Guns.ru Talks
AirSoft купля-продажа
Продам несколько страйкбольных приводов и аксе ...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Продам несколько страйкбольных приводов и аксессуаров. МСК, МО, пересыл.

Swede
P.M.
26-2-2022 23:41 Swede
Здравия желаю!

На продажу имеется:

1. Аксессуары
а) Имитация AN/PEQ. Служит для размещения выносного аккума, хотя можно и просто для антуража поставить. Слегка б/у. Цена ПРОДАНО.
б) Наклонная рукоятка Магпул АФГ (реплика). Слегка б/у. Цена ПРОДАНО
в) Мушка НК для 416-й или чего-то подобного. Совершенно новая. Цена ПРОДАНО.
г) Планка для крепления оптики на рукоятку для переноски АР-образных. Совершенно новая. Цена 600 рублей.
д) Вертикальная передняя рукоятка без отсека внутри. Б/у. Цена ПРОДАНО
е) Рэйлкаверы полностью пластиковые. Чуть б/у, идеальное состояние. Цена ПРОДАНО.
ж) Рэйлкаверы с металлическим замком. Чуть б/у, идеальное состояние. Цена за 3 штуки - 750 рублей.
з) РИС-цевье на М4. Чуть б/у, идеальное состояние. Цена ПРОДАНО.


click for enlarge 1711 X 1280 233.7 Kb

2. Магазины АК. Производитель вероятнее всего ЛЦТ. 5 механ и 1 бцнукр. Механы на сто с лишним шаров (2-рядные).
Хотелось бы продать все разом за 2900 рублей.

click for enlarge 1711 X 1280 237.5 Kb


Причина продажи - лежит без дела, только место занимает.
Основное место продажи - город Сергиев Посад (МО). Изредка бываю в Москве.
Пересыл хоть на луну, но за ваш счет и только после 100% предоплаты. Если не доверяете мне, можете обратиться к Станиславу Антикидальная помощь. Безопасная покупка и отправка товаров. Услуги гаранта сделки. Оплата его услуг за ваш счет.
Связь через Р.М.

Ultraman
P.M.
3-4-2022 02:29 Ultraman
Предложу обмен м4 на хорошую реплику СВД,
click for enlarge 1280 X 1707 115.5 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 129.3 Kb
click for enlarge 1280 X 1707 117.8 Kb
click for enlarge 1280 X 1707 131.7 Kb
click for enlarge 1280 X 1707 108.9 Kb
click for enlarge 1280 X 1707 117.0 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 114.3 Kb
Swede
P.M.
11-4-2022 21:11 Swede
Originally posted by Ultraman:

Предложу обмен


Благодарю за предложение, но мне бы именно продать, ибо основной целью является сокращение арсенала, а не его смена
Нико97
P.M.
26-4-2022 00:22 Нико97
Беретту ТОЛЬКО ПОЛНЫМ комплектом решительно возьму! Только за указанную цену😁 😁!
Bankess
P.M.
26-4-2022 10:26 Bankess
Originally posted by Нико97:

Беретту ТОЛЬКО ПОЛНЫМ комплектом решительно возьму


а ты нехочешь девушку вперед пропустить????!
Нико97
P.M.
26-4-2022 13:09 Нико97
Bankess:

а ты нехочешь девушку вперед пропустить????!

Ооо😅 )! И ведьма с намиии👏👏🔥🔥

Swede
P.M.
26-4-2022 19:08 Swede
Originally posted by Нико97:

Только за указанную цену😁 😁!


Благодарю, поправил
chastening 47
P.M.
30-4-2022 23:28 chastening 47
ТС,доброго времени.ОтписАл Вам в P.M.
Swede
P.M.
23-5-2022 11:03 Swede
Други, может я чего не понимаю? Вот М-ка моя. Металлическая, пробег минимальный тепличный, по цене дешевле сейчас таких вроде и не предлагают даже (то, что смог найти от 13 тыр), но при этом не то что покупателей нет, а даже не поинтересовался никто! При этом ушатанный в хлам и поднятый из руин РПК, предложенный мной за такие же деньги, улетел со свистом! Продававшиеся ранее по 5 тыр за пачку калаши теперь дешевле пятнашки не найдешь, да и те разлетаются прям. Я вот не пойму, это в свете спецв@йны все резко на "светлую сторону" переметнулись, или что? М-ку сейчас вообще реально продать?
Bankess
P.M.
6-6-2022 11:11 Bankess
Originally posted by Нико97:

ведьма


любеш писать гадасти да?) а 97 это год ражденья?)) малалектки савсем от рук адбились)
Нико97
P.M.
15-6-2022 00:36 Нико97
Bankess:

любеш писать гадасти да?) а 97 это год ражденья?)) малалектки савсем от рук адбились)

Мам, не ругайсь 😇 ))))

