Guns.ru Talks
Частные обьявления
Продам бактерицидное, озонированное масло, для заживления ран и ожогов - 300 руб. ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 7 : 1234567
Светодиодные прожекторы, светильники, лампочки, панели и не только. GPS-навигаторы, эхолоты, радиостанции и другая электроника для охотников и рыболовов
Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! +всё для НАСЛАЖДЕНИЯ от бритья / RUS кастомы Zippo Constantine + BaphometНожи Spyderco, Ontario, ZT, Hattori, Shigefusa. Lansky, Triangle, Shapton. Maxpedition. Акция-гарантия лучшей цены.
Продам: Красная икра, Вяленая Корюшка и Камбала, копченая рыба, г.Москва.Сибирские соленые грибы (грузди, белые, опята). Суровый таежный мёд. Выдержанный Иван-чай и прочая Сибирская продукция!
Пpoдaм японские часы SEIKO, CITIZEN, БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКАПродам оригинальную парфюмерию с доставкой по РФ.
Все для Гладкого Бритья: (станки, мыла, лосьоны, помазки, пре-шейвы ): ROCKWELL 6S, RAZOROCK, MUHLE, MERKUR, PHOENIXПродам Бизнес ноутбуки Apple, Lenovo ThinkPad, HP, Dell, Panasonic, Xplore и др!
Бритвы Rockwell 6S, 6С, 2С, модель Т и аксессуары к ним. Японские термосы Zojirushi.Услуги.Автошкола.Различные формы обучения и условия.Консультации по вопросам ГИБДД.
Автор
Тема: Продам бактерицидное, озонированное масло, для заживления ран и ожогов - 300 руб.
Ашшурбанипал
16-9-2018 18:55 Ашшурбанипал
Уважаемые форумчане хочу предложить Вам Бактерицидное озонированное масло

Цену снизил на 50% для тех кто хочет попробовать, но считает цену высокой!

(тема обновлена 14.11.18)

Масло бьет большинство бактерий, в том числе золотистый стафилококк, бьет черную плесень и остальные грибы, великолепно заживляет раны , ожоги, пролежни.

Масло называется ОЗОНОЛ, Мы позиционируем масло как бактерицидное и заживляющее средство наружного применения, препарат сертифицирован как косметическое средство (ГОСТ 32852-2014) с антибактериальным эффектом. Масло не является лекарственным средством или БАДом.

Технологии озонирования масел более 100 лет, однако сохранить Озон в жидкостях очень сложно, озон держится до 40 минут, некоторым
производителям (по их утверждениям) удалось удержать озон до 3 мес. в масле, однако при обычном озонировании PH масла меняется и масло прогоркает.

В нашем масле НЕТ ОЗОНА, а есть, созданные в результате патентованной технологии, ОЗОНИДЫ. Эти озониды крайне устойчивы в течении времени, срок хранения масла – 36 месяцев, при этом Озониды обладают бактерицидными свойствами. Благодаря использованию Озонидов производителю удалось избежать окисления масла и сохранить природную кислотность, (PH остается без изменений.) Данная технология запатентована.

Масло протестированно и тестируется Уважаемыми форумчанами, отзывы позитивные, отзывы можно почитать ниже.

Почему это масло нужно купить:

суде по текущему состоянию, приход

click for enlarge 1200 X 628 86.3 Kb

зверька не загарами, в условиях зомби апокалипсиса любая рана и царапина может оказаться очень и очень неприятным делом, особенно если нет доступа к антибиотикам, масло храниться 36 месяцев и даже более, антисептический и заживляющий эффект работают, цена в 300 руб. От укуса зомби масло не спасет, а вот на ножевой, осколочной и не дай бог пулевой ране эта штука будет работать и значительно повысит шансы на выживаемость.

Про масло
Есть несколько видов масел: оливы, авокадо, макадамии и жожоба, есть разная концентрация озонидов: 3%, 7% и 10%, масло имеет ярко выраженный запах озона, как сказала одна беременНяшка «масло пахнет солнышком»

Цены от 300 руб. 

