Частные обьявления

Продам бактерицидное, озонированное масло, для заживления ран и ожогов - 350 руб.

Ашшурбанипал 16-09-2018 18:55

Уважаемые форумчане хочу предложить Вам Бактерицидное озонированное масло

Масло протестировано и тестируется Уважаемыми форумчанами Guns.ru, отзывы позитивные, отзывы можно почитать ниже.

Цену снизил на 50% для тех кто хочет попробовать, но считает цену высокой!

Масло бьет большинство бактерий, в том числе золотистый стафилококк, бьет черную плесень и остальные грибы, великолепно заживляет раны , ожоги, пролежни.

Масло называется ОЗОНОЛ, Мы позиционируем масло как бактерицидное и заживляющее средство наружного применения, препарат сертифицирован как косметическое средство (ГОСТ 32852-2014) с антибактериальным эффектом. Масло не является лекарственным средством или БАДом.

Технологии озонирования масел более 100 лет, однако сохранить Озон в жидкостях очень сложно, озон держится до 40 минут, некоторым
производителям (по их утверждениям) удалось удержать озон до 3 мес. в масле, однако при обычном озонировании PH масла меняется и масло прогоркает.

В нашем масле НЕТ ОЗОНА, а есть, созданные в результате патентованной технологии, ОЗОНИДЫ. Эти озониды крайне устойчивы в течении времени, срок хранения масла – 36 месяцев, при этом Озониды обладают бактерицидными свойствами. Благодаря использованию Озонидов производителю удалось избежать окисления масла и сохранить природную кислотность, (PH остается без изменений.) Данная технология запатентована.

Почему это масло нужно купить:

суде по текущему состоянию дел, приход

click for enlarge 1200 X 628 86.3 Kb

зверька не за горами, в условиях зомби апокалипсиса ожог, любая рана и царапина может оказаться очень и очень неприятным делом, особенно если нет доступа к антибиотикам, масло храниться 36 месяцев и даже более, антисептический и заживляющий эффект работают, цена в 350 руб. От укуса зомби масло не спасет, а вот на ножевой, осколочной и не дай бог пулевой ране эта штука будет работать и значительно повысит шансы на выживаемость.

Про масло
Есть несколько видов масел: оливы, авокадо, макадамии и жожоба, есть разная концентрация озонидов: 3%, 7% и 10%, масло имеет ярко выраженный запах озона, как сказала одна беременНяшка «масло пахнет солнышком»

Цены от 350 руб. 

Масло сертифицировано

Ссылки на сертификаты тут

https://yadi.sk/i/T-zaG0kmsRoN4g

https://yadi.sk/i/FB_-uwZzTRJBqQ

https://yadi.sk/i/Bc6JtgHV1ovd4g

https://yadi.sk/i/xKR_K9r7k5KZow

Тесты на антибактериальную активность тут

https://yadi.sk/i/__RUG0NfQx4vUA

https://yadi.sk/i/SIdAe0ZHPwkGjg

https://yadi.sk/i/Durks8A-R2Qwwg

https://yadi.sk/i/1ThGxxHxxYZTtQ

https://yadi.sk/i/rtl0XDpxxC9Ieg

https://yadi.sk/i/yD64o58Up1DOqA

Про свойства озона можно почить задав вопросу яндексу или гуглу. Здесь я копи пасту делать не буду, скажу лишь что эта уникальная штука может заменить антибиотики и имеет огромный потенциал для применения.

Вот иллюстрированная ситуация когда масло отработало на ожоге у Уважаемого Diretcol-а:

quote:
Изначально написано diretcol:

Алексей, доброго времени! Как и обещал, выкладываю небольшой обзор процесса восстановления.
6 января сего года я получил обширный ожог левой кисти I-II степени. Ощущения так себе, знаете ли.. Первые фото смог сделать на четвертые сутки после ожога, когда перевязки стали домашними:

click for enlarge 622 X 1280 106.4 Kb click for enlarge 622 X 1280 105.0 Kb

16 января получил масло и начал им пользоваться:

click for enlarge 622 X 1280 88.5 Kb click for enlarge 622 X 1280 80.7 Kb click for enlarge 622 X 1280 85.7 Kb

18 января:

click for enlarge 622 X 1280 92.4 Kb click for enlarge 622 X 1280 107.5 Kb click for enlarge 622 X 1280 95.2 Kb

20 января:

click for enlarge 622 X 1280 92.3 Kb click for enlarge 622 X 1280 93.8 Kb

23 января. Неделя применения масла:

click for enlarge 622 X 1280 84.3 Kb click for enlarge 622 X 1280 54.8 Kb click for enlarge 622 X 1280 70.4 Kb click for enlarge 622 X 1280 64.0 Kb

5 февраля. Всё очень хорошо:

click for enlarge 622 X 1280 88.4 Kb click for enlarge 622 X 1280 61.2 Kb click for enlarge 622 X 1280 61.5 Kb

Ну и итог на сегодня. Через три с половиной недели применения масла внешних признаков травмы практически не осталось.

click for enlarge 622 X 1280 130.4 Kb click for enlarge 622 X 1280 130.1 Kb

Алексей, большое спасибо за масло, консультации и оперативность! Всего Вам самого доброго!!!

Уважаемые комрады с форума тоже работают с озоном вот их впечатления:

[quote]Изначально написано mageric:
…. За масло плюсану. Т.к. занимаюсь производством данного масла сам в рамках собственного медицинского центра уже 15 лет. Никакой хитрости нет. Нужен обычный озонатор, у меня например, УОТА-60-01.
…..
По опыту могу сказать, что масло лучше брать обычное подсолнечное или кукурузное. Главное это озон, а не масло. Так же делаем озонированную воду. Большую и малую гемотерапию и т.д. Кто возьмет- не пожалеет. мужчинам хорошо помогает при простатите, путем микроклизм в прямую кишку, женщинам аналогично хорошо помогает при гинекологических патологиях. Лично у нас не получается удержать концентрацию озона в масле долго. Максимум три месяца в холодильнике.

quote:
Изначально написано Cardiofag:
Как хирург, работаю с озоном, раствора и и озонировснным маслом в т.ч., с 2002 года. Если есть вопросы у комрадов, отвечу с удовольствием. Масло не панацея, но при правильном применении способно удивить. Ожоги- Нижегородский ГИТО, с успехом применяет в лечении, ибо там вообще родоночальники озон терапии России. Надо понимать, что эффект от озона дозозависимый процесс. В общем, любой метод хорош в руках профессионала. Озонированное масло очень любят женщины после бани - кожа улучшается, становится бархатной, раны действительно значительно быстрее заживают, однако, концентрация озона должны быть Терапевтической, а не бактерицидной. При угрях у детей способствует образованию нежного рубца. Можно мазь закладывать в нос, можно в черепок втирать при аллопеции, интравагинально- при женских проблемах и т.д. И т.п

quote:
Изначально написано mageric:

Я тоже вышел на озонотерапию в своем медцентре через военного хирурга. Он в Афгане только озоном и спасался. Полевой госпиталь не очень был оборудован.. Вот и пришел к нам в центр с идеей применения озона. За 12 лет работы ни разу не пожалел, что купил озонатор.

Наше масло отличается (помимо озонидов) тем что мы позиционируем его только как бактерицидное и заживляющее средство наружного применения, напомню препарат сертифицирован как косметическое средство (ГОСТ 32852-2014) с антибактериальным эффектом, а не лекарство. Любые эксперименты с применение внутрь приведут у потере микрофлоры это надо понимать. Т.к. масло уничтожает любые бактерии как вредные так и полезные. В интернете пишут, что озонированные масла лечат бактериальные простатиты, язвы желудка, гинекологические проблемы и венерологию. Данную информацию я не готов подтверждать, все эксперименты на свой страх и риск.

Масло я предлагаю только по тому, что в течении года мы тестировали его на всей семье, в том числе на детях и внуках, друзьях и знакомых. Эффект положительный. Ниже вопросы и ответы на основе нашего опыта:

quote:
Изначально написано diman56:
Пока не понял как лечить? Но готов попробовать

Мазать ссадины, царапины, ожоги, прыщи, трещины, пролежни, помогает против ожогов солнечных,термических, химических, снимает воспаление с проблемных участков. Наши спиногрызы даже не пищат в отличии от йода и зеленки. Заживляет очень быстро, как показатель гнойные раны затягиваются на ура!

quote:
Изначально написано alfabravo:
а как насчет укусов мошки,комаров,слепней-паутов?

Этих зверей масло не отпугивает, но вот укусы заживают быстрее, семилетняя родственница повадилась таскать масло у мамы и смазывать комариные укусы, так они не чешутся.
Цитата: от укусов насекомых масло помогает, т.к. снижает аллергию и повышает местный тканевый иммунитет

По слепням-паутам ничего сказать не могу, надо пробовать

quote:
Изначально написано nikshuas:
Приветствую, а пролежни у пожилого человека поможет заживить? Взял бы на пробу.

