вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Автоматы

Самурай Джек
7-6-2014 23:08 Самурай Джек
Originally posted by Vasilisk17:

Вот ещё очень харизматичный автомат)


Хорош! А что это? Где брали?
wasya83
8-6-2014 01:18 wasya83
А что это за тип ножей "синглы"?
TopperHarley
8-6-2014 01:31 TopperHarley
Originally posted by wasya83:

А что это за тип ножей "синглы"?


Ножи одиночного действия, т.н. "полуавтоматы"- складывается вручную с взведением спусковой пружины, раскладывается нажатием кнопки или клавиши.
vemon
20-6-2014 13:13 vemon
toto07*
29-6-2014 19:21 toto07*
toto07*
8-7-2014 00:09 toto07*
toto07*
15-7-2014 22:53 toto07*
PARA 8
Vasilisk17
23-7-2014 20:43 Vasilisk17
Очередная реинкарнация Скараба от Марфиони... )
Самое главное... Упаковка какая стала!!!)))
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1080 915.9 Kb
toto07*
7-8-2014 23:26 toto07*
цитата:
mixxxa70:
TroodonT/E

Зачетные у Вас новинки...

tihonoff
18-8-2014 11:49 tihonoff
CORSO1
18-8-2014 13:05 CORSO1
Круто, в сатине и сплэше хорошо смотрится. с блейдфорума забрал? Смотрел я на нее долго, но решил не моё, хоть и легенда.
tihonoff
18-8-2014 14:03 tihonoff
цитата:
CORSO1:
Круто, в сатине и сплэше хорошо смотрится. с блейдфорума забрал? Смотрел я на нее долго, но решил не моё, хоть и легенда.

она самая я вот тоже долго смотрел на неё

"Если очень долго смотреть на нож, то нож сам начнёт смотреть на тебя" )))

CORSO1
18-8-2014 20:33 CORSO1
Саша отличное приобретение, в таком сохране и пришёл быстро как я понял. В общем поздравляю!
tihonoff
19-8-2014 22:13 tihonoff
merchant31
20-8-2014 22:58 merchant31
Один из самых классных далтонов по-моему. Сань, напомни название модели, если не трудно.
tihonoff
20-8-2014 23:34 tihonoff
цитата:
merchant31:
Один из самых классных далтонов по-моему. Сань, напомни название модели, если не трудно.

это модель Slash

merchant31
21-8-2014 14:00 merchant31
Спасибо
vemon
22-8-2014 12:41 vemon
Auto Commander

квасилио
23-8-2014 02:47 квасилио
hk turmoil уже кто-нибудь получил?
toto07*
24-8-2014 22:38 toto07*
Картинка интересная попалась:
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1087 X 896  59.5 Kb
toto07*
27-8-2014 01:29 toto07*
PARA-8
toto07*
31-8-2014 22:23 toto07*
PARA на тряпочке
toto07*
1-9-2014 14:26 toto07*
(Protech Tactical Response 3)
kmfa
2-9-2014 01:36 kmfa
Нажмите, что бы увеличить картинку до 500 X 500 74.6 Kb
Кто-нибудь знает что-то про этот нож?
Hogue Drop Point Green Elishewitz
Поделитесь опытом использования!
kmfa
4-9-2014 21:54 kmfa
Посмотрел видео хард-юза такого же ножа, только не автомата... короче не фонтан((
Luxembourg
11-9-2014 11:30 Luxembourg
цитата:
mixxxa70:
"Protech Dark Angel"

Как с люфтами у него?

sharv
11-9-2014 17:18 sharv
Помогите пожалйста опознать раскладной нож
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 2560 755.5 Kb
mixxxa70
11-9-2014 22:37 mixxxa70
цитата:
Originally posted by Luxembourg:

Как с люфтами у него?


Есть немного. Как и у любой фронталки.
Luxembourg
12-9-2014 03:46 Luxembourg
А по сравению с ультратеком? Все раздумываю его или ультратек
GOODWIN 74
12-9-2014 09:33 GOODWIN 74
Такой вот автомат не носит никто. И я тоже. Купил просто "чтобы был" за 50 рублей. Фонарик прилагается, в принципе на ключи вешать можно.
Luxembourg
12-9-2014 11:45 Luxembourg
А был такой лет 7 назад. Сломался очень быстро.
mixxxa70
12-9-2014 19:52 mixxxa70
цитата:
Originally posted by Luxembourg:

А по сравению с ультратеком? Все раздумываю его или ультратек


Субъективно люфт одинаковый.
Но сравнивать их думаю всё-же не совсем корректно.. . Непохожи они совсем))
Автоматика, размер, надёжность, "легальность" - всё разное.
Опять же с какой целью планируется использовать? Что и как резать?
Или может быть просто для "медитаций и фото-сессий"...
В общем вопрос сложный)
Поэтому дам совет - БЕРИТЕ ОБА!


