Guns.ru Talks
услуги мобильной связи
Непубличные тарифы МТС, Мегафон, Билайн, Теле2 ... ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
связанные темы
yesfon
P.M.
21-12-2020 00:09 yesfon
YESFON - это интернет-магазин мега-выгодных сим-карт и тарифов. Экономьте вместе с нами!





WhatsApp: +7 (903) 445-57-10

Telegram: https://t.me/yesfon

Telegram-канал: https://t.me/yesfon_ru

ВКонтакте: https://vk.com/yesfon

E-mail: info@yesfon.ru


📌 Наш сайт: YESFON.RU



Принимаем заявки на WhatsApp/Telegram 24/7



ОТКРЫТЬ ТАРИФЫ



ОТКРЫТЬ ТАРИФЫ



ОТКРЫТЬ ТАРИФЫ



ОТКРЫТЬ ТАРИФЫ


Смарт для своих, Smart для своих, Умный бизнес, Дилер, Коды для своих, МТС, Мегафон, Билайн, Теле2, Йота, Ростелеком, Выгодныетарифы, Непубличные тарифы, Эксклюзивные тарифы, Секретные тарифы, Безлимитный интернет, Подключить тариф, Мобильная связь

(с) 2023 YESFON

Данные, опубликованные на форуме Guns.ru , предоставляются исключительно для целей информации и не являются публичной офертой. Все логотипы и товарные знаки, размещенные на форуме, принадлежат только их законным владельцам (правообладателям).

kit'O
P.M.
22-12-2020 19:54 kit'O
Обещал отзыв оставить. Поменял тариф на теле 2. Расценки как в объявлении. Срок подключения такой-же. Оповестили о смене тарифа. Зашел в личный кабинет. Изменение тарифа подтверждается. Тестирую дальше. В какой теме еще писать отзыв. Данного продавца запутался.
yesfon
P.M.
22-12-2020 20:28 yesfon
kit'O:
Обещал отзыв оставить. Поменял тариф на теле 2. Расценки как в объявлении. Срок подключения такой-же. Оповестили о смене тарифа. Зашел в личный кабинет. Изменение тарифа подтверждается. Тестирую дальше. В какой теме еще писать отзыв. Данного продавца запутался.

Благодарю! За "приведи друга" мы даём хорошие скидки в будущем, имейте ввиду.

Smilik82
P.M.
23-12-2020 15:52 Smilik82
Поменял тариф в Билайне. Цена как в объявлении. Подключили на следующий день. Оповестили о смене тарифа. Зашел в личный кабинет. Изменение тарифа подтверждается. Тестирую дальше.
yesfon
P.M.
23-12-2020 16:32 yesfon
Smilik82:
Поменял тариф в Билайне. Цена как в объявлении. Подключили на следующий день. Оповестили о смене тарифа. Зашел в личный кабинет. Изменение тарифа подтверждается. Тестирую дальше.

Благодарю за отзыв!

Евген 68
P.M.
23-12-2020 16:56 Евген 68
заказывал две новые симки мегафон, на МТС со своим.
Всё "по сценарию"- как и заявлено.
всё работает,все довольны.))

------
evgenkor1968@gmail.com

yesfon
P.M.
23-12-2020 16:57 yesfon
Евген 68:
заказывал две новые симки мегафон, на МТС со своим.
Всё "по сценарию"- как и заявлено.
всё работает,все довольны.))

Благодарю за отзыв!

biznesivanov1985
P.M.
25-12-2020 09:02 biznesivanov1985
Как и обещал оставляю отзыв. Брал у данного человека 100 сим-карт Мегафон с 10 ГБ и 100 рублей абонентской платой по 450 рублей за каждую. Человек сделал скидку за что ему огромное спасибо. Сим-карты нужны на IP камеры для слежки за объектами. Переводил 45 тысяч не боясь, потому что переводил на его личную карту. В будущем ещё нужны будут на другие города. Нашёл данного человека в инстаграм.
yesfon
P.M.
25-12-2020 09:13 yesfon
biznesivanov1985:
Как и обещал оставляю отзыв. Брал у данного человека 100 сим-карт Мегафон с 10 ГБ и 100 рублей абонентской платой по 450 рублей за каждую. Человек сделал скидку за что ему огромное спасибо. Сим-карты нужны на IP камеры для слежки за объектами. Нашёл данного человека в инстаграм.

Благодарю за отзыв! Нам ваше доверие очень важно. Мы оказываем разные услуги с тарифами и симками. Иногда это прочитать невозможно, но можно спросить. Подберём для вас любой тариф и симку.

biznesivanov1985
P.M.
25-12-2020 19:14 biznesivanov1985
yesfon:

Благодарю за отзыв! Нам ваше доверие очень важно. Мы оказываем разные услуги с тарифами и симками. Иногда это прочитать невозможно, но можно спросить. Подберём для вас любой тариф и симку.

