Guns.ru Talks
купля-продажа - травматическое и газовое оружие
ПродаНА Гроза-031 с приданным. Москва и МО.

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: ПродаНА Гроза-031 с приданным. Москва и МО.
продажа только по лицензии, в подходящем ОЛРР
RunnerManner
15-2-2020 13:14 RunnerManner
"...Знай свое дело – молчи, коли уж лучше ничего не умеешь..."
А.Н.Островский "Гроза"

Приветствую собратьев по оружию!
Продаётся Гроза-031 Evo.
Оксидирование по советскому ГОСТУ вместо нестойкого фосфатного заводского покрытия.
Цена с приданным рублей.
Без приданного- рублей.
На хроне свои честные 160 на 94/19 даёт.

"Живьём" можно посмотреть тут:

Фото:
click for enlarge 1920 X 1080 201.5 Kb
click for enlarge 1920 X 1080 196.4 Kb
click for enlarge 1280 X 720 82.6 Kb
click for enlarge 720 X 1280 84.9 Kb
click for enlarge 1920 X 1080 210.6 Kb
click for enlarge 720 X 1280 50.2 Kb
click for enlarge 1280 X 720 55.9 Kb
click for enlarge 1280 X 720 57.1 Kb
click for enlarge 720 X 1280 45.2 Kb
click for enlarge 1280 X 720 58.7 Kb
click for enlarge 720 X 1280 64.3 Kb
click for enlarge 1920 X 1080 224.4 Kb
click for enlarge 1920 X 1080 205.8 Kb
click for enlarge 1920 X 1080 137.4 Kb

edit log

Lider73
15-2-2020 13:23 Lider73
quote:
Изначально написано RunnerManner:

Осмотр при наличии ЛОПа и предъявления паспорта...

К пистолету претензий нет, но вот эта ебанут@ая фраза, что я процитировал н@хуя вообще??? Для чего человеку что бы посмотреть на пистолет показывать ЛОПу да ещё и паспорт??? Что за бред??? Ты не хочешь реально продать пистолет если у человека ЛОПа в процессе и он захочет тебе оставить предоплату да ещё 100%???

П.С. Я бы лично продавана, который у меня с какого-то перепуга стал бы требовать паспорт послал н@хуй и он есть никто и звать никак, а вот при переоформлении в ЛРО или ормаге мне в любом случае понадобится и ЛОПа и паспорт... Ещё раз спрашиваю Н@ХУЯ нужен паспорт что бы посмотреть на пистолет???

----------
Если у вас есть Ангел-Хранитель, снимите его с предохранителя...

edit log

rodope
15-2-2020 13:23 rodope
Я вот почему себе другой купил?
Ты же говорил, что продавать не будешь!

ПС: Что тут теперь сказать. Продавец порядочный. Пистолет я видел и стрелял из него. Жаль, что не мне достался. Единственная Гроза 031 в таком отличном состоянии сейчас на форуме.

edit log

Lider73
15-2-2020 13:25 Lider73
quote:
Изначально написано rodope:
Я вот почему себе другой купил?
Ты же говорил, что продавать не будешь!

Да у него все по настроению же...)))

----------

edit log

rodope
15-2-2020 13:27 rodope
quote:
Осмотр при наличии ЛОПа и предъявления паспорта

он имел в виду, что смотреть можно, но передавать он его не будет.

Agent240
15-2-2020 13:27 Agent240
quote:
Изначально написано Lider73:

К пистолету претензий нет, но вот эта ебанут@ая фраза, что я процитировал н@зкя вообще??? Для чего человеку что бы посмотреть на пистолет показывать ЛОПу да ещё и паспорт??? Что за бред??? Ты не хочешь реально продать пистолет если у человека ЛОПа в процессе и он захочет тебе оставить предоплату да ещё 100%???

П.С. Я бы лично продавана, который у меня с какого-то перепуга стал бы требовать паспорт послал н@хуй и он есть никто и звать никак, а вот при переоформлении в ЛРО или ормаге мне в любом случае понадобится и ЛОПа и паспорт... Ещё раз спрашиваю Н@ХУЯ нужен паспорт что бы посмотреть на пистолет???

Паспорт необходим для того, чтобы удостовериться в личности владельца ЛОПа.

Л - Логика.

Если ЛОПа на оформлении, значит, вносится предоплата, ожидается ЛОПа, и, после её получения, показывается ствол. (Да - с паспортом)

Не устраивает - предоплата возвращается.

edit log

RunnerManner
15-2-2020 13:29 RunnerManner
quote:

К пистолету претензий нет, но вот эта ебанут@ая фраза, что я процитировал н@зкя вообще??? Для чего человеку что бы посмотреть на пистолет показывать ЛОПу да ещё и паспорт??? Что за бред??? Ты не хочешь реально продать пистолет если у человека ЛОПа в процессе и он захочет тебе оставить предоплату да ещё 100%???

