Guns.ru Talks
  AirSoft - Обзоры, Впечатления
  Миниобзор - китайский Colt 1911А1 ( 10 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 12 :  1  2  3 ... 7  8  9  10  11  12 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Миниобзор - китайский Colt 1911А1 версия для печати
ssnts
12-12-2008 11:46 ssnts        первое сообщение в теме:

После того, как в этом году я обзавелся несколькими айрсофтовскими <длинностволами> пришла пора задуматься и о <короткостволе> .
Долго выбирал, что взять в первую очередь - люггер Р-08 от WE или кольт 1911 от TM. Чтоб не выбиваться из образа - взял люггер, это был просто восторженный экстаз или экстатический восторг .
Но желание заполучить в свои жадные лапки и кольт никуда не делось, лишь окрепло. Поскольку финансовые резервы оказались исчерпаны, пришлось взять эрзац. А именно безродный спринговый кольт родом из Поднебесной.

click for enlarge 1500 X 1309 221,5 Kb picture
Комплект поставки: картонная коробочка без указания производителя, инструкция в минималистском стиле, щепотка рыжей <клюквы> и сам кольт.

click for enlarge 1000 X 654 111,1 Kb picture

click for enlarge 1000 X 628 94,8 Kb picture

Как и говорил продавец, кольт выглядит и ощущается очень достойно.
В руке лежит замечательно, увесистый (630 гр. как написано на коробке) и металлический, что особенно приятно . Предохранители: неавтоматический предохранитель на рамке, блокирующий затвор и курок, и автоматический предохранитель - клавиша на задней стороне рукоятки, выключаемый при плотном охвате рукоятки рукой.
Как устроены у него <потроха> я сказать не могу и надеюсь, что лезть внутрь мне придется нескоро .
Пожалуй, если бы в переходах продавались <спринги> такого уровня - я бы взял много .

click for enlarge 800 X 1014 88,3 Kb picture

Основные <пострелушки> я устраиваю в офисе с утреца, чтобы рабочий день был удачным . Дистанция стрельбы - шагов 10-15, в стикер 3х4 см ¾ выстрелов удается уложить - так что кучность вполне пристойная. Коробочку из плотного картона на этом расстоянии "раздербанивает" за милую душу - так что и скорость тоже вполне приличная

click for enlarge 1000 X 1091 189,5 Kb picture
В общем изделие вполне удовлетворяет мои скромные потребности и (надеюсь) позволит без душевных терзаний дожить до момента, когда я таки куплю ТМовский кольт . Хотя скорее всего я сначала куплю <маузер>, ну чтоб из образа не выходить

edit log

kliaks
2-5-2010 22:24 kliaks    

Парни, кто подскажет, где можно в Москве это чудо купить? Заранее благодарен!
l)eacon
2-5-2010 22:40 l)eacon    

На предыдущей странице писал - на Тимирязевской продается в переходе 1000 рублей стоит.
de4t
6-5-2010 13:51 de4t    

Хлопцы, в Ростове-на-Дону такового шароплюя никто не встречал? Или продает мож кто. Загорелся блин.
fnik
17-5-2010 02:27 fnik    

quote:
Originally posted by l)eacon:
На предыдущей странице писал - на Тимирязевской продается в переходе 1000 рублей стоит.

уже 1100

Bbbb
27-5-2010 15:36 Bbbb    

имхо лучше за 60 усд купить цельнометаллический блоубек, чем этот спринг одноразовый )
по цене не фатально( с учетом доставки 110), но эмоций и счастья в разы больше(отдача, цельнолитые затвор и рамка без швов, полностью функциональные ЗЗ, предохранители , спуски и тп) ))))

edit log

AZot
28-5-2010 22:01 AZot    

quote:
Originally posted by Bbbb:

имхо лучше за 60 усд купить цельнометаллический блоубек, чем этот спринг одноразовый

