отзывы о продавцах и покупателях

Недобросовестный продавец Старлей8181

Dj0n 06-12-2020 12:12

Здвствуйте уважаемые форумчане! Хотел бы сообщить о недобросовестном продавце Старлей8181. Несколько покупок все нормально, а затем-взял деньги и товар не отправил (с июля месяца этого года). Всячески уходил от ответа, списывал на разные причины, сейчас игнорирует и не отвечает(скинул несуществующий трек-номер лишь в конце ноября).Также выслал товар, не соответствующий описанию, т.е. вместо горки-1 СССР 88 года выпуска, горку от сплава начала 2000-х.... Вот как то так... Будьте бдительны....
CAMOBAP 06-12-2020 13:12

Что-то долго Вы запрягали...
Странная позиция,в июле швыранули,в августе-сентябре этот фраерок предлагал тут налево и направо,лотов 10 точно....думаю жертвы будут ещё,но Вы молчите,тут никому ни слова,а он проводит "удачную операцию Горка".
И вдруг по прошествию немалого срока ,на горе проснулись рак с жареным петухом в обнимку...


сергей-охотник 06-12-2020 14:27

Нисколько не удивлен.

forummessage/114/26

Gercog 07-12-2020 12:38

quote:
Originally posted by сергей-охотник:

Нисколько не удивлен.
forummessage/114/26


Позабавила переписка в той теме! Особенно желание одного из участников (который гадости не писал), несмотря на странное поведение продавца все-таки непременно купить у него эту вещь!)))
сергей-охотник 07-12-2020 13:26

quote:
Originally posted by Gercog:

Позабавила переписка в той теме! Особенно желание одного из участников (который гадости не писал), несмотря на странное поведение продавца все-таки непременно купить у него эту вещь!)))



Вот вам еще порция - forummessage/9/2645
Gercog 07-12-2020 14:40

quote:
Originally posted by сергей-охотник:

Вот вам еще порция - forummessage/9/2645


Сильно!))) И что странно, результат тот же, что и в теме ТС.
Rello 07-12-2020 15:19

quote:
Originally posted by Gercog:

Сильно!))) И что странно, результат тот же, что и в теме ТС.


"Меня терзают смутные сомнения..."
alfabravo 08-12-2020 10:28

Переписывался с продавцом,полностью адекватный товарищь,все ответы четко и по делу.
click for enlarge 1707 X 1280 162.1 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 113.6 Kb
alfabravo 08-12-2020 10:34

quote:
Originally posted by Gercog:

Особенно желание одного из участников (который гадости не писал), несмотря на странное поведение продавца все-таки непременно купить у него эту вещь!)))


а что не так то-вещь редкая, качественная, поэтому хотел взять под себя.
elsim 08-12-2020 11:52

У меня одного складывается впечатление, что alfabravo, сергей-охотник и ещё кто в той теме был - одно и то же лицо.
Беседующее само с собой.
lexeyka 08-12-2020 13:35

elsim, alfabravo, обоим пока устное предупреждение. Парни, ну не маленькие же уже)
alfabravo 08-12-2020 13:36

quote:
Originally posted by lexeyka:

elsim, alfabravo, обоим пока устное предупреждение. Парни, ну не маленькие же уже)



принято! извиняюсь
Владимир Парков 08-12-2020 17:53

Я что то пропустил? )
Владимир Парков 08-12-2020 17:54

quote:
Изначально написано elsim:
У меня одного складывается впечатление, что alfabravo, сергей-охотник и ещё кто в той теме был - одно и то же лицо.
Беседующее само с собой.

Нет, это разные камрады.

alfabravo 08-12-2020 18:33

quote:
Originally posted by Владимир Парков:

Нет, это разные камрады.


Спасибо,добрый человек.
Из Сибири 08-12-2020 21:47

Доброго!
А сергей - охотник и сергей - доктор чем то похожи!
Из Сибири 08-12-2020 21:52

quote:
Originally posted by Dj0n:

Также выслал товар, не соответствующий описанию, т.е. вместо горки-1 СССР 88 года выпуска, горку от сплава начала 2000-х...