У вас есть тариф на МТС 5000 тысяч минут по всей России и ьезлимитный интернет?

yesfon
P.M.
25-12-2020 19:22 yesfon
biznesivanov1985:

У вас есть тариф на МТС 5000 тысяч минут по всей России и ьезлимитный интернет?

Ответил в лс

Kost Troll
P.M.
26-12-2020 19:44 Kost Troll
Кто-нибудь не из Новорегов, с датой регистрации от 23-24-25 декабря сего года, а из постоянных пользователей, что-нибудь заказывал у данного "купца"?
Хотелось-бы услышать мнение.
yesfon
P.M.
26-12-2020 19:49 yesfon
Kost Troll:
Кто-нибудь не из Новорегов, с датой регистрации от 23-24-25 декабря сего года что-нибудь заказывал у данного "купца"?
Хотелось-бы услышать мнение.

Здравствуйте. Не подумайте что я что-то накручиваю. Я не только здесь продаю, но и ВК, инстаграм, WhatsApp. Прошу людей зарегистрироваться здесь и оставить отзыв. В любом случае вы можете не беспокоиться, подберём и подключим выгодный для вас тариф.

Gets
P.M.
26-12-2020 20:08 Gets
заказал 3 номера, общается продавец адекватно, посмотрим что выйдет из этого.
Kost Troll
P.M.
26-12-2020 20:12 Kost Troll
Gets:
заказал 3 номера, общается продавец адекватно, посмотрим что выйдет из этого.

Вот, это уже что-то.
Подождем, что напишет сей камрад!

yesfon
P.M.
26-12-2020 20:13 yesfon
Gets:
заказал 3 номера, общается продавец адекватно, посмотрим что выйдет из этого.

Верно. В будние дни будет готово. Этот тариф быстро подключается.

yesfon
P.M.
26-12-2020 20:14 yesfon
Kost Troll:

Вот, это уже что-то.
Подождем, что напишет сей камрад!

Kost Troll
P.M.
26-12-2020 20:15 Kost Troll
Кстати, не нашел вашего инста-аккаунта в этой теме.
Это-же ваш?:
https://www.instagram.com/tarif.store/
yesfon
P.M.
26-12-2020 20:16 yesfon
Kost Troll:
Кстати, не нашел вашего инста-аккаунта в этой теме.
Это-же ваш?:
https://www.instagram.com/tarif.store/

Оперативно нашли. Да, мой.

yesfon
P.M.
26-12-2020 20:47 yesfon
Kost Troll:

Вот, это уже что-то.
Подождем, что напишет сей камрад!

Я свою дейтельность на ганзе начал недавно. Я покажу что мы действительно достойны внимания. У нас есть гарантия, поддержка. Мы решим любые вопросы, которые решить возможно. Помимо тарифов и сим-карт, мы ещё занимаемся продажей модемов, роутеров. Конечно я сюда выкладывать это всё не буду, но любой клиент вправе спросить и мы подберём для него подходящий вариант.

P.S. Был случай, заказали две сим-карты в Хабаровск, восстановлением в салоне связи. Хотя предлагал по почте, отказались. По итогу человек заявляет что он инвалид, когда сим-карты были уже готовы. Якобы самостоятельно в салон он приехать не может, живёт в интернате. Проконсультировал, заказали курьера. Привёз курьер сим-карты, а сеть не ловит. Что делать? Давай помогать, узнавать всё у оператора. Хотя корпоративные тарифы уже стояли, всё было отлично. Оказалось в салоне напутали при восстановлении и из-за этого сим-карты не работают, нужно снова восстанавливать, а интернат закрыли на карантин. И я не бросил человека, держу связь с ним каждый день. По итогу восстановление отложили пока. За время карантина начинаю переводить друзей данного клиента на выгодные тарифы. Такие вот дела. Я конечно не знаю как бы поступили другие продавцы. Наверное сказали бы "Тариф подключен, услуга оказана, удачи!". А я до последнего помогаю бесплатно, связываюсь с операторами, пишу жалобы на курьера данного региона. Такие вот дела.

kit'O
P.M.
27-12-2020 10:40 kit'O
Я тоже перевел тариф. Пока полет нормальный. Надеюсь будет без сюрпризов.
yesfon
P.M.
27-12-2020 10:43 yesfon
kit'O:
Я тоже перевел тариф. Пока полет нормальный. Надеюсь будет без сюрпризов.

Обращайтесь ещё.

Bush
P.M.
27-12-2020 16:30 Bush
Ну ё-мое, чего йота то только с новой?
yesfon
P.M.
27-12-2020 16:38 yesfon
Bush:
Ну ё-мое, чего йота то только с новой?

