|
19-3-2014 23:55
kvantun
Третий номер вышел
|
|
29-3-2014 22:26
Hooke
|
|
12-4-2014 12:04
kapitan-1977
В номере 4 написано, что журнал "Оружие" начинает цикл публикаций о стрелковом оружии стран, принимавших участие в ПМВ. Автором этой серии стал.. . Бранко Богданович...
Первая статья о винтовках Сербии и Черногории. А кто в курсе, об оружии каких еще стран будут статьи? |
|
12-4-2014 15:43
Hooke
http://rusfolder.com/40405772 |
|
25-4-2014 15:56
Durendal
Оружие 2013 ? 11
|
|
29-4-2014 21:26
kvantun
Пятый вышел, спецвыпуск "Российский ВМФ Черноморский флот 2014"
|
|
10-6-2014 16:00
kvantun
Шестой вышел
|
|
4-7-2014 20:25
kapitan-1977
В 7-м оружие Австро-Венгрии ПМВ, в отличие от оружия Сербии и Черногории No 4,5 австрийское оружие как-то "галопом по европам" рассмотрено. Печаль, однако
|
|
26-7-2014 14:31
Hooke
Оружие 2014-04 http://rusfolder.com/41301242
|
|
26-7-2014 14:31
Hooke
Оружие 2014-05 http://rusfolder.com/41419490
|
|
26-7-2014 14:32
Hooke
Оружие 2014-06 http://rusfolder.com/41421184
|
|
16-8-2014 18:54
Fedor50
A est' li skan nomera 1 za 2014 god?
|
|
17-8-2014 00:54
Hooke
|
|
17-8-2014 18:49
sakstorp
цитата:Я смотрю, кой кто таки сделал статью по американским миномётам ![]() |
|
17-8-2014 20:49
datchanin
цитата: Да,и её сделал не он |
|
17-8-2014 22:15
sakstorp
цитата: А кто? ![]() |
|
18-8-2014 02:32
datchanin
цитата: Новгородец! |
|
18-8-2014 09:57
sakstorp
цитата: Ну чего ты голову дуришь? Шо, я не знаю как Новгородца зовут? Я таки знаю, вот и радуюсь, а ты меня с понталыку сбиваешь. |
|
18-8-2014 10:54
datchanin
цитата: Так если знаете, то посмотрите профайл kvantum-а и сравните ФИО автора статьи и его. |
|
18-8-2014 12:15
sakstorp
цитата:Боюсь, Вы меня неправильно поняли, в посте 248 я обращался не к многоуважаемому kvantun-у, а так сказать, вообще, и кто писал статью о американских 60мм, я знаю давно. |
|
18-8-2014 12:59
datchanin
цитата: Аааа тогда понятно |
|
19-8-2014 12:01
Плохиш31
quote:
__________ Originally posted by kvantun: Второй вышел, специальный выпуск "авторское холодное оружие". __________ Только у меня не скачивается, или у всех? |
|
19-8-2014 18:10
Hooke
цитата: всё работает! |
|
19-8-2014 19:36
Плохиш31
Да действительно. Спасибо, скачал.
|
|
24-8-2014 20:18
kvantun
Девятый номер вышел "Балтийский флот"
|
|
10-9-2014 21:35
kapitan-1977
Вышел 10-й, оружие США в ПМВ, 1-ая часть.
К сожалению не обошлось без косяков, к описанию BAR 1918 дано фото М1918А2. |
|
11-10-2014 18:08
kapitan-1977
11-й, оружие США в ПМВ, окончание.
|
|
12-10-2014 02:18
Gunsmith51
Да, редакция журнала взяла слишком повышенные обязательства, таким темпом #16 будет в марте следующего года
|
|
1-11-2014 19:14
kvantun
12-й вышел
|
|
29-11-2014 20:43
kapitan-1977
No13 оружие Болгарии и Турции
|
|
10-12-2014 05:52
gerza
12 2014
Формат: PDF (e-book) |
|
10-12-2014 06:15
gerza
13-2014
Формат: PDF (e-book) |
|
6-1-2015 13:55
Gunsmith51
А #14-ым так и не пахнет?
|
|
20-1-2015 15:21
gerza
Формат: PDF (True) Специальный выпуск журнала Российский ВМФ 2014, Балтийский флот. http://dfiles.ru/files/cjb4fykcp |
|
20-1-2015 20:54
gerza
Формат: PDF (True) Специальный выпуск журнала Российский ВМФ 2014, Балтийский флот. http://dfiles.ru/files/cjb4fykcp http://uploaded.net/file/6gi7s7kj
|
|
31-1-2015 17:22
kapitan-1977
Реально, кто-нибудь в курсе чего с журналом? Нет ни 14-го ни 1-го!
|
|
1-2-2015 00:21
Gunsmith51
Так до первого, кроме 14, еще и 15 с 16 должны быть, с 13-го уже 2 месяца прошло
|
|
1-2-2015 17:43
kvantun
Его же в Финляндии печатали, но евро поднялся в два раза и это потеряло всякий смысл, журнал за 300 рублей спросом пользоваться не будет.
Если отпечатают тираж на российских типографиях пусть и с потерей качество то выкарабкаются. |
|
|