Guns.ru Talks
  Волгоград
  фт, хфт, бр и варминт в волгограде.всск. ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   фт, хфт, бр и варминт в волгограде.всск.
  версия для печати
Ballas
29-9-2011 19:34   

Всем здорово.
Сегодня в разговоре о изготовлении мишеней решили что все-таки наступило время для создания данного раздела в Волгоградской ветке.
итак чуть позже дополню 1 пост.а пока главное.
Смысл создания этого поста все таки немного организовать нас братья аирганнеры.Потому как всем интересна стрельба как таковая,так давайте привнесем немного организованного соревновательного духа в простые пострелушки
сейчас будет решаться вопрос с изготовлением механических мишеней и организации полноценной поляны на 30-50 мишеней,т.е. от 15 до 25 стрелковых рубежей+пристрелочной зоны.
так же все еще актуально создание команды так называемой сборной Юга России для участия в новом уже сезоне российских пневмомероприятий,которых за год проходит более 50 в разных городах Росии.Волгоград может стать полноправным участником этого увлекательного календаря.
так же хотелось бы донести до всех концепцию
Волгоградского спортивно-стрелкового клуба.
в общем пост немного сумбурный,идей и возможностей много,
от Вас уважаемые стрелки хотелось бы получить поддержку в плане участия и помощи в организации всевожможных мероприятий формата открытого воздуха и тира и т.д и т.п.
Со своей стороны тоже всячески вас ждем, и по возможности поможем и поддержим все здравые идеи напрвленные на развитие всего, что связано со спортивной и развлекательной стрельбой в Волгограде

за хоз часть Максим ака maxxximus отвечает.

Леха ака hron111 за ХФТ

Я Леонид-Ballas ФТ БР ,сопроводительный документы на провоз оружия,организацмя поездок.

варминт все

развлекуха -пострелять тож все
будем рады всем!присоединяйтесь.калибры и мощности демократичные

Ballas
29-9-2011 19:44   

Макс прибей фото мишеней,оригиналы и которые сделали.ну и небольшой фото обзор сделай пожалуйста,а то некогда,собираюсь же,с соревнований приеду отпишусь.

edit log

DeeM0N
1-10-2011 13:09   

фт,хфт,варминт(правила) http://field-target.ru/Default.aspx?pid=10001&parent=10
бр http://airbenchrest.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=10&Itemid=31

edit log

Ballas
1-10-2011 20:57   

точно. спасибо.погода в 1 день жесть. но зато обкатали новое железо
хфт анлим 1 торхов110
хфт16 1 пузырь102
фт завтра.сегодня +15 и ветер с дождем были,завтра чуть холоднее.
maxxximus
3-10-2011 11:33   

Господа FTшники, пришло к нам счастье в лице valery555 с форума airgun.org.ru. Благодаря его помощи имеем возможность изготовить падающих профильных мишеней. Результат очень порадовал. Прилепляю фотки.

click for enlarge 1024 X 768 189,6 Kb picture
click for enlarge 1024 X 768 178,3 Kb picture
click for enlarge 1024 X 768 232,5 Kb picture
click for enlarge 1024 X 768 239,9 Kb picture

Профиль мишени и язык из стали 4мм, платформа и планки из 2мм. Резка лазером, включая все отверстия. Качество обработки великолепное. Профили будут разные. Есть уже несколько видов но можно еще. Так что у кого фантазия играет то прошу выкладывать картиночки.
А теперь самое интересное. Стоимость мишени всего 600р за штуку. За эту сумму получаем согнутую мишеньку, добавляем 3 болта и мишень собрана. Остается покраска и регулировка.

Теперь собственно предложение.
Из личного опыта стрельбы по падающим профилям, это очень интересно. Даже выехав на пикник с семьей или друзьями и расставив мишени на разной дистанции получаем интересный а самое главное многоразовый полигон. Поваляв все мишени поднимаем их в рабочее положение потянув за привязанный шнур. Не нужно бегать в поле за 70 метров чтоб поднять мишеньку, не будет битого стекла и мусора при стрельбе по стеклотаре.
Прикупив коллективом мишенек 40-50 можно организовать полноценные соревнования по дисциплинам FT и HFT у себя в Волгограде. Это не менее интересно чем "снайпинг" предложенный Saber'ом, не очень легко попасть в убойную зону мишеньки с расстояния 40 метров из 16Дж винтовки да еще и с порывистым боковым ветром. А при достаточном количестве участников в следующем сезоне сотворить собственную тренировочную базу.
В общем думайте господа.
Заявки на мишеньки оставляем тут. Сформируем заказ и отправим в работу.

maxxximus 10 мишеней.

edit log

valery555
3-10-2011 15:11   

quote:
...в лице valery555 с форума airgun.org.ru.

Ну, тут я тоже бываю). Просто реже отмечаюсь).
Ballas
3-10-2011 22:43   

quote:
Просто реже отмечаюсь).

