|
23-6-2012 22:33
Dr. Watson
Очень приближённо: +1С = +1 м/с. Вот и выпали с полки.
Док |
|
23-6-2012 22:38
кролик
а где есть наработки по этому вопросу? ( Гугл рассказывает только про гладкоствол) Хотя стрельба в каменном карьере при 30-40С и массе летающих цокотух удовольствие довольно спорное.
|
|
24-6-2012 21:14
Mik71
только практический опыт Вам поможет,.. . берете теоретически выложенные советы(рецепты) и пробуете.. . по другому - никак.. С уважением.. . |
|
24-6-2012 23:34
кролик
угу, сегодня попытался. ЭТО НЕ РЕАЛЬНО!!! Мухи начали кусаться, ако собаки бешеные, не стрельба а 3,14..... ц. А еще только начало лета. Точно конец света идет.
да у меня был и свой, стабильно работающий, но зимний. А на жаре начало поддувать капсюля. Однако сегодня и с пониженными навесками не пошло. 1-1,5моа на 150м. Разобрал железо. Нашел пару незатянутых винтов. ПыСы* |
|
25-6-2012 09:20
Dr. Watson
Есть кучная полка, ну скажем, от 825 до 840 м/с. Было зимой 835 на навеске n-грейн. Температура подросла на 30 градусов, скорость за ней. Из полки выпали, капсюли тоже. Снижаем навеску до скоростей внутри полки."Зимний лоад летнему рознь"(с)Флинт. Док PS. Земляника пошла, вот на нее слепни и приваживают добычу. |
|
26-6-2012 10:41
кролик
так ИМХО реально пипец грядет.. . 1 мая традиционно открывали дайв-сезон на Тарханкуте в Крыму. 25-29С ! Такого я не помню. вода +8, а на берегу все кончаются от жары.
да, была кучная при 22,5грейна 950м/с. При 22.0 - около 920. Вот ~ к ней и опустился, т.е. 21.5; 21,7; 22.0 . Все равно не полетело. Нужно все-ж железяку вклеить нормально, заводской бединг - пародия на оный. Смысла нет жечь патроны и изгаляться с навесками. Тут же из мелкашки, в тех же условиях, с тех же сошек получаю стабильных 1,5минуты на 150м. Типа ручки кривые ИМХО не виноваты
|
|
27-6-2012 10:24
Mik71
это точно, пока сам не вклеешь как нужно, про стабильную кучу можно не заморачиваться.. . |
|
25-4-2013 00:45
Nefeon
.
|
|
|