По пролежням был хороший эффект, брали для парализованного человека.

quote:
Изначально написано Max72:
Аналогично.
Интересно от насморка поможет?

По насморку, масло глубоко не проникает, сопли будут, а вот восполнения не будет (сопли будет не зеленые, а светлые как слеза младенца) т.ч лучше параллельно догоняться обычными средствами. Если мазать нос перед походом в общественные места, существенно сокращается вероятность подцепить грипп, но масло не панацея против инфекций распространяемых воздушно - капельным путем.

Еще масло хорошо помогает на гландах при ангинах, мазали гланды ребенку 3 раза, результат ребенок вышел из ангины очень легко, без антибиотиков

Проверенно в сезоне 2017-2018

---

Ниже опыт и отзывы от применения масла уважаемыми форумчанами Guns.ru

напомню я раздал бесплатно с доставкой за свой счет 19 шт + 1 шт. в лабораторию для дополнительных исследований, взамен на отзывы

quote:
Изначально написано petruha.l:
Лично мне масло понравилось, ножевые не глубокие порезы заживляет хорошо. А мой друг(после моего рассказа об этом масле) ,уже ведёт переговоры о сотрудничестве.

quote:
Изначально написано tolstopyzov:
первые результаты:
сбитая кожа на костяшках пальцев (производственная травма) - на ночь нанесли масло- утром болевых ощущений нет , кожные повреждения затянулись
гнойники на лице - на ночь нанесли масло - утром болевые ощущения уменьшились, область воспаления стала меньше

тестируем дальше....
кстати запаха озона никто не почувствовал

quote:
Изначально написано tolstopyzov:
вношу поправку по поводу запаха.
борясь с насморком обработали слизистую носа.запах озона Есть и ярко выражен!

quote:
Запах озона в моем полученном масле присутствует однозначно! Смазывал царапины -результат отличный!

quote:
Часть масла передана на лечение анальной трещины-отзывы положительные, исчез зуд, дефекация проходит гораздо менее болезненно.раздражения от масла нет.

quote:
заеды в уголках рта-лечение смазыванием Озонным маслом-3 дня! Великолепно!

quote:
Изначально написано zavgen:
Пока только положительное отношение к продукту,расширенный отчет на следующей неделе.
П.с.как народ там не слышит запаха озона?меня из комнаты в кухне достает😂

quote:
Изначально написано Basurman038:
Масло работает подтверждаю! Масло использовала жена на ноге, был порез на костяшке очень болезненный, заживление произошло очень быстро. Масло сняло боль и восполительный процесс.
Запах озона есть, но не сильный.
Всем рекомендую!

quote:
Изначально написано Basurman038:
Позавчера получил рану на запястье - отрекашетило отверткой, кожа в этом месте мягкая и содрало моментально глубиной в 2мм, сразу закровило и образовалась опухоль в виде полушарика.
Решил сразу достать из автомобильной аптечки чудо-масло и обработал рану, эффект был на лицо, кровь остановилась быстро и процесс заживления впечатляет.
Масло заранее решил положить в автомобильную аптечку, на всякий случай, который может произойти гораздо быстрее чем в домашних условиях.
Всем рекомендую

quote:
Мазал у себя ожог - прошел. У жены экзема , мазала пару дней - в результате аллергическая сыпь, эксперимент прекратила. Отдали тестю т.к. разодрал об торчащую арматуру ногу и долго не заживает, поглядим

Вопрос аллергия пошла не сразу, а на какой день ? При нанесении на кожу в других местах проявлялась аллергия ? Хочу понять это аллергия на озониды или реакция экземы.При нанесении на кожу в других местах проявлялась аллергия ?

quote:
Да туда

Реакция экземы, в других местах нормально. Сыпь мазала гормональной мазью, поэтому само когда прошло не скажу, от мази в течении нескольких часов

quote:

Тестю помогло, рана затянулась

quote:
Еще один + у родственника трескались губы, помазал несколько дней - помогло. Второй засыл получил, еще раз рискнем на экземе

quote:
Было пятно на побдородке с год, мазь гормональная убирала пока мажешь. Помазал этим маслом с неделю уже месяц не появляется, возможно стечение неких обстоятельств, но факт пропажи и не появления на сегодня есть.

quote:
Изначально написано Auret:
Тоже только недавно получил посылку из-за проблем с сетью в Сдеке.
Присутствует ярковыраженный запах озона, запах стойкий. При открытии флакона был "пшик". Смазывал ссадины - заживление идет хорошо. Пробовали на ксерозе (трещины на коже) - отрицательных моментов не обнаружено, но и ярко-выраженного эффекта не наблюдалось. Но ксероз вещь сложная... Эксперименты продолжаются.
Масло держу в холодильнике. Оно густеет от этого, но при комнатной Т быстро разжижается. Кстати на коже долго чувствуется запах озона. Буду писать дальше

quote:
Изначально написано Олег54:
Проверил на себе,запах озона есть,мелкие порезы и царапины заживляет хорошо,передал родственнице опробовать при лечении стофилококовых ранок.

quote:

Продавец обязательный!Звонила родственница,масло племяннице помогает,стафилококовые ранки на руках после трех раз сошли почти на нет,значит работает масло,будем брать.

quote:
+100 и продавец и мазь отличные!

quote:
ПОПРОБОВАЛ НА СЕБЕ,ОБОДРАЛ ЛОКОТЬ,НЕСИЛЬНО,НО ТРИ РАЗА ПОМАЗАЛ И НОРМА.РАБОТАЕТ И НА РАНАХ,РАНЕЕ ПИСАЛ ПРО ВЫСЫПАНИЯ НА РУКАХ ПЛЕМЯШКИ,РАБОТАЕТ!

quote:
Мой маленький отчет.Запах озона есть,устойчивый.Ссадины,мелкие порезы заживляет хорошо.Смазывал комариные укусы,чесаться перестает практически сразу.Насморк прошел тоже довольно быстро и легко.По крайней мере заложенности носа не было.У дочки в школе половина класса с сопливится,перед походом в школу.смазываем нос маслом в целях профилактики.Пока все хорошо.

quote:
Изначально написано КостярА:
Напишу и я...Передал жене,она очень скептически относится ко всякой рекламе,уговорил попробовать,она просто в шоке...На 4-й день пропали мелкие трещинки на руках,диатезное пятно побледнело и не зудит,сейчас собирается мазать по два раза,хотя руки мочит постоянно(то посуда ,то внуки,то огород в завершающей стадии...)Думаю,что захочет попробовать другую концентрацию и состав...Дочки ассоциируют запах озона с кварцевальным аппаратом...Запах довольно сильный и резкий,как его не чувствовать?Надеюсь,что будем сотрудничать.Спасибо!

quote:
Изначально написано ABACCA:
Масло как писал ранее - получил. Писатель из меня так себе, поэтому опишу все кратко, тем более люди уже оставили отзывы.
- посылка получена, упакована очень хорошо, даже избыточно. Коробка на мой взгляд очень большая для одного флакона.
- при первом открытии флакона был небольшой "пшик", запах озона есть, но не сильный.
- при первом применении несколько секунд жгло кожу, потом прекратило.
- в холодильнике замерзает, быстро отходит до жидкого состояния.
- не впитывается, приходилось смывать, удалять остатки.

по эффекту от использования:
- по утру на лице очень жирная кожа, после применения вечером (на чистое лицо) сутра кожа стала менее жирной.
- кот бывает царапает, наносил на эти места - если честно не заметил особого эффекта. хотя, может чуть меньше стало болеть, проходить быстрее но не засекал.