надо чаще отмечаться причем всем
я приехал сегодня,сезон ФТ ХФТ Варминта закрыли, весело и задорно

Из новостей интересных всем.
доступны jsb любые в любом кол-ве.
никаких 3их смен и тп отбраковки,именно этими пулями стреляет большинство моих друзей стрелков,в том числе и чемпионы мира по фт
пересыл пока только в форме 300-400р почти независимо от кол-ва банок.

Во вторых
! тепер вы можете обращаться по заказу ЛЮБОЙ индивидуальной комплектации продукции ооо "Демьян" ныне BVG ind. то есть кастом какой хотите.
так же доступна вся линейка спортивных и охотничьих винтовок.так же доработка м2 т4 под фт хфт бр варминт.карты отстрела
+! возможен заказ спорт прицелов (люпы ,нс,сайтроны,таски,и т.д.)!
и спортивных винтовок,штыри ,файны,вальтеры,эволюшены!
+их индивидуальная настройка!

Так же доступно ЛЮБОЕ кастомное целевое оружие для ФТ ХФТ БР
тема об этом поедет в отдельный топик,но так как вам все первым ,пишу тут.

и напоследок,хотелось бы чтоб вы высказались о том каким вам видится
Волгоградский спортивно стрелковый клуб,символика,приоритеты и т.д.так как это вопрос о насущном)
и он будет представлять город на российских соревнованиях(например зимнем тировом бр).
все выше описанное ,по кастому, кстати особенно доступно нашим соратникам

Ballas
3-10-2011 22:47   

quote:
снайпинг" предложенный Saber'ом,

так пусть отписывается тут по идеям!мы же рады всем !правда ведь Макс?
ганзы гораздо более демократичная и шорокая площадка нежели орги
на тему фт и мишеней,убоиник единичка расстояние около 45
закрытие 2-ой день.это жесть.
click for enlarge 799 X 533 346,9 Kb picture
и на тему кастома,пример редкого,и качественного
<A
click for enlarge 1920 X 1440 451,7 Kb picture

edit log

Saber
4-10-2011 12:29   

Господа, как вас понесло! ))) Помниться, не так давно когда была инициатива от нас про клуб - это было воспринято в штыки. А теперь все с точностью да наоборот!
Я конечно ничего не хочу сказать, но по меньшей мере это странно!

Лень, а какие возможности или блага я получу вступив в ваш Клуб?

DeeM0N
4-10-2011 13:51   

quote:
Originally posted by Saber:
Господа, как вас понесло! ))) Помниться, не так давно когда была инициатива от нас про клуб - это было воспринято в штыки. А теперь все с точностью да наоборот!

ну вообще то это не клуб,то что Леонид предлагает.
Блага чисто в виде морального удовлетворения.ну можно в крайнем случае за буйки заплывать и на красный свет дорогу переходить,если хочется.

Ballas
4-10-2011 14:07   

quote:

акцент на СПОРТИВНО стрелковый (по моему это абсолютно разные вещи с клубом "магазина охотник"),я написал ,что не надо про спорт вам в топике,там где магазинная развлекуха,вроде все норм.
то что сейчас описывается абсолютно другое,это и есть часть ассоциации фт юга россии.
вопрос "что мне будет"стоит неправильно.
вопрос что ты сам как стрелок активист дашь клубу?
какое деятельное участие готов принять?
а получить кстати можно многое начиная с качественных жсб,заканчивая спотивным и кастомным оружием.не считая
quote:
следующем сезоне сотворить собственную тренировочную базу.

по моему для начала это очень не мало бонусов
я ни с кем не ругаюсь,не настаивпю или заставляю,просто чтобы было все реально интересно нужно нам обьединяться.становиться организованнее,а то так и будет представительство региона в всероссийском движении полтора землекопа.

edit log

Ballas
4-10-2011 14:20   

по личному опыту,я отстрелял весь сезон в Москве ,(ну кроме августа, хоронили друга к сожалению),короче 4 этапа,и все происходящее там (а это и гостевые и т.п.) выросло из труда и заинтересованности самих суровых нафтомужиков
вон мои Екатеринбургские друзья поднапряглись и своими силами провели Сводный чемпионат фт хфт открытый прицел.
на самом деле плюсов масса,например вы можете не боясь перевозить винтовки по России законно!
вы поймите чем мы организованнее и больше тем больше возможностей пострелять по бумаге-железкам,подолбить ворон,или тупо пожрать шашлык под пиво в приятной компании единомышленников!
Ballas
4-10-2011 14:23   

quote:
ну вообще то это не клуб,то что Леонид предлагает.

Здорово Диииимон,как чиза поживает?с кузнецом говорили кстати,набери как будет время.
не понял этого если честно.
сейчас параллельно речь по нескольким темам.
в том числе о Волгоградском СПОРТИВНО стрелковом клубе, который будет отвечать за ФТ ХФТ БР Варминт и тировые соревнования которые будут привязаны к всероссийскому рейтингу и календарю нафт,сибнафт и апбр.
соответственно участвуем во всем под эгидой всск.

edit log

Ballas
4-10-2011 14:34   

quote:
Блага чисто в виде морального удовлетворения.ну можно в крайнем случае за буйки заплывать и на красный свет дорогу переходить,если хочется.