Слава, от твоего накала у меня в квартире пробки выбило!
Паспорт с фото. ЛОПа без.
Но вот по-поводу того, что будет, если меня кто-то в глаза н@хуй пошлёт- тут вариант токо один. Аналогичный. Минимум

Lider73
15-2-2020 13:30 Lider73
quote:
Изначально написано rodope:

он имел в виду, что смотреть можно, но передавать он его не будет.

Андрей, что значит ПЕРЕДАВАТЬ???

П.С. Вы там прекращайте уже курить то ЧТО курите, а просто вникните в НПА на досуге и в понятие ПЕРЕДАЧА оружия .. Есть на Ганзе один недоумок, который трактует НПА как ему вздумается, но вы же с Евгением люди с головой, блин...

----------

edit log

Lider73
15-2-2020 13:30 Lider73
quote:
Изначально написано Agent240:

Паспорт необходим для того, чтобы удостовериться в личности владельца ЛОПа.

Л-Логика.

Для ЧЕГО убедиться???

П.С. В РФ уже торгуют оружием с рук в руки минуя РЛО либо ОРМАГ???

Ссылку на НПА, где данный механизм прописан, а то я по ходу отстал от жизни...

----------

edit log

Agent240
15-2-2020 13:36 Agent240
quote:

Для ЧЕГО убедиться???

Для того, чтобы быть уверенным, что перед тобой находится ИМЕННО ТОТ человек, которому государство дало право (со всеми вытекающими проверками) на приобретение оружия, а не криминальный элемент, в руки которого просто случайно (или нет) попала ЛОПа.

П.С. Паранойя? Возможно. Но, согласись - логично и безопасно. )

edit log

Lider73
15-2-2020 13:41 Lider73
quote:

Слава, от твоего накала у меня в квартире пробки выбило!
Паспорт с фото. ЛОПа без.
Но вот по-поводу того, что будет, если меня кто-то в глаза н@хуй пошлёт- тут вариант токо один. Аналогичный. Минимум

Я думал, что тебе оружие все же оружие ПРОДАТЬ нужно, а не кого-то послать куда-то,,, )))

П.С. Вот я захочу его у тебя купить и у меня нет сейчас ЛОПы и ты мне его даже не покажешь, при том что я готов оплатить его 100%??? А если я вообще не собираюсь его смотреть и просто закину за него денег, что бы уже встретиться во вторник в РЛО??? Мне придется то же отсылать вместе с деньгами и паспорт и ЛОПУ??? Так я и не понял - Н@ХУЯ...

----------

Lider73
15-2-2020 13:47 Lider73
quote:

Паранойя?

Причем АБСОЛЮТНАЯ ибо при переоформлении в ЛОПу вписывает все данные либо ИНСПЕКТОР РЛО либо ПРОДАВЕЦ ОРМАГА и они ПРОВЕРЯЮТ и лицензию и паспортные данные обоих граждан, а владелец оружия НИКАКОГО отношения к проверке данных покупателя НЕ ИМЕЕТ и никакой ответственности за это НЕ НЕСЕТ...

П.С. Есть есть желание усложнить себе продажу не вопрос - можете требовать хоть анализы на короновирус, но к действующим НПА это никакого отношения не имеет...

----------

Agent240
15-2-2020 13:49 Agent240
quote:
но к действующим НПА это никакого отношения не имеет...

Согласен. Не имеет. Имеет только к безопасности.
И, если в случае с ОООП это не так критично, то в случае с нарезью я бы этими правилами не пренебрегал.

edit log

Старик65
15-2-2020 13:57 Старик65
quote:
Изначально написано Shmeller:

Ладно ладно, только не надо вот тут ляля, чем данная гроза лучше той ссылку на которую я приложу ниже или чем хуже та гроза этой, если только ценой в 2 раза ниже.
P.S. https://forum.guns.ru/forummessage/113/2551092-0.html

Одна в фосфате другая в оксиде, одна с приданным - другая голая, первая опять же в Москве, а вторая в Ижевске.
А так да, одна и та же модель.

Lider73
15-2-2020 13:58 Lider73
quote:

Согласен. Не имеет. Имеет только к безопасности.
И, если в случае с ОООП это не так критично, то в случае с нарезью я бы этими правилами не пренебрегал.