продолжаю наблюдение.

quote:
Изначально написано ABACCA:
Наконец то получилось опробовать данное масло! Все никак кот не царапал, да и я не болел
царапины от когтей кота затягиваются гораздо быстрее, плюс меньше болят.
только начала вырисовываться простуда на губе - начал смазывать маслом, сначала покрылась корочкой, через пару дней пропала вообще. болевого эффекта, желания чесать и т.д не было. это очень здорово! так как простуда проходит пару недель обычно.

quote:
Изначально написано RUBLEW:
Запаха ОЗОНА не просёк . Субъективно всё это . Кому клопы,кому коньяк , но ранку от гвоздя затянул быстро .
После операции принимаю разжижетель крови , так что сами понимаете .
Расход незначительный . Будет на излёте , закажу ещё .
СПАСИБО .

quote:
Изначально написано Дед Василий:
Пожалуй я тоже готов написать.Протестировал,пузырек закончился.Начал смазывать порезы после бритья.Действительно затягиваются и исчезают быстрее.Но заметил другой эффект.Раздражение на лице,которое создавало серьезную проблему последние несколько лет и которое я списывал на неправильное питание и злоупотребление алкоголем-стало меньше,начал смазывать все лицо вечером,в течение недели пропало практически полностью.Так что,пришел эффект-откуда не ждал.Не знаю как будет дальше,но пока,мне во всяком случае,оказалось очень кстати.Я уже думал бороду отпускать.
человеческое спасибо,реально помогло.

quote:
Изначально написано Владимир Парков:
Вот и я готов написать свой отзыв.
Получил посылку, там все, как договаривались.
Долго ждал, когда же получится испробовать чудо средство на деле. Но в семье как то все было без происшествий. Мои пацаны частенько падают, царапаются и т.д, а тут как специально, все целые и невредимые))))))
И вот, буквально позавчера сильно порезал указательный палец, верхнюю подушку, в пол сантиметре от ногтя, длина пореза сантиметра два-два с половиной. Аж обрадовался, думаю, вот и проверю действие мази. По всем показателям, порез должен был заживать не меньше недели, так как глубокий, и находится на рабочей поверхности пальца.
Ватной палочкой обильно смазал порез и лег спать. На утром обратил внимание, что рана почти затянулась и уменьшилась почти вдвое. Опять намазал. Целый день обычной жизни, поездки, работа и т.д, даже не вспоминал про порез. Вечером уже намазал так, для приличия, типа, надо для эксперимента. Сегодня утром пореза на пальце нет совсем. Какая то, еле видимая царапина чуть просматривается.
Если честно, не ожидал и не верил в такой результат. Жалею, что не фотографировал хронологию событий.
Короче, очень доволен! Но буду дальше экспериментировать на остальных членах моей семьи, и обязательно отпишусь тут.
Ну и, спасибо продавцу за возможность бесплатного лечения, так как мази еще хватит не на одну рану!

quote:
Изначально написано Колыван Колыванович:
Ну что ж, подошла и моя очередь накалякать отзыв...
Только сегодня вернулся из месячной командировки, тут же, как клещ, присосался к интернету. Думаю, дай как раз должок верну на Ганзе. В общем, пузырёк почти закончился, осталось масла буквально по стенкам и донышку размазано. Тратил в течение месяца, поначалу мазал практически всё лицо (у меня по всему фэйсу резко высыпала угревая сыпь, плюс вокруг переносицы какая-то то ли экзема, то ли герпес выскочил), даже вёл некоторую фотохронику... Но потом понял, что всё это нафиг не нужно. Потому как на одном месте проходило, на другом сразу же выскакивало снова. В результате совершенно полностью мне масло НЕ помогло. Но! Но... Угри, которые практически сразу превращались в болячки, под действием масла буквально за пару часов покрывались "заживляющей" корочкой (без него - через пару дней), которая сама потом спокойно отшелушивалась. Что однозначно было бонусом. На экзему (кожа в этом месте стала очень тонкой, красной и чертовски чувствительной, сверху кожа в этом месте быстро покрывалась отшелушивающимися хлопьями) действовало только временно и чисто как увлажняющее средство. Стоило прекратить мазать, всё снова вернулось на круги своя. Тут увы...
Совершенно случайно заметил занятную штуку: у меня на ухах нет-нет да и появляется иногда какая-то корочка, похожая на перхоть. Заметив её в очередной раз, помазал маслом обильно уши. И так получилось, что масло попало внутрь ушной раковины. Ну, думаю, хрен с ним. А примерно через полчаса из ушей начала сыпаться ушная сера! Причём сама, я даже не трогал уши, так ещё и в таком количестве, будто бы мне шприцем под напором пробки вымыли! Считаю тоже плюсом, ибо уши чище стали.
В целом, впечатления от масла не ахти какие, но однозначно положительные, т.к. хоть в чём-то помогло.
... А с мордой лица мне помогла только кардинальная смена питания, сейчас уже почти всё сошло на нет. Скорее всего, у меня с пищеварением нелады...

quote:
Изначально написано prest1zh:
Всех приветствую. небольшой отзыв.
Пока мест для применения масла особо не было приспособился использовать в качестве средства после бритья.
Эффект обалденный! Бреюсь обычно вечером, после бритья буквально 3-5 капель растираю по особо проблемным местам с возможными микро порезами и раздражением, утром кожа как попка младенца!!!!
Единственное НО - по началу очень не нравился запах, но сейчас вроде привык.

Благодарю за отзывы!

Дополнительные вопросы и критика:

Вопрос про черную плесень, и обработку помещений, желающие могут самостоятельно провести эксперименты, 25 мл не достаточно для обработки квартиры, да и средство не позиционируется как бытовая химия, напомню цена 1 шт. 350 руб. (Оптом конечно дешевле), но Вы можете попробовать на отдельных участках, мое мнение зачистка и белизна выдут дешевле и проще.
-----

Уникальность в том, что удалось избежать окисления масла и сохранить природную кислотность без изменений.

quote:
Изначально написано Esasa:

да ладно, озон сам окисляет по максимуму.
есть контакт с кислородом - есть окисление.

так что не надо рассказывать сказок, ваше масло не более чем плацебо.

кому надо купит эф масло чайного дерева это в 100 раз лучше.

в масле НЕТ ОЗОНА, а есть, созданные в результате патентованной технологии, ОЗОНИДЫ.
Эти озониды крайне устойчивы в течении времени, и срок хранения – 3 года.

quote:
Изначально написано gad321:

....

+1, химию учили, но халява же!!!

Озон - мировая история фуфломицина (хотя бактарецидный эффект и дезинфицирующие свойства подтверждается несомненно), миллионы публикаций, но ни одного (!!!) клинического слепого тестирования, зато лечит все - от сифилиса и спида, до стоматита и коклюша.
С сайта истории озоновых дел:

1904 год - Озонированное оливковое масло поступило в продажу во все аптеки США и использовалось тысячами врачей под торговым названием 'Glycozone'.

Начиная с 1910 года - озоногенераторы Violet Ray компании 'Tesla' поступили в продажу под разными торговыми названиями и в разных конфигурациях. Многие имели необходимое обеспечение для терапевтического вдыхания высоких концентраций озона, пропущенного через определенные органические эфирные масла.

Главное это продажи, но теме уже 100 лет.

Далее товарищ gad321 пытается объявить мне крестовый поход и всячески потролить втянув в дискуссию, за что я его искренне благодарю! Но напомню «Господа тролли - теоретики, любители сказать что автор гад и продукция гадость при этом ее не проверив, милости прошу, за Апы я Вам тоже благодарен но в дискуссию вступать не буду.» Судить нравиться не нравиться, работает или не работает препарат будут только клиенты. Пусть отзывы Уважаемых комрадов с форума ответят на эти вопросы.

-----------------

click for enlarge 360 X 230 103.4 Kb

мои контакты

8-953-199-58-34

Связь почта только asurabanipala@gmail.com проверяйте правильность написания почты.

Связь указанный Выше телефон, проверяйте номер. Если Вам пишут или звонят с другого номера или почты это жулики.

Да еще раз приношу извиниться что назвал БАДы мусором, простите меня за мое мнение.

Всем Добра!

diman56 16-09-2018 19:36

Пока не понял как лечить? Но готов попробовать
RUBLEW 16-09-2018 19:36

quote:
тестировали масло на всей семье

Что семья , особенное мелкие её члены ?
Попробую на себе . Давайте контакт .
Колыван Колыванович 16-09-2018 19:51

После некоего ликбеза, в т.ч. самостоятельного, готов и я, пожалуй, испытать.
Ашшурбанипал 16-09-2018 19:55

Мазать ссадины, царапины, ожоги, прыщи, наши спиногрызы даже не пищат в отличии от йода и зеленки.Заживляет очень быстро! Показатель гнойные раны затягиваются на ура! Проверено! Отправил всем в личку ссылки

Завтра готов отправить.

Max72 16-09-2018 20:06

Я бы протестировал.
airatoss 16-09-2018 20:10

интересно ,послежу за результатом тестирования .
ABACCA 16-09-2018 20:25

Статусы на форуме не понятно как даются... У меня почему то его еще нет..

Но масло бы протестировал. Есть на ком.

nikshuas 16-09-2018 20:28

Ашшурбанипал 16-09-2018 20:32

quote:
Изначально написано nikshuas:

Да на пролежнях работает, был опыт, завтра готов отправить, запрос куда отправлять отправил в PM

Ашшурбанипал 16-09-2018 20:34

ABACCA отправлю масло Вам, пишите в личку куда
petruha.l 16-09-2018 20:39

Я бы тоже попробовал.
Ашшурбанипал 16-09-2018 20:42

quote:
Изначально написано petruha.l:
Я бы тоже попробовал.

Вижу Вашу регистрацию 2011 г. Готов отправить укажите в PM ближайший пункт выдачи "СДЭК" ФИО и Телефон

Sobaka1970 16-09-2018 20:55

Можно использовать в аромалампе?
Владимир Парков 16-09-2018 20:58

Давайте попробую! Что для этого нужно? Лучше в ПМ.
Parel 16-09-2018 21:01

Масло не нужно.
Но готов плюсануть за данную тему!
Респект!
Ашшурбанипал 16-09-2018 21:04

quote:
Изначально написано Sobaka1970:
Можно использовать в аромалампе?

