Guns.ru Talks
Травматическое оружие
Т6 vs мр-78-9тм vs Стример ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
Автор
Тема: Т6 vs мр-78-9тм vs Стример
Дэмьен
19-2-2018 17:38 Дэмьен
quote:
Originally posted by дезерт игл:

вон в СВР Coolaz все превосходство РС над ножом нахваливает

А в Короткоствольном пишут мол девятка недостаточна для самообороны, надо как минимум 10мм Auto И чо теперь - всем верить?

----------
Для мужчины это всегда особая песня, где машина, конь, женщина, оружие. И если это хорошее оружие, оно вызывает не просто чувство уважения, оно вызывает восторг! (с) Алексей Шерстобитов

Ustas-Aleks
19-2-2018 18:23 Ustas-Aleks
quote:
Изначально написано NAL:

Как по мне ... телескоп...

это оружейная административка, насколько я понимаю.

edit log

дезерт игл
19-2-2018 18:27 дезерт игл
quote:
теперь - всем верить?

Верить не стоит никому
NAL
19-2-2018 18:57 NAL
quote:
Изначально написано Ustas-Aleks:

это оружейная административка, насколько я понимаю.

Статью КоАП подскажите, пожалуйста.

UPD
Хотя да. Неправ, конечно. Прямой запрет есть в ст.6 ЗоО Так что формально это ст.20.8п.4 КоАП. Ну, что поделать. 

Случись чего, буду писать объяснительную. А может и до этого не дойдёт, в предыдущей строке одно слово не просто так вставлено.

edit log

нотнА
19-2-2018 19:49 нотнА
Можно и х*ем самооборониться, если знать как. Я сам был адептом запрета ОООП и ходил с ножом. А щас вот наоборот хожу с не самым мощным травматом.
ОООП - только при условии регулярных тренировок будет адекватнее ГБ и ножа. Если кто и не согласен, мне как бы всё равно. Жизни у всех свои и каждый сам волен выбирать как и чем себя защищать.

P.S. За МКАД без сайги не выезжаю.

дезерт игл
19-2-2018 20:01 дезерт игл
quote:
щас вот наоборот хожу с не самым мощным травматом.

И зря
нотнА
19-2-2018 20:15 нотнА
quote:
Изначально написано дезерт игл:

И зря

Мне 15 патронов с Еуд в 1,4 Дж/мм2 хватает.

Tergos
19-2-2018 20:55 Tergos
ничёси не самый мощный. 1,4 Дж/мм^2 - это дореформа
нотнА
19-2-2018 21:00 нотнА
quote:
Изначально написано Tergos:
ничёси не самый мощный. 1,4 Дж/мм^2 - это дореформа

Это летняя фортуна магнум 2017 года из Восток-1 (Хорхе-3м) около 110 желудей
На грозе 021 будет заметно больше

edit log

Tergos
19-2-2018 21:21 Tergos
Нормально. У меня все руки не доходят замеры провести.
DENI
19-2-2018 22:02 DENI
quote:
Изначально написано Wildalex:
Обладаю двумя стримерами - 1014 и 2014. Из первого настрел около четырех тысяч, большая часть МДИ старого образца, из второго настрел точно перевалил за 2500, как МДИ, так и дореворменными магнумами, так и современными магнумами и стандартами. Врать не буду, примерно - пополам. Новый стример попробовал - уже не тот компот. Спуск на стимере 1014 и 2014 похож на боевой, очень схож с С75 шедоу. Отрабатывать на нем скоростную стрельбу - одно удовольствие.

Сдаете мне, что вы врете.
спуск на 75шэдоу и на этих турках - небо и земля. и не в пользу турков.

Wildalex
20-2-2018 01:21 Wildalex
quote:
Изначально написано DENI:

Сдаете мне, что вы врете.
спуск на 75шэдоу и на этих турках - небо и земля. и не в пользу турков.

Сдаеццо мне, что вы сейчас пытаетесь выдать желаемое за действительное, чтобы доказать, что турки говно. У меня на Шэдоу настрел уже более пяти тысяч, на турках меньше, но тоже приличный. И с того же С-ПМА и "Викинга" тоже пострелял достаточно, что было с чем сравнивать.
Впрочем, вы не первый, кто сомневается. Меня инструктор вечно подкалывал на тему Стримеров, пока сам не попробовал. Отстрелял пять серий, хмыкнул: "Да тут все по взрослому", вместе разбирали, сравнивали спуски, нагрузку.
Найдите старый 1014 или 2014 и постреляйте. Удивитесь.

edit log

ALTIN
21-2-2018 11:49 ALTIN
quote:

Сдаеццо мне, что вы сейчас пытаетесь выдать желаемое за действительное, чтобы доказать, что турки говно. У меня на Шэдоу настрел уже более пяти тысяч, на турках меньше, но тоже приличный. И с того же С-ПМА и "Викинга" тоже пострелял достаточно, что было с чем сравнивать.
Впрочем, вы не первый, кто сомневается. Меня инструктор вечно подкалывал на тему Стримеров, пока сам не попробовал. Отстрелял пять серий, хмыкнул: "Да тут все по взрослому", вместе разбирали, сравнивали спуски, нагрузку.
Найдите старый 1014 или 2014 и постреляйте. Удивитесь.

+100500

DENI
21-2-2018 12:28 DENI
quote:
Originally posted by Wildalex:

Сдаеццо мне, что вы сейчас пытаетесь выдать желаемое за действительное, чтобы доказать, что турки говно.

То, что турки - говно, мне доказывать не надо. Видел, знаю. Держал в руках и стрелял. И про: шикарный одинаковый спуск на 75м и турках - заливать мне так же не надо. Очень длинный и невнятный у турков. В отличие от 75го.
Ustas-Aleks
23-2-2018 19:38 Ustas-Aleks
quote:

То, что турки - говно, мне доказывать не надо.

Вам не надо? Вы только этим и заняты, если речь идет о турках. Причем без аргументов.
DENI
23-2-2018 19:45 DENI
Я не попугай чтоб одно и тоже повторять. Да и вообще мне пофиг. Нравятся турки - вэлком. Вам жить.
Wildalex
24-2-2018 00:56 Wildalex
quote:

То, что турки - говно, мне доказывать не надо. Видел, знаю. Держал в руках и стрелял. И про: шикарный одинаковый спуск на 75м и турках - заливать мне так же не надо. Очень длинный и невнятный у турков. В отличие от 75го.

Вам достались плохие турки.

нотнА
24-2-2018 01:20 нотнА
quote:

Вам достались плохие турки.

да, турки все хорошие. Это неудачникам (читай, тем кто стреляет) не везёт.

Wildalex
24-2-2018 13:37 Wildalex
quote:
Изначально написано нотнА:

да, турки все хорошие. Это неудачникам (читай, тем кто стреляет) не везёт.

Вас не напрягло, что гражданин несколько раз выбрасывал не сработавшие патроны, а потом у него вырвало ствол?
Тем не менее, вам показать количество разорванных стволов на тех же макарычах? Не в пример больше.

Ustas-Aleks
24-2-2018 18:39 Ustas-Aleks
quote:
Я не попугай чтоб одно и тоже повторять. Да и вообще мне пофиг. Нравятся турки - вэлком. Вам жить.

да, но какая альтернатива?
  всего страниц: 3 :  1  2  3