Guns.ru Talks
Ножевые магазины
ПРОДАМ Японская кухонная тройка ручной работы:сантоку+накири+петти+TOJIRO=Зима_сейл! ( 27 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: ПРОДАМ Японская кухонная тройка ручной работы:сантоку+накири+петти+TOJIRO=Зима_сейл!
JeronimoG
7-11-2019 19:23 JeronimoG
quote:
Изначально написано bombila:
Нож не точился, резали им только на доске (пластиковой), по костям есть топорик. Самое твёрдо что им резали это мороженое мясо

Фото повреждений РК получил. Заморозку (прям вот которая -17 градусов из морозилки) - сантоку, как тонкосведенный нож, разрезать не способен. Сведение клинка настолько узкое, что при поперечном резе РК не справится с твердой ледяной поверхностью. Вы можете сказать, после каких именно работ раскрошилась кромка? Судя по повреждениям было сделано 2-3 движения и РК не стало.
Если можно перевести обсуждение в личку - буду признателен.

С уважением

edit log

DiamantMob
11-11-2019 23:15 DiamantMob
Ап
ganelonlogrus
6-12-2019 12:10 ganelonlogrus
Лол, а зчем тонкосведённым ножом езать мороженное мясо? да и зачем вообще резать замороженное мясо? теме ап
oberon.33
19-12-2019 16:25 oberon.33
Приобрел у ТС 2 ножа. Сантоку на кухню для супруги и дорожный складной для себя в командировках закусь порезать. Оба ножа сидят в руке очень удобно, оба очень острые. Перед покупкой получил подробное пояснение по уходу. Доставка до М.О. заняла всего 3 дня! Спасибо за отличные ножи! И
отдельное спасибо за полезный бонус, мне он точно пригодится по специфике работы.
ganelonlogrus
31-12-2019 19:39 ganelonlogrus
Получил свой сантоку, но фотопруф всё никак не успеваю отснять. Отличный сантоку, очень лёгкий и резучий
khorlik
17-1-2020 15:16 khorlik
Добрый день,
хочу взять сантоку с доставкой до Москвы.
JeronimoG
17-1-2020 18:42 JeronimoG
quote:
Изначально написано khorlik:
Добрый день,
хочу взять сантоку с доставкой до Москвы.

Здравствуйте,

Рад вас снова видеть. Отписал подробности в личку.

С уважением

Drem
18-1-2020 09:37 Drem
Взял сантоку и петти, продавец ответственный, ножи отличные !

Guns.ru Talks
Ножевые магазины
ПРОДАМ Японская кухонная тройка ручной работы:сантоку+накири+петти+TOJIRO=Зима_сейл! ( 27 )