Luxembourg
13-9-2014 05:19 Luxembourg
цитата:
mixxxa70:

Субъективно люфт одинаковый.
Но сравнивать их думаю всё-же не совсем корректно.. . Непохожи они совсем))
Автоматика, размер, надёжность, "легальность" - всё разное.
Опять же с какой целью планируется использовать? Что и как резать?
Или может быть просто для "медитаций и фото-сессий"...
В общем вопрос сложный)
Поэтому дам совет - БЕРИТЕ ОБА!

А можете сфотать их рядом?
У кого выброс мощнее? Какой оставляет ощущение большей надежности?

У даркангела отталкивает отверстие в лезвии, боковой взвод и широкое лезвие кинжальной формы. С другой стороны более длинный клинок, но вот насколько.

К тому же у микротека жалуются на падение качества, а у протека с этим все в порядке

tihonoff
13-9-2014 11:31 tihonoff
цитата:
Luxembourg:
А по сравению с ультратеком? Все раздумываю его или ультратек

Ультратек нужно обязательно выбирать самому перед покупкой. Есть разные партии ножей разных годов, у которых тугая кнопка спуска. Поэтому лучше пощёлкать заранее свой будущий нож.

vital80
13-9-2014 17:20 vital80
цитата:
Luxembourg:

А можете сфотать их рядом?
У кого выброс мощнее? Какой оставляет ощущение большей надежности?

У даркангела отталкивает отверстие в лезвии, боковой взвод и широкое лезвие кинжальной формы. С другой стороны более длинный клинок, но вот насколько.

К тому же у микротека жалуются на падение качества, а у протека с этим все в порядке

Я вам другой вариант предложу. Присмотритесь к скарабу.

mixxxa70
13-9-2014 17:54 mixxxa70
цитата:
Originally posted by vital80:

Присмотритесь к скарабу.


Да. Совет толковый!
Microtech Scarab S/E или T/E в меру крупный, удобный, легальный.
И даже режет не плохо!
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1100 617.2 Kb
Luxembourg
14-9-2014 08:07 Luxembourg
Скараб держал - меня вообще никакие микротеки кроме ультратека чего то больше не цепляют дизайном. Плюс эта их свинская политика с фирменными винтами и втюхиваниями бит - а фронталку полюбому надо разбирать и чистить.

За фотку огромное спасибо, выходит ультратек размером как примерно АКС Конкорд, совсем небольшой.

А вот фотка по теме. Жалко протек монако не сфотал у отца не взял - он его на рыбалке утопил

Luxembourg
15-9-2014 06:34 Luxembourg
А как у парагона с качеством и мощностью выброса?

Отпишусь по годфазеру. Думал что качественнее Аль Мара Игла в классической версии что либо сложно найти в серийке, ошибался. На руснайфе понравилась фраза "протек как будто разрабатывали роботы, они же и собирали". Монолитность, шикарная мощность выброса и громкий клац, отличная обработка деталей и очень приятное на ощупь покрытие рукояти и клипсы.

Особенности, которые язык не поворачивается назвать минусами - это кончик игла, но так как на него идет сход всех граней (причем идеально симметрично) думаю он крепче чем у спаевской мили, а так же пропил в клинке у пятки для механизма (можно глянуть на фотках годфазера и годсана в разборе) - наверняка слабое место, но какую нагрузку нужно приложить на нож ума не приложу чтобы по этому месту сломалось.

vemon
15-9-2014 09:13 vemon
в свое время скинул три автомата от МТ,
открыв для себя Про-тек, о чем совсем не сожалею ))
В городском ЕДЦ побывало уже 5 или 6 их авто,но самый-самый - Годсон! ) ныне
уже третий по счету "кончик" деликатный,
это да,но зато как же он колет- пестня! )
кстати и режет,после правки на сером хоне
триангла как бешшеный
Luxembourg
15-9-2014 10:55 Luxembourg
Да про рез 154СМ это верно подмечено - просто опасная бритва.

О вкусах не спорят конечно, но в этом размере помойму монако поинтереснее смотрится


© 1997-2026 GUNS.RU Рекламодателям
политика обработки персональных данных