Guns.ru Talks
Специальные ножи и инструмент
Метание ножа-мифы, легенды, видео ( 5 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Метание ножа-мифы, легенды, видео

chiseliov
P.M.
14-8-2009 04:23 chiseliov
Сдаецца нам, что, ты,мил человек, стукачек"(с)

а вот со словом "стукачек" это вы зря , я то в стране живу где холодняк легально продается без вского разрешения , так что смысл мне стучать на вас , да еще в России? тут у вас нестыковочка вышла .
Резус
P.M.
14-8-2009 04:25 Резус
ну это я уже понял , а дистанцию от вас так и не услышал пока ... да мне собственно пофигу , я то сказал на каких дистанциях метать буду .

Разговор шел, если вы забыли ,о том, что мне, с оборотной техникой, за кончик рукояти, на выхват, вас с вашим цирком ,на выхват, перехвато-замах за клинок, не обогнать, нет?
chiseliov
P.M.
14-8-2009 04:26 chiseliov
Разговор шел, если вы забыли ,о том, что мне, с оборотной техникой, за кончик рукояти, на выхват, вас с вашим цирком ,на выхват, перехвато-замах за клинок, вас не обогнать, нет?

все верно , такой именно разговор и был .... так может дождетесь моего видео , или вам своего достаточно ?
Резус
P.M.
14-8-2009 04:34 Резус
все верно , такой именно разговор и был .... так может дождетесь моего видео , или вам своего достаточно ?

Не,теперь поздно пить Баржом ,Мастер .Что нервы уже сдают?Так"не дергайте спящего тигра, за хвост"(с) ,или вы не понимаете, что я вам фору даю, чтобы, вы,хоть потренировались


Резус
P.M.
14-8-2009 04:41 Резус
может дождетесь моего видео

Дождался ,ссылку на ютубе, прям в экран ,пихают ,не ваш шедевр ?
Резус
P.M.
14-8-2009 05:27 Резус
так что смысл мне стучать на вас , да еще в России? тут у вас нестыковочка вышла .

Ну во-первых,"милиционэры, оне и в Африке, милиционэры"(с) ,во вторых, не стыковочка у ВАС вышла, я,ВАМ, второй день объясняю, что спорт, в этой ситуации первичен, он проверяет, вас на прочность, просто вы балабол или имеете терпение, выдержку,сможете ли,ВЫ,сдержать вал эмоций, и своих, и чужих, хотя бы в "тепличных" условиях соревнований, достаточно ли ,у ВАС, наработан рефлекс на разные дистанции, развит ли,у ВАС глазомер, сможете ли,ВЫ,справицца с поражениями, на разных этапах, не опустить руки, а продолжить борьбу, в первую очередь с самим собой?И еще, все просто, я вам на деле доказываю, что только"ФБОГС!!!"(c) ,как говорит уважаемый, мной,Вайпер, т.е.фспорт, и говорит он так, когда разговор, на КНД, заходит о шмертебельных техниках и ГРАНД МАСТЕРАХ БИ,не признающих спарринги, ибо разрабатываецца их байда ,для спетсназа ,и со спортсменами, ИМ,не по пути .Надеюсь, внятненько?
Резус
P.M.
14-8-2009 05:38 Резус
"Элвис покинул здание?(c) .Ну да ладно, завтра полно других дел, с ранья. Крайнее, на сегодня, видео, чтобы спалось со сновидениями .

Резус
P.M.
14-8-2009 05:53 Резус
Originally posted by chiseliov:
да обратным хватом это я уже видел ... знаете где ? у Федина ... а вы говорите миф.))))

Вы,видать, аллегорию не уловили, ну да мы не на филфаке МГУ ,тут, я,вам не советчик, юмор вам фподмогу "Улыбайтесь, господа,улыбайтесь"(c) "Тот самый Мюнхгаузен".

chiseliov
P.M.
14-8-2009 11:40 chiseliov
Не,теперь поздно пить Баржом ,Мастер .Что нервы уже сдают

нет такой радости я вам не доставлю )))) а вот сюдя по накалу ваших постов вы уже на грани .... так что даюы вас сберечь для истории , прошу успакойтесь , вам вредно в вашем то возрсте ....
Дождался ,ссылку на ютубе,

Шэдевр мой , только снимался он не для Ганзы и дело было давно , так что к нашему спору имеет лишь косвенное отноешние .
что я вам фору даю, чтобы, вы,хоть потренировались

Фору , ну тагда спасибо , я прям не знал что делать а тут такой подарок судьбы
Надеюсь, внятненько?