Заказать масло можно тут

http://technozon.ru/

Масло сертифицировано

Ссылки на сертификаты тут

https://yadi.sk/i/T-zaG0kmsRoN4g

https://yadi.sk/i/FB_-uwZzTRJBqQ

https://yadi.sk/i/Bc6JtgHV1ovd4g

https://yadi.sk/i/xKR_K9r7k5KZow

Тесты на антибактериальную активность тут

https://yadi.sk/i/__RUG0NfQx4vUA

https://yadi.sk/i/SIdAe0ZHPwkGjg

https://yadi.sk/i/Durks8A-R2Qwwg

https://yadi.sk/i/1ThGxxHxxYZTtQ

https://yadi.sk/i/rtl0XDpxxC9Ieg

https://yadi.sk/i/yD64o58Up1DOqA

Про свойства озона можно почить задав вопросу яндексу или гуглу. Здесь я копи пасту делать не буду, скажу лишь что эта уникальная штука может заменить антибиотики и имеет огромный потенциал для применения.

Уважаемые комрады с форума тоже работают с озоном вот их впечатления:

quote:
Изначально написано mageric:
…. За масло плюсану. Т.к. занимаюсь производством данного масла сам в рамках собственного медицинского центра уже 15 лет. Никакой хитрости нет. Нужен обычный озонатор, у меня например, УОТА-60-01.
…..
По опыту могу сказать, что масло лучше брать обычное подсолнечное или кукурузное. Главное это озон, а не масло. Так же делаем озонированную воду. Большую и малую гемотерапию и т.д. Кто возьмет- не пожалеет. мужчинам хорошо помогает при простатите, путем микроклизм в прямую кишку, женщинам аналогично хорошо помогает при гинекологических патологиях. Лично у нас не получается удержать концентрацию озона в масле долго. Максимум три месяца в холодильнике.

quote:
Изначально написано Cardiofag:
Как хирург, работаю с озоном, раствора и и озонировснным маслом в т.ч., с 2002 года. Если есть вопросы у комрадов, отвечу с удовольствием. Масло не панацея, но при правильном применении способно удивить. Ожоги- Нижегородский ГИТО, с успехом применяет в лечении, ибо там вообще родоночальники озон терапии России. Надо понимать, что эффект от озона дозозависимый процесс. В общем, любой метод хорош в руках профессионала. Озонированное масло очень любят женщины после бани - кожа улучшается, становится бархатной, раны действительно значительно быстрее заживают, однако, концентрация озона должны быть Терапевтической, а не бактерицидной. При угрях у детей способствует образованию нежного рубца. Можно мазь закладывать в нос, можно в черепок втирать при аллопеции, интравагинально- при женских проблемах и т.д. И т.п

quote:
Изначально написано mageric:

Я тоже вышел на озонотерапию в своем медцентре через военного хирурга. Он в Афгане только озоном и спасался. Полевой госпиталь не очень был оборудован.. Вот и пришел к нам в центр с идеей применения озона. За 12 лет работы ни разу не пожалел, что купил озонатор.

Наше масло отличается (помимо озонидов) тем что мы позиционируем его только как бактерицидное и заживляющее средство наружного применения, напомню препарат сертифицирован как косметическое средство (ГОСТ 32852-2014) с антибактериальным эффектом, а не лекарство. Любые эксперименты с применение внутрь приведут у потере микрофлоры это надо понимать. Т.к. масло уничтожает любые бактерии как вредные так и полезные. В интернете пишут, что озонированные масла лечат бактериальные простатиты, язвы желудка, гинекологические проблемы и венерологию. Данную информацию я не готов подтверждать, все эксперименты на свой страх и риск.

Масло я предлагаю только по тому, что в течении года мы тестировали его на всей семье, в том числе на детях и внуках, друзьях и знакомых. Эффект положительный. Ниже вопросы и ответы на основе нашего опыта:

quote:
Изначально написано diman56:
Пока не понял как лечить? Но готов попробовать

Мазать ссадины, царапины, ожоги, прыщи, трещины, пролежни, помогает против ожогов солнечных,термических, химических, снимает воспаление с проблемных участков. Наши спиногрызы даже не пищат в отличии от йода и зеленки. Заживляет очень быстро, как показатель гнойные раны затягиваются на ура!

quote:
Изначально написано alfabravo:
а как насчет укусов мошки,комаров,слепней-паутов?

Этих зверей масло не отпугивает, но вот укусы заживают быстрее, семилетняя родственница повадилась таскать масло у мамы и смазывать комариные укусы, так они не чешутся.
Цитата: от укусов насекомых масло помогает, т.к. снижает аллергию и повышает местный тканевый иммунитет

По слепням-паутам ничего сказать не могу, надо пробовать

quote:
Изначально написано nikshuas:
Приветствую, а пролежни у пожилого человека поможет заживить? Взял бы на пробу.