От сплава качеством лучше с одной стороны, с другой стороны это обман!

сергей-охотник 09-12-2020 12:47

quote:
Originally posted by Из Сибири:

А сергей - охотник и сергей - доктор чем то похожи!


Судя по анализу писем из профайла, просто форумное трепло.
Из Сибири 09-12-2020 13:18

quote:
Originally posted by сергей-охотник:

Судя по анализу писем из профайла, просто форумное трепло.

Это вы о ком?

alfabravo 09-12-2020 21:47

quote:
Originally posted by Из Сибири:

От сплава качеством лучше с одной стороны, с другой стороны это обман!


ясно.
Сергей-доктор 09-12-2020 23:42

quote:
Изначально написано elsim:
У меня одного складывается впечатление, что alfabravo, сергей-охотник и ещё кто в той теме был - одно и то же лицо.
Беседующее само с собой.

Нет, все не сами с собой беседующие. Старлей-мутноват оказался на поверку, да и, как получилось, не совсем чист на руку... Альфа брава скорее тоже любитель разного рода интриг...

Сергей-доктор 09-12-2020 23:53

quote:
Изначально написано alfabravo:

а что не так то-вещь редкая, качественная, поэтому хотел взять под себя.

До вас ещё народ стоял, и общались со стареем, и стояли долго, и писали ещё дольще... А отмазки-я в командировке, хозяин формы в командировке, форма в командировке,командировка в командировке.... А вы её не купили только из-за длинных рукавов-шляпа чистой воды,... Длинные не короткие.... И охотник почтенный камрад, как и многие, которых я знаю и уважаю-такие как Самовар, Охотник, Парков, Сан Саныч, и не только, к которым можно обратится за помощью, за советом... К вам это не относится, мега ветеран....

alfabravo 10-12-2020 12:47

quote:
Originally posted by Из Сибири:

А сергей - охотник и сергей - доктор чем то похожи!


согласен, скорее всего это автоботы, под чьим то управлением. правда, не могу понять гениальный замысел творца.рекламная завирусовка тем? а может чего еще?
alfabravo 10-12-2020 12:54

quote:
Originally posted by Сергей-доктор:

К вам это не относится, мега ветеран....


то что не стал крайним лохОм,выкупив бы товар у продавца для Вас? я себе ставлю это в плюс,что не повелся на ваши истошные просьбы,щас бы все претензии ко мне))
click for enlarge 1707 X 1280 207.1 Kb
Из Сибири 10-12-2020 01:54

Судя по обиженным нападкам (обиды взрослых мужиков это их проблемы, мне с ними чай не пить) мое предположение похоже не такое уж и предположение

quote:
Originally posted by Из Сибири:

Доброго!
А сергей - охотник и сергей - доктор чем то похожи!

quote:
Originally posted by elsim:

У меня одного складывается впечатление, что alfabravo, сергей-охотник и ещё кто в той теме был - одно и то же лицо.
Беседующее само с собой.

750 x 250

750 x 250

И да "недобросовестный продавец Старлей8181" такой сякой, тут и не поспоришь подмена товара и обман!

сергей-охотник 10-12-2020 06:53

quote:
Originally posted by Из Сибири:

Судя по анализу писем из профайла, просто форумное трепло.

Это вы о ком?


С трех раз попробуй догадаться?
quote:
Originally posted by Из Сибири:

Судя по обиженным нападкам (обиды взрослых мужиков это их проблемы, мне с ними чай не пить) мое предположение похоже не такое уж и предположение


Не с твоими мозгами что-то судить об этом, лучше работай дальше своим шершавым языком в соответствующих темах.
Из Сибири 10-12-2020 06:54

quote:
Originally posted by сергей-охотник:

Не с твоими мозгами что-то судить об этом, лучше работай дальше своим шершавым языком в соответствующих темах.

Что взять с обиженных по жизне, их и так уже жизнь обидела!

