|
7-6-2014 23:08
Самурай Джек
Хорош! А что это? Где брали? |
|
8-6-2014 01:18
wasya83
А что это за тип ножей "синглы"?
|
|
8-6-2014 01:31
TopperHarley
Ножи одиночного действия, т.н. "полуавтоматы"- складывается вручную с взведением спусковой пружины, раскладывается нажатием кнопки или клавиши. |
|
7-8-2014 23:26
toto07*
цитата: Зачетные у Вас новинки...
|
|
18-8-2014 13:05
CORSO1
Круто, в сатине и сплэше хорошо смотрится. с блейдфорума забрал? Смотрел я на нее долго, но решил не моё, хоть и легенда.
|
|
18-8-2014 14:03
tihonoff
цитата: она самая "Если очень долго смотреть на нож, то нож сам начнёт смотреть на тебя" ))) |
|
18-8-2014 20:33
CORSO1
Саша отличное приобретение, в таком сохране и пришёл быстро как я понял. В общем поздравляю!
|
|
20-8-2014 22:58
merchant31
Один из самых классных далтонов по-моему. Сань, напомни название модели, если не трудно.
|
|
20-8-2014 23:34
tihonoff
цитата: это модель Slash |
|
21-8-2014 14:00
merchant31
Спасибо
|
|
23-8-2014 02:47
квасилио
hk turmoil уже кто-нибудь получил?
|
|
4-9-2014 21:54
kmfa
Посмотрел видео хард-юза такого же ножа, только не автомата... короче не фонтан((
|
|
11-9-2014 11:30
Luxembourg
цитата: Как с люфтами у него? |
|
11-9-2014 22:37
mixxxa70
цитата: Есть немного. Как и у любой фронталки. |
|
12-9-2014 03:46
Luxembourg
А по сравению с ультратеком? Все раздумываю его или ультратек
|
|
12-9-2014 09:33
GOODWIN 74
Такой вот автомат не носит никто. И я тоже. Купил просто "чтобы был" за 50 рублей. Фонарик прилагается, в принципе на ключи вешать можно.
|
|
12-9-2014 11:45
Luxembourg
А был такой лет 7 назад. Сломался очень быстро.
|
|
12-9-2014 19:52
mixxxa70
цитата: Субъективно люфт одинаковый. Но сравнивать их думаю всё-же не совсем корректно.. . Непохожи они совсем)) Автоматика, размер, надёжность, "легальность" - всё разное. Опять же с какой целью планируется использовать? Что и как резать? Или может быть просто для "медитаций и фото-сессий"... В общем вопрос сложный) Поэтому дам совет - БЕРИТЕ ОБА! ![]()
|
|
13-9-2014 05:19
Luxembourg
цитата: А можете сфотать их рядом? У даркангела отталкивает отверстие в лезвии, боковой взвод и широкое лезвие кинжальной формы. С другой стороны более длинный клинок, но вот насколько. К тому же у микротека жалуются на падение качества, а у протека с этим все в порядке |
|
13-9-2014 11:31
tihonoff
цитата: Ультратек нужно обязательно выбирать самому перед покупкой. Есть разные партии ножей разных годов, у которых тугая кнопка спуска. Поэтому лучше пощёлкать заранее свой будущий нож. |
|
13-9-2014 17:20
vital80
цитата: Я вам другой вариант предложу. |
|
14-9-2014 08:07
Luxembourg
Скараб держал - меня вообще никакие микротеки кроме ультратека чего то больше не цепляют дизайном. Плюс эта их свинская политика с фирменными винтами и втюхиваниями бит - а фронталку полюбому надо разбирать и чистить.
За фотку огромное спасибо, выходит ультратек размером как примерно АКС Конкорд, совсем небольшой. А вот фотка по теме. Жалко протек монако не сфотал у отца не взял - он его на рыбалке утопил
|
|
15-9-2014 06:34
Luxembourg
А как у парагона с качеством и мощностью выброса?
Отпишусь по годфазеру. Думал что качественнее Аль Мара Игла в классической версии что либо сложно найти в серийке, ошибался. На руснайфе понравилась фраза "протек как будто разрабатывали роботы, они же и собирали". Монолитность, шикарная мощность выброса и громкий клац, отличная обработка деталей и очень приятное на ощупь покрытие рукояти и клипсы. Особенности, которые язык не поворачивается назвать минусами - это кончик игла, но так как на него идет сход всех граней (причем идеально симметрично) думаю он крепче чем у спаевской мили, а так же пропил в клинке у пятки для механизма (можно глянуть на фотках годфазера и годсана в разборе) - наверняка слабое место, но какую нагрузку нужно приложить на нож ума не приложу чтобы по этому месту сломалось. |
|
15-9-2014 09:13
vemon
в свое время скинул три автомата от МТ,
открыв для себя Про-тек, о чем совсем не сожалею )) В городском ЕДЦ побывало уже 5 или 6 их авто,но самый-самый - Годсон! ) ныне уже третий по счету "кончик" деликатный,это да,но зато как же он колет- пестня! ) кстати и режет,после правки на сером хоне триангла как бешшеный
|
|
15-9-2014 10:55
Luxembourg
Да про рез 154СМ это верно подмечено - просто опасная бритва.
О вкусах не спорят конечно, но в этом размере помойму монако поинтереснее смотрится |
|
|