Внятненько то вас прямо трясет когда вы читаете мои посты , интерсно почему ... Где же ваш контроль эмоций
Ну да ладно, завтра полно других дел, с ранья. Крайнее, на сегодня, видео, чтобы спалось со сновидениями .

Да уж , а то думал что там делает китаец , оказалось вы его метнули , ладно я тож нарою какойто говняный складник и запущу его .
Резус
P.M.
14-8-2009 13:32 Резус
нет такой радости я вам не доставлю )))) а вот сюдя по накалу ваших постов вы уже на грани

Бу-га-га,вы,уже, доставили столько радости, мне,что в пору, вам,в"Кривое зеркало"или"Аншлаг"на работу устраивацца ,с таким чувством юмора .Про"грань",это вы "сильно" ,наверное в зеркало смотрелись ,когда это писали .
Шэдевр мой , только снимался он не для Ганзы и дело было давно , так что к нашему спору имеет лишь косвенное отноешние .
Снимался ролик, наверное,для гондурасского спитсназа ,и прямое отношение имеет к их военкоматам, для улучшения рекрутирования молодежи, для борьбы с "белыми диавалами" ,аццки владеющими байивым митанием .А к спору не имеет, действительно,никакого отношения, потому как аргументировать ЭТИМ, что то,можно только в дурдоме, опять же,гондурасском .
Фору , ну тагда спасибо , я прям не знал что делать а тут такой подарок судьбы

Радуйтесь, малчык,реальная жизнь не обладает такой благосклонностью, как я ,так шта, подарок мой, а не судьбы.
Внятненько то вас прямо трясет когда вы читаете мои посты , интерсно почему ... Где же ваш контроль эмоций
Вы правы, меня трясет, второй день, от хохота ,к такому испытанию не был готов ,пишу из паццтала ,вам интересно почему?Перечитайте весь топик, может тоже на ха-ха-ха пробьет, мне интересно другое, у вас, что и легкие наркотики, вместе с КС,легализовали?Тогда вы это, аккуратней с ними, легкие то,оне, легкие,но на неустойчивую психику действуют ,или у вас природный кайф, или в роддоме под маяки попали ?И прет, вас,с тех пор беспощадно .
Да уж , а то думал что там делает китаец , оказалось вы его метнули , ладно я тож нарою какойто говняный складник и запущу его .
Лучше, вменяемость,к себе, в голову запустите, и будет вам щасье .
chiseliov
P.M.
14-8-2009 13:43 chiseliov
наверное в зеркало смотрелись

не представляете у меня такая штука к компу подключена , монитор называется , в нее и смотрюсь когда пишу , ну чтоб буквы видеть .))))
гондурасского

не знаю ,я в гондурасе не бывал , может вы лучше знаете что уних там в гондурасе ))))
малчык, реальная жизнь не обладает такой благосклонностью

ну если я мальчик , вы тогда почетный пенсионер , но оно и понятно , столько нервов тратить на общение , еще и не так состаришься , а тут такое ....
меня трясет, второй день, от хохота

нервный смех ... я за вас периживаю )))) вот так вот не нороком довел гражданина России до припадка , теперь меня совсть сожрет ))))
у вас, что и легкие наркотики,

нет не легализованы и я считаю это правильным , алкоголь и наркотики враг всех людей . ( совершено честно ,я вообще не пью )
или у вас природный кайф,

это есть , только от ножей , от метания . Думаю вам знакомо .
вменяемость

и в чем же моя не вмиеняемость ? в том что я позволил себе с вами активно спорить ? не знал что это запрещено , или у вас в РФ с порить с Виталием Кимом запрещено законом ? не знал .... ох и тяжко вам наверное .
chiseliov
P.M.
14-8-2009 13:45 chiseliov
короче я на работу пошел , а в тут поупражняйтесь в словесном онанизме , может полегчает .
Резус
P.M.
14-8-2009 14:08 Резус
короче я на работу пошел , а в тут поупражняйтесь в словесном онанизме , может полегчает .

Ну и кого
прямо трясет когда вы читаете мои посты
,фильтруйте базар, сексолог
не представляете у меня такая штука к компу подключена , монитор называется , в нее и смотрюсь когда пишу , ну чтоб буквы видеть .))))
Знакомые видите?
не знаю ,я в гондурасе не бывал , может вы лучше знаете что уних там в гондурасе ))))
Чувачок явно не в теме .,курите ганзовский фольклор .
нервный смех ... я за вас периживаю )))) вот так вот не нороком довел гражданина России до припадка , теперь меня совсть сожрет ))))
Сам боюсь, за вас, как бы до суицида не дошли ,отступать то некуда .
и в чем же моя не вмиеняемость ? в том что я позволил себе с вами активно спорить ? не знал что это запрещено , или у вас в РФ с порить с Виталием Кимом запрещено законом ? не знал .... ох и тяжко вам наверное .