Согласен, что иногда СТОИТ быть более внимательным к тем людям, что приезжают на осмотр оружия и показ при этом производить только из своих рук невзирая на наличие паспортов, лицензий, анализов и прочего...

П.С. А ТС-у удачной продажи...)))

----------

RunnerManner
15-2-2020 14:00 RunnerManner
quote:

Я думал, что тебе оружие все же оружие ПРОДАТЬ нужно, а не кого-то послать куда-то,,, )))

П.С. Вот я захочу его у тебя купить и у меня нет сейчас ЛОПы и ты мне его даже не покажешь, при том что я готов оплатить его 100%??? А если я вообще не собираюсь его смотреть и просто закину за него денег, что бы уже встретиться во вторник в РЛО??? Мне придется то же отсылать вместе с деньгами и паспорт и ЛОПУ??? Так я и не понял - Н@ХУЯ...

Слав, как-то до этого и продавал, и предоплаты брал. И никто никого не посылал никуда.
Вопрос то в чем? В том, что фразу поставил правильную с точки зрения ЗОО?
Так это ж для тех, кто бдит. Я вот такой правильный !

edit log

Lider73
15-2-2020 14:06 Lider73
quote:

Слав, как-то до этого и продавал, и предоплаты брал. И никто никого не посылал никуда.
Вопрос то в чем? В том, что фразу поставил правильную с точки зрения ЗОО?
Так это ж для тех, кто бдит. Я вот такой правильный ! :F

Да проехали уже, блин...)))

П.С. Взамен что собрался брать???)))

----------

Lider73
15-2-2020 14:08 Lider73
Кстати, a кто стиплинг рукояти делал???)))

----------

edit log

RunnerManner
15-2-2020 14:09 RunnerManner
quote:

Да проехали уже, блин...)))

П.С. Взамен что собрался брать???)))

Так мы с тобой же сразу к телефонам кинулись и все друг другу прямо и открыто высказали 🤣🤣🤣

Спасибо, парни, тему оживили все.

RunnerManner
15-2-2020 14:10 RunnerManner
quote:
Изначально написано Shmeller:

Ладно ладно, только не надо вот тут ляля, чем данная гроза лучше той ссылку на которую я приложу ниже (с этого форума) или чем хуже та гроза этой, если только ценой в 2 раза ниже.
P.S. https://forum.guns.ru/forummessage/113/2551092-0.html

А вот и наш Навальный с очередным разоблачением действующей власти

edit log

RunnerManner
15-2-2020 14:12 RunnerManner
quote:
Кстати a кто стиплинг рукояти делал???)))

ни топ и ни про. И не Армс

Lider73
15-2-2020 14:26 Lider73
quote:

ни топ и ни про. И не Армс

Да пох на них на всех - норм получилось...)))

----------

rodope
15-2-2020 15:59 rodope
Ответ Навальному:

Поездка в Ижевск это минимум один рабочий день и 15000 (с перевозкой оружия) на самолете.
Можно конечно и поездом, тогда 3 дня на всю операцию.
Вопрос у кого сколько рабочее время стоит и есть-ли возможность бросить работу ради этого.
Плюс здесь комплект 5000 и новейшее покрытие, которое если делать в мастерской, обойдется в 10000.
Итого имеем туже цену

edit log

Лесник_81
15-2-2020 22:11 Лесник_81
quote:
Плюс здесь комплект

А что здесь за комплект то?
Смотрю на фото и вижу только 3 пачки.
Ни родной коробки, ни магазинов, ни кобур...

Но цена дело личное - я бы за столько не купил, но удачи в продаже пожелаю

edit log

zpt
16-2-2020 04:18 zpt
quote:

Андрей, что значит ПЕРЕДАВАТЬ???

П.С. Вы там прекращайте уже курить то ЧТО курите, а просто вникните в НПА на досуге и в понятие ПЕРЕДАЧА оружия .. Есть на Ганзе один недоумок, который трактует НПА как ему вздумается, но вы же с Евгением люди с головой, блин...

К сожалению, такой трактовки традиционно придерживаются контролирующие органы. Попробуй придти в ормаг без лицензии и паспорта и, держа в руках пачку РОХа на нарезное, попросить посмотреть какой-нибудь травмат или даже газюк.

RunnerManner
16-2-2020 09:14 RunnerManner
quote:
Изначально написано Лесник_81:

А что здесь за комплект то?
Смотрю на фото и вижу только 3 пачки.
Ни родной коробки, ни магазинов, ни кобур...

