Guns.ru Talks
услуги мобильной связи
ПРОДАМ ВЫГОДНЫЕ ТАРИФЫ: МТС "Персональный", МЕГАФОН, БИЛАЙН, TELE2 и YOTA ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
yesfon
21-12-2020 00:09 yesfon

> Гарантия
> Контакты
> Информация

ОТКРЫТЬ ТАРИФЫ

ОТКРЫТЬ ТАРИФЫ

ОТКРЫТЬ ТАРИФЫ

ОТКРЫТЬ ТАРИФЫ

ОТКРЫТЬ ТАРИФЫ

Теги: #Персональный, #Смарт для своих, #Smart для своих, #МТС, #Мегафон, #Билайн, #Теле2, #Yota, #Выгодные тарифы, #Непубличные тарифы, #Коды для своих, #Безлимитный интернет, #Подключить тариф, #Секретные тарифы

Copyright 2020 - 2021 © YESFON

edit log

kit'O
22-12-2020 19:54 kit'O
Обещал отзыв оставить. Поменял тариф на теле 2. Расценки как в объявлении. Срок подключения такой-же. Оповестили о смене тарифа. Зашел в личный кабинет. Изменение тарифа подтверждается. Тестирую дальше. В какой теме еще писать отзыв. Данного продавца запутался.
yesfon
22-12-2020 20:28 yesfon
quote:
Изначально написано kit'O:
Обещал отзыв оставить. Поменял тариф на теле 2. Расценки как в объявлении. Срок подключения такой-же. Оповестили о смене тарифа. Зашел в личный кабинет. Изменение тарифа подтверждается. Тестирую дальше. В какой теме еще писать отзыв. Данного продавца запутался.

Благодарю! За "приведи друга" мы даём хорошие скидки в будущем, имейте ввиду.

Smilik82
23-12-2020 15:52 Smilik82
Поменял тариф в Билайне. Цена как в объявлении. Подключили на следующий день. Оповестили о смене тарифа. Зашел в личный кабинет. Изменение тарифа подтверждается. Тестирую дальше.
yesfon
23-12-2020 16:32 yesfon
quote:
Изначально написано Smilik82:
Поменял тариф в Билайне. Цена как в объявлении. Подключили на следующий день. Оповестили о смене тарифа. Зашел в личный кабинет. Изменение тарифа подтверждается. Тестирую дальше.

Благодарю за отзыв!

Евген 68
23-12-2020 16:56 Евген 68
заказывал две новые симки мегафон, на МТС со своим.
Всё "по сценарию"- как и заявлено.
всё работает,все довольны.))

----------
evgenkor1968@gmail.com

yesfon
23-12-2020 16:57 yesfon
quote:
Изначально написано Евген 68:
заказывал две новые симки мегафон, на МТС со своим.
Всё "по сценарию"- как и заявлено.
всё работает,все довольны.))

Благодарю за отзыв!

biznesivanov1985
25-12-2020 09:02 biznesivanov1985
Как и обещал оставляю отзыв. Брал у данного человека 100 сим-карт Мегафон с 10 ГБ и 100 рублей абонентской платой по 450 рублей за каждую. Человек сделал скидку за что ему огромное спасибо. Сим-карты нужны на IP камеры для слежки за объектами. Переводил 45 тысяч не боясь, потому что переводил на его личную карту. В будущем ещё нужны будут на другие города. Нашёл данного человека в инстаграм.

edit log

yesfon
25-12-2020 09:13 yesfon
quote:
Изначально написано biznesivanov1985:
Как и обещал оставляю отзыв. Брал у данного человека 100 сим-карт Мегафон с 10 ГБ и 100 рублей абонентской платой по 450 рублей за каждую. Человек сделал скидку за что ему огромное спасибо. Сим-карты нужны на IP камеры для слежки за объектами. Нашёл данного человека в инстаграм.

Благодарю за отзыв! Нам ваше доверие очень важно. Мы оказываем разные услуги с тарифами и симками. Иногда это прочитать невозможно, но можно спросить. Подберём для вас любой тариф и симку.

biznesivanov1985
25-12-2020 19:14 biznesivanov1985
quote:
Изначально написано yesfon:

Благодарю за отзыв! Нам ваше доверие очень важно. Мы оказываем разные услуги с тарифами и симками. Иногда это прочитать невозможно, но можно спросить. Подберём для вас любой тариф и симку.

У вас есть тариф на МТС 5000 тысяч минут по всей России и ьезлимитный интернет?

yesfon
25-12-2020 19:22 yesfon
quote:
Изначально написано biznesivanov1985:

У вас есть тариф на МТС 5000 тысяч минут по всей России и ьезлимитный интернет?

