Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
Недобросовестный продавец Старлей8181 ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Недобросовестный продавец Старлей8181
Dj0n
6-12-2020 12:12 Dj0n
Здвствуйте уважаемые форумчане! Хотел бы сообщить о недобросовестном продавце Старлей8181. Несколько покупок все нормально, а затем-взял деньги и товар не отправил (с июля месяца этого года). Всячески уходил от ответа, списывал на разные причины, сейчас игнорирует и не отвечает(скинул несуществующий трек-номер лишь в конце ноября).Также выслал товар, не соответствующий описанию, т.е. вместо горки-1 СССР 88 года выпуска, горку от сплава начала 2000-х.... Вот как то так... Будьте бдительны....
CAMOBAP
6-12-2020 13:12 CAMOBAP
Что-то долго Вы запрягали...
Странная позиция,в июле швыранули,в августе-сентябре этот фраерок предлагал тут налево и направо,лотов 10 точно....думаю жертвы будут ещё,но Вы молчите,тут никому ни слова,а он проводит "удачную операцию Горка".
И вдруг по прошествию немалого срока ,на горе проснулись рак с жареным петухом в обнимку...

edit log

сергей-охотник
Нисколько не удивлен.

https://forum.guns.ru/forummessage/114/2616448.html

edit log

Gercog
7-12-2020 12:38 Gercog
quote:
Originally posted by сергей-охотник:

Нисколько не удивлен.
https://forum.guns.ru/forummessage/114/2616448.html

Позабавила переписка в той теме! Особенно желание одного из участников (который гадости не писал), несмотря на странное поведение продавца все-таки непременно купить у него эту вещь!)))
сергей-охотник
quote:
Originally posted by Gercog:

Позабавила переписка в той теме! Особенно желание одного из участников (который гадости не писал), несмотря на странное поведение продавца все-таки непременно купить у него эту вещь!)))

Вот вам еще порция - https://forum.guns.ru/forummessage/9/2645639.html
Gercog
7-12-2020 14:40 Gercog
quote:

Вот вам еще порция - https://forum.guns.ru/forummessage/9/2645639.html

Сильно!))) И что странно, результат тот же, что и в теме ТС.
Rello
7-12-2020 15:19 Rello
quote:

Сильно!))) И что странно, результат тот же, что и в теме ТС.

"Меня терзают смутные сомнения..."
alfabravo
8-12-2020 10:28 alfabravo
Переписывался с продавцом,полностью адекватный товарищь,все ответы четко и по делу.
click for enlarge 1707 X 1280 162.1 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 113.6 Kb

edit log

alfabravo
8-12-2020 10:34 alfabravo
quote:

Особенно желание одного из участников (который гадости не писал), несмотря на странное поведение продавца все-таки непременно купить у него эту вещь!)))

а что не так то-вещь редкая, качественная, поэтому хотел взять под себя.

edit log

elsim
8-12-2020 11:52 elsim
У меня одного складывается впечатление, что alfabravo, сергей-охотник и ещё кто в той теме был - одно и то же лицо.
Беседующее само с собой.
lexeyka
8-12-2020 13:35 lexeyka
elsim, alfabravo, обоим пока устное предупреждение. Парни, ну не маленькие же уже)
alfabravo
8-12-2020 13:36 alfabravo
quote:
Originally posted by lexeyka:

elsim, alfabravo, обоим пока устное предупреждение. Парни, ну не маленькие же уже)

принято! извиняюсь
Владимир Парков
Я что то пропустил? )))))
Владимир Парков
quote:
Изначально написано elsim:
У меня одного складывается впечатление, что alfabravo, сергей-охотник и ещё кто в той теме был - одно и то же лицо.
Беседующее само с собой.

Нет, это разные камрады.

alfabravo
8-12-2020 18:33 alfabravo
quote:
Originally posted by Владимир Парков:

Нет, это разные камрады.

Спасибо,добрый человек.
Из Сибири
8-12-2020 21:47 Из Сибири
Доброго!
А сергей - охотник и сергей - доктор чем то похожи!
Из Сибири
8-12-2020 21:52 Из Сибири
quote:
Originally posted by Dj0n:

Также выслал товар, не соответствующий описанию, т.е. вместо горки-1 СССР 88 года выпуска, горку от сплава начала 2000-х...

От сплава качеством лучше с одной стороны, с другой стороны это обман!

edit log

сергей-охотник
quote:
Originally posted by Из Сибири:

Судя по анализу писем из профайла, просто форумное трепло.
Из Сибири
9-12-2020 13:18 Из Сибири
quote:

Это вы о ком?

edit log

alfabravo
9-12-2020 21:47 alfabravo
quote:

От сплава качеством лучше с одной стороны, с другой стороны это обман!

ясно.
Сергей-доктор
quote:
Изначально написано elsim:
Беседующее само с собой.

Нет, все не сами с собой беседующие. Старлей-мутноват оказался на поверку, да и, как получилось, не совсем чист на руку... Альфа брава скорее тоже любитель разного рода интриг...

edit log

Сергей-доктор
quote:
Изначально написано alfabravo:

а что не так то-вещь редкая, качественная, поэтому хотел взять под себя.

