что наши оружейные производители,по крайней мере по охотничьим ружьям и по пистолетам или занимали бы сегмент мусорный или для тех у кого денег нет вообще и охота это единственный способ пропитания. Самое занятное думаю и Глок стоил бы не не 50 и брал бы его ой как далеко не каждый. Я бы не брал,ну или по акции с красным/жёлтым ценником ( нужное подчеркнуть) возможно и взял бы себе но компакт. А у нас и на безрыбье ведро подстаканник или если проще : Нюрка первая красавица на всю деревню потому как одна она у нас! Вот и радуемся каждой новинке и обсуждаем,так как в целом остальные обсуждения в этой ветке стали довольно унылыми и вялыми. Если бы УМК ( пока ещё) бодро не отвечал на вопросы,то сюда уже бы и не заходили почти. А в целом,давайте вспомним,как интересен был ПМ-17Т,как все ждали 1911,как заинтересованно обсуждали Т15. По факту кто там и что сейчас обсуждает? По тем изделиям всем всё давно понятно и обсуждать там нечего,кроме новых проблем. А тут не просто новая громпалка,а ещё и новый производитель на рынке ОООП появился и возможно он то не будет клепать один пистолет из года в год. На этой фотографии изделие под номером 028,возможно есть ещё 27 изделий,а значит есть надежда на то,что они скоро окажутся в продаже. И если это не вброс и если этот пистолет/ОООП будет работать штатно,а ствол у него не откровенная косая дрянь и сделан он как я выше писал не из говна и палок,то есть надежда. Правда если производитель хочет получать деньги от оборота,а не с продажи 28-100 изделий в год. Я лично продукцией "Атаман" не пользовался,но по отзывам продукция качественная, возможно и тут будет так же. Правда если бы я был фанатом пневматики,я бы наверное по их ценам пневматическое не брал бы. Но если будет качество и разные модели это как минимум интересно обсудить. Приятно что не всё погибло. Если только это не шляпа и нас не надули.

edit log

DENI
18-9-2019 00:46 DENI
quote:
Originally posted by Иван СВ:

это цена нового боевого глока в Австрии, давал ссылку выше

Рекомендую посмотреть сколько он стоит, скажем, в Литве.
DoktorRUS
18-9-2019 00:58 DoktorRUS
Сейчас из просторов интернета всплыла инфа от человека,пишет,что звонил производителю,что их всего 200 штук,больше не будет. Что они все под заказ и цена сильно выше 100 000. Со слов так ему сказали по телефону в компании производителе. Так что можем действительно расходится. А вообще странно,зная порядок сертификации и цены на это дело,очень удивлён,что производитель решил произвести только такую ограниченную партию. Даже при цене 100+ это экономически не выгодно. 200 изделий это при цене в 100 всего 2 миллиона,ну или 4 при цене космических масштабов. Не стоит весь геморой с производством ОООП таких денег,поэтому или ценник там по 500 за штуку или мутная тема.

edit log

chernov_da
18-9-2019 06:14 chernov_da
Это.. цена по хуй, переживем. а куда деньги нести? За кем занимать очередь?
fil9
18-9-2019 06:20 fil9
Если и правда ограниченная партия, то это очень странно.
А как в предмет то купить, знает кто?
P.s Если вдруг кто знает, чирканите, пожалуйста
DoktorRUS
18-9-2019 07:04 DoktorRUS
А я вчера сплоховал. День был долгим и трудным. Арифмометр напрочь слетел, спасибо что уважаемые люди меня поправили! Действительно,если партия в 200 штук при цене 100+ выходит сумма для ограниченной партии не такая уж и кривая. Может и впрямь всё на то похоже и нам тут делать нечего. Собственно,наткнулся вчера вот на такое сообщение :"Почему же нет? Есть. Я звонил производителю. Это небольшая партия пистолетов под заказ, в продаже их не будет. Цена - больше 100 тысяч, и намного.
+7 (495) 984-76-28, Атаман Ганз" Так что если кто хочет узнать сам,может позвонить и уточнить. Может и м нами поделится.
XXIII
18-9-2019 07:16 XXIII
Проскользнули какие-то фотки в той теме)
KPbIC974
18-9-2019 08:18 KPbIC974
quote:
Originally posted by DoktorRUS:

Сейчас из просторов интернета всплыла инфа от человека,пишет,что звонил производителю,что их всего 200 штук,больше не будет.

quote:
Originally posted by DoktorRUS:

Это небольшая партия пистолетов под заказ, в продаже их не будет. Цена - больше 100 тысяч, и намного.

Андрей, думаю, это просто очень грамотный маркетинговый ход. "Эксклюзивная ограниченная партия", "больше не будет" и т.п. Через полгодика очередная "эксклюзивная ограниченная партия", и т.д. Иначе кто-то другой завезет со временем и сертифицирует, если это будет действительно ограниченная серия. И смысл отдавать свою кормушку кому-либо?..
XXIII
18-9-2019 08:21 XXIII
quote:
Изначально написано KPbIC974:

Андрей, думаю, это просто очень грамотный маркетинговый ход. "Эксклюзивная ограниченная партия", "больше не будет" и т.п. Через полгодика очередная "эксклюзивная ограниченная партия", и т.д. Иначе кто-то другой завезет со временем и сертифицирует, если это будет действительно ограниченная серия. И смысл отдавать свою кормушку кому-либо?..

100%

Gorbenko1975
18-9-2019 08:37 Gorbenko1975
quote:
Изначально написано DoktorRUS:
Мне нравится оружие, за не имением возможности купить нормальный пистолет,я вынужден покупать суррогат,ибо пистолеты мне очень нравятся. Но я не отдам за ОООП таких денег. Даже 100 это уже много.

Вот я полностью согласен. За 100+ готов был бы купить КС. Даже за 100++... но таковы реалии, как говорил Михаил Сергеевич.
gt6
18-9-2019 08:41 gt6
вот инфа по сертификату соответствия
https://pub.fsa.gov.ru/rss/certificate/view/2516162/product
"Тип объекта сертификации
Серийный выпуск"

edit log

Erik_Zehan
18-9-2019 08:47 Erik_Zehan
Тем временем, Камрады, не забываем, что у Норинко есть свой клон Glock17 - NP-7!
Так что ТК, теоретически, может нанести свой "удар" по рынку в конце 2020 - начале 2021

PS. Так, маслица в 🔥 подлил ))

----------

edit log

Erik_Zehan
18-9-2019 08:48 Erik_Zehan
quote:
Изначально написано gt6:
вот инфа по сертификату соответствия
https://pub.fsa.gov.ru/rss/certificate/view/2516162/product

Странно, что на 1 год всего 🤔

----------

chernov_da
18-9-2019 09:15 chernov_da
quote:

edit log

gt6
18-9-2019 12:37 gt6
quote:

зато таким образом ценность продукции возрастает в глазах потребителя: "Делаем только в этом году! Больше не будет таких!"

XXIII
18-9-2019 12:52 XXIII
П-м17т тоже на 1 год сертификат насколько я помню, мож стандартная тема.
Eros
18-9-2019 13:47 Eros
quote:
Изначально написано Fakultet:

А нахрена на срезе резьба? .

Запрессованная или заштифтованная гайка на стволе как один из вариантов сделать ствол неотъемным от затвора.

всего страниц: 13 : 123456...10111213

Guns.ru Talks
Травматическое оружие
Новый Глок 10х28 ( 3 )