вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Автоматы

Самурай Джек
25-2-2014 10:27 Самурай Джек
Да и не приобретайте- баловство это)
Lexa33
25-2-2014 13:34 Lexa33
voldemar70.01
25-2-2014 13:48 voldemar70.01
Спасибо,и где его такой взять? Чтобы полноразмерный... а не мини версию... эхххх
vemon
28-4-2014 09:51 vemon
Мальчиш-плохиш родом из детства


fotki.yandex.ru

8-ми дюймовый Бельтрам с рогом на рукояти.

misos+anthropos
4-5-2014 11:38 misos+anthropos

andryss60
4-5-2014 22:25 andryss60
Понятно откуда у халы ноги растут))) Далтон это круто!
stranik65
8-5-2014 20:27 stranik65

800 x 533
Alkvalond
9-5-2014 01:02 Alkvalond
Все не читал, но вроде RatWorx еще не было...

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1440 268.0 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1440 191.3 Kb

Sever79-8
9-5-2014 07:10 Sever79-8
Alkvalond, это у него цепной привод чтоли?
Alkvalond
9-5-2014 17:46 Alkvalond
Да, а что такого?
Это то же RATWORX
http://www.ratworxusa.com/?q=catalog/8

Хотя не буду скромничать, они единственные в мире с цепью

vemon
10-5-2014 21:47 vemon
старый добрый Годсон

Luxembourg
11-5-2014 09:47 Luxembourg
Часто встречал в сети что фронталки тестируют - пробьют ли лист бумаги при открытии.

А вот с боковым выбросом - кто нибудь пробовал свои ножи на открытие при положении клинка строго внизу параллельно полу, так чтобы открывался вверх?

ЗЫ: миков этот тест не проходит

vemon
11-5-2014 10:49 vemon
в детстве была легенда,
типа зоновская боковая выкидуха должна
при открывании бить бутылку ,если нет-то
не настоящая
Luxembourg
11-5-2014 14:17 Luxembourg
Я если честно еще такую выкидуху не встречал. Бабочкой еще возможно с тяжелой рукояткой разбить (наверное, не ручаюсь), но чтоб выкидухой
vital80
11-5-2014 14:40 vital80
Originally posted by Luxembourg:
Часто встречал в сети что фронталки тестируют - пробьют ли лист бумаги при открытии.

А вот с боковым выбросом - кто нибудь пробовал свои ножи на открытие при положении клинка строго внизу параллельно полу, так чтобы открывался вверх?

ЗЫ: миков этот тест не проходит

Самые мощные автоматы с боковым открыванием микротеки сокомы старой школы.Пружина настолько мощная,что возникает ощущение, что нож готов выпрыгнуть из руки.

mixxxa70
11-5-2014 16:13 mixxxa70
Боковых автоматов на свете было и есть превеликое множество...
Кто из них "самый мощный" вряд ли кому известно))
Из тех нескольких десятков разных моделей, что приходилось держать в руках,
самые сильные пружины, как мне кажется, у автоматов Роба Далтона.
Alkvalond
11-5-2014 23:07 Alkvalond
микротеки сокомы старой школы.Пружина настолько мощная,что возникает ощущение, что нож готов выпрыгнуть из руки.


Смотря какие. Элиты авто не держал, а вот авто мини были довольно посредственны.

Пружина не доводит клинок до щелчка, если на пути что то задержало клинок.

А вот тот же дальтнон\протек легко доводит клинок из любого положения.

vital80
12-5-2014 12:39 vital80
Originally posted by Alkvalond:

Смотря какие. Элиты авто не держал, а вот авто мини были довольно посредственны.

Пружина не доводит клинок до щелчка, если на пути что то задержало клинок.

А вот тот же дальтнон\протек легко доводит клинок из любого положения.

Насчет мини я не знаю.А сокомы и элиты авто идут с очень мощной пружиной.Возможно этот параметр и гуляет на ножаж ,но на моих и у тех людей с которыми общался по признанию многих даже слишком.Насчет далтона не могу ничего сказать нет и не хочу.

incisor
15-5-2014 00:56 incisor

Нажмите, что бы увеличить картинку до 640 X 640 140.3 Kb
mixxxa70
15-5-2014 09:45 mixxxa70
Ух ты! Sand Shark?
incisor
15-5-2014 15:01 incisor
Originally posted by mixxxa70:

Ух ты! Sand Shark?