Ответил в лс

Kost Troll
26-12-2020 19:44 Kost Troll
Кто-нибудь не из Новорегов, с датой регистрации от 23-24-25 декабря сего года, а из постоянных пользователей, что-нибудь заказывал у данного "купца"?
Хотелось-бы услышать мнение.

edit log

yesfon
26-12-2020 19:49 yesfon
quote:
Изначально написано Kost Troll:
Кто-нибудь не из Новорегов, с датой регистрации от 23-24-25 декабря сего года что-нибудь заказывал у данного "купца"?
Хотелось-бы услышать мнение.

Здравствуйте. Не подумайте что я что-то накручиваю. Я не только здесь продаю, но и ВК, инстаграм, WhatsApp. Прошу людей зарегистрироваться здесь и оставить отзыв. В любом случае вы можете не беспокоиться, подберём и подключим выгодный для вас тариф.

edit log

Gets
26-12-2020 20:08 Gets
заказал 3 номера, общается продавец адекватно, посмотрим что выйдет из этого.
Kost Troll
26-12-2020 20:12 Kost Troll
quote:
Изначально написано Gets:

Вот, это уже что-то.
Подождем, что напишет сей камрад!

yesfon
26-12-2020 20:13 yesfon
quote:
Изначально написано Gets:

Верно. В будние дни будет готово. Этот тариф быстро подключается.

yesfon
26-12-2020 20:14 yesfon
quote:

Вот, это уже что-то.

Kost Troll
26-12-2020 20:15 Kost Troll
Кстати, не нашел вашего инста-аккаунта в этой теме.
Это-же ваш?:
https://www.instagram.com/tarif.store/
yesfon
26-12-2020 20:16 yesfon
quote:
Кстати, не нашел вашего инста-аккаунта в этой теме.
Это-же ваш?:
https://www.instagram.com/tarif.store/

Оперативно нашли. Да, мой.

yesfon
26-12-2020 20:47 yesfon
quote:

Вот, это уже что-то.

Я свою дейтельность на ганзе начал недавно. Я покажу что мы действительно достойны внимания. У нас есть гарантия, поддержка. Мы решим любые вопросы, которые решить возможно. Помимо тарифов и сим-карт, мы ещё занимаемся продажей модемов, роутеров. Конечно я сюда выкладывать это всё не буду, но любой клиент вправе спросить и мы подберём для него подходящий вариант.

P.S. Был случай, заказали две сим-карты в Хабаровск, восстановлением в салоне связи. Хотя предлагал по почте, отказались. По итогу человек заявляет что он инвалид, когда сим-карты были уже готовы. Якобы самостоятельно в салон он приехать не может, живёт в интернате. Проконсультировал, заказали курьера. Привёз курьер сим-карты, а сеть не ловит. Что делать? Давай помогать, узнавать всё у оператора. Хотя корпоративные тарифы уже стояли, всё было отлично. Оказалось в салоне напутали при восстановлении и из-за этого сим-карты не работают, нужно снова восстанавливать, а интернат закрыли на карантин. И я не бросил человека, держу связь с ним каждый день. По итогу восстановление отложили пока. За время карантина начинаю переводить друзей данного клиента на выгодные тарифы. Такие вот дела. Я конечно не знаю как бы поступили другие продавцы. Наверное сказали бы "Тариф подключен, услуга оказана, удачи!". А я до последнего помогаю бесплатно, связываюсь с операторами, пишу жалобы на курьера данного региона. Такие вот дела.

kit'O
27-12-2020 10:40 kit'O
Я тоже перевел тариф. Пока полет нормальный. Надеюсь будет без сюрпризов.
yesfon
27-12-2020 10:43 yesfon
quote:
Изначально написано kit'O:
Я тоже перевел тариф. Пока полет нормальный. Надеюсь будет без сюрпризов.

Обращайтесь ещё.

Bush
27-12-2020 16:30 Bush
Ну ё-мое, чего йота то только с новой?
yesfon
27-12-2020 16:38 yesfon
quote:
Изначально написано Bush:
Ну ё-мое, чего йота то только с новой?

Только так. Либо переходите в МегаФон, там тарифы классные. Сейчас хорошо разбирают ПРОТОТИП.

edit log

евгений хабара
подключился со своей симкой на мегафон.
уже через 3 часа всё работало.
посмотрим, что в дальнейшем будет.
в инсте поделился, там тоже многие хотят.

edit log

yesfon
27-12-2020 16:46 yesfon
quote:
Изначально написано евгений хабара:
подключился со своей симкой на мегафон.
уже через 3 часа всё работало.
посмотрим, что в дальнейшем будет.