По пролежням был хороший эффект, брали для парализованного человека.

quote:
Изначально написано Max72:
Аналогично.
Интересно от насморка поможет?

По насморку, масло глубоко не проникает, сопли будут, а вот восполнения не будет (сопли будет не зеленые, а светлые как слеза младенца) т.ч лучше параллельно догоняться обычными средствами. Если мазать нос перед походом в общественные места, существенно сокращается вероятность подцепить грипп, но масло не панацея против инфекций распространяемых воздушно - капельным путем.

Еще масло хорошо помогает на гландах при ангинах, мазали гланды ребенку 3 раза, результат ребенок вышел из ангины очень легко, без антибиотиков

Проверенно в сезоне 2017-2018

---

Ниже опыт и отзывы от применения масла уважаемыми форумчанами Guns.ru

напомню я раздал бесплатно с доставкой за свой счет 19 шт + 1 шт. в лабораторию для дополнительных исследований, взамен на отзывы

quote:
Изначально написано petruha.l:
Лично мне масло понравилось, ножевые не глубокие порезы заживляет хорошо. А мой друг(после моего рассказа об этом масле) ,уже ведёт переговоры о сотрудничестве.

quote:
Изначально написано tolstopyzov:
первые результаты:
сбитая кожа на костяшках пальцев (производственная травма) - на ночь нанесли масло- утром болевых ощущений нет , кожные повреждения затянулись
гнойники на лице - на ночь нанесли масло - утром болевые ощущения уменьшились, область воспаления стала меньше

тестируем дальше....
кстати запаха озона никто не почувствовал

quote:
Изначально написано tolstopyzov:
вношу поправку по поводу запаха.
борясь с насморком обработали слизистую носа.запах озона Есть и ярко выражен!

quote:
Запах озона в моем полученном масле присутствует однозначно! Смазывал царапины -результат отличный!

quote:
Часть масла передана на лечение анальной трещины-отзывы положительные, исчез зуд, дефекация проходит гораздо менее болезненно.раздражения от масла нет.

quote:
Изначально написано zavgen:
Пока только положительное отношение к продукту,расширенный отчет на следующей неделе.
П.с.как народ там не слышит запаха озона?меня из комнаты в кухне достает😂

quote:
Изначально написано Basurman038:
Масло работает подтверждаю! Масло использовала жена на ноге, был порез на костяшке очень болезненный, заживление произошло очень быстро. Масло сняло боль и восполительный процесс.
Запах озона есть, но не сильный.
Всем рекомендую!

quote:
Мазал у себя ожог - прошел. У жены экзема , мазала пару дней - в результате аллергическая сыпь, эксперимент прекратила. Отдали тестю т.к. разодрал об торчащую арматуру ногу и долго не заживает, поглядим

Вопрос аллергия пошла не сразу, а на какой день ? При нанесении на кожу в других местах проявлялась аллергия ? Хочу понять это аллергия на озониды или реакция экземы.При нанесении на кожу в других местах проявлялась аллергия ?

quote:
Да туда

Реакция экземы, в других местах нормально. Сыпь мазала гормональной мазью, поэтому само когда прошло не скажу, от мази в течении нескольких часов

quote:

Тестю помогло, рана затянулась

quote:
Еще один + у родственника трескались губы, помазал несколько дней - помогло. Второй засыл получил, еще раз рискнем на экземе

quote:
Изначально написано Auret:
Тоже только недавно получил посылку из-за проблем с сетью в Сдеке.
Присутствует ярковыраженный запах озона, запах стойкий. При открытии флакона был "пшик". Смазывал ссадины - заживление идет хорошо. Пробовали на ксерозе (трещины на коже) - отрицательных моментов не обнаружено, но и ярко-выраженного эффекта не наблюдалось. Но ксероз вещь сложная... Эксперименты продолжаются.
Масло держу в холодильнике. Оно густеет от этого, но при комнатной Т быстро разжижается. Кстати на коже долго чувствуется запах озона. Буду писать дальше

quote:
Изначально написано Олег54:
Проверил на себе,запах озона есть,мелкие порезы и царапины заживляет хорошо,передал родственнице опробовать при лечении стофилококовых ранок.

quote:
Изначально написано Олег54:

Продавец обязательный!Звонила родственница,масло племяннице помогает,стафилококовые ранки на руках после трех раз сошли почти на нет,значит работает масло,будем брать.

quote:
Изначально написано Max72:
Мой маленький отчет.Запах озона есть,устойчивый.Ссадины,мелкие порезы заживляет хорошо.Смазывал комариные укусы,чесаться перестает практически сразу.Насморк прошел тоже довольно быстро и легко.По крайней мере заложенности носа не было.У дочки в школе половина класса с сопливится,перед походом в школу.смазываем нос маслом в целях профилактики.Пока все хорошо.

quote:
Изначально написано КостярА:
Напишу и я...Передал жене,она очень скептически относится ко всякой рекламе,уговорил попробовать,она просто в шоке...На 4-й день пропали мелкие трещинки на руках,диатезное пятно побледнело и не зудит,сейчас собирается мазать по два раза,хотя руки мочит постоянно(то посуда ,то внуки,то огород в завершающей стадии...)Думаю,что захочет попробовать другую концентрацию и состав...Дочки ассоциируют запах озона с кварцевальным аппаратом...Запах довольно сильный и резкий,как его не чувствовать?Надеюсь,что будем сотрудничать.Спасибо!

quote:
Изначально написано ABACCA:
Масло как писал ранее - получил. Писатель из меня так себе, поэтому опишу все кратко, тем более люди уже оставили отзывы.
- посылка получена, упакована очень хорошо, даже избыточно. Коробка на мой взгляд очень большая для одного флакона.
- при первом открытии флакона был небольшой "пшик", запах озона есть, но не сильный.
- при первом применении несколько секунд жгло кожу, потом прекратило.
- в холодильнике замерзает, быстро отходит до жидкого состояния.
- не впитывается, приходилось смывать, удалять остатки.

по эффекту от использования:
- по утру на лице очень жирная кожа, после применения вечером (на чистое лицо) сутра кожа стала менее жирной.
- кот бывает царапает, наносил на эти места - если честно не заметил особого эффекта. хотя, может чуть меньше стало болеть, проходить быстрее но не засекал.

продолжаю наблюдение.

quote:
Изначально написано RUBLEW:
Запаха ОЗОНА не просёк . Субъективно всё это . Кому клопы,кому коньяк , но ранку от гвоздя затянул быстро .
После операции принимаю разжижетель крови , так что сами понимаете .
Расход незначительный . Будет на излёте , закажу ещё .
СПАСИБО .

quote:
Изначально написано Дед Василий:
Пожалуй я тоже готов написать.Протестировал,пузырек закончился.Начал смазывать порезы после бритья.Действительно затягиваются и исчезают быстрее.Но заметил другой эффект.Раздражение на лице,которое создавало серьезную проблему последние несколько лет и которое я списывал на неправильное питание и злоупотребление алкоголем-стало меньше,начал смазывать все лицо вечером,в течение недели пропало практически полностью.Так что,пришел эффект-откуда не ждал.Не знаю как будет дальше,но пока,мне во всяком случае,оказалось очень кстати.Я уже думал бороду отпускать.
человеческое спасибо,реально помогло.

quote:
Изначально написано Владимир Парков:
Вот и я готов написать свой отзыв.
Получил посылку, там все, как договаривались.
Долго ждал, когда же получится испробовать чудо средство на деле. Но в семье как то все было без происшествий. Мои пацаны частенько падают, царапаются и т.д, а тут как специально, все целые и невредимые))))))
И вот, буквально позавчера сильно порезал указательный палец, верхнюю подушку, в пол сантиметре от ногтя, длина пореза сантиметра два-два с половиной. Аж обрадовался, думаю, вот и проверю действие мази. По всем показателям, порез должен был заживать не меньше недели, так как глубокий, и находится на рабочей поверхности пальца.
Ватной палочкой обильно смазал порез и лег спать. На утром обратил внимание, что рана почти затянулась и уменьшилась почти вдвое. Опять намазал. Целый день обычной жизни, поездки, работа и т.д, даже не вспоминал про порез. Вечером уже намазал так, для приличия, типа, надо для эксперимента. Сегодня утром пореза на пальце нет совсем. Какая то, еле видимая царапина чуть просматривается.
Если честно, не ожидал и не верил в такой результат. Жалею, что не фотографировал хронологию событий.
Короче, очень доволен! Но буду дальше экспериментировать на остальных членах моей семьи, и обязательно отпишусь тут.
Ну и, спасибо продавцу за возможность бесплатного лечения, так как мази еще хватит не на одну рану!

