Guns.ru Talks
продукция ЗАО Техкрим
Патроны 7.62х25 тт ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 110 : 1234...107108109110
Автор
Тема: Патроны 7.62х25 тт
o001mo98
20-4-2014 16:51 o001mo98
Ходят слухи что скоро будут выпускаться не дорогие патроны ТТ - 7.62 х 25 для ППШ Вашего производства! Это правда?!

1. Озвучьте точную дату - хотябы месяц планируемых поставок в магазины и начала дистрибьюции?
2. Озвучьте розничную цену на патрон?
3. Что за патроны будут?

с Ув. я

edit log

Landgraf
25-4-2014 02:59 Landgraf
quote:
Originally posted by o001mo98:
Ходят слухи что ...

Ходят сплетни, что не будет больше слухов,
Ходят слухи, будто сплетни запретят... (с)
Васёк
30-5-2014 22:10 Васёк
тоже жду
complexxxx
3-7-2014 19:12 complexxxx
Ждем ответа представителя официального.
Достали эти слухи. Уже напрямую вопрос сформулирован. Потрудитесь ответить, пожалуйста.
o001mo98
8-7-2014 12:28 o001mo98
УВАЖАЕМЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ ЗАВОДА! ХОТИТЕ ЧТОБЫ К ВАМ НОРМАЛЬНО НА ФОРУМЕ ОТНОСИЛИСЬ - ответьте пожалуйста на вопросы! С уважением!
Landgraf
8-7-2014 17:27 Landgraf
Вот я как раз нормально отношусь, если новинки объявляют по факту. А если кто-то за полгода до начала продаж что-то обещает - то скорее всего обещание не будет выполнено в срок.

Кому невтерпёж - могут продать свой ППШ, и не парить мозги

ТК-ДКО
8-7-2014 20:52 ТК-ДКО
Мы, Техкрим, не завод, а малое предприятие и поэтому включить поточную линию и завалить всю страну вновь освоенным патроном не можем.
Мы планировали выпуск 7,6х25ТТ по 50 тыс. в месяц.
Из собственной гильзы и пули, только для изготовителя оружия.
Этот калибр был для нас не приоритетным.
Поэтому и рекламировать, и даже информировать о начале промышленного выпуска не собирались.
На сегодня этот калибр уже освоен и сертифицирован.
Первая промышленная партия поставлена изготовителю оружия.
Замечаний нет.
Проверка на самых разных образцах нам была необходима для понимания реальных размеров и характеристик ППШ.
Но раз ситуация с этим калибром поменялась, то мы перестраиваем производство и наращиваем мощности по этому калибру.

edit log

Zhelezniy_Felix
8-7-2014 21:41 Zhelezniy_Felix
Ну вот теперь официально заявлено, так что ждем.
Landgraf
8-7-2014 23:31 Landgraf
Хм... А какому это производителю может требоваться по 50 тысяч патронов В МЕСЯЦ??? Для отстрела хватит по 3-5 патронов на карабин, получается, что ЗИД хреначит как минимум по 10 тысяч ППШ в месяц??? Что-то не верится мне в это...
complexxxx
9-7-2014 10:12 complexxxx
цитата:
Изначально написано Landgraf:
Хм... А какому это производителю может требоваться по 50 тысяч патронов В МЕСЯЦ??? Для отстрела хватит по 3-5 патронов на карабин, получается, что ЗИД хреначит как минимум по 10 тысяч ППШ в месяц??? Что-то не верится мне в это...

Они не хреначат, они ПОРТЯТ ппш засовывая им штифты.
ЛИЧНО Я ОБЪЯВИЛ ИМ БАЙКОТ ЗА ПОРЧУ ТТ-Т, СВТ, ДП27, ППШ и качество изготовления ратника. Все за что берутся через "Ж" в отличии от Молота, к которому тоже есть претензии, но много меньше.

А пилить он и могут и 20 и 30 тыс. ППШ, сколько отжали, столько и напилят.

edit log

complexxxx
9-7-2014 10:17 complexxxx
цитата:
Изначально написано ТК-ДКО:
.
Мы планировали выпуск 7,6х25ТТ по 50 тыс. в месяц.
Из собственной гильзы и пули, только для изготовителя оружия.