Боюсь что нет.

Это средство наружного применения, можно мазать, использовать как массажное масло, как аппликации на раны и ожоги, но обязательно не перекрывая доступ к ранам воздуха.

в ванну добавлять можно, девушки очень довольны.

отправляю Вам в PM ссылку

Ашшурбанипал 16-09-2018 21:13

quote:
Изначально написано Владимир Парков:
Давайте попробую! Что для этого нужно? Лучше в ПМ.

Отправил в PM

Благодарю за интерес!

Ашшурбанипал 16-09-2018 21:14

quote:
Изначально написано Parel:
Масло не нужно.
Но готов плюсануть за данную тему!
Респект!

Благодарю!

RUBLEW 16-09-2018 21:25

quote:
Originally posted by Parel:

Масло не нужно.

Счастливый комрад. Прямо без масла !
А я вот заказал . Получил подтверждение . Ждите отзывы .
prest1zh 16-09-2018 22:43

Здравствуйте. Хочу попробовать масло, хоть и не ветеран, но на форуме уже очень долго. Отзыв напишу!
W100FRG 16-09-2018 22:44

quote:
Originally posted by Ашшурбанипал:

в том числе золотистый стафилококк, бьет черную плесень и остальные грибы,

Серьёзно? есть реальные подтверждённые тесты?
quote:

, это не БАДы и прочий мусор.

Тогда что это?
Лекарство? Тогда должны были провести клинические испытания?
Каковы клинические испытания?
quote:

В течении года мы тестировали масло на всей семье ,в том числе на детях и внуках, эффект положительный.

Что лечили? Какие были Заболевания у каждого подопытного?
Эффект "лечения" документально зафиксирован/Подтверждён в мед учреждении?
КостярА 16-09-2018 22:49

Тож попробовал бы на своих...:-)))
postman1 16-09-2018 22:49

Тоже попробовыл бы.
W100FRG 16-09-2018 22:52

quote:

В препараторе я уверен и готов поставить на него свою репутацию,

Вот, НЕ сработает по Грибам и/или чёрной Плесени
В чём и скольо выражается эта "Репутация"???
Ашшурбанипал 16-09-2018 22:55

quote:
Здравствуйте. Хочу попробовать масло, хоть и не ветеран, но на форуме уже очень долго. Отзыв напишу!

quote:
Тож попробовал бы на своих...:-)))

quote:
Изначально написано postman1:
Тоже попробовыл бы.

Добрый вечер!

Напишите в PM

Куда отправлять ? Если Москва то отправлю курьером, если другой город выбирайте ближайший пункт СДЭК завтра отправлю

https://www.cdek.ru/contacts/

Нужно ФИО Получателя и телефон

alfabravo 16-09-2018 23:07

Подпишусь на Озонное масло! Москва и москвичи.
Дед Василий 16-09-2018 23:09

Тоже подпишусь.Москва.
RUBLEW 16-09-2018 23:34

Эка ПОПЁРЛА ! Будет что почитать .

Интересно , как ОНО от выпадания волос из головы и для утреннего стояния . Вечером не надо . Всё как надо .

zavgen 17-09-2018 02:36

Стафилокки актуально..после минус селезенка иммунитет подсел сильно,да и регенерация кожи снизилась заметно при порезах и ссадинах..интересная вещь,если список подопытных не закрыт,то поучаствовал бы
doctor 0 17-09-2018 07:45

Поскольку опыт лучший критерий правильности теорий, поучаствовал бы тестировании.
Ашшурбанипал 17-09-2018 08:12

quote:
Подпишусь на Озонное масло! Москва и москвичи.

quote:
Изначально написано Дед Василий:
Тоже подпишусь.Москва.

quote:
Изначально написано zavgen:
Стафилокки актуально..после минус селезенка иммунитет подсел сильно,да и регенерация кожи снизилась заметно при порезах и ссадинах..интересная вещь,если список подопытных не закрыт,то поучаствовал бы

quote:
Изначально написано doctor 0:
Поскольку опыт лучший критерий правильности теорий, поучаствовал бы тестировании.

Доброе утро!
Напишите в PM Куда отправлять ?
Если Москва то отправлю курьером, если другой город выбирайте ближайший пункт СДЭК, сегодня отправлю СДЭК-ом (отправка понедельник, среда, пятница)

https://www.cdek.ru/contacts/

Нужно ФИО Получателя и телефон

Доставка курьером по Москве, отпишусь отдельно, скорее всего на вторник - среду, перед выездом курьер будет звонить.

Auret 17-09-2018 09:26

Подпишусь и я на тестирование. Жду инструкции в РМ.
alfabravo 17-09-2018 10:01

quote:
Originally posted by W100FRG:

Вот, НЕ сработает по Грибам и/или чёрной ПлесениВ чём и скольо выражается эта "Репутация"???

Вы,товарищ,тут не мутите воду,производитель ясно все уже указал.
Ашшурбанипал 17-09-2018 12:04

quote:
Эка ПОПЁРЛА ! Будет что почитать .

Интересно , как ОНО от выпадания волос из головы и для утреннего стояния . Вечером не надо . Всё как надо .

Отправил - Трек в PM
На всякий случай - только наружное применение! Про выпадение волос ничего не скажу, но думаю работать не будет, по потенцию тоже скорее всего нет, но вот один знакомый любитель дам с пониженной социальной ответственностью берет постоянно, по его заявлениям ничего на винт не намотал, но девочкам флору 100% всю глушит да и латекст оно растворяет.

alfabravo 17-09-2018 12:14

quote:

На всякий случай - только наружное применение!

это необходимо выделить в описании продукта,неровен час кто то начнет им салатики заправлять.
Mich1 17-09-2018 12:19

Имею колонию черной плесени во влажном помещении. От обычного мыла только разрастается - кушает с удовольствием. Если интересно готов побороться вашим мылом.( в ПМ. сюда редко захожу) Даже с фотоотчетом. Ароматические добавки значения не имеют. С уважением. Москва.
Esasa 17-09-2018 12:32

quote:
Изначально написано Ашшурбанипал:
Уникальность в том, что моим партнерам удалось избежать окисления масла и сохранить природную кислотность без изменений.

quote:
В препараторе я уверен и готов поставить на него свою репутацию, это не БАДы и прочий мусор.

ваша репутация = 0, смысл ее ставить.
бады мусор? сказочный бред. покупайте качественные американские pure encapsulations, thorne research.
alfabravo 17-09-2018 12:42

quote:
Originally posted by Mich1:

Если интересно готов побороться вашим мылом

то не МЫЛО а масло!
mageric 17-09-2018 13:41

"...это не БАДы и прочий мусор."(С) Вот это Вы,батенька,зря. Не надо свою рекламу строить на охаивании другого.
Масла мне надо. Но за масло плюсану. Т.к. занимаюсь производством данного масла сам в рамках собственного медицинского центра уже 15 лет. Никакой хитрости нет. Нужен обычный озонатор, у меня например, УОТА-60-01.
https://www.medozone.ru/products/ozonid/
По опыту могу сказать, что масло лучше брать обычное подсолнечное или кукурузное. Главное это озон, а не масло. Так же делаем озонированную воду. Большую и малую гемотерапию и т.д. Кто возьмет- не пожалеет. мужчинам хорошо помогает при простатите, путем микроклизм в прямую кишку, женщинам аналогично хорошо помогает при гинекологических патологиях. Лично у нас не получается удержать концентрацию озона в масле долго. Максимум три месяца в холодильнике.
T@ILER 17-09-2018 14:10

Mageric
Не очень понимаю как удерживается озон 3 месяца.Моя работа связана с производством б.а. напитков ,для простой воды в качестве консерванта добавляется озон,примерно через день ,в пэт бутылке озон отсутствует, в стеклянной бутылке озон разлагается чуть дольше.
Олег54 17-09-2018 15:05

Многообещающе,прошу зарезервировать толику снадобья.
Gallean 17-09-2018 15:16

Однако, интересно. Готов поучаствовать в тестировании. Дату регистрации видно
mageric 17-09-2018 15:17

quote:
Originally posted by T@ILER:

Mageric
Не очень понимаю как удерживается озон 3 месяца

Х.З. Я не химик. Раньше покупали у производителя озонатора(по ссылке) готовое масло. Они вообще гарантируют два года. Не проверяли, т.к. покупали по 3-4 коробочки, которые продавались за месяц. На обычном озонаторе добиться концентрации сложно. Мы сами переоборудовали прибор на возможность озонирования масла с повышенной концентрацией. Какой то эл. блок меняли. Сам прибор может измерить концентрацию(содержания) озона в жидкости. Опыт показывает, что концентрация держится в стекле темно-коричневого цвета до 3х месяцев. В холодильнике при минус 2-5гр.с.
NilAdmirari 17-09-2018 15:22

Готов поучаствовать в тестировании.
С пунктом "великолепно заживляет раны , ожоги, пролежни" более-менее понятно.
Прошу в ПМ пояснения к применению на - "Масло бьет большинство бактерий, в том числе золотистый стафилококк, бьет черную плесень и остальные грибы" - как, что обрабатывать и в каких количествах наносить, ибо продаваемые объёмы не так уж и велики.
tolstopyzov 17-09-2018 20:35

отписал в пм
alfabravo 17-09-2018 20:38

petruha.l 19-09-2018 14:45

Приветствую, масло получил - благодарю. Будем тестить.
click for enlarge 720 X 1280 103.5 Kb
click for enlarge 720 X 1280 114.7 Kb
Ашшурбанипал 19-09-2018 16:53

quote:

Этих зверей масло не отпугивает, но вот укусы заживают быстрее, семилетняя родственница повадилась таскать масло у мамы и смазывать комариные укусы, так они не чешутся.
Цитата: от укусов насекомых масло помогает, т.к. снижает аллергию и повышает местный тканевый иммунитет

PS человеком пауком масло + паук увы не сделают.

