|
4-5-2012 15:39
TL
значит ли это что при обнаружении трихинелеза лицензия не закрывается по факту добычи зараженного кабана? и охотник вправе охотится дальше? |
|
4-5-2012 19:22
Ivanov57
ДА, именно так. |
|
4-5-2012 20:32
viky
Михаил Юрьевич!Да простит меня ТС,но не ответить вам не могу, ибо это темы касается напрямую.Чтобы расставить точки на Й сообщаю, что охота в ЧР с ночнвм приыелом запрещена.Отсуда все выводы.Кабана стреляем круглый год.условие для нормальных охтников только одно - не самку и не крупног секача- поизводителя.То, что на СВТ сзади-пульсар 2-21.ген2+.То, что впереди - настоящая америка. Америка давно офф. Ее заменитель1.5-6х44 телорусс.И фонарики с лазером.Произодитель тот же.Эффективность на порядок,по сравнению с предыдущим вариантом.Есть еще с 3-12х56 . там еще лучше.Рабочим и там и там является режим от 3до5.5.Второй вариант(56) фонарик требует значительно реже.Причины понятны,надеюсь. Но, это для ТС пока ненужно. С уважением.
|
|
4-5-2012 21:32
Ivanov57
viky
Спасибо! |
|
4-5-2012 21:35
viky
ПРиезжайтке на ОЛеня и муфлона- Вот тогда спасибо будет! |
|
5-5-2012 17:17
Ivanov57
Спасибо!
Все кому интересна тема ТАНДЕМОВ рад буду видеть здесь : |
|
|