Guns.ru Talks
  Газовые баллончики
  Перцовый струй vs блоховоз ( 1 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Перцовый струй vs блоховоз
  версия для печати
[ Intoxicados ]
написано 10-11-2012 09:13    

Приснились тут недавно. Начало моего сна уже неоднократно повторялась. Придурошная самка жлоба уже в который раз прикормила бездомную шавку, а домой зарбать забыла. Шавка видать была доминантной альфа самкой, и очень скоро около подъезда стала обретаться стая собак голов 6-7, поскольку эта альфа гордо жила на коврике придверном на первом этаже. Стая неоднократно облаивала жителей подъезда, шавка защищала свой коврик от других жильцов. Решил с этой проблемой бороться. Нацепил старые говнарские гавнодавы с берцем дырок на 15-20, самую толстую и крепкую одежду с высоким воротом, наколенники, налокотники под одежду, жесткие перчатки для страйкбола, прихватил с собой фонарик по мощнее и Перцовый Струй. Спускаюсь на первый этаж, визуализирую шавку, пытаюсь толчками оттеснить ее из подъезда. Она сразу же бросается (молча!) на меня. Успеваю залить ей морду от души. Собака опять же молча срывается бежать вверх по лестнице. Даю ей путеводного пенделя и поднимаюсь за ней. Обгоняю, выдавливаю в сторону улицы. Уже из окна наблюдаю, как собака втыкается мордой в снег и начинает тереть морду лапами. Больше в подъезде ее не видел.

Удильщик
написано 10-11-2012 10:17    

quote:
Originally posted by [ Intoxicados ]:

пытаюсь толчками оттеснить ее из подъезда

она что в подъезде жила?
тогда вот этой
quote:

Придурошная самка жлоба

еще в квартиру АСД-фракции надо налить :-)
Abwer
написано 11-11-2012 10:33    

Мог бы ещë из привода в догонку струю шаров пустить
lerypet
написано 11-11-2012 14:15    

quote:

Нацепил старые говнарские гавнодавы с берцем дырок на 15-20, самую толстую и крепкую одежду с высоким воротом, наколенники, налокотники под одежду, жесткие перчатки для страйкбола, прихватил с собой фонарик по мощнее и Перцовый Струй.

Прикиньте, такой здоровый дядя двухметровый в берцах, бронике, сфере, налокотниках, наколенниках, в перчатках тактических, с фонариком и газовым баллончиком (ещё, поди, были нож, травмат, топор, тоз-106).
А там такая мааааааааленькая собачка.

edit log

Walther P99 QT
написано 11-11-2012 14:16    

quote:
Originally posted by Abwer:

Мог бы ещë из привода в догонку струю шаров пустить

кстати, да. из привода с запредельным тюном разгонять собачку было бы прикольнее

[ Intoxicados ]
написано 11-11-2012 15:43    

Ну, мои ТТХ более чем скромные 168см/65кг. =) А из привода полноразмерного АК или G-36 не камильфо в подъезде стрелять. Тем более, что у меня 120 мысов тюн всего-лишь.
astarot82
написано 11-11-2012 22:37    

quote:
Приснились тут недавно. Начало моего сна уже неоднократно повторялась. Придурошная самка жлоба уже в который раз прикормила бездомную шавку, а домой зарбать забыла. Шавка видать была доминантной альфа самкой, и очень скоро около подъезда стала обретаться стая собак голов 6-7, поскольку эта альфа гордо жила на коврике придверном на первом этаже. Стая неоднократно облаивала жителей подъезда, шавка защищала свой коврик от других жильцов. Решил с этой проблемой бороться. Нацепил старые говнарские гавнодавы с берцем дырок на 15-20, самую толстую и крепкую одежду с высоким воротом, наколенники, налокотники под одежду, жесткие перчатки для страйкбола, прихватил с собой фонарик по мощнее и Перцовый Струй. Спускаюсь на первый этаж, визуализирую шавку, пытаюсь толчками оттеснить ее из подъезда. Она сразу же бросается (молча!) на меня. Успеваю залить ей морду от души. Собака опять же молча срывается бежать вверх по лестнице. Даю ей путеводного пенделя и поднимаюсь за ней. Обгоняю, выдавливаю в сторону улицы. Уже из окна наблюдаю, как собака втыкается мордой в снег и начинает тереть морду лапами. Больше в подъезде ее не видел.