Кот Терминаторский
P.M.
30-6-2022 14:38 Кот Терминаторский
Написал в Р.М.
Кот Терминаторский
P.M.
6-7-2022 13:51 Кот Терминаторский
Оплатил кольт. Написал в РМ.
Swede
P.M.
7-7-2022 16:11 Swede
Кольт уехал к новому владельцу.
Кот Терминаторский
P.M.
14-7-2022 18:27 Кот Терминаторский
Кольт уехал к новому владельцу

Кольт приехал. Правда его можно назвать условно работающим.
Он то стреляет, то жмешь спуск и ничего. Может стрелять как с поставленным предохранителем, так и с не выжатым задним предохранителем.
Предохранитель с правой стороны вообще вывалился (отломан маленький кусочек).
Пистолет полная сборная солянка и в отвратном состоянии.
Сэр, вы здорово поиздевались над пистолетом! Пара вопросов:
он же с большим настрелом? (стреляет очень нестабильно, предохранители не держат)
где оригинальные прорезиненные накладки на рукоять?
Очень жалею, что связался с Вами и купил за 6000 р этот кусок г.
Вы хотели от меня отзыв? Получите.

Swede
P.M.
17-7-2022 11:03 Swede
Originally posted by Кот Терминаторский:

Кольт приехал.

Здравствуйте, Сергей!
При всем моем уважении, то, что пистолет условно рабочий было ясно из моего объявления. Там четко было указано, что стреляет он только при прожатии до упора предохранителя на рукоятке. То, что пистолет собран из двух, я тоже указал. Сам я над ним не издевался ни разу, а просто купил его уже в таком виде у предыдущего владельца, отстрелял из него дома три магазина и положил на полку. Предыдущий владелец заявил настрел как небольшой. К сожалению, объявление им давно удалено, но именно с его учетом указан настрел в моем объявлении. Истинный пробег я установить возможности не имею, но опираясь на ни разу не затертое внешнее состояния пистолета, все же рискну продолжать предполагать, что он действительно невелик. На счет выпадающего бокового предохранителя: у меня предохранители не выпадали ни при манипуляциях, ни при стрельбе. Что я не так делал? Возможно это потому, что я даже не пытался стрелять с включенными предохранителями? Про прорезиненные накладки: я не такой знаток аирсофта, чтобы знать на какой модели какого производителя какие накладки. Какие дали с пистолетом, такие и взял. Предыдущий владелец об их заменен не заявлял, так же как и о других заменах (если таковые есть), кроме замены затвора. Вот винты крепления накладок мне показались нестандартными, но могу и ошибаться. Автор этого пистолета ничего об этом не говорил.
И да, когда это я просил вас об отзыве? Но, благодарю, что оставили его по собственной инициативе.

С уважением, Михаил.

Кот Терминаторский
P.M.
17-7-2022 22:45 Кот Терминаторский
Михаил, приветствую.
Прошу прощения за наезд, Вы ничего не указывали в объяве, что пистолет уже в таком виде купили у предыдущего владельца. Вот я и решил, что это Ваших рук дело. Еще раз извините.
А по кольту именно все так, как я и написал.
Про прожатие заднего предохранителя я в курсе уже был кольт от КВС, но на этом он частично не отходил после прожатия и можно было выстрелить не трогая его. С правой стороны пред. болтался сам по себе. Стрелял пест через раз.
Но я посидел пару вечеров с ним и докумекал, что надо делать.
Сейчас пистолет абсолютно рабочий, все косяки исправлены, бахает зачетно.
Думал сперва, весь УСМ раздрочен, что нужно будет менять все, но всего то поменял несколько севших пружинок, снял фаски, где цеплялось, подшлифовал и все заработало.
Правда понял, что больше не хочу кольт, не мой пистолет. Буду продавать. Но это уже совсем другая история.
С уважением, Кот.
Swede
P.M.
19-7-2022 10:38 Swede
Originally posted by Кот Терминаторский:

Прошу прощения за наезд

Сергей, ничего страшного, я прекрасно понимаю Ваше эмоциональное состояние.
Поверьте, злого умысла в моих действиях нет. Как и вмешательств в пистолет с моей стороны. Если бы я знал, что все так запущено, обязательно указал бы это в объявлении. Но пистолет после покупки стрелял и не плохо, потому я и не стал с предохранителем разбираться. Правым предохранителем не пользуюсь в принципе (я 100% правша). Даже не подумал, что он может своей жизнью жить. После тестового отстрела больше с него и не стрелял, только периодически проверял, не стравил ли магазин газ.
И да, сдается мне, что и предыдущий владелец не являлся его автором.
Очень рад, что Вам удалось все поправить малой кровью.
Если будете продавать на Ганзе, маякните, поддержу темку.

С уважением, Михаил.

Кот Терминаторский
P.M.
19-7-2022 17:37 Кот Терминаторский
Если будете продавать на Ганзе, маякните, поддержу темку.

Спасибо, здесь и буду продавать.
Guns.ru Talks
AirSoft купля-продажа
Продам несколько страйкбольных приводов и аксе ...