|
20-10-2009 16:12
toto07
Чего-то жадничают камрады
, не выкладывают сюда свои автоматы.Буду тихо сам с собою... Поразил Протек TR2. Теперь не могу разобраться, какой из моих автоматов мне больше нравится? Второе место
|
|
21-10-2009 23:46
voygin
Отличные фотки! |
|
21-10-2009 23:48
toto07
|
|
24-10-2009 17:09
Скай
протек классный, очень нравицо
|
|
24-10-2009 23:26
gundos
а поподробнее о протеке можно???
|
|
24-10-2009 23:52
toto07
Blade:
154-CM Stainless Steel, 3.0" Long Blade, 0.120" thick, 59RC Handle: T6-6061 Aluminum, 4.5" long, 0.44" thick Overall Length: 7.6" Weight: 3.3 ounces Плоский, приятный на ощупь алюминий, и очень тугая пружина... |
|
24-10-2009 23:57
Скай
ммм
а почем обошелся?
|
|
25-10-2009 01:07
toto07
Вопрос считаю неэтичным.. . красота не мерится деньгами.
|
|
25-10-2009 10:06
Скай
хорошо-хорошо
|
|
27-10-2009 18:43
toto07
А я у бенчей все в сторону пятитысячника смотрю.. . только вот смущают эти пружины в аксисах ( чего-то народ ими постоянно запасается
|
|
27-10-2009 18:43
Krec
аццкий елдамет ![]() по мне так Brend3 более гармоничен |
|
27-10-2009 19:03
toto07
А сатинчих увы всегда в дефиците.. . Потому что красиво
|
|
27-10-2009 20:44
Скай
красавец
|
|
27-10-2009 22:12
toto07
Бренда #1 и #2 по картинкам можно спутать, пропорции одинаковые.
А вот #3 Medium выглядит более коренастым.. . |
|
3-11-2009 01:13
legend81
АА! Хоть и видел все в реале, но все равно:АА!
Казбек, Бренд-это массовое поражение! Гранатомет! Бомба! Ракета! Не на том ноже BAD MOTHER FUCKER написали! |
|
3-11-2009 04:22
ironwolv
Казбек, автоматы красавцы. особенно верхний про-тэк порадовал. прелесть. |
|
3-11-2009 10:06
zmeya
... а чЁ.. хорошая мысль.. сам в свое время собирал по крупинкам про этот нож.. думаю, в ближайшее время сделаю обзорчик в меру своих способностей
|
|
3-11-2009 12:37
Скай
даешь обзоры! сам иногда задумываюсь о покупке микова. но тискал его тока 1 раз и то мелком и мне он показался жутко тяжелым. |
|
2-2-2010 17:22
Скай
черт возьми! какая прелесть
|
|
2-2-2010 19:04
McS
Ага, классная вещь. Вот только чехол к нему надо, а то клипсы нет, а просто в кармане жалко таскать
|
|
2-2-2010 21:53
GPMS
Кому как, а мне Бак 110 в автоматической ипостаси захотелось.. .
|
|
2-2-2010 22:51
McS
Ну эт типа классика - маст хэв |
|
2-2-2010 23:33
GPMS
Сегодня "омастхэвился" автоматическим Баком. Ур-р-ра
|
|
13-2-2010 13:31
GPMS
Полный автомат, в этой ветке такой пока не мелькал.
|
|
12-5-2010 14:44
toto07
Песенка понравилась.. . про автомат
![]() |
|
7-6-2010 13:20
alex-ice
[QUOTE]Originally posted by toto07:
[B]Чего-то жадничают камрады , не выкладывают сюда свои автоматы.Буду тихо сам с собою... Поразил Протек TR2. Теперь не могу разобраться, какой из моих автоматов мне больше нравится? Второе место Извините, a Beltram(420steel)вам острым прислали или пришлось доводить?
|
|
|