Guns.ru Talks
Стендовая стрельба
FUNKY SHOOTING NEWS - ЕЖЕДНЕВНО ВСЕ О СТРЕЛЬБЕ ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
bure
P.M.
18-9-2017 09:08 bure
Дорогие наши читатели и зрители. Как мы и говорили, канал Funky Shooting TV открывается, но теперь основной нашей площадкой станет Rutube.

Наш новый адрес: https://rutube.ru/video/person/1565942/

Я думаю вы прекрасно знаете этот видео хостинг и несмотря на то, что он распространен только среди русскоязычной аудитории, а может именно поэтому, нас вполне устраивает. Мы для Вас не на хинди ролики делаем. Выбор пал на Rutube потому что на зарубежном ресурсе мы горя хлебнули и осадочек остался. Мы не исключаем что запустим дублирующий канал на Youtube, но базовый будет именно здесь. Чтобы опять как нибудь не пропасть на пару недель не понятно из за чего.

Из больших плюсов мы видим и то, что вы можете смотреть наш канал на обычных телевизорах через приложение Rutube для Smart TV.

Теперь немного о контенте. В течении этой недели мы постараемся в полном объеме восстановить все, что было на канале Funky Shooting и параллельно будем выкладывать новые материалы. Их уже накопилось немало ;-)

У нас на канале будут:
интервью с действительно лучшими и ведущими стрелками России;
обзоры и сравнение оружия (раньше мы такого не делали, не судите строго - будем учиться);
передачи об оружии, как спортивном, так и об охотничьем; фильмы и трансляции турниров из России и мира;
видео уроки стендовой стрельбы;
много еще интересных материалов и все это весело, легко и непринужденно - как мы умеем ;-)

Обязательно пишите нам чтобы Вы хотели увидеть на нашем канале и мы скорее всего это исполним ;-)

Смотрите нас, подписывайтесь на нас, следите за обновлениями.

Ваш Дмитрий Ильенко и команда Funky Shooting.

Paga111
P.M.
18-9-2017 09:24 Paga111
Когда интервью с Инной будет??? Чемпион Мира = лучший и ведущий стрелок России? Очень ждем!
I_Vit
P.M.
18-9-2017 10:17 I_Vit
Дмитрий!
Удачи Вам и вашей команде!!!
Yapo
P.M.
18-9-2017 12:33 Yapo
Отличные новости! Новых интересных тем и успехов!
Viktor22
P.M.
18-9-2017 14:20 Viktor22
Выложите, пожалуйста, запись онлайн- семинара от 7 сентября.
bure
P.M.
18-9-2017 18:18 bure
Обязательно)))
bure
P.M.
18-9-2017 18:49 bure
Для вашего удобства, я собираю альбомы в коллекции по Турнирам. Так легче их потом искать.

flickr.com

Парни, чтобы можно было просматривать любые фото на телефоне, можно поставить программку Flickr прямо на телефон, а там просто найти Dmitry Ilyenko.
И все, все альбомы под рукой.

ANDY_FTVN
P.M.
18-9-2017 19:16 ANDY_FTVN
.. .
DESANTURA
P.M.
18-9-2017 19:29 DESANTURA
👍👍👍
александр мирзоянц
P.M.
18-9-2017 20:11 александр мирзоянц
Будем ждать от Вас посещение и обзор с провинциальных стендовых площадок про которые тоже необходимо доносить информацию. Тем более что у Вас есть дар в этом. Надеюсь в дальнейшем увидимся у нас на кавказе.
Санекк
P.M.
18-9-2017 22:13 Санекк
Это очень хорошая новость!!!
bure
P.M.
18-9-2017 22:20 bure
Кто не успел посмотреть прямой эфир на Портале городских новостей ВЕЧЕРНЯЯ МОСКВА, мы выложили запись эфира на FS TV.

rutube.ru

AlKri
P.M.
18-9-2017 22:53 AlKri
Originally posted by bure:

Наш новый адрес:.. .


