Guns.ru Talks
Частные обьявления
Продаю шлема "Алтын", IBH, OpsCore! ЗШ-7АП в масштаб 1:10! ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 6 : 123456
МТС: Скидки до 90% на абонентскую платуДерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! +всё для НАСЛАЖДЕНИЯ от бритья / RUS кастомы Zippo Constantine + Baphomet
Продам: Красная икра, Вяленая Корюшка и Камбала, копченая рыба, г.Москва.Светодиодные прожекторы, светильники, лампочки, панели и не только.
Красная икра и морепродукты.Ножи Spyderco, Ontario, ZT, Hattori, Shigefusa. Lansky, Triangle, Shapton. Maxpedition. Акция-гарантия лучшей цены.
Продам Бизнес ноутбуки Apple, Lenovo ThinkPad, HP, Dell, Panasonic, Xplore и др!GPS-навигаторы, эхолоты, радиостанции и другая электроника для охотников и рыболовов
Моя СТОЛЯРНАЯ мастерская Москва услуги и готовые изделияУслуги. Автошкола. Различные формы обучения и условия. Консультации по вопросам ГИБДД.
Продам оригинальную парфюмерию с доставкой по РФ.Все для Гладкого Бритья: (станки, мыла, лосьоны, помазки, пре-шейвы ): ROCKWELL 6S, RAZOROCK, MUHLE, MERKUR, PHOENIX
Продам Газон большой ассортимент. Медоносы. Сидераты. Кормовые культуры. Все для сада. Безлимитный интернет МТС
ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ, пожарно-охранная сигнализация, домофоны.КОНДИЦИОНЕРЫ в Msk профессионально- монтаж, доставка, сервис, консультации. Инженер.
Автор
Тема: Продаю шлема "Алтын", IBH, OpsCore! ЗШ-7АП в масштаб 1:10!
Mouse_ss
13-12-2017 16:58 Mouse_ss
quote:
Изначально написано DonDon:
Очень круто! А мотоциклетный шлем сможете?

Да без проблем! Пишите в пм, нужна фото вашего шлема

SergOk
13-12-2017 23:02 SergOk
Какое время изготовления шлема после оплаты?
С уважением.
Mouse_ss
14-12-2017 06:53 Mouse_ss
quote:
Изначально написано SergOk:
Какое время изготовления шлема после оплаты?
С уважением.

Какой именно шлем вас интересует? Если в наличие нет то примерно 4 дня, может меньше.

С Уважением,

Pl'ush
14-12-2017 09:52 Pl'ush
Шикарно! Боюсь серебряный будет дорог для меня...
Mouse_ss
14-12-2017 18:40 Mouse_ss
quote:
Изначально написано Pl'ush:
Шикарно! Боюсь серебряный будет дорог для меня...

А латунь? По прочности она не уступает. И выглядит шикарно!

С уважением к вам

Pl'ush
15-12-2017 22:38 Pl'ush
Серебро мне нравится, но для сувенира мне дорого. Работа превосходная, сделал репост. Теме ап
Mouse_ss
28-12-2017 19:35 Mouse_ss
Ответил вам в ПМ
Smectic
16-1-2018 16:07 Smectic
Добрый день!
Очень, ОЧЕНЬ достойная работа. Про второй шлем вообще молчу, шедевр.
Подскажите, все таки чуть пожертвовать детализацией Алтына в пользу прочности для брелока можно?
Mouse_ss
17-1-2018 07:14 Mouse_ss
quote:
Изначально написано Smectic:
Добрый день!
Очень, ОЧЕНЬ достойная работа. Про второй шлем вообще молчу, шедевр.
Подскажите, все таки чуть пожертвовать детализацией Алтына в пользу прочности для брелока можно?

Добрый день, не совсем понимаю ваш вопрос по прочности, удар кувалды не выдержит факт.

Алтын очень прочный как боевой так и брелок

Свой ношу на здоровенной связке ключей 2ой год, полет отличный

edit log

Smectic
17-1-2018 08:23 Smectic
quote:
Изначально написано Mouse_ss:

Добрый день, не совсем понимаю ваш вопрос по прочности, удар кувалды не выдержит факт.

Алтын очень прочный как боевой так и брелок

Свой ношу на здоровенной связке ключей 2ой год, полет отличный

Про кувалду речь конечно же не идет )
Ваш брелок из серебра? Понятно что за 2 года царапины будут, почернение не сильно облезло?

Mouse_ss
17-1-2018 09:30 Mouse_ss
quote:
Изначально написано Smectic:

Про кувалду речь конечно же не идет )
Ваш брелок из серебра? Понятно что за 2 года царапины будут, почернение не сильно облезло?

На серебре чернь сидит идеально, за латунь не могу сказать, тк только начали ее выпуск из латуни, но скорее всего будет тоже держатся. подумывали из хирургической стали, но пока только на стадии мы думаем.

Smectic
17-1-2018 10:12 Smectic
quote:
Изначально написано Mouse_ss:

На серебре чернь сидит идеально, за латунь не могу сказать, тк только начали ее выпуск из латуни, но скорее всего будет тоже держатся. подумывали из хирургической стали, но пока только на стадии мы думаем.

Добро, строчу в ПМ

dron07
6-2-2018 23:02 dron07
шлем IBH хотел бы заказать. латунь
Mouse_ss
7-2-2018 12:57 Mouse_ss
quote:
Изначально написано dron07:
шлем IBH хотел бы заказать. латунь

Добрый день, конечно, пишите в ПМ отвечу на все вопросы.

С уважением Николай

Mouse_ss
28-2-2018 10:59 Mouse_ss
Скоро у нас появится еще шлем Ops-Core, потом планируем выпус Маска 1, ТИГ с крокодиловым забралом и узким визаром! Не пропустите

С уважением к вам

edit log

dron07
6-3-2018 20:36 dron07
шлем получил.Это 2 ой шлем который у Вас беру. Качество выше всяких похвал.Рекомендую Вас.
Mouse_ss
7-3-2018 18:19 Mouse_ss
quote:
Изначально написано dron07:
шлем получил.Это 2 ой шлем который у Вас беру. Качество выше всяких похвал.Рекомендую Вас.

Спасибо огромное! Мы очень рады, что наша продукция вам нравится!

С Уважением Николай

Mouse_ss
10-3-2018 11:57 Mouse_ss
Cкоро,

Praktik93
11-3-2018 11:47 Praktik93
Николай все получил огромная благодарность все сделано аккуратно. Заказывал изделия из серебра медведя и оберег в живую смотриться лучше чем на фото
click for enlarge 1714 X 1280 102.6 Kb

edit log

Mouse_ss
11-3-2018 19:09 Mouse_ss
quote:
Изначально написано Praktik93:
Николай все получил огромная благодарность все сделано аккуратно. Заказывал изделия из серебра медведя и оберег в живую смотриться лучше чем на фото

Спасибо! Мы старались!

С уважением Николай

всего страниц: 6 : 123456