Guns.ru Talks
Травматическое оружие
Подскажите пожалуйста по грозам ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 4 : 1234
Автор
Тема: Подскажите пожалуйста по грозам
snoopyrasta
20-11-2018 20:45 snoopyrasta
подскажите пожалуйста, чем отличается гроза 021 от 031???

только длиной ствола и все? или есть еще какие то моменты?
я новичок не судите строго за глупый вопрос.

спасибо за разьяснения.

человек-синяк
20-11-2018 20:48 человек-синяк
Беги отсюда, щас залечат. Десертная иголка вообще газовый балон посоветует взять.

edit log

человек-синяк
20-11-2018 20:57 человек-синяк
В общем так, на все деньги которые уйдут на обучение, медкомиссию, разрешение, приобретение гроз, боеприпасов, амуниции - купи лучше морожинок пирожинок и попить кока колы.
snoopyrasta
20-11-2018 21:00 snoopyrasta

quote:
Беги отсюда, щас залечат. Десертная иголка вообще газовый балон посоветует взять.

это конечно смешно, но очень хотелось бы услышать от людей что нибудь по сути вопроса...

человек-синяк
20-11-2018 21:01 человек-синяк
Вон товарищ полковник подтянулся, щас посоветует.
человек-синяк
20-11-2018 21:08 человек-синяк
Не совсем скромный вопрос - для чего приобретаете оружие?

Всё понятно - ТС Твинк.

edit log

snoopyrasta
20-11-2018 21:16 snoopyrasta
quote:
Originally posted by человек-синяк:

Не совсем скромный вопрос - для чего приобретаете оружие?
Всё понятно - ТС Твинк.

в страшное время мы с Вами живем товарищ...
Чтобы лежало в сейфе конечно же дома)
человек-синяк
20-11-2018 21:23 человек-синяк
Ах да, сейф забыл в общую сумму расходов включить. Нормальное время, довольно таки спокойное, мне от 90-х четыре шрама от ножевых осталось на память, а сейчас так всё норм, не стоит тратить деньги на эту бесполезную игрушку будет валятся, а вдруг в кого случайно стрельнёте, что тогда.
snoopyrasta
20-11-2018 21:26 snoopyrasta
quote:

Ах да, сейф забыл в общую сумму расходов включить. Нормальное время, довольно таки спокойное, мне от 90-х четыре шрама от ножевых осталось на память, а сейчас так всё норм, не стоит тратить деньги на эту бесполезную игрушку будет валятся, а вдруг в кого случайно стрельнёте, что тогда.

Прям Кровосток - Биография . Ситуации разные бывают. Я решил , пусть лежит в сейфе. ( решение оооочень взвешенное )
человек-синяк
20-11-2018 21:33 человек-синяк
Процентов эдак 90 при использовании травматического оружия с целью самообороны идёт с превышением допустимой самообороны, а это уже статья. Оно надо, а также могут привлечь за банальное такое, как угрозу оружием при этом не стреляя в никого.
snoopyrasta
20-11-2018 21:35 snoopyrasta
quote:
Процентов эдак 90 при использовании травматического оружия с целью самообороны идёт с превышением допустимой самообороны, а это уже статья. Оно надо, а также могут привлечь за банальное такое, как угрозу оружием при этом не стреляя в никого.

Отец прости меня я непутевый сын.
snoopyrasta
20-11-2018 21:38 snoopyrasta
quote:

да я понял , понял, ПОООНЯЛ... осознаю в полной мере серьезность ситуации и последствий в случае применения. и тд. и вообще прости меня за то что я осмелился на такой шаг. по существу есть инфа какая чем отличается 021 от 031?
человек-синяк
20-11-2018 21:40 человек-синяк
Как хочешь дитя моё, но запомни мои слова, озарение придёт со временем, да простит тебя Бог!
Аминь!
человек-синяк
20-11-2018 21:45 человек-синяк
Ах, да - это местные типа динозаврики они тебе ничего путнего не посоветуют, они могут только мусолить одно и тоже у сраться друг с другом, сам решай, а тему лучше удали я тут засветилсяа они надух меня не переносят. Динозаврик - это петух только гребень во всю спину.
KPbIC974
20-11-2018 21:52 KPbIC974
quote:
Originally posted by snoopyrasta:

Длиной ствола. Вместимостью магазина. Ну, и Дж на 031 чуть больше будет соответственно. Но носить её сложнее, конечно же, за счет размера.
snoopyrasta
20-11-2018 21:57 snoopyrasta
quote:
Originally posted by KPbIC974:

Длиной ствола. Вместимостью магазина. Ну, и Дж на 031 чуть больше будет соответственно. Но носить её сложнее, конечно же, за счет размера.

Спасибо тебе адекватный человек.
человек-синяк
20-11-2018 22:01 человек-синяк
Бери у которого пуль вмещается побольше. Можно не благодарить.
Эх товарищ полковник (док1968), так ничего и не посоветовали - опять измена прёт уже по поводу динозавриков.

edit log

snoopyrasta
20-11-2018 22:14 snoopyrasta
quote:
человек-синяк

кажется я начинаю понимать почему у тебя 4 ножевых.
человек-синяк
20-11-2018 22:17 человек-синяк
Не, не из-за языка и не из-за любви поиска приключений на жопу - время такое пизданутое было, а у меня и ствол раньше тоже был.

edit log

Lider73
20-11-2018 22:35 Lider73
quote:
Изначально написано snoopyrasta:
подскажите пожалуйста, чем отличается гроза 021 от 031???

я новичок не судите строго за глупый вопрос.

спасибо за разьяснения.

Приветствую...

Зайдите сюда: https://forum.guns.ru/forumtopics/225.html

Целый раздел касаемо продукции ТА...

П.С. На троллей разного толка поменьше обращайте внимание и не в коем случае их не кормите...

----------
Если у вас есть Ангел-Хранитель, снимите его с предохранителя...

edit log

всего страниц: 4 : 1234