сергей-охотник 10-12-2020 06:56

quote:
Originally posted by alfabravo:

согласен, скорее всего это автоботы, под чьим то управлением. правда, не могу понять гениальный замысел творца.рекламная завирусовка тем? а может чего еще?


quote:
Originally posted by alfabravo:

то что не стал крайним лохОм,выкупив бы товар у продавца для Вас? я себе ставлю это в плюс,что не повелся на ваши истошные просьбы,щас бы все претензии ко мне)


Интеллект примерно на том же уровне, что и у персонажа выше. Да и с воспитанием большие проблемы, выложенная здесь частная конфиденциальная переписка - это не единичный пример.
сергей-охотник 10-12-2020 06:57

quote:
Originally posted by Из Сибири:

Что взять с обиженных по жизне, их и так уже жизнь обидела!


Глупый высер ни о чем и в никуда.
lexeyka 10-12-2020 07:29

Прекращаем флуд и личные нападки. Спасибо за понимание.
Сергей-доктор 10-12-2020 16:55

quote:
Изначально написано Из Сибири:

Что взять с обиженных по жизне, их и так уже жизнь обидела!

Обижен только ты один... Немного фильтруй оральный фарш... Себеряк.. Не знаешь темы-либо читай молча, либо мимо пошел

Сергей-доктор 10-12-2020 17:04

quote:
Изначально написано alfabravo:

согласен, скорее всего это автоботы, под чьим то управлением. правда, не могу понять гениальный замысел творца.рекламная завирусовка тем? а может чего еще?

Я уже в том возрасте, когда делаю что говорю, и отвечаю за свои слова, а не выставляю картинки, и не визжу-а я бы, это мне плюс, да у меня как у коня... Начал моросит тогда в тему, а ныть и канючить не стоит... Чела кинул тот, за кого ты тут мазу тянешь, а он обосрался,может тогда ты за него объяснишься... Растолкуй нам, может мы чего-то не догоняем, а то ты тут людей ботами нарядил... Расскажи народу какой ты хороший...

Сергей-доктор 10-12-2020 17:08

quote:
Изначально написано alfabravo:

то что не стал крайним лохОм,выкупив бы товар у продавца для Вас? я себе ставлю это в плюс,что не повелся на ваши истошные просьбы,щас бы все претензии ко мне))

Тебе под шкуру залезли, ты отпрыгнул.проверку на вшивость не прошёл.... Зато газуешь на каждом семафоре, тебя не стоит просить о помощи....

СанСаныч69 10-12-2020 18:11

блат-хата прямо тут образовалась... куда смотрят местные модеры..??
alfabravo 10-12-2020 19:58

quote:
Originally posted by СанСаныч69:

куда смотрят местные модеры..??


попозже подойдут)))
lexeyka 10-12-2020 20:04

Предупреждений более не будет
Сергей-доктор 10-12-2020 21:27

quote:
Изначально написано alfabravo:

попозже подойдут)))

Сан Саныч, прошу прощенья за нелестные высказывания, и извиняюсь перед местным модератором и...

Сергей-доктор 10-12-2020 21:31

quote:
Изначально написано alfabravo:

попозже подойдут)))

Не угомонишься никак... С бутаном красотулю из себя корчил перед продаваном, тут жало всунул,весь из себя симпатичный, правильный,... Язык разминаешь?и глумишься к тому же!

Сергей-доктор 10-12-2020 21:37

quote:
Изначально написано Из Сибири:
Судя по обиженным нападкам (обиды взрослых мужиков это их проблемы, мне с ними чай не пить) мое предположение похоже не такое уж и предположение

И да "недобросовестный продавец Старлей8181" такой сякой, тут и не поспоришь подмена товара и обман!

Сам хоть понял, что написал? Где ты тут обиженных встретил? Займи свое орало чаем, и думай, прежде чем писать

lexeyka 10-12-2020 21:40

Сергей-доктор, отдохните чуть. Спасибо за понимание.
Из Сибири 10-12-2020 23:12

А старлей в переписке с alfabravo не так уж и не прав был извиняюсь перед модераторами за весь сыр бор и этот бред
gunjka 12-12-2020 15:57

Доброго сообщество!