Ага!
andryss60
15-5-2014 17:41 andryss60
Скорость вылета кринка еще зависит от его массы, Микротыки тут чемпионами точно не являются, хотя сокомы выбрасываются неплохо, бывают варианты, возможно тут дело не в силе пружины, а в качестве сборки.
Далтон, если не лучший, то в числе призеров однозначно.
vital80
15-5-2014 19:53 vital80
Сркт хейсатсу с ассистом вот уж точно если не чимпион ,то призер.У микротека неплохая автоматика очень разнящаяся по силе в зависимости от модели и конкретного экземпляра.Повторюсь излишне сильная пружина не дает плюсов наоборот приносит неудобства.Все хорошо в меру.
Vasilisk17
19-5-2014 21:19 Vasilisk17
Пиранька))
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1080 979.1 Kb
Vasilisk17
23-5-2014 14:26 Vasilisk17
Вот ещё очень харизматичный автомат)
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1080 967.2 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1080 933.5 Kb
Alkvalond
23-5-2014 20:05 Alkvalond
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1440 488.8 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1440 891.4 Kb
Приехал наконец!!
wasya83
24-5-2014 18:51 wasya83
А можно рассмотреть подробнее вид автоматических ножей, где при открывании лезвие не описывает дугу, а выезжает из ручки. Как назывется такая разновидность автоматического ножа? Я видел подобные ножи тут rezat.ru Но они что-то очень дорогие.
Рассмотрим нож, у которого лезвие открывается, описывая дугу на 180 градусов. Если ударить ножом в стену, а нож будет ломаться, то лезвие сложится и отрубит пальцы хозяину ножа. Вроде бы, такой опасности нет с ножами, которые выдвигаются из ручки. Лезвие не сложится, пальцы не отрубит. Или я не прав?

В России разрешены автоматы с длиной лезвия менее 90 мм. Если противник имеет пивное пузо, то лезвием 9 см ему вообще ничего не сделаешь. Правда, можно ударить в бок, под ребра.

TopperHarley
24-5-2014 21:16 TopperHarley
Originally posted by wasya83:

А можно рассмотреть подробнее вид автоматических ножей, где при открывании лезвие не описывает дугу, а выезжает из ручки. Как назывется такая разновидность автоматического ножа?


Запросто. Почти весь раздел в помощь- forumtopics/322.html А называется это чудо земных технологий OTF, в народе- фронталка.
TopperHarley
24-5-2014 21:19 TopperHarley
Originally posted by wasya83:

Если противник имеет пивное пузо, то лезвием 9 см ему вообще ничего не сделаешь. Правда, можно ударить в бок, под ребра.




Выбирайте противников спортивных и худощавых- от них ещё и сбежать не удастся.
Ren Ren
25-5-2014 01:29 Ren Ren
Пока толстый сохнет, худой сдохнет
Luxembourg
31-5-2014 00:26 Luxembourg
picture uploading3511
vemon
1-6-2014 17:55 vemon
коротышка runt


wasya83
1-6-2014 21:45 wasya83
Originally posted by Vasilisk17:
Вот ещё очень харизматичный автомат)

Как называется этот автоматический кинжал?

mixxxa70
1-6-2014 21:57 mixxxa70
Как называется этот автоматический кинжал?

Paul Panak Razor OTF Prototype
burnknives.com
wasya83
1-6-2014 22:56 wasya83
Ну и цены!
wasya83
7-6-2014 00:13 wasya83
Скажите, а такие автоматические ножи можно ли открыть зимой, в толстой перчатке?

Вот на примере этих ножей ( rezat.ru ) можете мне объяснить по-русски, чем отличается полуавтоматический выкидной нож от автоматического?

Самурай Джек
7-6-2014 10:08 Самурай Джек
Полуавтомат делает один выстрел лезвием, а автомат очередь)
wasya83
7-6-2014 16:13 wasya83
Не понял
StealthOwl
7-6-2014 16:27 StealthOwl
Полуавтомат - когда открывается автоматически, а закрывается ручками. Автомат и то и другое делает автоматически.
TopperHarley
7-6-2014 18:43 TopperHarley
Originally posted by StealthOwl:

Полуавтомат - когда открывается автоматически, а закрывается ручками. Автомат и то и другое делает автоматически.



И то, и то автомат делает ручками, если Д/Е фронталки взять Синглы/полуавтоматы хоть раскрываются автоматически.

© 1997-2026 GUNS.RU Рекламодателям
политика обработки персональных данных