Guns.ru Talks
  Холодное оружие
  Мой байк и мой нож. ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 97 :  1  2  3  4  5  6  7  8 ... 94  95  96  97 
  следующая тема | предыдущая тема
Супермаркет японских кухонных ножей Tojiro.ru Огромный ассортимент японских кухонных ножей и аксессуаров к ним. Ножи европейского типа, традиционные японские ножи, ножи из дамасской стали 37 и 63 слоя, режущая кромка HRc 60 ед. Продажа оптом и в розницу, большие скидки при большом заказе. Партнерская программа. Доставка по Москве и по всей России. (495) 790-62-90
Златоустовские ножи, доставка по всей России, оплата при получении - ZLATMAX.RUCustom Knife Factory (CKF) - лучшие складные ножи по российским дизайнам.
Кузница КОВАЛЬ. Охотничьи ножи. Финки НКВД. Ножи Танто. Литье для ножей. Клинки и кованые заготовки.Нож "Кистень" представляем Вашему вниманию принципиально новый нож для ценителей рукопашного боя ZLATHUNTER.RU
Автор Тема:   Мой байк и мой нож.
  версия для печати
McO
10-3-2008 10:07 McO        первое сообщение в теме:

Предлагаю сюда выкладывать фото своих двухколесных друзей на мускульной силе (не забудьте расписать комплектуху!) и фото ножей, которые помагают справится с трудностяи в дороге

Заодно здесь можно обсуждать всяческие другие проблеми с байками и способы их решения
Всем любителям велосипедов - велкам!

Свое хозяйство добавлю позже - сейчас уже убегать надо...

edit log

GFO
20-3-2008 16:51 GFO    

quote:
Originally posted by Jil:

и тормозной путь поди метров 25 )))

Нее нормуль. Становиццо как вкопанный. Только передним тормозом пользоваццо надо осторожно. При суровом торможении вилка проседаеть ))) А из-за частого торможения задним покрышки и колодки менять часто приходиццо )))

Romas
20-3-2008 17:51 Romas    

с интересом наблюдал такую картину.
На поклонной горе двое мальшичек одногодок соревновались на скорость, у одного был "Ашанбайк" двуподвес, у другого нормальный хардтейл от Стелс - так вот, Стелс перманентно проигрывал, несмотря на очевидное тех. преимущество
Это что то вроде наших споров, чем кетацкий ножык от брендового отличатся если нужно ехать, а не шашечки.
Chapaev
20-3-2008 18:18 Chapaev    

стелс и ашанбайк - это одно и тоже, практически
впрочем в нижнем ценовом диапазоне велики не особо различаются по качеству, даже брндовые.
хотя сборка может быть чуть поаккуратнее.

edit log

Romas
20-3-2008 18:58 Romas    

Сборка не сборка, главное компоненты и рама (помимо наездника конечно ) - остальное от лукавого. У К2, кста, лучшее сочетание, что я видел.

Сгиня
20-3-2008 19:06 Сгиня    

А я ребёнку вот такой купил: http://www.trekbikes.com.ua/images/bikes/2008/mt220_girlslavender.jpg только розовый А из ножей у неё пока только ВНы

------------------
"- Сгиня. Это, - объяснил он с ухмылкой, - не то имя, которое дала мне мать. Это скорее профессиональная дань моей скромной и ненавязчивой натуре."(с)Ковентри.

GFO
20-3-2008 19:52 GFO    

quote:
Originally posted by Chapaev:
стелс и ашанбайк - это одно и тоже, практически

Не правда ваша! Стелс это мегабайк. А торнадо-ашанбайк.)))) Но при приложении рук и на том и на другом можно ездить. Один фиг через 2 сезона все перебирается. Да и по провинциальным дорогам што то дороже 8 тыщенций покупать жаба давит.
joker
20-3-2008 19:55 joker    

quote:
Originally posted by GFO:

Но при приложении рук и на том и на другом можно ездить.