RUBLEW 19-09-2018 18:28

Завтра получаю и начинаю проверять на себе .
alfabravo 19-09-2018 20:27

quote:

человеком пауком масло + паук увы не сделают

не паук а паут-это название Овода
Ашшурбанипал 19-09-2018 20:58

Не знал, думал опечатка, извините. Таких зверей не видел, загуглю. Нужно тестить
kolokolok 19-09-2018 22:41

На сайте написано про высокую противовирусную активность масла. Подтверждено это чем ?
mageric 20-09-2018 09:26

quote:
Originally posted by kolokolok:

Подтверждено это чем ?

ИМХО производителю масла лучше сразу в первом посте выложить все сканы имеющихся документов, сертификаты, медицинские заключения, фото препарата, данные о производителе и т.д. Кому интересно- прочитают. Все что декларировано и подтверждено- имеет место быть. Все что напридумано- фантазии. А то так каждому придется объяснять. Вирусы, плесень, паразиты, тещи и пр.
Cardiofag 20-09-2018 09:50

Как хирург, работаю с озоном, раствора и и озонировснным маслом в т.ч., с 2002 года. Если есть вопросы у комрадов, отвечу с удовольствием. Масло не панацея, но при правильном применении способно удивить. Ожоги- Нижегородский ГИТО, с успехом применяет в лечении, ибо там вообще родоночальники озон терапии России. Надо понимать, что эффект от озона дозозависимый процесс. В общем, любой метод хорош в руках профессионала. Озонированное масло очень любят женщины после бани - кожа улучшается, становится бархатной, раны действительно значительно быстрее заживают, однако, концентрация озона должны быть Терапевтической, а не бактерицидной. При угрях у детей способствует образованию нежного рубца. Можно мазь закладывать в нос, можно в черепок втирать при аллопеции, интравагинально- при женских проблемах и т.д. И т.п
Sar13 20-09-2018 09:55

Чё-почём теперь?
mageric 20-09-2018 20:07

quote:
Originally posted by Cardiofag:

Как хирург, работаю с озоном, раствора и и озонировснным маслом в т.ч., с 2002 года.

Я тоже вышел на озонотерапию в своем медцентре через военного хирурга. Он в Афгане только озоном и спасался. Полевой госпиталь не очень был оборудован.. Вот и пришел к нам в центр с идеей применения озона. За 12 лет работы ни разу не пожалел, что купил озонатор.
alfabravo 21-09-2018 11:29

кстати,спрашивают на счет лечения анальных трещин,возможно ли применение препарата на слизистых-не вызывает ли масло ожог,раздражение,аллергические реакции?
RUBLEW 21-09-2018 15:56

Масло получил.Хорошо,что меня в СДЭКе на Осенней знают в лицо . Вы не указали фамилию получателя .
Пока читаю , вечером начну мазать ранки на руке .
Отпишу результат походу лечения.
diman56 22-09-2018 21:12

Получил. Сегодня начинаем мазать экзему
Ашшурбанипал 22-09-2018 21:31

quote:
кстати,спрашивают на счет лечения анальных трещин,возможно ли применение препарата на слизистых-не вызывает ли масло ожог,раздражение,аллергические реакции?

Добрый вечер! Проконсультировался по вашему вопросу, применение возможно, ожогов не может быть в принципе, аллергические реакции могут быть только на масло, (нанесите масло на сгиб руки чтобы проверить) но вероятность чрезвычайна мала, неприятные ощущения (может слегка пощипать) проходят через 2- 3 минуты. Масло можно наносить на тампон и оставлять на ночь, но для начала рекомендация просто мазать.

Ашшурбанипал 22-09-2018 21:32

quote:
Масло получил.Хорошо,что меня в СДЭКе на Осенней знают в лицо . Вы не указали фамилию получателя .
Пока читаю , вечером начну мазать ранки на руке .
Отпишу результат походу лечения.

Приношу свои извинения, в следующих доставках учтем.

По ранкам, рекомендация наносить на тампон (ватный диск), зафиксировать пластырем, но обязательно оставить доступ воздуха.

alfabravo 22-09-2018 21:45

quote:

Добрый вечер! Проконсультировался

Добрый вечер,спасибо-передал!
Олег54 25-09-2018 08:29

Здравия!Масло до Братска дошло,сегодня сын получит,переправит мне и начнем тестировать!
tolstopyzov 25-09-2018 15:05

Масло пришло. Начинаем тестить
alfabravo 25-09-2018 15:11

масло пришло-было отдано на тест!!!
ABACCA 25-09-2018 15:26

Масло получил, тестирую...
Max72 25-09-2018 16:40

Аналогично.
Ашшурбанипал 26-09-2018 12:15

quote:
Аналогично.

Добрый вечер! По насморку, масло глубоко не проникает, сопли будут, а вот восполнения не будет (сопли будет не зеленые, а светлые как слеза младенца) т.ч лучше параллельно догоняться обычными средствами. Если мазать нос перед походом в общественные места, существенно сокращается вероятность подцепить грипп, но масло не панацея против инфекций распространяемых воздушно - капельным путем.

Еще масло хорошо помогает на гландах при ангинах, мазали гланды ребенку 3 раза, результат ребенок вышел из ангины очень легко, без антибиотиков

Проверенно в сезоне 2017-2018

petruha.l 26-09-2018 17:39

Лично мне масло понравилось, ножевые не глубокие порезы заживляет хорошо. А мой друг(после моего рассказа об этом масле) ,уже ведёт переговоры с Алексеем о сотрудничестве.
zavgen 26-09-2018 18:48

Масло получил..начинаем использовать
gad321 26-09-2018 19:37

quote:
Уникальность в том, что моим партнерам удалось избежать окисления масла и сохранить природную кислотность без изменений.

quote:
В препараторе я уверен и готов поставить на него свою репутацию, это не БАДы и прочий мусор.

ваша репутация = 0, смысл ее ставить.
бады мусор? сказочный бред. покупайте качественные американские pure encapsulations, thorne research.

+1, химию учили, но халява же!!!

Озон - мировая история фуфломицина (хотя бактарецидный эффект и дезинфицирующие свойства подтверждается несомненно), миллионы публикаций, но ни одного (!!!) клинического слепого тестирования, зато лечит все - от сифилиса и спида, до стоматита и коклюша.
С сайта истории озоновых дел:

1904 год - Озонированное оливковое масло поступило в продажу во все аптеки США и использовалось тысячами врачей под торговым названием 'Glycozone'.

Начиная с 1910 года - озоногенераторы Violet Ray компании 'Tesla' поступили в продажу под разными торговыми названиями и в разных конфигурациях. Многие имели необходимое обеспечение для терапевтического вдыхания высоких концентраций озона, пропущенного через определенные органические эфирные масла.

Главное это продажи, но теме уже 100 лет.

КостярА 26-09-2018 20:47

Масло получил,через пару дней отвезу жене на дачу,попробует на своих руках...Дрянь какая-то прицепилась,кожа трескается и ранки долго не заживают,мажет всем самым дорогим,а эффекта чуть...
prest1zh 28-09-2018 12:20

Всем здравствуйте. Масло получил.
Возник вопрос:
А если его в качестве средства после бритья от микропорезов и т.д.???
Ашшурбанипал 28-09-2018 14:11

quote:
Всем здравствуйте. Масло получил.
Возник вопрос:
А если его в качестве средства после бритья от микропорезов и т.д.???

Добрый день!

Да против порезов и раздражения масло можно применять, единственное может немного пощипать.

gad321 28-09-2018 16:54

quote:
может заменить антибиотики и имеет огромный потенциал для применения.

В древней Месопотамии катаракту лечили коровьим дерьмом.

quote:

Господа тролли - теоретики, любители сказать что автор гад и продукция гадость при этом ее не проверив, милости прошу, за Апы я Вам тоже благодарен но в дискуссию вступать не буду.

