Guns.ru Talks
Вологда
Куплю травматический в Вологде.

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Куплю травматический в Вологде.

ognivo
9-11-2014 02:44 ognivo
Куплю травматический в Вологде.
нужен для ношения женой.
Документы на руках.

писать желательно в личку.

ВЕТЕРРРРР
9-11-2014 18:26 ВЕТЕРРРРР
Из ныне доступного Гроза-01 в 9РА будет наиболее практичной и актуальной для женщины. Но, на вторичке в Вологде вряд ли найдёте. В "Барсе" была.
ognivo
9-11-2014 19:22 ognivo
Сергей согласен с тобой.
я вообще на осу посматриваю.
хотя девушка и с штером справлялась.
второй вопрос, как себя поедет если вдруг "надо" будет.
ВЕТЕРРРРР
10-11-2014 01:49 ВЕТЕРРРРР
Из "Осы" на адреналине случайно выстрелить не туда больше шансов. И, как правило, стреляя случайно, умудряются попасть именно в голову - со всеми вытекающими. Носить ее сложнее (угловатая она и широкая). Опять же электроподжиг не считаю идеальным вариантом для оружия самообороны.

Гроза-01 в этом плане более практична. А то, что УСМ двойного действия, но только самовзводный, даже больше плюс для женщины (всё очень просто и безопасно получается: надо осмысленно выжимать спусковой крючёк, ни предохранителя, ни затворной задержки - запутаться сложно, классика). Патрон в патроннике можно безопасно носить (при желании).

Да и патрон 9РА сейчас наиболее интересен и практичен именно для самообороны. Так как, 10Х28 с 2012 года слили по навеске (отчего я и продал "Штейр"), а осинные пули перестали армировать металлическим сердечником.

Скоро в Вологду приедут вот такие 9РА: ruarms.ru
С пулей 1,5гр. (именно для самообороны) будет очень нарядно.

ВЕТЕРРРРР
10-11-2014 02:00 ВЕТЕРРРРР
цитата:
Originally posted by ognivo:

если вдруг "надо" будет

Для "надо" отработайте, чтоб на рефлексе получалось, стрельбу двойками в наружную часть бедра (это будет болезненно, так как на бедре одёжи минимум, жировая прослойка меньше чем на корпусе, и грех на душу за смертоубийство шансов взять меньше, а при уверенной стрельбе будет иметь и хороший психологический эффект).

Понимая, что для "надо" дистанция не будет более трёх метров, научи оружие удерживать двумя руками и выводить в направлении угрозы без специального выцеливания. В Грозе-01, где 1+7, четыре эффективные двойки с хорошим патроном всегда будут. А по израсходовании, она и как кастет сгодится

ognivo
10-11-2014 02:58 ognivo
)))
надо будет увидеться))
и по практике поговорить, не во всем с тобой согласен, и пару мыслей есть для обсуждения.... .
ВЕТЕРРРРР
10-11-2014 13:28 ВЕТЕРРРРР
цитата:
Originally posted by ognivo:

пару мыслей есть для обсуждения.....

Оставил контакт в РМ.

ognivo
14-11-2014 20:12 ognivo
всем спасибо
тему можно закрывать.
Guns.ru Talks
Вологда
Куплю травматический в Вологде.
© 1997-2026 GUNS.RU Рекламодателям
политика обработки персональных данных