Жесть :0) я себе буду искать обычный вариант - чтоб при приложении ног можно было ездить :0)))

GFO
20-3-2008 19:59 GFO    

quote:
Originally posted by joker:

Жесть :0) я себе буду искать обычный вариант - чтоб при приложении [b]ног можно было ездить :0)))[/B]

Неумеренное приложение ног рано или поздно приведет к обдуманному приложению рук )))))) Шо мерида шо скотина шо унивега помирают точно также как стелсы, торнады и кроссы.

edit log

AytS@uDeR
20-3-2008 21:16 AytS@uDeR    

quote:
Originally posted by Romas:

На поклонной горе двое мальшичек одногодок соревновались на скорость

Некоторые мои одногодки весят под 120=)И подтягиваються раз по 70.
Может один из них качок был=)
Konun3G
20-3-2008 21:16 Konun3G    

Демоны! Раздразнили меня, теперь вот пошел вел осматривать, подкручивать, чтоб на днях выбраться грязь месить... последний раз в феврале катался

edit log

joker
20-3-2008 21:31 joker    

человеки озвучьте хоть примерный вес среднего байка - нигде на сайтах этого параметра не нашёл. Чёрт, лютый оффтоп идёт - прошу прощения у модераторов.
toto07
20-3-2008 21:41 toto07    

quote:
joker
человеки озвучьте хоть примерный вес среднего байка - нигде на сайтах этого параметра не нашёл. Чёрт, лютый оффтоп идёт - прошу прощения у модераторов.

Как 75 Скирмишей...

627 x 549
GFO
20-3-2008 21:43 GFO    

quote:
А какой байк интересен? Хардтейл, даунхил,сити, круизер? ))))))))

joker
20-3-2008 21:58 joker    

quote:
Хардтейл, даунхил, сити, круизер? ))))))))

"папа, а ты сейчас с кем разговаривал?"(с) :0)))

edit log

shulce
20-3-2008 22:30 shulce    

quote:

Пара ссылок на хороший сайт. Сами там берем постоянно.
По выбору: http://velosite.ru/types
Рекомендую: http://velosite.ru/catalog/?br=1&s=972&sid=3752&pid=970 (рост для Паши 15,5)
Сам катаю на таком (только крааасный): http://velosite.ru/catalog/?br=1&s=137&sid=118&pid=91
с незначительными изменениями - очень крепкий аппарат! Мои 100кг держит уже 4года!

edit log

joker
20-3-2008 22:55 joker    

ага, сам значит на диоровских втулках, а мне на обычных? ;0) хотя... для меня это всёравно пустые звуки :0)))
GFO
20-3-2008 23:01 GFO    

quote:
Originally posted by Сгиня:
А я ребёнку вот такой купил: http://www.trekbikes.com.ua/images/bikes/2008/mt220_girlslavender.jpg только розовый А из ножей у неё пока только ВНы

Два в одном? Женская рама ребятенку подойдеть?

GFO
20-3-2008 23:09 GFO    

quote:

Молчи шимпаз. Папу оранга слушай.))))))))
Сгиня
20-3-2008 23:32 Сгиня    

quote:
Два в одном? Женская рама ребятенку подойдеть?

Лёнь, так дитёныш то женского пола Более высокая рама ей неудобна оказалась.

------------------
"- Сгиня. Это, - объяснил он с ухмылкой, - не то имя, которое дала мне мать. Это скорее профессиональная дань моей скромной и ненавязчивой натуре."(с)Ковентри.

Chapaev
20-3-2008 23:34 Chapaev    

вес кантри и ситибайков в ценовом диапазоне до 600-700 баксов колеблется от 13 до 15 кг. Легкий байк стоит уже сильно дороже, либо нужно собирать отдельно, как обычно и получается.
Байки для экстрима - даунхилл, олл-маунтин, фрирайд, дерт и прочие - отдельная песня, и в весе в том числе.
  всего страниц: 97 :  1  2  3  4  5  6  7  8 ... 94  95  96  97 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Холодное оружие
  Мой байк и мой нож. ( 5 )
guns.ru home