AlexVyazun
|

27-1-2011 09:15
AlexVyazun
Даная тема предназначена для размещений объявлений о купле-продаже оружия ограниченного поражения, сиречь травматического. Постарайтесь воздержаться от флуда и оскорблений в адрес продавцов-покупателей. С уважением, Алексей. Внимание! Вводятся новые правила размещения объявлений. 1. Аукционный формат запрещен. В объявлении в обязательном порядке должна быть указана цена. 2. Обсуждение цены не допускается. Это личное дело продавца. Идут продажи задорого - значит есть спрос. Нет продаж - он сам решает, что делать дальше. 3. В целях обеспечения равноправного доступа к площадке, поднятие объявлений допускается не чаще 1 раза в месяц. Против нарушителей будут вводиться санкции. 4. Объявление с фотографиями должно располагаться в одном сообщении. В противном случае второе и последующие сообщения относящиеся к продаже одного товара будут удаляться. 5. Фотографии должны быть размещены с ограничением размера 320х240 точек. Все равно при клике на картинку она открывается в полном размере. Иначе буду удалять сообщение.
------ Немного странные сюда не забредают. Тут всё писец какие странные. (c) Calex
|
|
alexeev
|
Куплю МР-81,телефон в профайле,возможен обмен на Вепрь-12,430 мм.
|
|
maxrostov
|
продам GP Т-10 2008 года в хорошем состоянии,14тыс.руб. и МР-81 переделка 1944 г.в. номера на раме и затворе совпадают, установлена втулка в ствол и втулка иммитатор зацепов, переделан под родные магазины ТТ, заворонен ржавым лаком, затвор уже потерся,10 тыс.руб. всё
|
|
Ротор 43
|
Запродам втулку с наползанием на МР-79 за 500 рупиев , внутренний диаметр-10,53мм, внутренняя длинна-68,34мм, длинна наружняя-70мм ------ Токарные,слесарные работы,лазерная резка, гравировка,порошковая покраска
|
|
matrozello
|
12-2-2011 19:13
matrozello
Originally posted by overkill1208: Продаю травматический пистолет ПСМ (пистолет самозарядный малый)МР-78,калибр:9мм.Тюнинг магазинов.Год выпуска 05.2010г.Цена:15500р.Телефон:279-73-26. forum.guns.ru
Новый в ростовских ормагах стоит без учета скидок 15тр. Ваш ценник в 9-12тр ускорит продажу.
|
|
пацифист 61
|
12-2-2011 21:19
пацифист 61
Originally posted by overkill1208: не знаю куда с сигнальным(((продаю наган р-2.ствол не сверлённый.клеймо"экспериментальный"цена 6000рублей.тел 8 950 851 04 10. forum.guns.ru
С такой ценой никуда !!! В ормагах цена нового Р2 от 4200-5500
|
|
Евгений Николаевич
|
13-2-2011 12:52
Евгений Николаевич
Новый в ростовских ормагах стоит без учета скидок 15тр
он же написал, у него тюнинг магазина
|
|
Tiras76
|
ПРОДАЮ МР-81, 1944 ГОД. Продано
|
|
matrozello
|
26-2-2011 23:20
matrozello
Originally posted by Tiras76: ПРОДАЮ МР-81,СТВОЛ КОРОБЧАТЫЙ
это как?!! 8-[ ]
|
|
Tiras76
|
Из коробки, без переделок.
|
|
watch your six
|
27-2-2011 22:23
watch your six
Originally posted by Ротор 43: Запродам втулку с наползанием на МР-79 за 500 рупиев , внутренний диаметр-10,53мм, внутренняя длинна-68,34мм, длинна наружняя-70мм как связаться, чтобы приобрести?
|
|
kiraz
|
"продам GP Т-10 2008 года в хорошем состоянии,14тыс.руб" отписал в пм
|
|
kiraz
|
Подскажите, в Ростове-на-Дону можно где-нибудь купить MK6 пластик для GP-T10?
