Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Помощь с Пересылом.Общая тема по городам ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 72 : 123456...69707172
Электроника во все Крюгерганы и не только. Установка без проблем. Построение автоматических систем. От 6900 р.Рюкзаки, чехлы для пневматики, принадлежностей. Индивидуальный пошив. Опыт 10 лет. Надежность, оригинальность, качество
Насосы 3500 руб, Баллоны 10000 руб, Компрессоры ВД. Комплектующие на Кондор/ТалонПУЛИ, ПРИЦЕЛЫ, НАСОСЫ, СТАНЦИИ, БАЛЛОНЫ, КОМПРЕССОРЫ, СОШКИ, ДАЛЬНОМЕРЫ, ОПТ\ РОЗНИЦА
ПНЕВМОДОБРО - Продам пули JSB, H&N, Оптика, ПНВ, винтовки PCP и аксессуары. Пересыл/самовывоз.МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ МИШЕНИ ДЛЯ ПНЕВМАТИКИ. ГОНГИ. ДУЭЛЬНОЕ ДЕРЕВО. ШАГАЮЩАЯ МИШЕНЬ.
Пневматика АТАМАН и Егерь (РОК): продажа и техподдержкаЛазерный дальномер Apresys - недорого, в наличии, гарантия 1 год.
Упоры для стрельбы Caldwel, Cошки, Гонги, Столы, Прицелы Hawke, Sightron, крепёж и прДерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! Ощути НАСЛАЖДЕНИЕ от бритья... / RUS кастомы Zippo Constantine + Baphomet
СТАЛЬные мишени для пневматики. Авторские работы. Гарантия качества. Пересыл/самовывоз.Тайпан-Мк2,Вайрухи,Дудки LOTHAR-WALTHER,Баллоны АРМОТЕЧ и AIRMASTER,Насосы,Пульки,Хроны! МСК+РФ+Казах+Белорусь!
МОДЕРАТОРЫ + ОТСЕКАТЕЛИ высокого качества. Продажа + FreeshippingRU + Лучшая цена
Автор
Тема: Помощь с Пересылом.Общая тема по городам
lexa2112
10-1-2012 16:45 lexa2112 первое сообщение в теме:
Доброго всем дня.Не знаю будет ли тема актуальной или нет но тем не менее.
Частенько бывает что продаются хорошие вещи а пересыла нет.Так вот Что я предлагаю.Объединится по городам в частности тот кто желает помочь с пересылом пусть отписывается в теме.
Лично я могу помочь с пересылом из Москвы
Что могу переслать?-любой экип,пневматику,комплектующие запчасти,на ваш выбор из любого магазина Москвы,вобщем все что душе угодно.
Какая мне выгода?вобщем то в замен ничего не прошу,если еду попутно покупаю,оплачиваете пересыл,стоимость покупки и товар едет к вам,если нужно срочно то стоимость билета до Москвы(сам живу в подмосковье,но Москве бываю часто).Размер вознаграждения за услуги в зависимости от жабы продавца.
Жду ваши предложения и комментарии в случае не актуальности темы,удалю ее.
и так:
Москва: lexa2112,Jr8 и NikeTT,ArmorumPeritus777

Нижний Новгород: плут

Тольятти: spas-12 https://forum.guns.ru/forummisc/show_profile/00237700?username=spas-12

Санкт-Петербург:SashaSantiago (sashasant@list.ru)
2) krezimax
3)diman81
Новосибирск: ВАЗоезд https://forum.guns.ru/forummessage/25/1383871.html
Еще список от участников
Саратов -INGVAR 1

Алтай: Energotek -авось кому что нужно будет с Алтая - помогу чем смогу!

Камчатка:globus66 -Ну и кому что с Камчатки надо - обращайтесь! Помогу в силу своих возможностей.

Серпухов,Юг МСК: Ник Грек-Если что - Серпухов и близлежащее южное Подмосковье выручу.

Якутск: pulemet-m12 Идея хорошая - объединиться городами. Я из Якутии. Помогу по г.Якутску.

Набережные челны: RoB NChe-Помогаю с куплей-продажей по Набережным Челнам и соседним городам.

Самара:Владимир74-Если что,то смогу содействовать при пересыле пневмы.Нахожусь в Самаре ."Грузовозофф" и "Почта России".Автотрейдинг,в Самаре,находится в "опе мира" .
Теме АП!

Смоленск: Dj.Sator-Тоже могу помочь.
Правда вряд ли это кому нужно, у нас все сами умеют пересылать

Ставрополь:ЖиХаРь-21 и serj125125

Ярославль:kurt_j-Нужная тема, чем могу - помогу. Ярославль.
Воронеж:Ден_83-Могу помочь с получением- отправкой в Воронеж.

Краснодар:Serega454-могу помочь из Краснодара что нибудь переслать обращайтесь.

Владивосток:VCS-Полезная тема, если вдруг кому нужна будет помощь с отправкой из Владивостока, то обращайтесь.

Белгород: Dimon1981-из Белгорода транспортными компаниями.

Иваново:NeitHunter

Уважаемые форумчане если в нужном городе несколько пересыльщиков,дождитесь ответа от 1 пересыльщика,не нужно строчить сразу всем!Спасибо!

edit log

Twilighter
11-1-2012 16:04 Twilighter
quote:
Originally posted by rennfahrer:
...Т.К-рулят !!

