Guns.ru Talks
Частные обьявления
Продам Бактерицидное озонированное масло, + раздавал бесплатно в обмен на отзывы ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 4 : 1234
Продам оригинальную парфюмерию с доставкой по РФ.Все для Гладкого Бритья: (станки, мыла, лосьоны, помазки, пре-шейвы ): ROCKWELL 6S, RAZOROCK, MUHLE, MERKUR, PHOENIX
Красная икра высшего сорта и красная рыба, город Москва Пpoдaм японские часы SEIKO, CITIZEN, БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА
Дягилевый мёд! Сибирское чудо!Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! +всё для НАСЛАЖДЕНИЯ от бритья / RUS кастомы Zippo Constantine + Baphomet
Светодиодные прожекторы, светильники, лампочки, панели и не только. Услуги.Автошкола.Различные формы обучения и условия.Консультации по вопросам ГИБДД.
Бритвы Rockwell 6S, 6С, 2С, модель Т и аксессуары к ним. Японские термосы Zojirushi.GPS-навигаторы, эхолоты, радиостанции и другая электроника для охотников и рыболовов
Ножи Spyderco, Ontario, ZT, Hattori, Shigefusa. Lansky, Triangle, Shapton. Maxpedition. Акция-гарантия лучшей цены.Продам Бизнес ноутбуки Apple, Lenovo ThinkPad, HP, Dell, Panasonic, Xplore и др!
Автор
Тема: Продам Бактерицидное озонированное масло, + раздавал бесплатно в обмен на отзывы
Ашшурбанипал
16-9-2018 18:55 Ашшурбанипал
Бактерицидное озонированное масло, раздаю бесплатно в обмен на отзывы

Обновлено 19.09.2018 Бесплатная Раздача масла закончена, жду отзывов. В соответствии с просьбой модератора откорректировал название на "продам", продавать буду как пойдут положительные отзывы.Прошу модератора не удалять тему.

Уважаемые форумчане хочу предложить на тестирование озонированное масло.

Масло бьет большинство бактерий, в том числе золотистый стафилококк, бьет черную плесень и остальные грибы, великолепно заживляет раны , ожоги, пролежни.

Масло сертифицировано ГОСТ 32852-2014, (набор сертификатов вышлю всем желающим). Масло рекомендовано для наружного применения.

Уникальность в том, что моим партнерам удалось избежать окисления масла и сохранить природную кислотность без изменений.

Про свойства озона и озонидов можно почить задав вопросу яндексу или гуглу. Здесь я копи пасту делать не буду, скажу лишь что эта уникальная штука может заменить антибиотики и имеет огромный потенциал для применения.

В течении года мы тестировали масло на всей семье ,в том числе на детях и внуках, эффект положительный.

Есть несколько видов масел: оливы, авокадо, макадамии и жожоба, есть разная концентрация озонидов: 3%, 7% и 10%, масло имеет ярко выраженный запах озона, как сказала одна беременНяшка «масло пахнет солнышком»

Я представлю на прямую производителя, у меня есть права на генеральную дистрибуцию данного продукта.

Теперь к сути, я бесплатно отдам масло на тестирование форумчанам со статусами Бывалый, Ветеран, Мега-Ветеран ну и само собой всем Динозаврам, доставка за мой счет по России (кроме авиа доставки и регионов доставка в которые превышает 600 руб.) в замен прошу отзыв в данной теме, отзыве обо мне в разделе о продавцах и покупателях

https://forum.guns.ru/forummessage/200/1828181.html

ну и + в репутацию

https://forum.guns.ru/forummis...me=Ашшурбанипал

Доставка по Москве и России, до любого Пункта выдачи «СДЭК»:

Ближайший пункт выдачи можно посмотреть тут

https://www.cdek.ru/contacts/

курьера к сожалению пока нет.

UPDATED

В препараторе я уверен и готов поставить на него свою репутацию, это не БАДы и прочий мусор. (Updated) Здесь я должен извиниться, некоторых очень задело, что я назвал БАДы мусором. Приношу свои извинения, я высказал всего лишь свое личное мнение, простите меня за него)

На первый раз я готов раздать 20 шт. - 3% Оливкового масла, объем 25 мл. Updated раздаю 7% "Ультра"

Что я прошу: в течении 10 дней после получения протестировать масло, отписаться в теме. В благодарность отправлю еще одну упаковку за свой счет и сделаю пожизненную 20% скидку на следующие покупки.