Благодарю за отзыв

Falled9401
31-12-2020 13:53 Falled9401
Подключил Персональный с безлимитной раздачей, за что огромное спасибо. Подключили вчера, успели перед НГ сделать, ждал не долго. Надеюсь и дальше всё будет отлично. Нашёл данного продавца на просторах Инстаграм. Как и обещал зарегистрировался и оставил отзыв.
yesfon
31-12-2020 13:55 yesfon
quote:
Изначально написано Falled9401:
Подключил Персональный с безлимитной раздачей, за что огромное спасибо. Подключили вчера, успели перед НГ сделать, ждал не долго. Надеюсь и дальше всё будет отлично. Нашёл данного продавца на просторах Инстаграм. Как и обещал зарегистрировался и оставил отзыв.

Благодарю за отзыв!

Falled9401
31-12-2020 19:34 Falled9401
quote:
Изначально написано yesfon:

Благодарю за отзыв!

После праздников ещё жене на мегафон прототип сделаем

yesfon
31-12-2020 19:40 yesfon
quote:
Изначально написано Falled9401:

После праздников ещё жене на мегафон прототип сделаем

ОК, мы работаем всегда!

ikasimov
2-1-2021 12:24 ikasimov
Заказал и оплатил Мегафон Прототип...ждемс)))
yesfon
2-1-2021 12:26 yesfon
quote:
Изначально написано ikasimov:
Заказал и оплатил Мегафон Прототип...ждемс)))

В работе

ikasimov
2-1-2021 13:03 ikasimov
Все уже работает!!! подключилось все с космической скоростью...Спасибо!!!!
yesfon
2-1-2021 13:04 yesfon
quote:
Изначально написано ikasimov:
Все уже работает!!! подключилось все с космической скоростью...Спасибо!!!!

Клиенты скорее не поверят Ну их конечно дело где покупать тарифы. Благодарю за отзыв!

edit log

vrub
2-1-2021 14:24 vrub
После обмана мошенником boo13, обратился ТС который любезно подключил Смарт для своих с без лимитом. Спасибо!
yesfon
2-1-2021 14:33 yesfon
quote:
Изначально написано vrub:
После обмана мошенником boo13, обратился ТС который любезно подключил Смарт для своих с без лимитом. Спасибо!

Благодарю за отзыв!

Igor5534100
3-1-2021 19:08 Igor5534100
Сделал заказ на тариф Персональный. Жду результата.
Doctor03
4-1-2021 12:32 Doctor03
Цены переходов на билайн не адекватные! Тем более новорег.
Сразу видно в коммерции не очень надо делать замануху в виде цен ниже рыночных, а потом уже поднимать.

edit log

yesfon
4-1-2021 13:48 yesfon
quote:
Изначально написано Doctor03:
Цены переходов на билайн не адекватные! Тем более новорег.
Сразу видно в коммерции не очень надо делать замануху в виде цен ниже рыночных, а потом уже поднимать.

Цены обычные, как и везде. Скидки мы делаем при личной беседе, если на этот товар имеется скидка. Но скажу точно, что подключение от 3-х номеров точно будет скидка. А так, вы ещё не видели цены на сайтах. У меня хорошие цены и Персональный я делаю с раздачей не за 4000 тысячи, а делаю как обычный тариф, но уже с безлимитной раздачей. По поводу Билайн, самые дешёвые тарифы что есть из операторов. Я подключаю такие тарифы, которые простоят долго, а то и вечно. По поводу других не знаю, утверждать не буду. Обычно если дёшево, то ГО...Но! А у меня всё делается официально по сертификату. Это когда диски покупали раньше, можно было пиратские купить дешевле, а лицензионные дороже. Вот и здесь такая ситуация. Покупайте где дешевле, дело ваше. Я лично делаю всё официально и по сертификату. А то что делают некоторые, когда отключат тариф через время об этом я хорошо наслышан.

edit log

yesfon
4-1-2021 19:04 yesfon
quote:
Изначально написано Igor5534100:
Сделал заказ на тариф Персональный. Жду результата.

Завтра работаем над вашей заявкой. Извиняюсь за ожидание, специалист отдыхал после НГ.

Guns.ru Talks
услуги мобильной связи
ПРОДАМ ВЫГОДНЫЕ ТАРИФЫ: МТС "Персональный", МЕГАФОН, БИЛАЙН, TELE2 и YOTA ( 1 )