Кто ваши ролики посмотрит, у того сразу, ваш,диагноз как в истории болезни, перед глазами встанет. Тяжко?Мне?Не логично, по вашему мне наоборот, должны быть легко. Тяжко,наверное, вашему психиатру .Короче, вам,ШАХ И МАТ ,тренируйтесь.
СергейиЧ
P.M.
14-8-2009 14:57 СергейиЧ
вы это, оба, полегче на поворотах, а то как-то некрасиво начинает спор выглядеть, прямо почти в скандал перерос.

там на роликах Виталия, на асфальте разметка есть. на отступлении последний бросок чуть не доходя 5 метров.

Резус
P.M.
14-8-2009 15:33 Резус
вы это, оба, полегче на поворотах, а то как-то некрасиво начинает спор выглядеть, прямо почти в скандал перерос.

Ну знаешь, Серега, спор это когда аргументированно, я аргументы предоставил, а чек, с самого начала, выдавал перлы, оскорбляющие и меня, и тем, чем я занимаюсь, и целое сообщество людей, занимающееся спортивным метанием ножа, даже моих родителей обвинил, в педагогической несостоятельности ,и я все терпел ,но когда чек кормит народ КАКОЙ, да еще под "спитсназовским" соусом, а еще и деньги за это берет !Надо ж меру знать!Ты ж уже знаешь насколько я бескомромиссный и взрывной на этот счет, литературный словарный запас начинает иссякать, и то надо отдать должное мне ,я искренен ,но в своей искренности толерантен ,где то даже снисходителен ,что скорее всего и бесит ММ ,так, диалог , так шта скандала нет, и не будет, как не добиваецца МОЛОДОЙ МАСТЕР .Все равно, спасибо за объективность, хоть и с оттенком пацифизма"детей цветов" .С уважением .
СергейиЧ
P.M.
14-8-2009 15:58 СергейиЧ
а ты всё равно, слушай хлопок одной рукой
понимаешь, в сети ругаться бессмысленно, потому как оппоненты друг от друга далеко, и не то что подраться, в глаза плюнуть не смогут. остаётся только словесные баталии вести. а тут ещё зрители. так что тут чем спокойнее, тем лучше.
вот если бы вы встретились лично, я б ни слова не сказал, как бы вы на едине общались, это было бы ваше сугубо личное дело.

я как-то однажды неделю с человеком ругался, потому что инет только по вечерам был. он за день мне наговорит всякого, вплоть до выводов о том, что я сдулся и убежал, а я потом вечером всё это собирал, и по пунктам отвечал. полезный опыт был

подождём понедельника, будет видео, будут 4 метра, нож в ножнах и метание его за клинок. там и увидим, чего и как. кстати, сила, с которой ножи в стенд входят впечатляет, особенно у супруги твоей, вроде и не напрягаясь метает, а входит - мама не горюй. кстати ты был прав, женщины когда метают, смотрится оченно красиво, супруге привет передавай.

Резус
P.M.
14-8-2009 16:54 Резус
а ты всё равно, слушай хлопок одной рукой
понимаешь, в сети ругаться бессмысленно, потому как оппоненты друг от друга далеко, и не то что подраться, в глаза плюнуть не смогут. остаётся только словесные баталии вести. а тут ещё зрители. так что тут чем спокойнее, тем лучше.
Ты прав, камрад .
я как-то однажды неделю с человеком ругался,

Ни за что не поверю ,чтобы ты с кем то ругался, да и я не ругаюсь, а стараюсь вести конструктивный диалог, но один момент, я ж как зеркало ,какую рожу скривишь ,такую и увидишь .
кстати, сила, с которой ножи в стенд входят впечатляет, особенно у супруги твоей, вроде и не напрягаясь метает, а входит - мама не горюй. кстати ты был прав, женщины когда метают, смотрится оченно красиво, супруге привет передавай.
И это я,специально не настаивал, чтобы она показала настоящий срыв ножа, как на стрессе, а на соревнованиях бывает, судьи на линии, ножи помогают из стенда вытаскивать, женщинам, а все дело в технике ,которую мы используем .Жена тоже передает, тебе, привет и респект за рукоять на "Еже",оценила .
chiseliov
P.M.
14-8-2009 20:03 chiseliov
Уважаемый Сергеич ! Спасиьо вам большое что взяли на себя роль рефери и в этом споре , и что что спор перерос в склоку вы совершенно , правы , мне самому стыдно , я не стану перичислять все гадости которыем мне написал госопдин Ким , поэтому , до момента когдп появится оговоренное видео , ухожу в РАДИОМОЛЧАНИЕ . Дабы не провоцироватьразвитие склоки .
Спасибо еще раз за непредвзятость !
С уважением Антон Киселев
СергейиЧ
P.M.
14-8-2009 20:40 СергейиЧ
Жена тоже передает, тебе, привет и респект за рукоять на "Еже",оценила