Тут знакомый столбнячную палочку подцепил, масло куда лить надо?

Ашшурбанипал 28-09-2018 17:40

quote:
Изначально написано gad321:

Тут знакомый столбнячную палочку подцепил, масло куда лить надо?

Благодарю за UP.

gad321 28-09-2018 18:50

quote:

Благодарю за UP.

Да ап не ап, нахрен это масло не впилось, халява кончилась, активность упала.

Расскажите, каков принцип получения "неокисленного масла"? Аналогично азелаиновой кислоте?

ТераФлю 28-09-2018 21:16

quote:

1) Колыван Колыванович- заказ отправлен, трек в PM, жду отзыв.
2) RUBLEW- заказ отправлен, трек в PM, жду отзыв.
3) diman56- заказ отправлен, трек в PM, жду отзыв.
4) Max72- заказ отправлен, трек в PM, жду отзыв.
5) nikshuas- заказ отправлен, трек в PM, жду отзыв.
6) petruha.l- заказ отправлен, трек в PM, Отзыв получен Благодарю ! Бонусное масло отправлю на следующей неделе.
7) ABACCA- заказ отправлен, трек в PM, жду отзыв.
8) Владимир Парков- заказ принят, трек в PM, жду отзыв
9) postman1- заказ отправлен, трек в PM, жду отзыв.
10) doctor 0- заказ отправлен, трек в PM, + 1 шт для тестов в лабораторию, жду отзыв.
11) Auret- заказ отправлен, трек в PM, жду отзыв.
12) alfabravo- заказ отправлен, трек в PM, жду отзыв.
13) Дед Василий заказ отправлен, трек в PM, жду отзыв
14) tolstopyzov- заказ отправлен, трек в PM, жду отзыв
15) Олег54- заказ отправлен, трек в PM, жду отзыв
16) zavgen- заказ отправлен, трек в PM, жду отзыв
17) prest1zh- заказ отправлен, трек в PM, жду отзыв
18) КостярА- заказ принят, трек в PM, жду отзыв
19) Basurman038- заказ принят, трек в PM, жду отзыв

Полюбопытствую...
Это список купивших, или получивших пробники бесплатно?

(хотя судя по тому, что в числе первых вижу ник RUBLEW, догадываюсь, что это список любителей халявы )

Ашшурбанипал 28-09-2018 21:51

quote:
Изначально написано ТераФлю:

Полюбопытствую...
Это список купивших, или получивших пробники бесплатно?

(хотя судя по тому, что в числе первых вижу ник RUBLEW, догадываюсь, что это список любителей халявы )

Это список тех кому я отправил масло бесплатно за свой счет, в обмен на отзывы.
Не думаю, что если масло не нужно было, люди бы просто так его брали. Штука нужная и интересная, когда оно кончается в аптечках моих знакомых люди начинаю нервничать

C Нетерпением буду ждать отзывы, пока написал только petruha.l

Дед Василий 29-09-2018 12:43

Я смог забрать только сейчас,протестируем,пока могу написать отзыв об упаковке-упаковано на совесть.
tolstopyzov 30-09-2018 09:36

первые результаты:
сбитая кожа на костяшках пальцев (производственная травма) - на ночь нанесли масло- утром болевых ощущений нет , кожные повреждения затянулись
гнойники на лице - на ночь нанесли масло - утром болевые ощущения уменьшились, область воспаления стала меньше

тестируем дальше....
кстати запаха озона никто не почувствовал

Ашшурбанипал 30-09-2018 10:49

Благодарю за отзыв!

Попробуйте зафиксировать тампон с маслом на реневой поверности или смазывайте несколько раз , чтобы слой масла был постоянен, эффект будет лучше.

Бонусное масло отправлю на следующей неделе

Еще раз Благодарю!

alfabravo 30-09-2018 11:17

Запах озона в моем полученном масле присутствует однозначно! Смазывал царапины -результат отличный!
zavgen 30-09-2018 12:28

Пока только положительное отношение к продукту,расширенный отчет на следующей неделе.
П.с.как народ там не слышит запаха озона?меня из комнаты в кухне достает😂
Basurman038 30-09-2018 14:47

Масло работает подтверждаю! Масло использовала жена на ноге, был порез на костяшке очень болезненный, заживление произошло очень быстро. Масло сняло боль и восполительный процесс.
Запах озона есть, но не сильный.
Всем рекомендую!

diman56 30-09-2018 15:02

Мазал у себя ожог - прошел. У жены экзема , мазала пару дней - в результате аллергическая сыпь, эксперимент прекратила. Отдали тестю т.к. разодрал об торчащую арматуру ногу и долго не заживает, поглядим
alfabravo 30-09-2018 17:48

Часть масла передана на лечение анальной трещины-отзывы положительные, исчез зуд, дефекация проходит гораздо менее болезненно. раздражения слизистой от масла нет.
tolstopyzov 30-09-2018 19:07

вношу поправку по поводу запаха.
борясь с насморком обработали слизистую носа.запах озона Есть и ярко выражен!
Ашшурбанипал 01-10-2018 14:48

Благодарю за отзывы! Дополнительные флакончики масла на этой неделе отправлю всем написавшим отзывы

Еще раз Благодарю!

postman1 02-10-2018 20:05

И я получил наконец то! СДЕК рулит-мне повезло-легла база!
Упаковка просто супер! Слон может в футбол играть. Да что там СЛОН-почтой России отправлять можно!
По делу-на руках множество мелких царапин и обдиров от дачного строительства и ожоги от сварки- будем смотреть результат. Спасибо ТС!
P.S. Запах озона есть.
click for enlarge 1707 X 1280 129.2 Kb
Auret 03-10-2018 09:51

Тоже только недавно получил посылку из-за проблем с сетью в Сдеке.
Присутствует ярковыраженный запах озона, запах стойкий. При открытии флакона был "пшик". Смазывал ссадины - заживление идет хорошо. Пробовали на ксерозе (трещины на коже) - отрицательных моментов не обнаружено, но и ярко-выраженного эффекта не наблюдалось. Но ксероз вещь сложная... Эксперименты продолжаются.
Масло держу в холодильнике. Оно густеет от этого, но при комнатной Т быстро разжижается. Кстати на коже долго чувствуется запах озона. Буду писать дальше
Max72 03-10-2018 15:39

Мой маленький отчет.Запах озона есть,устойчивый.Ссадины,мелкие порезы заживляет хорошо.Смазывал комариные укусы,чесаться перестает практически сразу.Насморк прошел тоже довольно быстро и легко.По крайней мере заложенности носа не было.У дочки в школе половина класса с сопливится,перед походом в школу.смазываем нос маслом в целях профилактики.Пока все хорошо.
Олег54 05-10-2018 14:39

Проверил на себе,запах озона есть,мелкие порезы и царапины заживляет хорошо,передал родственнице опробовать при лечении стофилококовых ранок.
Ашшурбанипал 06-10-2018 17:09

quote:

Благодарю за отзыв, бонусное масло отправлю на следующей неделе, у СДЭКа весит база, очень тяжело идут отправки
КостярА 06-10-2018 18:39

Напишу и я...Передал жене,она очень скептически относится ко всякой рекламе,уговорил попробовать,она просто в шоке...На 4-й день пропали мелкие трещинки на руках,диатезное пятно побледнело и не зудит,сейчас собирается мазать по два раза,хотя руки мочит постоянно(то посуда ,то внуки,то огород в завершающей стадии...)Думаю,что захочет попробовать другую концентрацию и состав...Дочки ассоциируют запах озона с кварцевальным аппаратом...Запах довольно сильный и резкий,как его не чувствовать?Надеюсь,что будем сотрудничать.Спасибо!
ABACCA 06-10-2018 18:46

Масло как писал ранее - получил. Писатель из меня так себе, поэтому опишу все кратко, тем более люди уже оставили отзывы.
- посылка получена, упакована очень хорошо, даже избыточно. Коробка на мой взгляд очень большая для одного флакона.
- при первом открытии флакона был небольшой "пшик", запах озона есть, но не сильный.
- при первом применении несколько секунд жгло кожу, потом прекратило.
- в холодильнике замерзает, быстро отходит до жидкого состояния.
- не впитывается, приходилось смывать, удалять остатки.

по эффекту от использования:
- по утру на лице очень жирная кожа, после применения вечером (на чистое лицо) сутра кожа стала менее жирной.
- кот бывает царапает, наносил на эти места - если честно не заметил особого эффекта. хотя, может чуть меньше стало болеть, проходить быстрее но не засекал.

продолжаю наблюдение.

alfabravo 06-10-2018 20:03

Здравствуйте,можно ли попробовать Озонное Масло на ребеночке,опрелости,раздражения?
RUBLEW 06-10-2018 20:53

Запаха ОЗОНА не просёк . Субъективно всё это . Кому клопы,кому коньяк , но ранку от гвоздя затянул быстро .
После операции принимаю разжижетель крови , так что сами понимаете .
Расход незначительный . Будет на излёте , закажу ещё .
СПАСИБО .
Ашшурбанипал 07-10-2018 15:36

quote:
Здравствуйте,можно ли попробовать Озонное Масло на ребеночке,опрелости,раздражения?

