Guns.ru Talks
услуги мобильной связи
Непубличные тарифы МТС, Мегафон, Билайн, Теле2 ... ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
связанные темы
Trooop
P.M.
6-1-2021 00:15 Trooop
mnp с теле2 на мтс. Сколько будет стоить смарт для своих с анлимом?
yesfon
P.M.
6-1-2021 08:27 yesfon
Trooop:
mnp с теле2 на мтс. Сколько будет стоить смарт для своих с анлимом?

Здравствуйте. Нет, так не получится. А на ТЕЛЕ2 что не нравится? Можем 50% скидку сделать на ваш тариф, также кучу плюшек сделать на тариф вместе со скидкой. К примеру можно услугу безлимитный интернет поставить. Это всё оговаривается при личной беседе со мной. Либо приходите за подключением после переноса номера, подключим вам "Смарт Для Своих" с безлимитным интернетом. По MNP есть возможность только 10 гб. Вообще ТЕЛЕ2 не такой плохой оператор и тоже можно пользоваться за копейки. Кучу плюшек здесь могу навешать только я, так никто не делает. А если и кто-то делает, то там цены очень большие за каждую услугу. Если собрать все плюшки в единое, то могу хорошую скидку сделать, что будет вам даже очень по карману.

Сан-Саныч
P.M.
6-1-2021 18:42 Сан-Саныч
Kost Troll:
Кто-нибудь не из [b]Новорегов, с датой регистрации от 23-24-25 декабря сего года, а из постоянных пользователей, что-нибудь заказывал у данного "купца"?
Хотелось-бы услышать мнение.[/B]

Нет смысла, ибо есть предложения до 8 раз дешевле, по крайней мере по Билайну

yesfon
P.M.
6-1-2021 19:04 yesfon
Сан-Саныч:

Нет смысла, ибо есть предложения до 8 раз дешевле, по крайней мере по Билайну

Где же вы до 8 раз дешевле нашли цены? Получается за 100 рублей тогда тариф, если не за просто так. Все скидки оговариваются лично. Если на какой-то товар скидка есть, то мы её вам дадим. Мы подключаем только эксклюзивные тарифы за меньшую абонентскую плату, соответственно цена на него не дешёвая. Если тариф стоит 1000 рублей, то там так себе условия. А ещё есть мастера, которые "лепят" тарифы, что через некоторое время они слетают. Нюансов много на самом деле. Цена зависит от того какие условия, абонентская плата. У меня всё подключается официально. Есть люди, которые "лепят" тарифы неофициально, а потом они слетают. Я читаю таких людей на форумах десятками, которые потом плачут. Ну, дело каждого.

solix
P.M.
6-1-2021 20:32 solix
click for enlarge 533 X 1280 63.2 Kb
Заказывал скидку 50% на Теле2. В итоге получил скидку 70% и в подарок безлимитный интернет. И всё это за 2к
yesfon
P.M.
6-1-2021 20:44 yesfon
solix:
13851402

Благодарю за отзыв.

vepsar
P.M.
7-1-2021 10:42 vepsar
Сделал заказ на перевод тарифа, МегаФон, жду результат
yesfon
P.M.
7-1-2021 11:08 yesfon
vepsar:
Сделал заказ на перевод тарифа, МегаФон, жду результат

В работе. Завтра к обеду будет готово.

vepsar
P.M.
7-1-2021 15:36 vepsar
Мтс, смарт, все быстро и оперативно. Жду мегафон)
yesfon
P.M.
7-1-2021 15:46 yesfon
vepsar:
Мтс, смарт, все быстро и оперативно. Жду мегафон)

Благодарю за отзыв.

Luna070
P.M.
8-1-2021 10:10 Luna070
Приветствую,я правильно понимаю по МТС,при подключении тарифа Персональный кроме выбранного пакета получаю пожизненную скидку 70% на оплату?
yesfon
P.M.
8-1-2021 10:37 yesfon
Luna070:
Приветствую,я правильно понимаю по МТС,при подключении тарифа Персональный кроме выбранного пакета получаю пожизненную скидку 70% на оплату?