|
|
Jaguarius
|
Продано Продано Продано Продано Продаю Грозу мод. 05 с v4 стволом. Настрел - 3 магазина (14 шт. инны, 28 шт. акбс 80дж) регулярно чистился, смазывался. Бережное и аккуратное хранение. С 5-7-ти метров пробивает первую стенку цинка от 9мм (Пробиваемость тестировал только инной, патроны разных партий, поэтому 5-7 метров). Комплектация: -Два магазина по 14 патронов. Один родной, второй от хорхе с подпиленым ограничителем. Работают без проблем, ни одной задержки за все время отстрела. -Накладка на рукоятку HOGUE для улучшения удержания и предотвращения выскальзывания оружия из руки. -Двойной открытый пластиковый подсумок, универсальный, регулируемый. Подходят почти все двухрядные магазины. От грозы сидят как влитые, не гремят, фиксируются надежно. -Кобура Uncle Mike - жесткая пластиковая кобура с двумя вариантами крепления - на пояс или за штаны. Поясное крепление позволяет быстро снять кобуру. Регулируется по высоте, плотно удерживает оружие и не сильно оттопыривается. Регулируется усилие выхватывания пистолета. Пистолет не гремит и не вываливается, проверено длительным ношением. -Светонакопительные мушка и целик, установлены недавно. -Усиленная возвратная пружина, увеличивающая ресурс пистолета. В комплекте отдам родную, т.к. с усиленной возвраткой очень непросто быстро взвести оружие. Но можно приноровится. -Запасная пружина спусковой тяги (слабое место всех гроз) купил на всякий случай. -Поясная кобура (AW) с клипсой для левши. -Витой бронированный тренчик, от стича. Пистолет покупался в декабре 2010 года. Причина продажи: Брал кредит что бы купить пистолет, испытываю трудности с ежемесячной выплатой. За подробностями в личку. Продано Продано Продано Продано
|
|
maxrostov
|
13-3-2011 13:24
maxrostov
мр 81 снимаю с продажи
|
|
michail06
|
13-3-2011 23:16
michail06
продам WASP серебристого цвета. За ненадобностью. раз 20 по банкам пострелял, так и лежит в сейфе.Магазин на 6 патронов. 2 года от роду Только официально. Цена 15 000
|
|
Timon-
|
Продаю мр-81,донор победного 1945 года.цена 9000р.Комплект полный.Поробности в личку.Переоформление через ЛРО.
|
|
black
|
есть на продажу т10 из первой партии.
|
|
12dereva
|
Продам Streamer 1014. Настрел не значительный, произведено не более двухсот выстрелов. Потёртости от ношения ес-но имеются. Цвет - чёрный глянцевый, рукоятка чёрного цвета. В комплекте кобура, 2 магазина с патронами. Ссылка на кобуру - http://stich.su/shop/detail/10/129/ Цена 8000 р. Переоформление строго через ЛРО. Волгодонск.
|
|
katz86
|
Black, сколько хотите за Т-10 ?
|
|
Nicolay_G
|
23-3-2011 17:14
Nicolay_G
куплю 2 магазина на СТРИМЕР 2014 в Ростове.
|
|
roma28
|
GRAD545 написал в аську
|
|
сэрожа
|
для 12dereva Интересует Стример 1014. Я Сергей из Краснодара. Позвони 8 (905) 471-82-42 или напиши socher07@mail.ru Приехать не проблема, но только на 1 день, больше не могу. Можно будет его за 1 день переоформить у вас в РнД?
|
|
Scher-khan
|
30-3-2011 20:08
Scher-khan
Можно будет его за 1 день переоформить у вас в РнД?
там вроде как Волгодонск указан, а Волгодонск он примерно на том же удалении от Ростова что и Краснодар
|
|
сэрожа
|
МЛЯЯЯ! Чесать мой лысый череп! В натуре, а я чё-то думал, что Волгодонск - это где-то в районе РнД :-) Из названия же явствует, что город стоит на канале Волга-Дон. Тем не менее, не думаю, что проезд будет туда намного дороже. 12дерева, плиз, напиши на мыло, свяжемся, м.б., че-то придумаем.
|
|
michail06
|
11-4-2011 23:59
michail06
WASP продан
|
|
Saning
|
МР-81 09 год выпуска переделка 1951 г.в. Номера на раме, усм и затворе совпадают. Куплен 1.03.2011 Состояние отличное - было с чего выбрать,хорошо сохранился без раковин,ржавчины. Настрел 5 пачек патронов, клинов,неперезарядов, утыканий нет(Акбс, Техкрим, Кспз). Паспорт, коробка, две обоймы патронов, поясная кобура стич профи. Цена 8000 р. Оформление через ЛРО или магазин.Обращаться в Р.М.
|
|
Saning
|
Цена снижена до 8000р. Торг при осмотре.
|
|
black
|
Если есть владельцы скорпиона,и вы им наиградись,пишите.Есть предложение,есно с перерегистрацией в лро.
|
|
maures
|
Originally posted by maures: продаю травматический пистолет ХОРХЕ 9 мм. Куплен 14.05.07, настрел - - 4 пачки Техкрима 50 Дж, лежит в сейфе, не пользуюсь, продаю за ненадобностью, чек,упаковка. 6000 тыс. рублей. Cергей.
продано...
|
|
matrozello
|
27-4-2011 16:24
matrozello
неспешно купится Т12, вдруг кто уже наигрался.. .
|
|
KONSV
|
неспешно купится Т12, вдруг кто уже наигрался...
Таки одного мало  ?
|
|
|