Guns.ru Talks
Релоадинг
Как получить свой заказ с www.brownells-russia.com? ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 3 : 123
Strelok-mod79
31-7-2018 15:07 Strelok-mod79
Ситуация такова: заказал себе на Броунеллс Раша пресс на 23-е февраля, для релоада 366ТКМ. Пресс не из дешевых, РЦБС Рокчакер Суприм, так как давить им придётся стальные гильзы Техкрима. Оплатил и сразу пришло сообщение о том, что мой заказ оплачен. И начал я ждать. Месяц ждал, два - бесполезно. Начал им писать на почту - тишина. В мае, перед мандиалем мне всё-таки ответили, что мой заказ вот вот отправят. Потом робот сообщил что все сотрудники Броунеллс Раша в отпуске до 30-х чисел июля в отпуске, и ждать мне не ранее этой даты. Потом робот опять же сообщил, что отправки заказов снова возобновлены. Я тут же задал вопрос на почту и получил ответ что мой заказ будет отгружен в этот же день, 27 июля. Естественно ничего, никуда отправлено не было. На моё очередное письмо мне ответили:
"Здравствуйте,
Отправки пока не было, в процессе.
Ждем изменения статуса заказов."
К чему это я? Я вот думаю: как с них наконец то вытрясти пресс или вернуть деньги?
П.С. Заказывать у Броунеллс Раша врагу не пожелаешь. Взяли деньги и молчок, как будто так и надо.

edit log

ocherednoy
31-7-2018 18:36 ocherednoy
Закидывайте их письмами, угрожайте, требуйте возврата денег, в выражениях не стесняйтесь. Эти бл@ди по-людски не понимают.

----------
"Ломаться может всё, даже цельнолитое..."(с)

Strelok-mod79
31-7-2018 20:45 Strelok-mod79
Да, похоже это единственный метод к сожалению. Как только они подгребли под себя всю торговлю Броунеллс в России не понятно. Броунеллсу насрать на свою репутацию?
RAYnew
31-7-2018 23:34 RAYnew
quote:
Изначально написано -SADAM-:
Нет, Броунеллсу насрать на мнение клиентов из России.

А кто-то из России жаловался на дилера в Броунелс?
С чего им что-то там "знать" и о чем-то беспокоиться?
Нет претензий - нет повода менять дилера.

ocherednoy
1-8-2018 16:50 ocherednoy
Именно поэтому вывод
"Броунеллсу насрать на мнение клиентов из России"
единственно верный, к великому сожалению...

----------
"Грамотно зафиксированный пациент в анестезии не нуждается..."(с)

RAYnew
1-8-2018 20:57 RAYnew
quote:
Изначально написано -SADAM-:

неоднократно, есть тут в разделе.

Ну х.з. Ибо я знаю результаты таких жалоб по иным направлениям. там люди в один заход дилерства лишились.
С чего бы тут забугорная контора на своего микро-дилера будет дышать трепетно? Там что, мегапродажи? Ой, вряд ли.

ocherednoy
1-8-2018 21:47 ocherednoy
Нет. Им ПРОСТО ПОХ... Как и было раньше, когда слали напрямую. Но тогда на нас распространялась политика компании, а теперь - йух... Продажи не только на Россию, но и на всё "ессн гэ" всегда были столь мизерны в общем объёме Бруньки, что, особенно сейчас, что есть они, что нет их - Бруньке ПОХ...

----------
"Чи я дурний, чи скло таке..." (с)К i L, Форум Оружейного Журнала

RAYnew
1-8-2018 22:18 RAYnew
quote:
Изначально написано ocherednoy:
Нет. Им ПРОСТО ПОХ... Как и было раньше, когда слали напрямую. Но тогда на нас распространялась политика компании, а теперь - йух... Продажи не только на Россию, но и на всё "ессн гэ" всегда были столь мизерны в общем объёме Бруньки, что, особенно сейчас, что есть они, что нет их - Бруньке ПОХ...

Вот в то, что ПОХ - из-за мизерности обьема - верю!
НО это тоже не повод держать в дилерах ленивцев с гоночными черепахами на доставке!