Добрый день! Можно, но для детей рекомендуется 3%, я вам такое отправил бонусом. Щипать оно будет меньше, но эффект то же. Общая рекомендация сначала проверить масло на локтевом сгибе с внутренней стороны, если все нормально, нет аллергии на масло, то через сутки можно смело применять.

alfabravo 07-10-2018 19:44

quote:

я вам такое отправил бонусом. Щипать оно будет меньше, но эффект то же. Общая рекомендация сначала проверить масло на локтевом сгибе с внутренней стороны, если все нормально, нет аллергии на масло, то через сутки можно смело применять.

Принято,спасибо за бонус!
КостярА 08-10-2018 22:58

Подниму и спрошу про бонус...:-)))
diman56 09-10-2018 07:04

quote:

Ашшурбанипал 09-10-2018 11:47

quote:
Подниму и спрошу про бонус...:-)))

Добрый день! Благодарю за отзыв! Бонус будет обязательно, СДЭК глючит , еле отправил предыдущую партию, Ваш бонус уедет в пятницу!

Еще раз благодарю!

quote:

Благодарю за отзыв!

Дед Василий 09-10-2018 12:04

Пожалуй я тоже готов написать.Протестировал,пузырек закончился.Начал смазывать порезы после бритья.Действительно затягиваются и исчезают быстрее.Но заметил другой эффект.Раздражение на лице,которое создавало серьезную проблему последние несколько лет и которое я списывал на неправильное питание и злоупотребление алкоголем-стало меньше,начал смазывать все лицо вечером,в течение недели пропало практически полностью.Так что,пришел эффект-откуда не ждал.Не знаю как будет дальше,но пока,мне во всяком случае,оказалось очень кстати.Я уже думал бороду отпускать.
quote:
Ашшурбанипал
человеческое спасибо,реально помогло.
petruha.l 12-10-2018 12:42

Бонусное масло получил, благодарю.
Я так понял первое было 7% ,а это 3%
alfabravo 12-10-2018 13:44

Пробуем бонусное масло меньшей концентрации на ребеночке,раздражения кожи.Спасибо за бонус и доставку!
Ашшурбанипал 12-10-2018 16:05

Добрый день! Да 3%, отпишитесь по эффекту пожалуйста.

Ашшурбанипал 13-10-2018 12:32

Снизил цену на базовое масло до 300 руб. Для тех кто хочет попробовать, но смущает цена. Жду отзывы.
diman56 13-10-2018 22:31

Еще один + у родственника трескались губы, помазал несколько дней - помогло. Второй засыл получил, еще раз рискнем на экземе
tolstopyzov 14-10-2018 10:58

спасибо за бонус!
postman1 14-10-2018 12:32

Бонус получил. Спасибо!
RUBLEW 17-10-2018 17:37

Второй пробник масла сегодня получил , но у меня от первого половинка осталась . Если кто-либо из Москвичей просил Вас на пробу . Готов передать .
LazyLionR 18-10-2018 13:01

Готов попробовать на себе и родственниках.
Если акция по обмену масла на отзыв закончилась, готов приобрести. Москвич. могу самовывезти, дабы оставить курьера без работы.
RUBLEW 18-10-2018 16:07

quote:
Originally posted by LazyLionR:

LazyLionR

Тлф. на самовывоз скинул в РМ .
RUBLEW 21-10-2018 10:10

Пузырёк с маслом всё ещё ждёт передачи . Такая "активность" удивляет .
alfabravo 26-10-2018 23:23

язвы кто нибудь уже мазал?
Владимир Парков 29-10-2018 23:53

О, точно, надо было и тут отзыв оставить, а я только в теме с отзывами о камрадах оставил.

Дублирую тут свой отзыв:

Долго ждал, когда же получится испробовать чудо средство на деле. Но в семье как то все было без происшествий. Мои пацаны частенько падают, царапаются и т.д, а тут как специально, все целые и невредимые))))))
И вот, буквально позавчера сильно порезал указательный палец, верхнюю подушку, в пол сантиметре от ногтя, длина пореза сантиметра два-два с половиной. Аж обрадовался, думаю, вот и проверю действие мази. По всем показателям, порез должен был заживать не меньше недели, так как глубокий, и находится на рабочей поверхности пальца.
Ватной палочкой обильно смазал порез и лег спать. На утром обратил внимание, что рана почти затянулась и уменьшилась почти вдвое. Опять намазал. Целый день обычной жизни, поездки, работа и т.д, даже не вспоминал про порез. Вечером уже намазал так, для приличия, типа, надо для эксперимента. Сегодня утром пореза на пальце нет совсем. Какая то, еле видимая царапина чуть просматривается.
Если честно, не ожидал и не верил в такой результат. Жалею, что не фотографировал хронологию событий.
Короче, очень доволен! Но буду дальше экспериментировать на остальных членах моей семьи, и обязательно отпишусь тут.
Ну и, спасибо продавцу за возможность бесплатного лечения, так как мази еще хватит не на одну рану!

Олег54 30-10-2018 12:45

+100 и продавец и мазь отличные!
Ашшурбанипал 30-10-2018 19:54

quote:
язвы кто нибудь уже мазал?

По язвам масло работает, если это инфицированные поверхности, если это системные сбои организма то здесь масло не поможет.

Олег54 и Владимир Парков
Благодарю за отзывы и + !, бонусное масло отправлю на днях.

Владимир Парков 30-10-2018 22:30

Куда то пропал мой отзыв. Повторю.

Колыван Колыванович 07-11-2018 20:40

Ну что ж, подошла и моя очередь накалякать отзыв...
Только сегодня вернулся из месячной командировки, тут же, как клещ, присосался к интернету. Думаю, дай как раз должок верну на Ганзе. В общем, пузырёк почти закончился, осталось масла буквально по стенкам и донышку размазано. Тратил в течение месяца, поначалу мазал практически всё лицо (у меня по всему фэйсу резко высыпала угревая сыпь, плюс вокруг переносицы какая-то то ли экзема, то ли герпес выскочил), даже вёл некоторую фотохронику... Но потом понял, что всё это нафиг не нужно. Потому как на одном месте проходило, на другом сразу же выскакивало снова. В результате совершенно полностью мне масло НЕ помогло. Но! Но... Угри, которые практически сразу превращались в болячки, под действием масла буквально за пару часов покрывались "заживляющей" корочкой (без него - через пару дней), которая сама потом спокойно отшелушивалась. Что однозначно было бонусом. На экзему (кожа в этом месте стала очень тонкой, красной и чертовски чувствительной, сверху кожа в этом месте быстро покрывалась отшелушивающимися хлопьями) действовало только временно и чисто как увлажняющее средство. Стоило прекратить мазать, всё снова вернулось на круги своя. Тут увы...
Совершенно случайно заметил занятную штуку: у меня на ухах нет-нет да и появляется иногда какая-то корочка, похожая на перхоть. Заметив её в очередной раз, помазал маслом обильно уши. И так получилось, что масло попало внутрь ушной раковины. Ну, думаю, хрен с ним. А примерно через полчаса из ушей начала сыпаться ушная сера! Причём сама, я даже не трогал уши, так ещё и в таком количестве, будто бы мне шприцем под напором пробки вымыли! Считаю тоже плюсом, ибо уши чище стали.
В целом, впечатления от масла не ахти какие, но однозначно положительные, т.к. хоть в чём-то помогло.
... А с мордой лица мне помогла только кардинальная смена питания, сейчас уже почти всё сошло на нет. Скорее всего, у меня с пищеварением нелады...
RUBLEW 09-11-2018 12:52

Мой бы халявный пузырёк кто забрал . Как в СДЭКе получил , так в машине и лежит .
ABACCA 10-11-2018 20:02

Наконец то получилось опробовать данное масло! Все никак кот не царапал, да и я не болел
царапины от когтей кота затягиваются гораздо быстрее, плюс меньше болят.
только начала вырисовываться простуда на губе - начал смазывать маслом, сначала покрылась корочкой, через пару дней пропала вообще. болевого эффекта, желания чесать и т.д не было. это очень здорово! так как простуда проходит пару недель обычно.
diman56 10-11-2018 21:30

Было пятно на побдородке с год, мазь гормональная убирала пока мажешь. Помазал этим маслом с неделю уже месяц не появляется, возможно стечение неких обстоятельств, но факт пропажи и не появления на сегодня есть.
Ашшурбанипал 15-11-2018 10:39

quote:
Мой бы халявный пузырёк кто забрал . Как в СДЭКе получил , так в машине и лежит .