Здравствуйте. Пишу в Р.М.

vepsar
P.M.
8-1-2021 13:28 vepsar
Подключили МегаФон, все отлично. Меньше чем за сутки. Всячески рекомендую. Отличный продавец.
yesfon
P.M.
8-1-2021 13:35 yesfon
vepsar:
Подключили МегаФон, все отлично. Меньше чем за сутки. Всячески рекомендую. Отличный продавец.

Благодарю за отзыв!

Gets
P.M.
8-1-2021 20:24 Gets
мое подключение затянулось, но вроде подключили. Говорить о самом подключении как о результате пока преждевременно, потому что смысл подключений в долговременности. ТС адекватен, общается, подключать вроде можно, но все покажет время.
yesfon:

Здравствуйте. Пишу в Р.М.

мне тоже на телефон или в личку можно такое интересно, надо подключить еще пару телефонов.
yesfon
P.M.
9-1-2021 02:22 yesfon
Gets:
мое подключение затянулось, но вроде подключили. Говорить о самом подключении как о результате пока преждевременно, потому что смысл подключений в долговременности. ТС адекватен, общается, подключать вроде можно, но все покажет время.

мне тоже на телефон или в личку можно такое интересно, надо подключить еще пару телефонов.

Да, ваше подключение затянулось немного. Ну и прошу заметить что официальные сроки подключений 2-14 рабочих дней. А у нас как раз праздничные дни пришли. Тем не менее благодарю за отзыв. По поводу МТС отпишу в Р.М.

markusgreen
P.M.
9-1-2021 20:59 markusgreen
Приветствую,есть номер теле2,Ростовская область,тариф Классический v.1.2.можно к этому тарифу прикрутить безлимитный интернет?и что по чем?Можно в личку.С Уважением.
yesfon
P.M.
9-1-2021 21:02 yesfon
markusgreen:
Приветствую,есть номер теле2,Ростовская область,тариф Классический v.1.2.можно к этому тарифу прикрутить безлимитный интернет?и что по чем?Можно в личку.С Уважением.

Здравствуйте. Пишу в Р.М.

Ref77
P.M.
10-1-2021 02:21 Ref77
Здравствуйте. На тариф "Безлимит" на теле2 можно подключить 50% на абонентскую плату?
yesfon
P.M.
10-1-2021 08:42 yesfon
Ref77:
Здравствуйте. На тариф "Безлимит" на теле2 можно подключить 50% на абонентскую плату?

Здравствуйте. Пишу в Р.М.

u79st
P.M.
10-1-2021 20:41 u79st
Сделал заказ на сим-карту ростелеком для роутера!
yesfon
P.M.
10-1-2021 20:42 yesfon
u79st:
Сделал заказ на сим-карту ростелеком для роутера!

В работе

butakov.as
P.M.
11-1-2021 19:17 butakov.as
сделал заказ на Персональный с безлимитной раздачей, жду результат
yesfon
P.M.
11-1-2021 19:26 yesfon
butakov.as:
сделал заказ на Персональный с безлимитной раздачей, жду результат

Думаю завтра будет готово.

Uzel
P.M.
12-1-2021 06:34 Uzel
Добрый день. Перейти с Мой смарт на Персональный сколько примерно времени занимает? С сохранением номера, номер старый, Владивосток.
yesfon
P.M.
12-1-2021 07:56 yesfon
Uzel:
Добрый день. Перейти с Мой смарт на Персональный сколько примерно времени занимает? С сохранением номера, номер старый, Владивосток.

Здравствуйте. Пишу в Р.М.

butakov.as
P.M.
12-1-2021 18:15 butakov.as
Originally posted by yesfon:

Думаю завтра будет готово.


Все супер! Полностью соответствует заявленному - Персональный тариф, безлимитная раздача! Спасибо!

click for enlarge 1920 X 458 38.0 Kb
click for enlarge 1920 X 458 44.1 Kb

yesfon
P.M.
12-1-2021 18:17 yesfon
butakov.as:
70318935

Благодарю за отзыв.

Greyrakshas
P.M.
12-1-2021 21:15 Greyrakshas
Подключил тариф персональный с раздачей от МТС,все супер,работает. Проконсультировал,разжевал,объяснил автор. Буду тестить. Спасибо.
yesfon
P.M.
12-1-2021 21:22 yesfon
Greyrakshas:
Подключил тариф персональный с раздачей от МТС,все супер,работает. Прокунсультировал,разжевал,объяснил автор
. Буду тестить. Спасибо.