Вот всё и выяснилось. Купил горку 1 у Старлей8181 полтора месяца назад был выслан левый трек код. Короче говоря кидалой Старлей оказался. У меня это первый такой опыт на Гпанзе,впредь буду умнее.

Всем удачи!

Dj0n 12-12-2020 16:01

Перед Артуром я и купил эту горку-1 (4.09.2020). О чем и написал. Если кто-то сомневается в моих словах, могу переписку выложить, и доп фото того самого горно-штормового костюма. Срезана бирка была аккуратно, но я таки увидел до боли знакомый телефон , запомнил его с 90-х годов.
Dj0n 12-12-2020 16:03


click for enlarge 1707 X 1280 215.1 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 155.3 Kb
gunjka 12-12-2020 16:10

А в теме по горке был резер только о том что горка продана озвучено не было. Продавец написал в РМ что костюм всё ещё в продаже.
Dj0n 12-12-2020 16:10

Мне урок! Как говорится-либо ты мужик, либо ...
gunjka 12-12-2020 16:13

Эту тему всё ещё можно посмотреть у Старлей8181.
Dj0n 12-12-2020 16:21

Я создал эту тему лишь для того, что другие не попали на надежду и деньги. Не было целью кого-то оскорбить, упаси Боже..
burlak 12-12-2020 21:06

Моя история такая. В другой теме продавался костюм склон Орех. Комплект оплатил в августе. Продавец сказал что вещь не его и хозяин отправит, через пару месяцев сказал что хозяин в больнице, а он сам в командировке. В ноябре ещё выходил на связь, обещал вернуть деньги. Теперь пропал и не отвечает. Есть какие то его Контакты? Что делать в таком случае? Кто то подавал заявление?
gunjka 12-12-2020 23:40

У меня есть фамилия и имя получателя денег через вестерн юнион,без паспорта денег не дадут. Если надо то напишу.
Griggen 13-12-2020 03:19

quote:
Изначально написано gunjka:
У меня есть фамилия и имя получателя денег через вестерн юнион,без паспорта денег не дадут. Если надо то напишу.

в заявлении в полицию их указать не забудьте...

burlak 13-12-2020 09:09

quote:
Изначально написано gunjka:
У меня есть фамилия и имя получателя денег через вестерн юнион,без паспорта денег не дадут. Если надо то напишу.

Напишите мне пожалуйста его данные в личку

сергей-охотник 13-12-2020 11:29

quote:
Originally posted by burlak:

Моя история такая. В другой теме продавался костюм склон Орех. Комплект оплатил в августе. Продавец сказал что вещь не его и хозяин отправит, через пару месяцев сказал что хозяин в больнице, а он сам в командировке. В ноябре ещё выходил на связь, обещал вернуть деньги. Теперь пропал и не отвечает. Есть какие то его Контакты? Что делать в таком случае? Кто то подавал заявление?


Уже очевидно, что это мошенник. Теперь понятно, почему он игнорил мой первый резерв на бутан ВДВ(просто побоялся связываться), я уже давненько подобными "редисками" занимаюсь. Ибо в свое время покупал много на разных ресурсах и естественно нарывался на мошенников.
Один пример из практики. Покупал на Авито пару зимних советских курток ВВС, продавал какой-то молодой человек из Калининграда. Оплатил. Посылка приехала с коробкой набитой мятыми газетами и журналами. Всю эту сделку делал необходимые скрины переписок, номера контактов, квитанций и видеосьемку вскрытия посылки на почте в присутствии оператора связи. Напрямую подал заяву в ГОВД Калиниграда, по электронной почте, приложив все скрины документов и видео. Была обширная переписка с следователем из УВД. Потом полмесяца отец этого горе-бизнесмена(оказался какой-то курсант училища с напарником) уговаривал меня забрать заявление. Парня могли просто выгнать с училища. Куртки прислали через месяц.
То есть вывод. Не бойтесь писать заявы в ГОВД или подобные органы на мошенников, в большинстве случаев полиция не зря ест свой хлеб. Хотя, конечно были и единичные случаи отказов.

