|
3-3-2013 21:47
dmitriihunter64
С дома Павлова
|
|
16-3-2013 13:49
dmitriihunter64
по проплывающим мимо теплоходам. |
|
25-4-2013 10:24
djjatt77
В орловском карьере можно, там и полицаи стреляют и ФСИН и хз еще кто))
|
|
25-6-2013 22:54
Professional-vlg
Что значит гладкий... . Короткий или длинный |
|
26-6-2013 22:21
djjatt77
Это чет новенькое))))
|
|
27-6-2013 10:18
Professional-vlg
Вся травматика гладкоствольное оружие.
|
|
27-6-2013 10:19
Professional-vlg
А калибр в теме был не указан, поэтому и возник вопрос!!
|
|
27-6-2013 10:55
Aglalex
Травматика - это отдельный класс оружия (ОООП), и обычно владельцы пишут - где пострелять из травмата/ А когда говорят гладкоствол имеется в виду только гладкоствольное ружье. В технически-то ты прав, но терминологически нет |
|
27-6-2013 12:27
Professional-vlg
Ну да!!! А рубашку с коротким рукавом называют " Ленинградкой"""....
Я стараюсь писать правильно.Что бы понятно было всем. |
|
27-6-2013 12:47
Aglalex
Это все-таки оружейный форум, а не швейный...
Пока не очень получается
|
|
19-7-2013 18:56
FerrumFelix
Явно профессионал ошибся профессией.
Вся "травматика" была газовой, потом кое-какие экземпляры стали ОООП А к гладкостволу вообще никогда не относились. В ЗоО всё есть, так что не прокатило сумничать... |
|
19-7-2013 19:13
mister.Haid
Упс... У какой травматики гладкий ствол? Это скорее кривоствольное оружие. |
|
19-7-2013 19:50
Bajonet
>У какой травматики гладкий ствол?
Была такая хня в продаже- Хауда, она вроде и есть- гладкий травматик. |
|
19-7-2013 20:42
Военврач 1986
Почему была? Есть! Гладкоствол 12 калибр - экзотика в своем роде. Но "профессор" правда гонит, травмат гладкостволом назвать никак нельзя. Либо безствол, либо зубоствол
|
|
19-7-2013 22:12
mister.Haid
По две вмятины на каждом стволе снизу, под цевьём, так что это - мятоствол. |
|
20-7-2013 08:48
Bajonet
Меня цена на этот недообрез вымораживает. ЗА ЧТО 20000 р?
|
|
29-7-2013 11:41
Djado
|
|
29-7-2013 15:48
Aglalex
Да, и где эти "специально отведенные места"?
|
|
29-7-2013 15:59
Bajonet
Тиры, стрельбища.. Вопрос- докуя ли их? И все ли доступны?
|
|
29-7-2013 19:00
Djado
Скопировано с волгоградского форума, думаю автор не очень ругаться будет.
__________ У нас в городе есть три специализированных места для стрельбы. Место ?1) СОК "Сталинград" стенд рядом с Мамаевым Курганом. На котором разрешено стрелять с гладкоствольного оружия и ОООП.(из нарезки нельзя) Место ?2) РОСТО(бывший ДОСАФ) в Ворошиловском р-не на Баррикадной улице, там можно стрелять и из нарезного оружия. дистанция правда всего 50м Место ?3)"Контакт" ул. Чуйкова75 (место рядом с гостиницей турист), манеж Физ.Академии. Больше специализированных мест для стрельбы в самом городе и его ближайших окрестностях- у нас пока нет. |
|
29-7-2013 19:05
Bajonet
В ДОСААФовский тир вроде просто так не пройти. И в выходные я не уверен, что работает. Про физакадемию кто в курсе?
|
|
8-8-2013 11:17
Rokit
пос. Гумрак - карьер
|
|
8-8-2013 13:49
Bajonet
О! Умный нашелся.
|
|
8-8-2013 15:56
mister.Haid
|
|
Не хило, а я как раз собирался завтра пулями по мишени пострелять)) |
|
14-8-2013 10:24
Rokit
Ну давай, расскажи, кто и как будет меня штрафовать, очень интересно! |
|
14-8-2013 17:43
Bajonet
Мил человек, с какого перепугу я тебе что-то доказывать буду? Хочешь познать окружающий мир- сам, сам.. .
|
|
22-6-2014 23:23
kotmat76
Это заброшенное стрельбище координаты из яндекс-карт 48.564234,44.388105.
Был там несколько дней назад. Общая длинна примерно 250 метров. |
|
28-6-2014 18:58
sapersssr
48.468007,44.500422 эти координаты не Чапурниковской балки случайно?
|
|
30-6-2014 22:46
kotmat76
Да есть вроде недалеко поселок. Я где то слышал что ее называют Солдатская балка.
|
|
30-6-2014 23:15
kotmat76
48.686041, 44,387448. Сегодня был сдесь. Сюда по весне выезжают курсанты МВД.
Сдают зачеты. |
|
2-7-2014 11:04
пучик
цитата:
|
|
3-7-2014 22:54
kotmat76
Может и есть ошибки. Выж всеравно поняли где это.
Каким бы тихим место не было, лутше охотничьего угодья в сезон охоты для стрелбы не найти. Или частный тир за 700 руб. в час. |
|
4-7-2014 11:03
пучик
цитата:
цитата:
|
|
|