Но цена дело личное - я бы за столько не купил, но удачи в продаже пожелаю

К кобурам предыдущих владельцев лично у меня отношение такое же, как, например, если бы мне предложили свою футболку и штаны отдать...Это к кожаным. В кайдексе тоскать полированный и оксидированный пистолет - это уже пусть владелец решает, надо ему оно или нет. Именно поэтому, у меня рюкзак на балконе этих кобур скопился.
А по цене отмечу, что я продаю оружие, к которому приложен мой труд, в той или иной степени.
Подготовка металла, оксидирование, стиплинг, удаление оксидной плёнки из канала ствола после оксидирования. Вы много людей знаете, которые умеют это делать, не превращая пистолет в обмылок? Я человек 5 на всю Россию, включая себя
Патроны, которые сейчас не купить (это уже и к партии 94/19 относится)
Поэтому, мне вот абсолютно не стыдно барыжить своим трудом

Спасибо за ап и мнение.

Al@x
16-2-2020 10:16 Al@x
quote:

В кайдексе тоскать полированный и оксидированный пистолет - это уже пусть владелец решает, надо ему оно или нет. Именно поэтому, у меня рюкзак на балконе этих кобур скопился.
Спасибо за ап и мнение.

А сильно портится гроза от кайдекса? У меня 04, купил кайдекс, теперь думаю, носить или нет. Нейлон лучше?

RunnerManner
16-2-2020 10:35 RunnerManner
quote:
Изначально написано Al@x:

А сильно портится гроза от кайдекса? У меня 04, купил кайдекс, теперь думаю, носить или нет. Нейлон лучше?

Фосфат (родное покрытие) сойдёт очень быстро, даже от кожи или синтетических материалов. Оксид от кожи/замши/синтетики практически не страдает. Главное ухаживать и за кобурой и за оружием. Вот сам себе делал оксидирование, около 4х лет ежедневного (!) ношения:

click for enlarge 720 X 1280 106.6 Kb
click for enlarge 720 X 1280 62.8 Kb
click for enlarge 1280 X 720 88.0 Kb
А от нескольких ношений в кайдексе на т12 какая-то царапина. Хотя, может и не от него. Просто т12 в ежедневном ношении не пробовал, ибо дура громоздкая )
click for enlarge 1920 X 1080 154.2 Kb
click for enlarge 1920 X 1080 214.5 Kb
click for enlarge 1920 X 1080 179.5 Kb
Делают кобуры из кайдексе с мягкой внутренней частью.
Погуглите. Толковых мастеров немного. В Самаре есть. В Белоруссии. По кайдексу. По коже я питерского мастера пользую изделия.

edit log

Станислав Карпов
Пистолет в резерве,связь с продавцом установлена.
RunnerManner
16-2-2020 14:19 RunnerManner
quote:
Изначально написано Станислав Карпов:

За Вами

Лесник_81
16-2-2020 22:35 Лесник_81
quote:
А по цене отмечу, что я продаю оружие, к которому приложен мой труд, в той или иной степени.

Не вопрос - главное чтобы нашелся такой же понимающий покупатель
Потому что у меня, например, гроза в родном покрытии - от таскания местами облезла, но лично мне пофиг на это. Главное чтобы стреляла.

quote:

Подготовка металла, оксидирование, стиплинг, удаление оксидной плёнки из канала ствола после оксидирования. Вы много людей знаете, которые умеют это делать, не превращая пистолет в обмылок? Я человек 5 на всю Россию, включая себя

Как уже сказал выше - главное чтобы нашелся такой же понимающий покупатель
У меня даже после носки в жару начинают ржаветь не обтертые места рамки или затвора, а банальные винтики рукояти(которые держат накладки). Заменить их не такая уж и проблема, если захочется.
Я просто из не понимающих вашего вот этого междусобойчика про покрытие

quote:

Поэтому, мне вот абсолютно не стыдно барыжить своим трудом
Спасибо за ап и мнение.

Я и не кричал про барыжничание и т.д.
Предмет Ваш - цена тоже. Вот даже резервист появился.
Еще раз удачи

edit log

RunnerManner
17-2-2020 12:39 RunnerManner
quote:
Изначально написано Станислав Карпов:

Получено 50% предоплаты. Переоформление в мае, тему пока закрою от флуда.
Отпишусь по окончанию сделки.
Всем спасибо!

RunnerManner
24-3-2020 21:36 RunnerManner
quote:

Получено 50% предоплаты. Переоформление в мае, тему пока закрою от флуда.
Отпишусь по окончанию сделки.
Всем спасибо!

Гроза полностью оплачена и ждёт владельца для переоформление.

Guns.ru Talks
купля-продажа - травматическое и газовое оружие
ПродаНА Гроза-031 с приданным. Москва и МО.