Теперь по ценам по которым мы реализуем продукцию:

Объем 25 мл.
Оливковое масло «Базовое» - Количество растворенного озона масле 3% - 600 руб.
Оливковое масло «Ультра» - Количество растворенного озона масле 7% - 660 руб.
Оливковое масло «Ультра+» - Количество растворенного озона масле 10% - 780 руб.
Масло авокадо - Количество растворенного озона масле 3% - 860 руб.
Масло авокадо - Количество растворенного озона масле 7% - 940 руб.
Масло макадамсого ореха - Количество растворенного озона масле 10% -1120 руб.
Мало жожоба - Количество растворенного озона масле 3% - 1400 руб.

Скидки для оптовиков - 1 шт. базовая цена, далее за каждую шт. 1% скидки, т.е. Берете 10 шт. - 10% скидка, 20 шт. - 20% скидка. Максимальная скидка от 50 шт. - 50% + бесплатная доставка по России от 50 шт. (кроме авиа доставки)

При покупке доставка по России от 360 руб. «СДЭК»ом до склада или Двери.

(UPDATED)

Скоро можно будет забрать самовывозом в Москве и Воронеже. Сообщу дополнительно .

Убедительно прошу не заказывать масло, если не готовы его тестировать и оставлять отзыв или оно Вам не нужно.Я Вам буду очень благодарен!

Господа тролли - теоретики, любители сказать что автор гад и продукция гадость при этом ее не проверив, милости прошу, за Апы я Вам тоже благодарен но в дискуссию вступать не буду.

Всем Добра!

UPDATED
FAQ

1) Мы позиционируем масло как бактерицидное и заживляющее средство наружного применения, препарат сертифицирован как косметическое средство (ГОСТ 32852-2014) с антибактериальным эффектом, любые эксперименты с применение внутрь приведут у потере микрофлоры это надо понимать. Т.к. масло уничтожает любые бактерии как вредные так и полезные. В интернете пишут, что озонированные масла лечат бактериальные простатиты, язвы желудка, гинекологические проблемы и венерологию.
Данную информацию я не готов подтверждать, мы сертифицировали масло как косметическое средство ГОСТ 32852-2014, а не лекарство, все эксперименты на свой страх и риск.

2) Вопрос про черную плесень, и обработку помещений, желающие могут самостоятельно провести эксперименты, 25 мл не достаточно для обработки квартиры, да и средство не позиционируется как бытовая химия, напомню цена 1 шт. 600 руб. (Оптом конечно дешевле), но Вы можете попробовать на отдельных участках, мое мнение зачистка и белизна выдут дешевле и проще.

3) Уникальность в том, что моим партнерам удалось избежать окисления масла и сохранить природную кислотность без изменений.

quote:
Изначально написано Esasa:

да ладно, озон сам окисляет по максимуму.
есть контакт с кислородом - есть окисление.

так что не надо рассказывать сказок, ваше масло не более чем плацебо.

кому надо купит эф масло чайного дерева это в 100 раз лучше.

в масле НЕТ ОЗОНА, а есть, созданные в результате патентованной технологии, ОЗОНИДЫ.
Эти озониды крайне устойчивы в течении времени, и срок хранения – 3 года.

4) Для агрессивных товарищей, я не хочу и не буду что то доказать, я за СВОЙ СЧЕТ даю на тест продукцию, судить нравиться не нравиться, работает или не работает препарат будут только клиенты. Жду отзывов.

5)

quote:
Изначально написано diman56:
Пока не понял как лечить? Но готов попробовать

Мазать ссадины, царапины, ожоги, прыщи, трещины, пролежни, помогает против ожогов солнечных,термических, химических, снимает воспаление с проблемных участков. Наши спиногрызы даже не пищат в отличии от йода и зеленки.Заживляет очень быстро, как показатель гнойные раны затягиваются на ура!

5)

quote:
Изначально написано alfabravo:
а как насчет укусов мошки,комаров,слепней-паутов?

Этих зверей масло не отпугивает, но вот укусы заживают быстрее, семилетняя родственница повадилась таскать масло у мамы и смазывать комариные укусы, так они не чешутся.
Цитата: от укусов насекомых масло помогает, т.к. снижает аллергию и повышает местный тканевый иммунитет

По слепням-паутам ничего сказать не могу, надо пробовать

6)

quote:
Изначально написано kolokolok:
На сайте написано про высокую противовирусную активность масла. Подтверждено это чем ?