Strelok-mod79
2-8-2018 06:04 Strelok-mod79
Зачем они вобще Броунеллсу понадобились? По моему и без диллеров всё не плохо работало.
RAYnew
2-8-2018 08:21 RAYnew
quote:
Изначально написано Strelok-mod79:
Зачем они вобще Броунеллсу понадобились? По моему и без диллеров всё не плохо работало.

Ходил слух, что они себя сами предложили Грамотный маркетинг!

Ernesto Che
2-8-2018 11:06 Ernesto Che
Столько негатива про brownells-russia и уже не первый год, но народ продолжает там заказывать!))
https://forum.guns.ru/forummessage/390/2312823.html
https://forum.guns.ru/forummessage/200/2213175.html
Если не ошибаюсь, они же раньше были российским midway, там тоже было все печально!))
http://piterhunt.ru/scr1pts/forum/showthread.php?t=75789
ocherednoy
2-8-2018 13:49 ocherednoy
Продолжают там заказывать те, кто не в ладах с английским, побаивается забугорных заказов в принципе, не знает, где ещё можно найти (а с этим ща самые большие проблемы)... Сначала заказывают, а потом только начинают мониторить инфу по этой сраной конторе и волосья на всех местах рвать...

----------
"Грамотно зафиксированный пациент в анестезии не нуждается..."(с)

Ernesto Che
2-8-2018 14:45 Ernesto Che
quote:
Originally posted by ocherednoy:

Продолжают там заказывать те, кто не в ладах с английским, побаивается забугорных заказов в принципе, не знает, где ещё можно найти (а с этим ща самые большие проблемы)...

Не хочу рекламировать, но на форуме есть торговцы с ценами практически равными индивидуальному заказу с доставкой)) стоит ли этот геморрой такой мизерной разницы? Я понимаю когда крупный заказ, тогда экономия реально существенна, но на мелких и одиночных заказах надо смотреть сначала наличие тут на месте! Имхо

На примере пресса который желал ТС, он стоит в наличии на форуме 18700руб, у них на со скидкой сейчас он стоит 17160руб, но только как видим ждет его автор темы уже больше полгода!

И они не единственные, есть сайты кто шлет в РФ на прямую без геморроя и общение прекрасно понимают через онлайн-переводчик!))

edit log

ocherednoy
2-8-2018 22:43 ocherednoy
есть сайты кто шлет в РФ на прямую

С этого места поподробнее. В старые времена я их знал несколько, но ныне все скурвились...
А насчёт местных барыг - тоже не крем-брюле... Новые - та ещё лотерея с попадаловом, старые - цены гнут и пальцЫ, до кучи...
Ну нет в жизни счастья, мать его...😉

----------
"Чи я дурний, чи скло таке..." (с)К i L, Форум Оружейного Журнала

edit log

Ernesto Che
2-8-2018 23:00 Ernesto Che
quote:
Originally posted by ocherednoy:

есть сайты кто шлет в РФ на прямую
С этого места поподробнее.

Как минимум эти шлют пока без проблем...
https://www.precisionreloading.com
Strelok-mod79
3-8-2018 06:06 Strelok-mod79
Добавил в закладки .
Poccomaxa
3-8-2018 22:37 Poccomaxa
Конченый магазин! мне 4 месяца товар везли... и ни шага в поддержку....
BitteR
4-8-2018 23:25 BitteR
quote:
Изначально написано Poccomaxa:
Конченый магазин! мне 4 месяца товар везли... и ни шага в поддержку....

Привезли?

Strelok-mod79
7-8-2018 05:10 Strelok-mod79
Мне вчера написали, что мой пресс до сих пор в США. Но я могу отменить заказ. Полгода, а он всё ещё в США сука. Кидалово самое натуральное.
D.Trump
7-8-2018 07:04 D.Trump
quote:
Изначально написано RAYnew:
А кто-то из России жаловался на дилера в Броунелс?

https://www.brownells.com/aspx/general/contact_us.aspx

всего страниц: 3 : 123

Guns.ru Talks
Релоадинг
Как получить свой заказ с www.brownells-russia.com? ( 1 )