Ох...я доблесть! Лечиться не пробовал?

TIR
написано 11-11-2012 23:40    

quote:

ацепил старые говнарские гавнодавы с берцем дырок на 15-20, самую толстую и крепкую одежду с высоким воротом, наколенники, налокотники под одежду, жесткие перчатки для страйкбола, прихватил с собой фонарик по мощнее и Перцовый Струй

Мда... А фонарик зачем?

офф http://lurkmore.to/У_моей_подруги_с_её_парнем (ctrl+f "снилось") И ещё в одной статье на лурке тоже спалено )) Нада новая откоряка. Например "одному знакомому в троллейбусе случайно рассказали"

edit log

Анубис
написано 12-11-2012 18:06    

quote:
Обгоняю, выдавливаю в сторону улицы. Уже из окна наблюдаю, как собака втыкается мордой в снег и начинает тереть морду лапами. Больше в подъезде ее не видел.

Похоже собаки, в отличии от людей сносно ориентируются даже не видя окружающего. Или ГБ все-же не полностью закрывает им глаза. Та собака, которую вы залили как ориентировалась? После залития и на улице не натыкалась на посторонние предметы?

Навухудоноср
написано 12-11-2012 22:27    

В 90х годах немецкие Антидог очень хорошо собак останавливали, но больше в продаже таких не видел. В России по крайней мере.
Lavender
написано 13-11-2012 02:25    

Низачот! Учитывая экипировку, нужно было выбежать за собакой на улицу и цинично обоссать, пока та воткнута мордой в снег.
зеленский
написано 13-11-2012 02:42    

quote:
Низачот! Учитывая экипировку, нужно было выбежать за собакой на улицу и цинично обоссать, пока та воткнута мордой в снег.

Да,если вы это не проделали,они вам отомстят,вы экипировку не снимайте.

edit log

Анубис
написано 13-11-2012 06:46    

Тема скатывается во флуд, советую автору удалить неконструктивные вопросы и высказывания.
Legat18
написано 13-11-2012 09:25    

Я вообще не понимаю,откуда у участников форума столько ненависти к собакам.Залил,да ещё говнодавами оприходовал...
МеДмеДь
написано 13-11-2012 09:47    

quote:
Originally posted by Legat18:
Я вообще не понимаю,откуда у участников форума столько ненависти к собакам.Залил,да ещё говнодавами оприходовал...

Я собак люблю, но только либо если они ещё щенки, либо далеко и не гавкают. А если шавка бежит следом, тявкает, а ещё и укусить пытается, то ни о какой любви и речи быть не может.

зеленский
написано 13-11-2012 23:16    

quote:
Я собак люблю, но только либо если они ещё щенки, либо далеко и не гавкают. А если шавка бежит следом, тявкает, а ещё и укусить пытается, то ни о какой любви и речи быть не может.

У вас повышенная тревожность,попробуйте принимать афобазол,все приследования с тявканием беспокоить вас перестанут,можете подоийти более радикально всего капля (менее 1мл) неулептила в сутки,правда желательно предварительно проконсультироваться со специалистом.Сердиться на меня не стоит я от души желаю вам добра.
Wiwimacher
написано 14-11-2012 09:45    

Если бездомный блоховоз будет пытаться ко мне подойти ближе, чем на расстояние пшика, я его опылю в любом случае. На всякий пожарный. И я считаю, что это правильно. У ТС в подъезде была стая собак. Он их распинал. Все сделал замечательно.
Wiwimacher
написано 14-11-2012 09:49    

Интернетные психологи не нужны. У большинства здесь присутствующих есть РОХа, а значит, и справка от психиатра.
Walther P99 QT
написано 14-11-2012 11:14    

у мня впечатление, что ненависть у участников- отнюдь не к собакам, а к идиотам-собаководам, которые плевать хотели на интересы тех же соседей. в данном случае "избиение бедных собачек"- единственная мера воздействия на идиота-соседа, нарушающего все писаные и неписаные законы.
МеДмеДь
написано 14-11-2012 11:52    

quote:
Originally posted by зеленский:

У вас повышенная тревожность...

Да кстати нет, я действительно люблю животных, даже свина морского завел, просто с детства опасаюсь собак, покусали они меня ещё в 6 лет и по этому стараюсь близко не подпускать, а если она далеко, то не хай себе бегает.

всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 

следующая тема | предыдущая тема