Ну наконец.. . С удовольствием посмотрел эфир на Вечерней Москве, до этого не удавалось. Спасибо! Подписался.. .
Viksvill
P.M.
18-9-2017 23:07 Viksvill
Originally posted by bure:

прямой эфир на Портале городских новостей ВЕЧЕРНЯЯ МОСКВА


А что, очень даже! Еще одно подтверждение наличия потенциала комментатора.
Приятно смотреть и слушать. Быстрая и точная реакция на вопросы.
bure
P.M.
19-9-2017 08:34 bure
Франция Орвиль 2011 Чемпионат мира по FITASC спортингу
Чувство ностальгии не покидает меня, когда смотрю эти кадры. Мой первый выезд на международные соревнования!

1. rutube.ru
Часть 1. Хроника соревнований.

2. rutube.ru
Часть 2. Прогулка по Орвилю и Перестрелка за 2/3 место между Anthony Matarese и Greg Wolf.

bure
P.M.
19-9-2017 09:32 bure
19Сен2017
Поздравляем всех с Днем Оружейника!!!

shooting-academy.ru

Cinderellaa
P.M.
19-9-2017 09:33 Cinderellaa
спасибо)))
Сергеевич
P.M.
19-9-2017 10:35 Сергеевич
Франция Орвиль 2011 Чемпионат мира по FITASC спортингу
Чувство ностальгии не покидает меня, когда смотрю эти кадры.

Матрас красава ))С полуавтоматом 76см стволы плюс выносной чок сантиметров 7-8, наверное,если перевести все на бокфлинт 93 см получится - это ж какая инеционность стволов получается- хотя,конечно, ствол то один Интересно мнение об этом стрелковой общественности!?

ВОПРОС Есть ли у него мушка? А если есть то где? На своем месте или перенесена на выносной чок?

ВОПРОС 2 ВСЕМ Влияет ли скорость срабатывания УСМ на результаты при обычных способах обработки мишени без подцеливания? Все знают о низкой скорости срабатывания УСМ полуавтомата)))

bure
P.M.
19-9-2017 11:16 bure
1. Кто такой матрас?))))
2. На стволе вроде была.
3. Инерционка очень медленна. Газоотвод у него (если не ошибаюсь). Я в свое время стрелял с Беретты 391 на стенде, разница с вертикалкой почти никакой.
Сергеевич
P.M.
19-9-2017 11:29 Сергеевич
1. Кто такой матрас?))))

Это его так СЛ(Сергей Львович) прозвал
2. На стволе вроде была

CCП и не только... многие считают что выносных чоков не должно быть видно)))
3. Инерционка очень медленна. Газоотвод у него (если не ошибаюсь).

Инерционность стволов имелась ввиду ))
Сергеевич
P.M.
19-9-2017 11:32 Сергеевич
Я в свое время стрелял с Беретты 391 на стенде, разница с вертикалкой почти никакой.

Не все так думают )) Хотя у нас один МСМК на кругу с урикой 2 выполнил...
bure
P.M.
19-9-2017 11:37 bure
Ну может и не все, а Матрисник, Скот Робинсон и многие многие другие, стреляю и ничего. Они просто стрелять имеют наверное)
432000
P.M.
19-9-2017 14:04 432000
Из стандартных систем газоотвод быстрее и мягче. Тому пример Беретта А400 в спортивном исполнении. Однако серьёзнее всех во всех отношениях система полуоткатного ствола на UGB25, это самый быстрый полуавтомат из всех, но.... , двухзарядный)
Viksvill
P.M.
19-9-2017 15:50 Viksvill
Ну, если инерционные Benelli и затрудняют подобные трюки, мне кажется, проблема в усилии спуска на серийных ружьях, а не во времени срабатывания автоматики. Ну и баланс занятный)) Вот пример с vinci:



Originally posted by 432000:

Однако серьёзнее всех во всех отношениях система полуоткатного ствола на UGB25, это самый быстрый полуавтомат из всех


Никогда не стрелял из UGB25, зато стрелял из MЦ21-12 с автоматикой основанной на движении ствола. Первое ощущение, что в момент выстрела ствол от ружья отваливается))). Хотя знаю, что и из него на кругу очень успешно стреляли.
Kalita
P.M.
19-9-2017 16:10 Kalita
Да нее,мц22-03 раструб .У Есилевича был такой чудик в группе здоровья.
Kalita
P.M.
19-9-2017 16:26 Kalita
Дело в том,что были энтузиасты умело стреляющие из полуавтоматов Винчестера и
Ремингтона
используя поличок.Конечно такое отстование было критично.К тому же англичанин(могу ошибиться,мо же америкос)стал ЧМ.Поличок убрали.Пришли к мц22-03.Как то так)))
bure
P.M.
20-9-2017 00:40 bure
Восстановил свое самое любимое видео)

rutube.ru

bure
P.M.
20-9-2017 03:40 bure
Начинаем ведение рейтинга турниров от Funky Shooting.


shooting-academy.ru

Ajar
P.M.
20-9-2017 15:48 Ajar
артур шев:

попытался оставить коммент по финалу в скм на бородино.. не хватило терпения на авторизацию)

Артур,

Здравствуйте. Авторизация не нужна. Пишите имя и емейл и свой комментарий.

bure
P.M.
20-9-2017 19:14 bure
Originally posted by артур шев:

попытался оставить коммент по финалу в скм на бородино.. не хватило терпения на авторизацию)


специально сделали все максимально просто)))
bure
P.M.
20-9-2017 20:07 bure
Рейтинга турниров от Funky Shooting (продолжение)

Каждый крупный турнир, проводимый в России будет оценен нашими экспертами по 14 ключевым показателям, имеющим разный удельный вес.

Подробнее читайте по ссылке:
shooting-academy.ru

1. Первым Турниром, который мы классифицировали, стал турнир - "Бородинская битва" 16-17Сен2017 (Спортинг клуб Москва).
Естественно, когда призовой фонд превышает 2 млн.руб., организация грандиозного шоу - реконструкции отдельных сцен Бородино, участие более 250 участников, позволило классифицировать этот турнир, как турнир Высшей категории - Pro Masters.

2. Следующий турнир для нашей экспертизы - 7ой этап Кубка России по компакт-спортингу (г.Астрахань).

bure
P.M.
20-9-2017 20:30 bure
shooting-academy.ru

Сахарнов Александр - этим человеком можно только восхощаться!

артур шев
P.M.
20-9-2017 20:42 артур шев
bure:

специально сделали все максимально просто)))

так ветеран уже)) простое оно не для всех) категорий))
я уж по привычке здесь) участников со слов Белова АВ было 180.. но все одно это дофигасе)
в рейтинг ввел бы еще про финалы если они есть.. результативность.. продуманность программ.. зрелищность..
по мастер так пока помню - в спортинге ( дуплетке) Питере Александр Невский. с Носковым ОФ). в компакте так Тольятти с ОКолячко и в спортрапе Бородино в СКМ Белова АВ . еще и Азот Оупен ОВ Субботина но там нет постоянного места.. видимо МЦ но там пока неудачная форма компакта с дуплеткой. пока помню это. всероссийские турниры это мастерс. наверное)
Еще в рейтинг предложил бы и уровень взносов. можно призовые выставить из взносов участников) или как Белов с Кондратовым так почти даром))

