Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Помощь с Пересылом.Общая тема по городам ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 72 : 1234567...69707172
ПУЛИ, ПРИЦЕЛЫ, НАСОСЫ, СТАНЦИИ, БАЛЛОНЫ, КОМПРЕССОРЫ, СОШКИ, ДАЛЬНОМЕРЫ, ОПТ\ РОЗНИЦАУпоры для стрельбы Caldwel, Cошки, Гонги, Столы, Прицелы Hawke, Sightron, крепёж и пр
Насосы 3500 руб, Баллоны 10000 руб, Компрессоры ВД. Комплектующие на Кондор/ТалонСТАЛЬные мишени для пневматики. Авторские работы. Гарантия качества. Пересыл/самовывоз.
МОДЕРАТОРЫ + ОТСЕКАТЕЛИ высокого качества. Продажа + FreeshippingRU + Лучшая ценаПНЕВМОДОБРО - Продам пули JSB, H&N, Оптика, ПНВ, винтовки PCP и аксессуары. Пересыл/самовывоз.
Лазерный дальномер Apresys - недорого, в наличии, гарантия 1 год.Пневматика АТАМАН и Егерь (РОК): продажа и техподдержка
МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ МИШЕНИ ДЛЯ ПНЕВМАТИКИ. ГОНГИ. ДУЭЛЬНОЕ ДЕРЕВО. ШАГАЮЩАЯ МИШЕНЬ.Электроника во все Крюгерганы и не только. Установка без проблем. Построение автоматических систем. От 6900 р.
Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! Ощути НАСЛАЖДЕНИЕ от бритья... / RUS кастомы Zippo Constantine + BaphometРюкзаки, чехлы для пневматики, принадлежностей. Индивидуальный пошив. Опыт 10 лет. Надежность, оригинальность, качество
Тайпан-Мк2,Вайрухи,Дудки LOTHAR-WALTHER,Баллоны АРМОТЕЧ и AIRMASTER,Насосы,Пульки,Хроны! МСК+РФ+Казах+Белорусь!
Автор
Тема: Помощь с Пересылом.Общая тема по городам
lexa2112
10-1-2012 16:45 lexa2112 первое сообщение в теме:
Доброго всем дня.Не знаю будет ли тема актуальной или нет но тем не менее.
Частенько бывает что продаются хорошие вещи а пересыла нет.Так вот Что я предлагаю.Объединится по городам в частности тот кто желает помочь с пересылом пусть отписывается в теме.
Лично я могу помочь с пересылом из Москвы
Что могу переслать?-любой экип,пневматику,комплектующие запчасти,на ваш выбор из любого магазина Москвы,вобщем все что душе угодно.
Какая мне выгода?вобщем то в замен ничего не прошу,если еду попутно покупаю,оплачиваете пересыл,стоимость покупки и товар едет к вам,если нужно срочно то стоимость билета до Москвы(сам живу в подмосковье,но Москве бываю часто).Размер вознаграждения за услуги в зависимости от жабы продавца.
Жду ваши предложения и комментарии в случае не актуальности темы,удалю ее.
и так:
Москва: lexa2112,Jr8 и NikeTT,ArmorumPeritus777

Нижний Новгород: плут

Тольятти: spas-12 https://forum.guns.ru/forummisc/show_profile/00237700?username=spas-12

Санкт-Петербург:SashaSantiago (sashasant@list.ru)
2) krezimax
3)diman81
Новосибирск: ВАЗоезд https://forum.guns.ru/forummessage/25/1383871.html
Еще список от участников
Саратов -INGVAR 1

Алтай: Energotek -авось кому что нужно будет с Алтая - помогу чем смогу!

Камчатка:globus66 -Ну и кому что с Камчатки надо - обращайтесь! Помогу в силу своих возможностей.

Серпухов,Юг МСК: Ник Грек-Если что - Серпухов и близлежащее южное Подмосковье выручу.

Якутск: pulemet-m12 Идея хорошая - объединиться городами. Я из Якутии. Помогу по г.Якутску.

Набережные челны: RoB NChe-Помогаю с куплей-продажей по Набережным Челнам и соседним городам.

Самара:Владимир74-Если что,то смогу содействовать при пересыле пневмы.Нахожусь в Самаре ."Грузовозофф" и "Почта России".Автотрейдинг,в Самаре,находится в "опе мира" .
Теме АП!

Смоленск: Dj.Sator-Тоже могу помочь.
Правда вряд ли это кому нужно, у нас все сами умеют пересылать

Ставрополь:ЖиХаРь-21 и serj125125

Ярославль:kurt_j-Нужная тема, чем могу - помогу. Ярославль.
Воронеж:Ден_83-Могу помочь с получением- отправкой в Воронеж.

Краснодар:Serega454-могу помочь из Краснодара что нибудь переслать обращайтесь.

Владивосток:VCS-Полезная тема, если вдруг кому нужна будет помощь с отправкой из Владивостока, то обращайтесь.

Белгород: Dimon1981-из Белгорода транспортными компаниями.