Вероятно, многие, так и делают. У самого 2 блоубека. Но есть, в коллекции и такой пистоль. На фоне, дешевых, китайских спрингов, этот выгодно отличается внешним видом и точностью. Я брал за 600 р. Вполне адекватная цена.
Shinyhelm
28-5-2010 22:32 Shinyhelm    

а где щас можно реально взять за 110? Наверно имеется ввиду СА-шный кольт? самое вроде бюджетное что видел.
Gonzzza
2-6-2010 15:29 Gonzzza    

а что за блоубек, можно ли поподробнее и где его приобрести?
Bbbb
2-6-2010 15:33 Bbbb    

dubosos
5-7-2010 16:20 dubosos    

по поводу одноразовости поддерживаю, не отстрелял и 500 как разлетелась нижнее ложе ствола - та которая служит тропинкой шару в ствол. смешно то, что он продолжал стрелять, мне стало интересно - отстрелял еще около 100 потом решил все таки отремонтировать. проблема банальна (в этой теме встречал схожие симптомы и фотографии очень схожие с этой поломкой) это ложе стянуто двумя саморезами - деталь постоянно испытывает нагрузку при движении затвора (тем более, что затвор тяжеленный) будь эта деталь целиковая проблемы бы не было, но она из двух половинок, а по середине два стальных шурупа да еще спереди стальная направляющая возвратной пружины - вот и не выдерживает - разлетается. лечиться дихлорэтаном и эпоксидкой. но вот то что даже сломавшись этот китайский подлец продолжает стрелять - очень улыбнуло.
Живучий Пчел
5-7-2010 18:53 Живучий Пчел    

Нашел я эти кольты, цена 24 бакса )
доставка бесплатна

видел там:
OPS M.R.P
кольт 1911-А1
сиг
глок 26
микро беретта
пародия на тт

от так вот

bulldog@guns
6-7-2010 15:10 bulldog@guns    

quote:
доставка бесплатна

Откуда доставка-то? Ссылку бы...
Живучий Пчел
7-7-2010 08:55 Живучий Пчел    

quote:
Originally posted by Живучий Пчел:
короче

http://www.dealextreme.com/products.dx/category.831

в низу страницы
бесплатная доставка там

fobertol125
12-7-2010 11:41 fobertol125    

Народ, а на Тимирязевской продается до сих пор? Или где ещё места есть?
Bbbb
12-7-2010 14:51 Bbbb    

quote:
Originally posted by Живучий Пчел:

Нашел я эти кольты, цена 24 бакса )

их там год уж нет.
Живучий Пчел
28-7-2010 18:17 Живучий Пчел    

оО
менеджер клялся что есть
fobertol125
30-7-2010 18:30 fobertol125    

Так есть или нет?
Nemo-tec
2-8-2010 05:28 Nemo-tec    

Человеки! Беру сегодня маруевский кольт, спринг. За 180 грн (720р.). Там пластик.
Вопрос - ГДЕ или КАК можно взять металлический сабж из темы в Киеве? и взаимозаменяемы ли они с Маруем? Напишите плз в асю...
Nemo-tec
4-8-2010 05:26 Nemo-tec    

Теме ап. Расскажите пожалуйста, что значит "залить манжету"? Купил маруйку, хочу чуть улучшить, а понять нифига не могу) Новичёк.
Shinyhelm
5-8-2010 09:52 Shinyhelm    

Это значит залить герметиком канавку на манжете, чтобы уменьшить мертвый обьем. В хард пневме обычно процедура такая: паяльником ковыряются бороздки в канавке, чтобы герметик держался, потом заливают и сушат в цилиндре, так как вне его манжету разопрет и она будет туго ходить скрадывая м\с. используют высокотемпературный автогерметик. Тут конечно скорости и температуры другие, может попроще можно...

Еще подробней описано в ветке про мурку 512

всего страниц: 12 :  1  2  3 ... 7  8  9  10  11  12 

следующая тема | предыдущая тема