Кто такие Т.К.?

globus66
11-1-2012 16:08 globus66
Транспортные Кампании -грузоперевозчики.

edit log

Азамат
11-1-2012 17:07 Азамат
quote:
Originally posted by Jr8:

через проводников это делается
желающих полно, мимо идешь с руками отрывают - вам ниче не надо отправить? ой идите к нам
а заодно и дыню или арбуз можно задешево хороший купить

Вот ты Санек, сам хоть разок пробовал так делать?
Ты имеешь контроль над кем-то?
Принять-то возможно примут, только вот интересно за какие бабки ты будешь получать свое отправление, ведь всякое случается по дороге
(один из сценариев такой: их задержали на границе и они отвалили за свое освобождение 1000 баксов - предмет запрещенный к транспортировке - возмещай их убытки, толпа из трех сидят вокруг, ну что ты сделаешь?)

Twilighter
11-1-2012 17:12 Twilighter
quote:
Originally posted by globus66:
Транспортные Кампании -грузоперевозчики.

Пнл, пасиб.

ivchuk
11-1-2012 17:18 ivchuk
АП!!! Это реально большое дело. Обязательно воспользуюсь твоими услугами.
lexa2112
11-1-2012 17:55 lexa2112
ТК кит отправляет в Казахстан по ценам не дорого в пределах тысячи за 4 кг.
Ник Грек
11-1-2012 18:02 Ник Грек
Не-не, ТС, не кипишуй. Всё правильно задумал. Критиков на любое дело тут валом. Вопросы о гарантиях - это уже нюансы данного предложения. И их придумается как решить. Главная суть- это именно помощь с доставкой и пересылом.
На своём примере соглашусь с инициативой. Если я пару раз в неделю хожу на почту всякие детали отсылать и раз в неделю мотаюсь до ТК, то почему же кому-то из земляков не нагрузить меня до кучи и своей посылкой? Чай не вагонами тут барыжим. От пары килограммов веса и лишних 15 минут в ТК или на почте я думаю мне плохо не сделается.
И я в другой раз если буду знать что кто-то здесь попутно то-то отправляет, докину ему и свой гостинец.

Если что - Серпухов и близлежащее южное Подмосковье выручу.

edit log

pulemet-m12
12-1-2012 05:12 pulemet-m12
Идея хорошая - объединиться городами. Я из Якутии. Помогу по г.Якутску
Mixamarket
12-1-2012 07:55 Mixamarket
quote:
Originally posted by Азамат:

Принять-то возможно примут, только вот интересно за какие бабки ты будешь получать свое отправление, ведь всякое случается по дороге
(один из сценариев такой: их задержали на границе и они отвалили за свое освобождение 1000 баксов - предмет запрещенный к транспортировке - возмещай их убытки, толпа из трех сидят вокруг, ну что ты сделаешь?)

Я так разок 500 баксов с товарищем отвалил при получении...продавец все компенсировал - хвала МакЮрию!!!

Однако по данному сценарию есть мнение - так хитрожопые проводники, которые в теме, по быстрому срубают однократно бабла на ровном месте. Проверенные и постоянные такой фигней не маяться и у них все нормально

edit log

nissum
12-1-2012 14:15 nissum
Кто подскажет, нужно перевезти 2 винтовки .177 (безлицензионные) длиной в неразобранном состоянии ок. 1100мм, из краснодарского края в Калининград. Какой вариант представляется самым надёжным? Отправка в разобранном виде через ТК или самому везти по жд?
spas-12
12-1-2012 15:43 spas-12
spas-12 Тольятти. почта, ТК. безвозмездно. иногда самара
spas-12
12-1-2012 15:45 spas-12

spas-12 Тольятти. почта, ТК. безвозмездно. иногда самара
кувалда
12-1-2012 21:48 кувалда
Приветствую . Возможна на следующей неделе командировка из Москвы на Гатчину , надо - заеду в Питер или то что по пути . Пойду на своей газельке . Если интересно - точную дату сообщу дополнительно ...
Energotek
14-1-2012 08:09 Energotek
Господа!!! Есть кто из Питера??? - нужно Варю 97 - отправить на алтай!!!
ПЖАЛСТААА - ОТКЛИКНИТЕЕЕСЬ!
lexa2112
14-1-2012 13:02 lexa2112
Добавил что-то вроде таблички сводной на 1 страничку
кукуруку
14-1-2012 13:58 кукуруку
ап
spas-12
18-1-2012 14:07 spas-12
дополни таблицу-напротив меня дай ссылку на мой акк плиз. ну чтоб проще искать меня было
https://forum.guns.ru/forummisc/show_profile/00237700?username=spas-12
RoB NChe
18-1-2012 14:42 RoB NChe
Помогаю с куплей-продажей по Набережным Челнам и соседним городам.
Jr8
19-1-2012 04:09 Jr8
quote:
Originally posted by Азамат:

конечно делал
на украину

sanchez
19-1-2012 05:20 sanchez
Jr8 ,наглядный пример оперативности,с такой скоростью заказ выполнял-всё время был на связи,что мне почудилось,что он вообще не спит!
Надо бы народ со сложных регионов подтянуть.Где ,например нет Грузовозовых,и всяких ТК.Вот те откровенно бедствуют!Сам такой

----------
с ув. старый,добрый, мексиканский оленевод Саня.

всего страниц: 72 : 123456...69707172