До вас ещё народ стоял, и общались со стареем, и стояли долго, и писали ещё дольще... А отмазки-я в командировке, хозяин формы в командировке, форма в командировке,командировка в командировке.... А вы её не купили только из-за длинных рукавов-шляпа чистой воды,... Длинные не короткие.... И охотник почтенный камрад, как и многие, которых я знаю и уважаю-такие как Самовар, Охотник, Парков, Сан Саныч, и не только, к которым можно обратится за помощью, за советом... К вам это не относится, мега ветеран....

alfabravo
10-12-2020 00:47 alfabravo
quote:

согласен, скорее всего это автоботы, под чьим то управлением. правда, не могу понять гениальный замысел творца.рекламная завирусовка тем? а может чего еще?

edit log

alfabravo
10-12-2020 00:54 alfabravo
quote:
Originally posted by Сергей-доктор:

К вам это не относится, мега ветеран....

то что не стал крайним лохОм,выкупив бы товар у продавца для Вас? я себе ставлю это в плюс,что не повелся на ваши истошные просьбы,щас бы все претензии ко мне))
click for enlarge 1707 X 1280 207.1 Kb

edit log

Из Сибири
10-12-2020 01:54 Из Сибири
Судя по обиженным нападкам (обиды взрослых мужиков это их проблемы, мне с ними чай не пить) мое предположение похоже не такое уж и предположение

quote:

Доброго!

quote:
Originally posted by elsim:

Беседующее само с собой.

750 x 250

750 x 250

И да "недобросовестный продавец Старлей8181" такой сякой, тут и не поспоришь подмена товара и обман!

edit log

сергей-охотник
quote:

Это вы о ком?

С трех раз попробуй догадаться?
quote:

Судя по обиженным нападкам (обиды взрослых мужиков это их проблемы, мне с ними чай не пить) мое предположение похоже не такое уж и предположение

Не с твоими мозгами что-то судить об этом, лучше работай дальше своим шершавым языком в соответствующих темах.
Из Сибири
10-12-2020 06:54 Из Сибири
quote:

Не с твоими мозгами что-то судить об этом, лучше работай дальше своим шершавым языком в соответствующих темах.

Что взять с обиженных по жизне, их и так уже жизнь обидела!

edit log

сергей-охотник
quote:
Originally posted by alfabravo:

согласен, скорее всего это автоботы, под чьим то управлением. правда, не могу понять гениальный замысел творца.рекламная завирусовка тем? а может чего еще?

quote:
Originally posted by alfabravo:

то что не стал крайним лохОм,выкупив бы товар у продавца для Вас? я себе ставлю это в плюс,что не повелся на ваши истошные просьбы,щас бы все претензии ко мне)

Интеллект примерно на том же уровне, что и у персонажа выше. Да и с воспитанием большие проблемы, выложенная здесь частная конфиденциальная переписка - это не единичный пример.
сергей-охотник
quote:

Глупый высер ни о чем и в никуда.
lexeyka
10-12-2020 07:29 lexeyka
Прекращаем флуд и личные нападки. Спасибо за понимание.
Сергей-доктор
10-12-2020 16:55 Сергей-доктор
quote:
Изначально написано Из Сибири:

Обижен только ты один... Немного фильтруй оральный фарш... Себеряк.. Не знаешь темы-либо читай молча, либо мимо пошел

Сергей-доктор
10-12-2020 17:04 Сергей-доктор
quote:

Я уже в том возрасте, когда делаю что говорю, и отвечаю за свои слова, а не выставляю картинки, и не визжу-а я бы, это мне плюс, да у меня как у коня... Начал моросит тогда в тему, а ныть и канючить не стоит... Чела кинул тот, за кого ты тут мазу тянешь, а он обосрался,может тогда ты за него объяснишься... Растолкуй нам, может мы чего-то не догоняем, а то ты тут людей ботами нарядил... Расскажи народу какой ты хороший...

Сергей-доктор
10-12-2020 17:08 Сергей-доктор
quote:

то что не стал крайним лохОм,выкупив бы товар у продавца для Вас? я себе ставлю это в плюс,что не повелся на ваши истошные просьбы,щас бы все претензии ко мне))

Тебе под шкуру залезли, ты отпрыгнул.проверку на вшивость не прошёл.... Зато газуешь на каждом семафоре, тебя не стоит просить о помощи....

СанСаныч69
10-12-2020 18:11 СанСаныч69
блат-хата прямо тут образовалась... куда смотрят местные модеры..??
alfabravo
10-12-2020 19:58 alfabravo
quote:
Originally posted by СанСаныч69:

куда смотрят местные модеры..??

попозже подойдут)))
lexeyka
10-12-2020 20:04 lexeyka
Предупреждений более не будет

edit log

Сергей-доктор
10-12-2020 21:27 Сергей-доктор
quote:

попозже подойдут)))

Сан Саныч, прошу прощенья за нелестные высказывания, и извиняюсь перед местным модератором и...

edit log

Сергей-доктор
10-12-2020 21:31 Сергей-доктор
quote:

попозже подойдут)))

Не угомонишься никак... С бутаном красотулю из себя корчил перед продаваном, тут жало всунул,весь из себя симпатичный, правильный,... Язык разминаешь?и глумишься к тому же!

edit log

Сергей-доктор
10-12-2020 21:37 Сергей-доктор
quote:
Изначально написано Из Сибири:

И да "недобросовестный продавец Старлей8181" такой сякой, тут и не поспоришь подмена товара и обман!

Сам хоть понял, что написал? Где ты тут обиженных встретил? Займи свое орало чаем, и думай, прежде чем писать

edit log

lexeyka
10-12-2020 21:40 lexeyka
Сергей-доктор, отдохните чуть. Спасибо за понимание.

Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
Недобросовестный продавец Старлей8181 ( 1 )