Иваново:NeitHunter

Уважаемые форумчане если в нужном городе несколько пересыльщиков,дождитесь ответа от 1 пересыльщика,не нужно строчить сразу всем!Спасибо!

edit log

Злобный Хомякк
20-1-2012 22:59 Злобный Хомякк
Тема однозначно нужная!!!
Сам пока слабо разбираюсь в пневме, тем более "во всей", а так с удовольствием оказал бы содействие в приобретении и отправке...
Отмечусь, чтобы тема не потерялась.
lexa2112
23-1-2012 22:23 lexa2112
Итак господа.не смотря на мнение скептиков.сегодня переслали "первенца" в город Смоленск.Утром деньги,в обед пересыл,все в 1 день.Будем ждать отзыв товарища в теме после получения.
vaks74
23-1-2012 23:09 vaks74
Хорошая и нужная тема...
Македонский
24-1-2012 00:34 Македонский
А с Питера кто-нибудь есть?
lihoi1985
24-1-2012 04:51 lihoi1985
ап полезной темке
Novichok_1
24-1-2012 17:31 Novichok_1
quote:
Originally posted by lihoi1985:
ап полезной темке

Согласен, Апну.

Владимир74
24-1-2012 17:57 Владимир74
Если что,то смогу содействовать при пересыле пневмы.Нахожусь в Самаре ."Грузовозофф" и "Почта России".Автотрейдинг,в Самаре,находится в "опе мира" .
Теме АП!
pifpuf
24-1-2012 22:10 pifpuf
ап
Dj.Sator
25-1-2012 01:41 Dj.Sator
Тоже могу помочь. Смоленск.
Правда вряд ли это кому нужно, у нас все сами умеют пересылать
den67
26-1-2012 15:33 den67
quote:
Итак, господа.не смотря на мнение скептиков.сегодня переслали "первенца" в город Смоленск.Утром деньги,в обед пересыл,все в 1 день.Будем ждать отзыв товарища в теме после получения.

Огромное спасибо, ружье получил(Diana 460), все дошло в целости и сохранности!!!
lexa2112 и его сын с радостью помогли с покупкой, за что им огромнейший респект. И дай Вам Бог здоровья!
Как говориться ,утром деньги ,а в обед уже едет ко мне.
Побольше бы таких людей на наших просторах!
Не бойтесь доверять людям, нужно просто прочитать отзывы и довериться чутью. А люди не подведут.
На мой запрос по емел. мне ответили, " Помогу не вопрос,резервируйте винтовку." А через два дня винт уже в Смоленске.

Спасибо за помощь регионам,а то у нас совсем с этим глухо!

Diamah
26-1-2012 15:54 Diamah
quote:
Originally posted by Македонский:

А с Питера кто-нибудь есть?

Есть !!!

скоро будет машина, так что смогу винтовки возить, и транспортных компаний буду успевать добираться.

edit log

krezimax
26-1-2012 20:48 krezimax
quote:
Originally posted by Diamah:

скоро будет машина

вах)))поздравлямс)))
а пока я могу,уже где-то в топике отмечался.
ЖиХаРь-21
26-1-2012 22:12 ЖиХаРь-21
Ставрополь.
Ник Грек
29-1-2012 17:41 Ник Грек
Ну вот и самому помощь понадобилась.
Комрады, кто может из Питера в Москву винтовку отправить? Продавец не хочет сам с пересылом заморачиваться.
lexa2112
29-1-2012 18:25 lexa2112
quote:
Originally posted by den67:

Спасибо за помощь регионам,а то у нас совсем с этим глухо!

Не за что рад был помочь

quote:
Originally posted by Ник Грек:

кто может из Питера

Diamah вроде бы как может=)
kutasha
29-1-2012 20:06 kutasha
По Ижевску кто может помочь.отправка жд-багаж.
PROPRO
1-2-2012 21:32 PROPRO
В Новосибирске кто есть?

----------
С Уважением, Заслуженный Нищеброд Всея ГАНЗы.

Sky.net
1-2-2012 22:24 Sky.net
товарищи, помогите с нормальным стволом, кто может из Москвы 654 переслать, если всё сростётся? За символическое небольшое вознаграждение, т.к. Студент, не работаю, но макар хочу)? Если время есть-пишите на simon-petr82@yandex.ru
finisher
1-2-2012 22:31 finisher
Отмечусь, хорошая тема, нужная. Далеко не все сволочи и воры. Если более уважаемые питерцы будут заняты, постараюсь помочь - почта напротив дома.
PROPRO
1-2-2012 22:35 PROPRO
quote:
товарищи, помогите с нормальным стволом, кто может из Москвы 654 переслать, если всё сростётся?

Тоже шоль в "курьеры" переучиться Буду по Москве кататься, и людям всякие разные полезности отправлять опосля
Если ОЧЕНЬ надо - забиру 654-й в Москве, ну и перешлю...
P.S. Помоему кто-то ИЖ60 для меня отложил не?
quote:
В Новосибирске кто есть?

----------
С Уважением, Заслуженный Нищеброд Всея ГАНЗы.

всего страниц: 72 : 1234567...69707172