ааа вам благ? ну начальные бонусы как бы обрисованы вроде очень весомые и много
А чисто моральная отдача светит видимо только мне,Лехе и Максу.
как вы не поймете мы же для вас стараемся,мишени клепаем и те из своего кармана.
Saber
4-10-2011 16:28   

Лень, а чем ваши жсб лучше наших? Или наши жсб не по фен шую или не благославлены кем то? Что по ценам? От скольки банок заказ?
А мы разве ругаемся? Я на перспективу интересуюсь!
maxxximus
4-10-2011 18:10   

quote:
Originally posted by Saber:

Лень, а чем ваши жсб лучше наших?

Вань, чем отличаются ХЗ. Но с наклейкой Эда куча хуже чем просто ЖСБ. Плинкую Эдопулями, зачетные стрельбы ЖСБэхами.
Как мне кажется ништяков и бонусов никаких не ожидается, по крайней мере в моем понимании. Речь то идет больше о команде для соревнований, нежели о плинке и стрельбе по вороне. Результат будет если тренироваться будем, вплоть до поездок на чемпионаты мира.
В общем как-то так.
DeeM0N
4-10-2011 18:28   

quote:
Originally posted by maxxximus:

Вань, чем отличаются ХЗ. Но с наклейкой Эда куча хуже чем просто ЖСБ. Плинкую Эдопулями, зачетные стрельбы ЖСБэхами.

у Ивана не Эдуардовские ЖСБ,а обычные.недавно брал 5 банок

edit log

Ballas
4-10-2011 18:37   

quote:
Лень, а чем ваши жсб лучше наших? Или наши жсб не по фен шую или не благославлены кем то? Что по ценам? От скольки банок заказ?

от 1 380р вроде было.пока так.я не пытаюсь заработать на чем-то.просто делюсь возможностями.я с пулями морочусь только потому что каждый раз как уезжаю на соревнования народ подходит и просит по паре тройке банок тех которыми стреляю я.ты что думаешь мне захотелось по 10 р на баночке наварить? конкуренция какая-то привиделась?я даже не знаю про"ваши"жсб
поподьебывать захотел?
я на этом денег не варю.вы бы порадовались что теперь можно пользовать что то хорошее.
я не знаю чем ваши хуже или еще что.но например с Лехиного сверчка разные жсб летят по разному
наверное я ,да и не только я,не просто так стреляю именно этими жсб.а не другими.
для тех кто нагнетает:
еще раз все что касается пуль, упоров просто и бр, прицелов, спортивных винтовок , кастома,и т.д.это для тех кому интересно чтобы ВССК развивался,и делается только ради вашего интереса и ради развития спортивной стрельбы в нашем городе.
ты можешь стрелять хоть люманом по а4 дело твое.
вместо радости что ништяки доступны теперь и в Волгограде ты начинаешь что-то про "наши" "ваши" и "а че мне будет" для меня это заморочки ради развития,мне интересно чтобы у нас было больше интересных и точных винтовок и заинтересованных людей, а не детские разборки с подьебками.
про фен шуй ты даже не представляешь что народ мутит с пулями винтовками и прицелами
Ballas
4-10-2011 18:41   

quote:
Как мне кажется ништяков и бонусов никаких не ожидается, по крайней мере в моем понимании. Речь то идет больше о команде для соревнований, нежели о плинке и стрельбе по вороне. Результат будет если тренироваться будем, вплоть до поездок на чемпионаты мира.
В общем как-то так.

Макс ништяки эти ништяки только для тех кто стреляет
че вииразвели ? а ?Сабер?это че топик о продаже пуль?
разные жсб летят по разному ЭТО ФАКТ во всех калибрах но большая разница в 4.5.тебе нужна как мне кучность в 7мм?сомневаюсь.а для 40на40 пойдут даже эдожсбпули
Ballas
4-10-2011 18:46   

quote:
у Ивана не Эдуардовские ЖСБ,а обычные.недавно брал 5 банок

ты как между 2 огней
quote:
Речь то идет больше о команде для соревнований, нежели о плинке и стрельбе по вороне. Результат будет если тренироваться будем, вплоть до поездок на чемпионаты мира.

ДА,ДА,ДА.
Именно для этого нужен ВОЛГОГРАДСКИЙ СПОРТИВНО СТРЕЛКОВЫЙ КЛУБ пока в лице 3 человек
А плинк и природу мясо пиво мы вам тоже замутим,просто надо организовываться уже ...
С Лехой говорили только что именно на тему развлекухи.он должен отписать

всего страниц: 4 :  1  2  3  4 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Волгоград
  фт, хфт, бр и варминт в волгограде.всск. ( 1 )
guns.ru home