bure
P.M.
20-9-2017 22:07 bure
Я не все понял, но подумаем. Поиграем.
ronyrony
P.M.
20-9-2017 22:29 ronyrony
Дим, турнир - это зрелищность, сложность, интересность полетов. это ключевое. можно сделать все что ты собрал - по максимуму.. . и убить все "линейностью" полетов, и что такой турнир будет объективен? ты посмотри что твориться в СКМ... аншлаг. и это несмотря на то, что настройщики даже не подумали снять с программы полеты в 100% солнце. разве призы определяют интересность турнира? разве за этим туда едут 95% стрелков? разве они рассчитывают получить денежный приз или медальку за 100 руб? стрелки едут учиться, смотреть на тех, кто помимо техники стрелять умеет владеть собой и побеждать. от этого нужно отталкиваться. лучше сделай простой и понятный рейтинг стрелков, рейтинг по типу английского
Тирадор
P.M.
21-9-2017 00:33 Тирадор
Очень хорошая идея! Но сложные критерии. Проще и понятнее: по итогам соревнований опрос участников по анкете с понятными вопросами по 10-ти балловой шкале, в итоге подводится общий результат по понятным критериям. Как факт: организаторы понимают удалось/нет, где провал и что надо исправлять. Участники - начинают влиять на качество подготовки соревнований: 2-3 раза общая организация - плохо, участников - меньше и меньше! Оценки выше и выше - участников больше и больше. Статус соревнований растёт. Все довольны!
bure
P.M.
21-9-2017 08:28 bure
1. Игорь, модерация нужна потому что..... это ты за пол года написал 1 сообщение и уже уже кричишь как потерпевший) А у меня на сайте в день приходит 50-100 сообщений компьтерного спама, большая часть из которых с вирусами, способными обрушить и мой комп и твой, если ты пойдешь по предлагаемой ими ссылке.
Так что модерация - это защита от вирусов и спама (и не более того), а все человеческие сообщения я оперативно отслеживаю и одобряю.
Прошу относиться к этому с пониманием, это в наших общих интересах.

2. Ты очень эмоционален. Ты был бы более рационален, если бы попробовал оценить хотя бы один турнир сам! А я бы стоял рядом и комментировал.

3. Рейтинг выпустили для обсуждения и я читаю и слышу. Что то уже меняем. Но.... давайте спокойнее. Дадим себе срок до нового года его обкатать. Я слышу вас и уже вношу изменения.

4. Да..... рейтинг турнира на 50-60% определяют: призы, топ стрелки, сми и настройщик полетов.
Зрелишность и корректрность полетов) - это все вкусовшина. тут рейтинга не построишь.
Но.... и остальные параметры достаточно важны.

Вот в ЛН в поле в жару: ни воды, ни лавочек, ни тендов от солнца или дождя. Это такое особое ...... отношение к нам/стрелком. Ну какой это Мастерс, это просто Локал! Это очень и очень важно (тут я с тобой не согласен).

5. Давайте дышать ровно и писать по каждому параметру отдельно: нужен или не нужен и какой его вес.

В любом случае, огромное спасибо за ваши отзывы)))


P.S.
Кстати, про сми...... все помнят этот недваний позор в Астане, когда изза неправильного освещения в СМИ, приехало 40 человек?

bure
P.M.
21-9-2017 08:33 bure
Очень чувственное интервью от Анастасии Крахмалевой)))

rutube.ru

malexer
P.M.
21-9-2017 13:50 malexer
Дмитрий Андреевич, на сайте не получилось оставить коммент.
Предлагаю дополнительно или вместо включить критерий ПОЛЕТЫ ( 20 баллов):
с разбвикой на две равных составляющие по 10:
- сложность и соответствие дисциплине
- видимость ( корректность)
это и будет на мой взгляд критерий оценки настройщика
bure
P.M.
21-9-2017 15:43 bure
Да все получилось. Просто мне надо одобрить.
Еще раз, не коммент одобрить, а то ,что это не спам. Уже весит и я даже ответил, что согласен. Но есть вопросы. На сайте изложил.)

>
Guns.ru Talks
Стендовая стрельба
FUNKY SHOOTING NEWS - ЕЖЕДНЕВНО ВСЕ О СТРЕЛЬБЕ ( 1 )