Только так. Либо переходите в МегаФон, там тарифы классные. Сейчас хорошо разбирают ПРОТОТИП.

евгений хабара
P.M.
27-12-2020 16:42 евгений хабара
подключился со своей симкой на мегафон.
уже через 3 часа всё работало.
посмотрим, что в дальнейшем будет.
в инсте поделился, там тоже многие хотят.
yesfon
P.M.
27-12-2020 16:46 yesfon
евгений хабара:
подключился со своей симкой на мегафон.
уже через 3 часа всё работало.
посмотрим, что в дальнейшем будет.

Благодарю за отзыв

Falled9401
P.M.
31-12-2020 13:53 Falled9401
Подключил Персональный с безлимитной раздачей, за что огромное спасибо. Подключили вчера, успели перед НГ сделать, ждал не долго. Надеюсь и дальше всё будет отлично. Нашёл данного продавца на просторах Инстаграм. Как и обещал зарегистрировался и оставил отзыв.
yesfon
P.M.
31-12-2020 13:55 yesfon
Falled9401:
Подключил Персональный с безлимитной раздачей, за что огромное спасибо. Подключили вчера, успели перед НГ сделать, ждал не долго. Надеюсь и дальше всё будет отлично. Нашёл данного продавца на просторах Инстаграм. Как и обещал зарегистрировался и оставил отзыв.

Благодарю за отзыв!

Falled9401
P.M.
31-12-2020 19:34 Falled9401
yesfon:

Благодарю за отзыв!

После праздников ещё жене на мегафон прототип сделаем

yesfon
P.M.
31-12-2020 19:40 yesfon
Falled9401:

После праздников ещё жене на мегафон прототип сделаем

ОК, мы работаем всегда!

ikasimov
P.M.
2-1-2021 12:24 ikasimov
Заказал и оплатил Мегафон Прототип... ждемс)))
yesfon
P.M.
2-1-2021 12:26 yesfon
ikasimov:
Заказал и оплатил Мегафон Прототип... ждемс)))

В работе

ikasimov
P.M.
2-1-2021 13:03 ikasimov
Все уже работает!!! подключилось все с космической скоростью... Спасибо!!!!
yesfon
P.M.
2-1-2021 13:04 yesfon
ikasimov:
Все уже работает!!! подключилось все с космической скоростью... Спасибо!!!!

Клиенты скорее не поверят Ну их конечно дело где покупать тарифы. Благодарю за отзыв!

vrub
P.M.
2-1-2021 14:24 vrub
После обмана мошенником boo13, обратился ТС который любезно подключил Смарт для своих с без лимитом. Спасибо!
yesfon
P.M.
2-1-2021 14:33 yesfon
vrub:
После обмана мошенником boo13, обратился ТС который любезно подключил Смарт для своих с без лимитом. Спасибо!

Благодарю за отзыв!

Igor5534100
P.M.
3-1-2021 19:08 Igor5534100
Сделал заказ на тариф Персональный. Жду результата.
Doctor03
P.M.
4-1-2021 12:32 Doctor03
Цены переходов на билайн не адекватные! Тем более новорег.
Сразу видно в коммерции не очень надо делать замануху в виде цен ниже рыночных, а потом уже поднимать.
yesfon
P.M.
4-1-2021 13:48 yesfon
Doctor03:
Цены переходов на билайн не адекватные! Тем более новорег.
Сразу видно в коммерции не очень надо делать замануху в виде цен ниже рыночных, а потом уже поднимать.

Цены обычные, как и везде. Скидки мы делаем при личной беседе, если на этот товар имеется скидка. Но скажу точно, что подключение от 3-х номеров точно будет скидка. А так, вы ещё не видели цены на сайтах. У меня хорошие цены и Персональный я делаю с раздачей не за 4000 тысячи, а делаю как обычный тариф, но уже с безлимитной раздачей. По поводу Билайн, самые дешёвые тарифы что есть из операторов. Я подключаю такие тарифы, которые простоят долго, а то и вечно. По поводу других не знаю, утверждать не буду. Обычно если дёшево, то ГО... Но! А у меня всё делается официально по сертификату. Это когда диски покупали раньше, можно было пиратские купить дешевле, а лицензионные дороже. Вот и здесь такая ситуация. Покупайте где дешевле, дело ваше. Я лично делаю всё официально и по сертификату. А то что делают некоторые, когда отключат тариф через время об этом я хорошо наслышан.

yesfon
P.M.
4-1-2021 19:04 yesfon
Igor5534100:
Сделал заказ на тариф Персональный. Жду результата.

Завтра работаем над вашей заявкой. Извиняюсь за ожидание, специалист отдыхал после НГ.


Guns.ru Talks
услуги мобильной связи
Непубличные тарифы МТС, Мегафон, Билайн, Теле2 ... ( 1 )