P.S. Совет покупателям. Если сделка не копеечная, старайтесь ее тщательно мониторить на предмет выяснения всех доступных сведений о продавце, до - во время - после завершения сделки. Не стесняйтесь, старайтесь узнать об оппоненте все(у него самого в первую очередь), что можете узнать. Это вам может существенно помочь, в случае его противоправных действий.

burlak 13-12-2020 11:49

quote:
Изначально написано сергей-охотник:

Теперь уже очевидно, что это мошенник. Теперь понятно, почему он игнорил мой первый резерв на бутан ВДВ(просто побоялся связываться), я уже давненько подобными "редисками" занимаюсь. Ибо в свое время покупал много на разных ресурсах и естественно нарывался на мошенников.
Один пример из практики. Покупал на Авито пару зимних советских курток ВВС, продавал какой-то молодой человек из Калининграда. Оплатил. Посылка приехала с коробкой набитой мятыми газетами и журналами. Всю эту сделку делал необходимые скрины переписок, номера контактов, квитанций и видеосьемку вскрытия посылки на почте в присутствии оператора связи. Напрямую подал заяву в ГОВД Калиниграда, по электронной почте, приложив все скрины документов и видео. Была обширная переписка с следователем из УВД. Потом полмесяца отец этого горе-бизнесмена(оказался какой-то курсант училища с напарником) уговаривал меня забрать заявление. Парня могли просто выгнать с училища. Куртки прислали через месяц.
То есть вывод. Не бойтесь писать заявы в ГОВД или подобные органы на мошенников, в большинстве случаев полиция не зря ест свой хлеб. Хотя, конечно были и единичные случаи отказов.

P.S. Совет покупателям. Если сделка не копеечная, старайтесь ее тщательно мониторить на предмет выяснения всех доступных сведений о продавце, до - во время - после завершения сделки. Не стесняйтесь, старайтесь узнать об оппоненте все(у него самого в первую очередь), что можете узнать. Это вам может существенно помочь, в случае его противоправных действий.


Спасибо, будем пытаться подать заявление в южно-Сахалинск
сергей-охотник 13-12-2020 11:53

quote:
Originally posted by burlak:

Спасибо, будем пытаться подать заявление в южно-Сахалинск


Мошенник в Южном??? А где эта тема и контакты напишите в личку, какие у вас есть?
forummessage/114/26
Эта тема?
"Местонахождение п Марково" - у нас нет такого поселка...или я не знаю чего-то.
burlak 13-12-2020 12:14

До того как он меня кинул я покупал у него вертолётную разгрузку Наз-Ир, которую он выслал из пос Хомутово индекс 693014, потом приобрёл у него Бутан, который он выслал из Южно-Сахалинска 693020, потом приобрёл у него маскхалат Амеба, который он высылал из Хомутово, индекс 693014. Отсюда и вывод что он с Южно-Сахалинска
burlak 13-12-2020 13:17

forummessage/200/24 Все оплаты Старлей8181 брал на карту Евгения Максакова, а про него уже и тема есть.... так что потерпевших намного больше
сергей-охотник 13-12-2020 13:55

quote:
Originally posted by burlak:

До того как он меня кинул я покупал у него вертолётную разгрузку Наз-Ир, которую он выслал из пос Хомутово индекс 693014, потом приобрёл у него Бутан, который он выслал из Южно-Сахалинска 693020, потом приобрёл у него маскхалат Амеба, который он высылал из Хомутово, индекс 693014. Отсюда и вывод что он с Южно-Сахалинска


quote:
Originally posted by burlak:

forummessage/200/24 Все оплаты Старлей8181 брал на карту Евгения Максакова, а про него уже и тема есть.... так что потерпевших намного больше


Если этот Старлей8181 и Евгений Максаков одно лицо( он же evgeniy1980180, он же Спец82), тогда становится ясно. Этот пос. Хомутово практически в гор. Южно-Сахалинске. Там была расположена войсковая часть, может и сейчас она существует, не знаю точно. Но это ни о чем ни говорит, он мог просто воспользоваться отделением связи в Хомутово, которое в 15 минутах от Южного.
Bush1 13-12-2020 15:17