Вот ссылка на заключение на антибактериальную активность
https://yadi.sk/i/AeEBH3LuBsRrPw
https://yadi.sk/i/wwcmev1HCAasTA
https://yadi.sk/i/Q8DJE_hGdnNoFQ

после получения разрешения от отдела рекламы guns.ru размещу ссылки на сайт

7)

quote:
Изначально написано mageric:
…. За масло плюсану. Т.к. занимаюсь производством данного масла сам в рамках собственного медицинского центра уже 15 лет. Никакой хитрости нет. Нужен обычный озонатор, у меня например, УОТА-60-01.
…..
По опыту могу сказать, что масло лучше брать обычное подсолнечное или кукурузное. Главное это озон, а не масло. Так же делаем озонированную воду. Большую и малую гемотерапию и т.д. Кто возьмет- не пожалеет. мужчинам хорошо помогает при простатите, путем микроклизм в прямую кишку, женщинам аналогично хорошо помогает при гинекологических патологиях. Лично у нас не получается удержать концентрацию озона в масле долго. Максимум три месяца в холодильнике.

quote:
Изначально написано Cardiofag:
Как хирург, работаю с озоном, раствора и и озонировснным маслом в т.ч., с 2002 года. Если есть вопросы у комрадов, отвечу с удовольствием. Масло не панацея, но при правильном применении способно удивить. Ожоги- Нижегородский ГИТО, с успехом применяет в лечении, ибо там вообще родоночальники озон терапии России. Надо понимать, что эффект от озона дозозависимый процесс. В общем, любой метод хорош в руках профессионала. Озонированное масло очень любят женщины после бани - кожа улучшается, становится бархатной, раны действительно значительно быстрее заживают, однако, концентрация озона должны быть Терапевтической, а не бактерицидной. При угрях у детей способствует образованию нежного рубца. Можно мазь закладывать в нос, можно в черепок втирать при аллопеции, интравагинально- при женских проблемах и т.д. И т.п

quote:
Изначально написано mageric:

Я тоже вышел на озонотерапию в своем медцентре через военного хирурга. Он в Афгане только озоном и спасался. Полевой госпиталь не очень был оборудован.. Вот и пришел к нам в центр с идеей применения озона. За 12 лет работы ни разу не пожалел, что купил озонатор.

Благодарю за информацию.
.
----------
Здесь будут статусы отправок

1) Колыван Колыванович- заказ отправлен, трек в PM, жду отзыв.
2) RUBLEW- заказ отправлен, трек в PM, жду отзыв.
3) diman56- заказ отправлен, трек в PM, жду отзыв.
4) Max72- заказ отправлен, трек в PM, жду отзыв.
5) nikshuas- заказ отправлен, трек в PM, жду отзыв.
6) petruha.l- заказ отправлен, трек в PM, жду отзыв.
7) ABACCA- заказ отправлен, трек в PM, жду отзыв.
8) Владимир Парков- заказ принят, трек в PM, жду отзыв
9) postman1- заказ отправлен, трек в PM, жду отзыв.
10) doctor 0- заказ отправлен, трек в PM, + 1 шт для тестов в лабораторию, жду отзыв.
11) Auret- заказ отправлен, трек в PM, жду отзыв.
12) alfabravo- заказ отправлен, трек в PM, жду отзыв.
13) Дед Василий заказ отправлен, трек в PM, жду отзыв
14) tolstopyzov- заказ отправлен, трек в PM, жду отзыв
15) Олег54- заказ отправлен, трек в PM, жду отзыв
16) zavgen- заказ отправлен, трек в PM, жду отзыв
17) prest1zh- заказ отправлен, трек в PM, жду отзыв
18) КостярА- заказ принят, трек в PM, жду отзыв
19) Basurman038- заказ принят, трек в PM, жду отзыв

вместо 3% отправлю более дорогое масло 7% "Ультра"

Если Вас нет в списке значит PM не прошло, можно продублировать на почту asurabanipala@gmail.com

Для отправки телефон и ФИО получателя в PM или на почту.
отправляю "СДЭК"ом до склада, пожалуйста сообщите ближайший к Вам пункт доставки

можно посмотреть здесь:

https://www.cdek.ru/contacts/

19.09.18 на 16:50 все заказы поступившие в личку обработаны или отправлены запросы на ближайшее ПВЗ "СДЭК". Не подтвержденные заказы будут аннулированы после появления отзывов.