я старался, всё никак до кривотолка руки не дойдут. даже винты подходящие подобрал, может на неделе доделаю.
Спасиьо вам большое что взяли на себя роль рефери и в этом споре

да не за что. я давно на ганзе, столько раз видел, как участники увлекаясь, о предмете спора забывали. вот и стараюсь, по мере слабых сил своих.
пацифист
P.M.
14-8-2009 20:41 пацифист
Какая шикарная тема
Виталий, а нафига ж ты в бассе ножи покупал, один из самых дорогих магазинов ведь?
mr.Wolf
P.M.
14-8-2009 20:45 mr.Wolf
О спорах в интернете:
click for enlarge 315 X 444 54,8 Kb picture
Резус
P.M.
14-8-2009 23:41 Резус
Originally posted by пацифист:
Какая шикарная тема
Виталий, а нафига ж ты в бассе ножи покупал, один из самых дорогих магазинов ведь?
Привет, Стас,а года три назад скупал все что пригодно для метания ,без разбору, а Хиббен это ж легенда ,но больше всего нравились First Strike CRKT,средненькие по размеру, дружок из Гондураса давал пометать, шикарные,тока прохладные .Ну да ща своих выше головы, законных ,и продаю не дешевле чем в бассе ,но отвечаю за них, обмен,если че,только обломки приноси .

пацифист
P.M.
14-8-2009 23:50 пацифист
Кстати о легендах-Осетра случайно не Хиббена того.. заимствовали,не в курсе?
Ты на ВДНХ в сентябре, на Рыболовстве учавствуешь?
Резус
P.M.
15-8-2009 00:10 Резус
пацифист

Ковров В.С. говорит да,думаю он прав, с кое-какими изменениями, того .Изменения, которые в свою очередь внесли в УНИФАЙТ, окончательно изменили силуэт, но ухудшили метабельность. На России, пришлось метать УНИФАЙТОМ, мне не нравиццо ,но супруга справилась, хотя все ЭТО, сопровождалось непарламентскими выражениями .На выставке участвую, на старом месте, позавчера предоплату внес.
пацифист
P.M.
15-8-2009 00:15 пацифист
Не представляю Лену ,использующую такие выражения
Ок,тогда приеду.. а то потом я похоже на какое то время пропаду из эфира.
Резус
P.M.
15-8-2009 02:13 Резус

Dzutte
P.M.
16-8-2009 00:49 Dzutte
Курю чипсы, пью квас, весело тут. В сторонке постою, поглазюкаю..
chiseliov
P.M.
16-8-2009 01:09 chiseliov
Ну вот я и снова на связи ! не дождался понедельника и камрадов решил не томить )))
приехал ко мне сегодня мой друга Серега с камерой , и вот сегодня отсняли .
chiseliov
P.M.
16-8-2009 01:11 chiseliov
сначало как и обещал подробный замер дистанции чтоб потом некоторые топографы не выступали )))


chiseliov
P.M.
16-8-2009 01:12 chiseliov
теперь собственно предмет спора , то самое видео с выхватом из ножен , и метание за клинок


chiseliov
P.M.
16-8-2009 01:13 chiseliov
еще раз ))


chiseliov
P.M.
16-8-2009 01:14 chiseliov
теперь крупным планом момент выхвата


chiseliov
P.M.
16-8-2009 01:14 chiseliov
и еще раз крупным планом


chiseliov
P.M.
16-8-2009 01:15 chiseliov
теперь два ножа один за другим

chiseliov
P.M.
16-8-2009 01:16 chiseliov
еще разочек


chiseliov
P.M.
16-8-2009 01:17 chiseliov
теперь обещщные броски с пяти метров на кучность


chiseliov
P.M.
16-8-2009 01:18 chiseliov
еще одна серия


chiseliov
P.M.
16-8-2009 01:19 chiseliov
теперь для тех кто думает что не умею метать за рукоять , обломитсь ))))


chiseliov
P.M.
16-8-2009 01:20 chiseliov
теперь подвигаемся немного ))

chiseliov
P.M.
16-8-2009 01:21 chiseliov
а теперь еше немного



Guns.ru Talks
Специальные ножи и инструмент
Метание ножа-мифы, легенды, видео ( 5 )