Всем привет,принимайте в клуб!)))
Я "приобрёл " у нашего знакомого, костюм в синей амебе,и в личку масхалат в амебе) .В общем на 10000 с копейками.
Перед этим само собой,я получил шуршун в снега,все было ок.
Посылку мне отправлял Любимов П А, кстати в профиле у него написано то же
Деньги отправлял ,первый раз на карту какой-то тётеньке.
Второй раз ,на карту Евгения Александровича М.

А ,да,посылка была из Хомутово.

сергей-охотник 13-12-2020 16:02

quote:
Originally posted by Bush1:

Всем привет,принимайте в клуб!)))
Я "приобрёл " у нашего знакомого, костюм в синей амебе,и в личку масхалат в амебе) .В общем на 10000 с копейками.
Перед этим само собой,я получил шуршун в снега,все было ок.
Посылку мне отправлял Любимов П А, кстати в профиле у него написано то же
Деньги отправлял ,первый раз на карту какой-то тётеньке.
Второй раз ,на карту Евгения Александровича М.
А ,да,посылка была из Хомутово.


Смотрю персонаж просто профи в своем деле, столько народу кинул.
Bush1 13-12-2020 16:27

Кстати в 16году он у меня купил флору))).Так вот,тогда я отправлял в город Холмск. Правда до востребования.
burlak 13-12-2020 16:31

quote:
Изначально написано Bush1:
Кстати в 16году он у меня купил флору))).Так вот,тогда я отправлял в город Холмск. Правда до востребования.

Все крутится в Сахалинской области!!!

СанСаныч69 13-12-2020 19:08

quote:
Изначально написано burlak:

Все крутится в Сахалинской области!!!

Так это следственным органам только на руку...

Сергей-доктор 13-12-2020 22:23

ООО, сколько тут народу пострадало!и некому в теме язык размять... В общем ублюдок редкостный... Месяц он меня с бутаном возил, ещё до Охотника...думал нас всего двое, а тут целое сообщество...
сергей-охотник 13-12-2020 23:51

Мне кажется в этой теме тоже он, хотя к нику прибавилась семерка.
forummessage/114/19
В профайле тоже имя
forummessage/114/19
tigren0k74 15-12-2020 16:29

quote:
Изначально написано сергей-охотник:
Мне кажется в этой теме тоже он, хотя к нику прибавилась семерка.
forummessage/114/19
В профайле тоже имя
forummessage/114/19

это он
Сергей-доктор 17-12-2020 10:35

Модераторы, уважаемые, вот как тут не ругаться после таких случаев? Оно ведь всплывёт ему, рано или поздно, и волосы на жопе будет рвать клочьями, мы же тут пусть не очно, но знакомы, а страна у нас не очень большая... Ну да ладно, имя свое нельзя марать.
сергей-охотник 17-12-2020 12:15

quote:
Originally posted by Сергей-доктор:

Модераторы, уважаемые, вот как тут не ругаться после таких случаев? Оно ведь всплывёт ему, рано или поздно, и волосы на жопе будет рвать клочьями, мы же тут пусть не очно, но знакомы, а страна у нас не очень большая... Ну да ладно, имя свое нельзя марать.


Сейчас поменяет аккаунт и ник, и дальше будет дурить народ.
Сергей-доктор 18-12-2020 23:25

Да Всевышнего не проведёшь,когда на кукан будут нанизывать,он сам все сделает быстро и качественно.будем внимательнее впредь
tigren0k74 14-05-2021 14:36

Приветствую.
Какие то сдвиги есть по делу?
Копаясь в прошлом,вспомнил одного товарища замечательного.Не последний человек в тамошнем мвд оказывается
БешенныйПёс 23-12-2021 17:35

Жуликоват этот Старлей8181.

отзывы о продавцах и покупателях

Недобросовестный продавец Старлей8181