Благодарю за отзыв.

Podsolnuh84
P.M.
13-1-2021 18:21 Podsolnuh84
Нашёл данного продавца через друзей, дали его ссылку ВК. Перевели два номера МТС на тариф Смарт Для Своих Безлимит. Всё прошло успешно. Переход занял меньше 5-ти минут.
Спасибо, Респект и уважуха.
yesfon
P.M.
13-1-2021 18:24 yesfon
Podsolnuh84:
Нашёл данного продавца через друзей, дали его ссылку ВК. Перевели два номера МТС на тариф Смарт Для Своих Безлимит. Всё прошло успешно. Переход занял меньше 5-ти минут.
Спасибо, Респект и уважуха.

Благодарю за отзыв.

serg_rpv
P.M.
14-1-2021 15:42 serg_rpv
Скажите, регион подключения на что-либо влияет?
yesfon
P.M.
14-1-2021 15:47 yesfon
serg_rpv:
Скажите, регион подключения на что-либо влияет?

Здравствуйте. Смотря какой оператор, тариф. Выбор большой, нюансы есть везде. Пишите в Р.М., подскажу.

lazybones
P.M.
14-1-2021 19:25 lazybones
Только что подключил 50% скидку и безлимитный интернет на своем тарифном плане в Теле2. Подключение услуг подтверждается в личном кабинете и смской от опсоса. Вся процедура заняла считанные минуты, правда, сначала пришлось оформить заявку на перенос номера к другому оператору, от которого тоже уже получил смс об отмене переноса.
Важно: оплата за услуги ПОСЛЕ подтверждения об изменениях в тарифном плане.
Дополнительным бонусом получил от ТСа приличную скидку за подключение двух услуг. Я более чем доволен, с ТСом однозначно можно иметь дело.

Дмитрий, большое спасибо!

yesfon
P.M.
14-1-2021 19:29 yesfon
lazybones:
Только что подключил 50% скидку и безлимитный интернет на своем тарифном плане в Теле2. Подключение услуг подтверждается в личном кабинете и смской от опсоса. Вся процедура заняла считанные минуты, правда, сначала пришлось оформить заявку на перенос номера к другому оператору, от которого тоже уже получил смс об отмене переноса.
Важно: оплата за услуги ПОСЛЕ подтверждения об изменениях в тарифном плане.
Дополнительным бонусом получил от ТСа приличную скидку за подключение двух услуг. Я более чем доволен, с ТСом однозначно можно иметь дело.

Дмитрий, большое спасибо!

Благодарю за отзыв.

ZorinVG
P.M.
14-1-2021 23:07 ZorinVG
Сделал заказ на МТС персональный 315. Как перейду отпишусь.
yesfon
P.M.
14-1-2021 23:11 yesfon
ZorinVG:
Сделал заказ на МТС персональный 315. Как перейду отпишусь.

В работе.

Искательница выгоды
P.M.
14-1-2021 23:31 Искательница выгоды
Всем привет!))
Сделала вчера заказ на тариф МТС "Персональный" 285 с безлимитной раздачей инета бонусом.
Сейчас в работе. Парень реально работает (как минимум, пока точно)! У меня всякие сложности (отрицательный баланс был, неверные данные паспорта записаны у оператора, вообще просто ничего не понимаю) - все решаем, помогает и объясняет. Отвечает почти мгновенно.
Как перейду на тариф - отпишусь (где-то пара дней осталась, сказал).
yesfon
P.M.
14-1-2021 23:33 yesfon
Искательница выгоды:
Всем привет!))
Сделала вчера заказ на тариф МТС "Персональный" 285 с безлимитной раздачей инета бонусом.
Сейчас в работе. Парень реально работает (как минимум, пока точно)! У меня всякие сложности (отрицательный баланс был, неверные данные паспорта записаны у оператора, вообще просто ничего не понимаю) - все решаем, помогает и объясняет. Отвечает почти мгновенно.
Как перейду на тариф - отпишусь (где-то пара дней осталась, сказал).

Леди, всё будет! Главное терпение.


Guns.ru Talks
услуги мобильной связи
Непубличные тарифы МТС, Мегафон, Билайн, Теле2 ... ( 2 )