Благодарю!

click for enlarge 360 X 230 103.4 Kb

мои контакты

8-925-514-78-16

click for enlarge 400 X 155 48.7 Kb

Во избежание мошеннических действий (актуально для всех моих объявлений) я никогда не прошу предоплату и перевод денег на карту.

Оплата на мое ИП. Я работаю легально и да я плачу налоги, номер счета 4080ХХХХХХХХХХХХ43836

Связь почта только asurabanipala@gmail.com проверяйте правильность написания почты.

Связь указанный Выше телефон, проверяйте номер. Если Вам пишут или звонят с другого номера или почты это жулики.

edit log

diman56
16-9-2018 19:36 diman56
Пока не понял как лечить? Но готов попробовать
RUBLEW
16-9-2018 19:36 RUBLEW
quote:
тестировали масло на всей семье

Что семья , особенное мелкие её члены ?
Попробую на себе . Давайте контакт .
Колыван Колыванович
16-9-2018 19:51 Колыван Колыванович
После некоего ликбеза, в т.ч. самостоятельного, готов и я, пожалуй, испытать.
Ашшурбанипал
16-9-2018 19:55 Ашшурбанипал
Мазать ссадины, царапины, ожоги, прыщи, наши спиногрызы даже не пищат в отличии от йода и зеленки.Заживляет очень быстро! Показатель гнойные раны затягиваются на ура! Проверено! Отправил всем в личку ссылки

Завтра готов отправить.

edit log

Max72
16-9-2018 20:06 Max72
Я бы протестировал.
airatoss
16-9-2018 20:10 airatoss
интересно ,послежу за результатом тестирования .
ABACCA
16-9-2018 20:25 ABACCA
Статусы на форуме не понятно как даются... У меня почему то его еще нет..

Но масло бы протестировал. Есть на ком.

nikshuas
16-9-2018 20:28 nikshuas
Приветствую, а пролежни у пожилого человека поможет заживить? Взял бы на пробу.
Ашшурбанипал
16-9-2018 20:32 Ашшурбанипал
quote:
Изначально написано nikshuas:
Приветствую, а пролежни у пожилого человека поможет заживить? Взял бы на пробу.

Да на пролежнях работает, был опыт, завтра готов отправить, запрос куда отправлять отправил в PM

edit log

Ашшурбанипал
16-9-2018 20:34 Ашшурбанипал
ABACCA отправлю масло Вам, пишите в личку куда
petruha.l
16-9-2018 20:39 petruha.l
Я бы тоже попробовал.
Ашшурбанипал
16-9-2018 20:42 Ашшурбанипал
quote:
Изначально написано petruha.l:
Я бы тоже попробовал.

Вижу Вашу регистрацию 2011 г. Готов отправить укажите в PM ближайший пункт выдачи "СДЭК" ФИО и Телефон

Sobaka1970
16-9-2018 20:55 Sobaka1970
Можно использовать в аромалампе?
Владимир Парков
16-9-2018 20:58 Владимир Парков
Давайте попробую! Что для этого нужно? Лучше в ПМ.
Parel
16-9-2018 21:01 Parel
Масло не нужно.
Но готов плюсануть за данную тему!
Респект!
Ашшурбанипал
16-9-2018 21:04 Ашшурбанипал
quote:
Изначально написано Sobaka1970:
Можно использовать в аромалампе?

Боюсь что нет.

Это средство наружного применения, можно мазать, использовать как массажное масло, как аппликации на раны и ожоги, но обязательно не перекрывая доступ к ранам воздуха.

в ванну добавлять можно, девушки очень довольны.

отправляю Вам в PM ссылку

Ашшурбанипал
16-9-2018 21:13 Ашшурбанипал
quote:
Изначально написано Владимир Парков:
Давайте попробую! Что для этого нужно? Лучше в ПМ.

Отправил в PM

Благодарю за интерес!

Ашшурбанипал
16-9-2018 21:14 Ашшурбанипал
quote:
Изначально написано Parel:
Масло не нужно.
Но готов плюсануть за данную тему!
Респект!

Благодарю!

RUBLEW
16-9-2018 21:25 RUBLEW
quote:
Originally posted by Parel:

Масло не нужно.

Счастливый комрад. Прямо без масла !
А я вот заказал . Получил подтверждение . Ждите отзывы .
всего страниц: 4 : 1234