Благодарю за отзывы!

Тестовые образцы взамен на отзывы отправлены. Напомню, что я прошу: в течении 10 дней после получения протестировать масло, отписаться в теме. В благодарность отправлю еще одну упаковку за свой счет и сделаю пожизненную 20% скидку на следующие покупки.

1) Колыван Колыванович- заказ отправлен, трек в PM, жду отзыв.
2) RUBLEW- Отзыв получен, трек в PM, бонусное масло отправлено. Благодарю!
3) diman56 - Отзыв получен, трек в PM, бонусное масло отправлено. Благодарю!
4) Max72- Отзыв получен, трек в PM, бонусное масло отправлено. Благодарю!.
5) nikshuas- заказ отправлен, трек в PM, жду отзыв.
6) petruha.l- Отзыв получен, трек в PM, бонусное масло отправлено. Благодарю!
7) ABACCA- заказ отправлен, трек в PM, жду отзыв.
8) Владимир Парков- заказ принят, трек в PM, жду отзыв
9) postman1 - Отзыв получен, трек в PM, бонусное масло отправлено. Благодарю!
10) doctor 0- заказ отправлен, трек в PM, + 1 шт для тестов в лабораторию, жду отзыв.
11) Auret- заказ отправлен, трек в PM, жду отзыв.
12) alfabravo - Отзыв получен, трек в PM, бонусное масло отправлено. Благодарю!
13) Дед Василий - трек в PM, бонусное масло отправлено. Благодарю!
14) tolstopyzov- Отзыв получен, трек в PM, бонусное масло отправлено. Благодарю!
15) Олег54- заказ отправлен, трек в PM, жду отзыв
16) zavgen - Отзыв получен, трек в PM, бонусное масло отправлено. Благодарю!
17) prest1zh- заказ отправлен, трек в PM, жду отзыв
18) КостярА- Отзыв получен, трек в PM, бонусное масло отправлено. Благодарю!
19) Basurman038 - Отзыв получен, трек в PM, бонусное масло отправлено. Благодарю!

Дополнительные вопросы и критика:

Вопрос про черную плесень, и обработку помещений, желающие могут самостоятельно провести эксперименты, 25 мл не достаточно для обработки квартиры, да и средство не позиционируется как бытовая химия, напомню цена 1 шт. 600 руб. (Оптом конечно дешевле), но Вы можете попробовать на отдельных участках, мое мнение зачистка и белизна выдут дешевле и проще.
-----

Уникальность в том, что удалось избежать окисления масла и сохранить природную кислотность без изменений.

quote:
Изначально написано Esasa:

да ладно, озон сам окисляет по максимуму.
есть контакт с кислородом - есть окисление.

так что не надо рассказывать сказок, ваше масло не более чем плацебо.

кому надо купит эф масло чайного дерева это в 100 раз лучше.

в масле НЕТ ОЗОНА, а есть, созданные в результате патентованной технологии, ОЗОНИДЫ.
Эти озониды крайне устойчивы в течении времени, и срок хранения – 3 года.

quote:
Изначально написано gad321:

....

+1, химию учили, но халява же!!!

Озон - мировая история фуфломицина (хотя бактарецидный эффект и дезинфицирующие свойства подтверждается несомненно), миллионы публикаций, но ни одного (!!!) клинического слепого тестирования, зато лечит все - от сифилиса и спида, до стоматита и коклюша.
С сайта истории озоновых дел:

1904 год - Озонированное оливковое масло поступило в продажу во все аптеки США и использовалось тысячами врачей под торговым названием 'Glycozone'.

Начиная с 1910 года - озоногенераторы Violet Ray компании 'Tesla' поступили в продажу под разными торговыми названиями и в разных конфигурациях. Многие имели необходимое обеспечение для терапевтического вдыхания высоких концентраций озона, пропущенного через определенные органические эфирные масла.

Главное это продажи, но теме уже 100 лет.

Далее товарищ gad321 пытается объявить мне крестовый поход и всячески потролить втянув в дискуссию, за что я его искренне благодарю! Но напомню «Господа тролли - теоретики, любители сказать что автор гад и продукция гадость при этом ее не проверив, милости прошу, за Апы я Вам тоже благодарен но в дискуссию вступать не буду.» Судить нравиться не нравиться, работает или не работает препарат будут только клиенты. Пусть отзывы Уважаемых комрадов с форума ответят на эти вопросы.