Ну, хоть материал гильзы и ее покрытие (если сталь) и пули, Вы можете озвучить?

цитата:
.

Этот калибр был для нас не приоритетным.
Поэтому и рекламировать, и даже информировать о начале промышленного выпуска не собирались.

А смысл тогда вашей ветки на ганзе? Ну, пусть покупатели приходят в оружейный магазин и там уже видят, как-то отдает временами не рыночной экономики...

цитата:
.
На сегодня этот калибр уже освоен и сертифицирован.
Первая промышленная партия поставлена изготовителю оружия.
Замечаний нет.
Проверка на самых разных образцах нам была необходима для понимания реальных размеров и характеристик ППШ.
Но раз ситуация с этим калибром поменялась, то мы перестраиваем производство и наращиваем мощности по этому калибру.

Каковы ПРИБЛИЗИТЕЛЬНЫЕ сроки появления в продаже патронов 7,62х25 от ТК?

Васёк
9-7-2014 10:24 Васёк
цитата:
Originally posted by ТК-ДКО:

хорошие новости, Олег Леонидович
готов ногами добежать до Гольянского Посёлка за этими патронами
o001mo98
9-7-2014 14:35 o001mo98
Огласите приблизительные сроки!!! Я например хотел бы взять лично 2000-3000 сразу , это можно напрямую купить?! С ув я
Walter
9-7-2014 16:16 Walter
цитата:
Originally posted by Васёк:

готов ногами добежать до Гольянского Посёлка за этими патронами

Ага, вся страна туда побежит
Васёк
9-7-2014 16:46 Васёк
не, мне близко
час пешком
ТК-ДКО
9-7-2014 19:11 ТК-ДКО
Гильза - стальная с гальваническим покрытием - белый цинк 6 мкм.
Пули пока две:
- свинцовая с американской смазкой в канавках,
- свинцовая с полимерным покрытием.
Фото и тех. характеристики полученные при сертификации выложу.
Walter
9-7-2014 19:47 Walter
цитата:
Originally posted by ТК-ДКО:

Классно! А сертификат можете выложить?
complexxxx
9-7-2014 22:57 complexxxx
цитата:
Гильза - стальная с гальваническим покрытием - белый цинк 6 мкм.
Пули пока две:
- свинцовая с американской смазкой в канавках,
- свинцовая с полимерным покрытием.

Это печально.
Хочется аутентичности (схожести с боевыми патронами ТТ времен СССР хотя бы внешней, понятно, что навеска будет ниже и стального сердечника не предвидется)
Т.е. гильза латунь или сталь латунированная или биметалл (сталь, покрытая медью) и тампаковая пуля или сталь омедненная.

А что такое свинцовая пуля - я вообще не знаю, ее же без покрытия сорвет в нарезах! Нагановские спортивные - срывает, а тут скорость выше и ствол длиннее. Кто там на ЗиДе испытания проводит?! Про полимерное покрытие не понял пули. Но фото - хочется, увидеть что это такое и что за канавки по технологии США))) А потом ТК выпускает 9РА и в стали и в биметалле и в латуни, (выпускал, сам пользуюсь продукцией ТК еще с 2006 года, брал по 30 р. за патрон в Кольчуге и сейчас брать буду, хоть могу брать по 8 р. патрон 7,62х39) так что люди брать будут, надеюсь, что со спросом и качество подтянется и ассортимент расширится. Было бы ЗДОРОВО! Ну, и цену хоть более-менее божескую. Все-таки ППШ для стрельбы, это на 9РА что возьмут пачку с макарычем и в сейф положат на 5 лет )))

complexxxx
9-7-2014 22:58 complexxxx
цитата:
Изначально написано Walter:

Классно! А сертификат можете выложить?

А смысл? Ну есть сертификат АКБС, а патронов нет и самого АКБС уже нет.

Walter
9-7-2014 23:49 Walter
цитата:
Originally posted by complexxxx:

Ну есть сертификат АКБС,

А причем здесь сертификат АКБС? Мне желательно увидеть сертификат Технокрима.
всего страниц: 110 : 1234...107108109110