Приветсвую и мое почтение! Pm наверное глючит, поставите мне + и отзыв оставьте мне тут

https://forum.guns.ru/forummessage/200/1828181.html

Пожалуйста

Я рад что масло Вам помогло

Благодарю!

Basurman038 22-11-2018 23:47

Позавчера получил рану на запястье - отрекашетило отверткой, кожа в этом месте мягкая и содрало моментально глубиной в 2мм, сразу закровило и образовалась опухоль в виде полушарика.
Решил сразу достать из автомобильной аптечки чудо-масло и обработал рану, эффект был на лицо, кровь остановилась быстро и процесс заживления впечатляет.
Масло заранее решил положить в автомобильную аптечку, на всякий случай, который может произойти гораздо быстрее чем в домашних условиях.
Всем рекомендую
prest1zh 26-11-2018 17:36

Всех приветствую. небольшой отзыв.
Пока мест для применения масла особо не было приспособился использовать в качестве средства после бритья.
Эффект обалденный! Бреюсь обычно вечером, после бритья буквально 3-5 капель растираю по особо проблемным местам с возможными микро порезами и раздражением, утром кожа как попка младенца!!!!
Единственное НО - по началу очень не нравился запах, но сейчас вроде привык.
alfabravo 02-12-2018 22:21

заеды в уголках рта-лечение смазыванием Озонным маслом-3 дня! Великолепно!
СашаЧитаго 02-12-2018 23:12

Заказал. Попробую. Отпишусь.
СашаЧитаго 03-12-2018 22:03

Заказал. Прислали номер заказа. Дальше ничего, тишина. Подскажите, кто как заказывали.
Ашшурбанипал 04-12-2018 17:20

Добрый день! Уточните номер заказа в личку

Обычно заказ передается компании  Шиптор она занимается доставкой и она уже созванивается с клиентом уточняя детали.

Оплата при получении

Напишите мне номер заказа я узнаю его статус .

Благодарю!

Ашшурбанипал 05-12-2018 17:33

Номер трека отправил в PM
Олег54 06-12-2018 15:08

ПОПРОБОВАЛ НА СЕБЕ,ОБОДРАЛ ЛОКОТЬ,НЕСИЛЬНО,НО ТРИ РАЗА ПОМАЗАЛ И НОРМА.РАБОТАЕТ И НА РАНАХ,РАНЕЕ ПИСАЛ ПРО ВЫСЫПАНИЯ НА РУКАХ ПЛЕМЯШКИ,РАБОТАЕТ!
Dago75 12-12-2018 07:14

АП. Послежу за темой
СашаЧитаго 17-12-2018 12:31

Добрый день. Всё пришло. Провожу испытания, по итогу отпишусь.
Ашшурбанипал 11-01-2019 12:18

quote:
Изначально написано ШУРА666:
отписал в почту

Ответил в PM

diretcol 11-01-2019 13:46

Написал в вотсап
Flamberg82 11-01-2019 16:46

Отмечусь
Ашшурбанипал 11-01-2019 17:45

На все запросы ответил,

дублирую информацию здесь

У меня сейчас в наличии есть около 30 шт. 3% оливкового масла по цене 300 руб. я могу отправить но только через "СДЭК", зато с 50% скидкой.

Как посчитать доставку, заходим на сайт http://сдэк-посылочка.рф

Выбираем Отправитель "Москва", получатель Ваш город, размер посылочки "S" (самая маленькая) полученную стоимость делим на 2 = стоимость доставки.

Так доставка по Москве, Санкт- Петербургу, до любого ПВЗ "СДЭК" будет стоить 150 руб.

Оплата на мое ИП, дам реквизиты (номер счета 4080ХХХХХХХХХХХХ43836), оплатить можно через сбербанк Онлайн и прочие онлайны.

Второй Вариант у Изобретателя - производителя на сайте .
http://technozon.ru оформляете заказ, доставка будет через компанию Шиптор они доставляют любыми транспортными компаниями и почтой России.  
У Шиптора  огромная география доставки, стоимость доставки рассчитывается на сайте автоматически,
оплата при получении

BTKO 14-01-2019 14:28

quote:

Москва?
diretcol 16-01-2019 21:20

Получил и я свой заветный пузырёк Алексей отправил быстро, за что ему огромное спасибо!
10 дней назад я получил серьёзный ожог левой кисти. Сейчас верхний слой обгоревшей мёртвой кожи стал отваливаться, и под ним появилось розовое мяско, очень чувствительное, покрытое тонким слоем чего-то отдаленно напоминающего кожу. В общем, самое время для начала испытаний.
Позже подробно отчитаюсь о процессе восстановления, с фотографиями.
Всем добра!
Сергей0908 16-01-2019 22:08

Добрый вечер! Попробовал бы тоже с удовольствием, а то у меня проблемка на ноге пальцы не правильно срослись и растираю, к тому же Сахарок у меня и бывает долго заживает. Чё подойдёт ли мне? и готов приобрести. С.УВ.Сергей.
Ашшурбанипал 16-01-2019 23:42

Добрый вечер! Готов отправить, оплату возьму только если будет эффект и масло поможет, по денюшкам будет 300 руб. + ~150 руб. доставка, отправит могу только СДЭКом до любого ПВЗ в России. Для отправки мне нужны ФИО получателя, город, телефон и предпочитаемый ПВЗ СДЭК, лучше в PM. При сахаре надо учитывать что эффект будет медленнее, но по отзывам при диабетах масло тоже работает.

Так же прошу по факту использования отзыв ну и + в репутацию если помогло

Благодарю!

Сергей0908 17-01-2019 19:14

Да я в курсе что дольше, главное чтобы помогало. Я диабетик со стажем 43 года на инсулине и потихоньку хожу с карифманами в лес, у мея их аж 5 штук: Волчок, Дик, Серый, и две суки Тайга и Пуля. Все лайки. Это те которые меня не бросят и не продадут! Скину завтра фотки, а то я не селён в этом дочь помогает. Написал в личку. С.УВ.Сергей.
Ашшурбанипал 17-01-2019 20:45

Добрый вечер!

Ответил в PM жду подтверждения, с пунктом выдачи

Сергей0908 19-01-2019 14:18

Добрый день! Всех с праздником! Как обещал скину фотки своих помощников, я думаю хозяин темы не будет против? показать красивое в вашем полезном деле!
click for enlarge 240 X 320  18.3 Kb
click for enlarge 240 X 320  19.5 Kb
click for enlarge 240 X 320  16.3 Kb
click for enlarge 240 X 320  20.5 Kb
click for enlarge 240 X 320  18.7 Kb
click for enlarge 960 X 1280 154.3 Kb
click for enlarge 960 X 1280 150.1 Kb
Сергей0908 24-01-2019 22:30

Добрый вечер Алексей Викторович! Флакончик лекарства забрал сегодня, а пришёл ещё 22 числа так быстро. Обычно в Крым по почте тягонина с пересылом. Уже даже положил лекарство на растёртую рану между пальцев. По результату обязательно напишу. С.Уважением Сергей.
diretcol 10-02-2019 13:41

Алексей, доброго времени! Как и обещал, выкладываю небольшой обзор процесса восстановления.
6 января сего года я получил обширный ожог левой кисти I-II степени. Ощущения так себе, знаете ли.. Первые фото смог сделать на четвертые сутки после ожога, когда перевязки стали домашними:

click for enlarge 622 X 1280 106.4 Kb click for enlarge 622 X 1280 105.0 Kb

16 января получил масло и начал им пользоваться:

click for enlarge 622 X 1280 88.5 Kb click for enlarge 622 X 1280 80.7 Kb click for enlarge 622 X 1280 85.7 Kb

18 января:

click for enlarge 622 X 1280 92.4 Kb click for enlarge 622 X 1280 107.5 Kb click for enlarge 622 X 1280 95.2 Kb

20 января:

click for enlarge 622 X 1280 92.3 Kb click for enlarge 622 X 1280 93.8 Kb

23 января. Неделя применения масла:

click for enlarge 622 X 1280 84.3 Kb click for enlarge 622 X 1280 54.8 Kb click for enlarge 622 X 1280 70.4 Kb click for enlarge 622 X 1280 64.0 Kb

5 февраля. Всё очень хорошо:

click for enlarge 622 X 1280 88.4 Kb click for enlarge 622 X 1280 61.2 Kb click for enlarge 622 X 1280 61.5 Kb

Ну и итог на сегодня. Через три с половиной недели применения масла внешних признаков травмы практически не осталось.

click for enlarge 622 X 1280 130.4 Kb click for enlarge 622 X 1280 130.1 Kb

Алексей, большое спасибо за масло, консультации и оперативность! Всего Вам самого доброго!!!

ilia_vozduh 11-02-2019 02:49

я бы приобрел 1шт повышенного озонирования.
г.зеленоград
Ашшурбанипал 11-02-2019 20:51

Приветствую и мое почтение!

Я очень рад что масло помогло!

to ilia_vozduh сбросил в PM номер телефона

Всем добра!