----------

click for enlarge 360 X 230 103.4 Kb

мои контакты

8-925-514-78-16

click for enlarge 400 X 155 48.7 Kb

Во избежание мошеннических действий (актуально для всех моих объявлений) я никогда не прошу предоплату и перевод денег на карту.

Оплата на мое ИП. Я работаю легально и да я плачу налоги, номер счета 4080ХХХХХХХХХХХХ43836

Связь почта только asurabanipala@gmail.com проверяйте правильность написания почты.

Связь указанный Выше телефон, проверяйте номер. Если Вам пишут или звонят с другого номера или почты это жулики.

Да еще раз приношу извиниться что назвал БАДы мусором, простите меня за мое мнение.

Всем Добра!
click for enlarge 1200 X 628 86.3 Kb

edit log

diman56
16-9-2018 19:36 diman56
Пока не понял как лечить? Но готов попробовать
RUBLEW
16-9-2018 19:36 RUBLEW
quote:
тестировали масло на всей семье

Что семья , особенное мелкие её члены ?
Попробую на себе . Давайте контакт .
Колыван Колыванович
16-9-2018 19:51 Колыван Колыванович
После некоего ликбеза, в т.ч. самостоятельного, готов и я, пожалуй, испытать.
Ашшурбанипал
16-9-2018 19:55 Ашшурбанипал
Мазать ссадины, царапины, ожоги, прыщи, наши спиногрызы даже не пищат в отличии от йода и зеленки.Заживляет очень быстро! Показатель гнойные раны затягиваются на ура! Проверено! Отправил всем в личку ссылки

Завтра готов отправить.

edit log

Max72
16-9-2018 20:06 Max72
Я бы протестировал.
airatoss
16-9-2018 20:10 airatoss
интересно ,послежу за результатом тестирования .
ABACCA
16-9-2018 20:25 ABACCA
Статусы на форуме не понятно как даются... У меня почему то его еще нет..

Но масло бы протестировал. Есть на ком.

nikshuas
16-9-2018 20:28 nikshuas
Ашшурбанипал
16-9-2018 20:32 Ашшурбанипал
quote:
Изначально написано nikshuas:

Да на пролежнях работает, был опыт, завтра готов отправить, запрос куда отправлять отправил в PM

edit log

Ашшурбанипал
16-9-2018 20:34 Ашшурбанипал
ABACCA отправлю масло Вам, пишите в личку куда
petruha.l
16-9-2018 20:39 petruha.l
Я бы тоже попробовал.
Ашшурбанипал
16-9-2018 20:42 Ашшурбанипал
quote:
Изначально написано petruha.l:
Я бы тоже попробовал.

Вижу Вашу регистрацию 2011 г. Готов отправить укажите в PM ближайший пункт выдачи "СДЭК" ФИО и Телефон

Sobaka1970
16-9-2018 20:55 Sobaka1970
Можно использовать в аромалампе?
Владимир Парков
16-9-2018 20:58 Владимир Парков
Давайте попробую! Что для этого нужно? Лучше в ПМ.
Parel
16-9-2018 21:01 Parel
Масло не нужно.
Но готов плюсануть за данную тему!
Респект!
Ашшурбанипал
16-9-2018 21:04 Ашшурбанипал
quote:
Изначально написано Sobaka1970:
Можно использовать в аромалампе?

Боюсь что нет.

Это средство наружного применения, можно мазать, использовать как массажное масло, как аппликации на раны и ожоги, но обязательно не перекрывая доступ к ранам воздуха.

в ванну добавлять можно, девушки очень довольны.

отправляю Вам в PM ссылку

Ашшурбанипал
16-9-2018 21:13 Ашшурбанипал
quote:
Изначально написано Владимир Парков:
Давайте попробую! Что для этого нужно? Лучше в ПМ.

Отправил в PM

Благодарю за интерес!

Ашшурбанипал
16-9-2018 21:14 Ашшурбанипал
quote:
Изначально написано Parel:
Масло не нужно.
Но готов плюсануть за данную тему!
Респект!

Благодарю!

RUBLEW
16-9-2018 21:25 RUBLEW
quote:
Originally posted by Parel:

Масло не нужно.

Счастливый комрад. Прямо без масла !
А я вот заказал . Получил подтверждение . Ждите отзывы .
всего страниц: 7 : 1234567