Guns.ru Talks
  тюнинг травматического оружия
  Вопрос : кто пользовался услугами мастерской на Расплетина? ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Вопрос : кто пользовался услугами мастерской на Расплетина?    (просмотров: 3609)
 версия для печати
avp7771
posted 3-6-2009 00:42    
Ув.Форумчане. Кто пользовался услугами мастерской на Расплетина, 5? В частности завариванием давленостей ствола на МР-79. Я звонил, узнавал стоимость их услуг. В комплексе за 4 тыс. руб.: варка аргоном, втулку делают из 40Х, чок до 7 мм. За эти деньги можно таракана на смерть загонять... на коленках. Но с другой стороны если такие деньги берут, то наверное и качество соответствующее.
Если есть кто пользовался их услугами, отзовитесь.

P.S. Ув.Модератор поиск по этому вопросу не рулит. Так что не баньте плиз. Спасибо.
DENI
posted 3-6-2009 00:49    
Качество у них полное г.
Не стоит к ним обращаться.
avp7771
posted 3-6-2009 00:55    
quote:
Качество у них полное г.
Не стоит к ним обращаться.

Йес, я так и думал. Спасибо.
alexsex06
posted 3-6-2009 09:36    
подтверждаю... у меня только якобы чуток подправили чок(низил сильно) на иж 79...так взяли 1000 руб. я аж охренел... но было поздно, так что рекомендую цену узнавать до ремонта. а вообще ни хрена не могут... даже патронник на стримере полирнуть-инструмента нет... ну что это за мастерская??!!
HIBRID2
posted 3-6-2009 12:58    
Там у "спецов" реально руки растут ниже пояса, если смотреть сзади! Категорически не советую!

edit log

DR1VER2102
posted 3-6-2009 14:29    
А куда посоветуете? Нужно чок на Маке полирнуть и зубки тоже, а то кривые..
avp7771
posted 4-6-2009 09:43    

quote:
А куда посоветуете? Нужно чок на Маке полирнуть и зубки тоже, а то кривые..

Не хотят они стамотологией заниматься, дескать ни каких незаконных операций не делают.

quote:
В защиту этой мастерской скажу, что людей надо просто нужных знать.

Согласен с NEO. Везде надо искать нужных и хороших людей. Они даже в г.... водятся. Просто их не видно, а они есть.... Но я нужных людей в этой мастерской не знаю. Увы.

edit log

NEO
posted 21-3-2010 20:49    
quote:
Originally posted by avp7771:

Согласен с NEO. Везде надо искать нужных и хороших людей. Они даже в г.... водятся. Просто их не видно, а они есть.... Но я нужных людей в этой мастерской не знаю. Увы.

Друзья мои, беру свои положительные отзывы обратно насчёт этой мастерской,

во-первых им плевать на мнение участников нашего форума, а это крайне недопустимо,

во-вторых когда Вы к ним обращаетесь и спрашиваете например сколько будет стоить такая и такая предположим услуга, они всегда Вам на это ответят, что приезжайте на месте определимся и вломят обязательно какую-нибудь несусветную сумму в конце работы, не ту на которую Вы изначально рассчитывали как получилось последний раз со мной к примеру, они делают нахаляву своим друзьям и знакомым, а также "серым" братьям, а потом дерут три цены с нас с Вами,

в-третьих сделать могут некачественно и никакой отвественности за это на себя брать не будут вплоть до того что это так ибыло и мы вообще не при делах, так что я туда больше ни ногой, (хотя первый раз туда обратился ещё в далёком 2004 году) и

КАТЕГОРИЧЕСКИ НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ!!!

1UFO1
posted 22-3-2010 10:51    
Если такую несложную манипуляцию надо произвести то вам лучше в вешку обратиться. Мой 81,обзор которого висит в "глазами владельца" делали именно там.
lazyman
posted 22-3-2010 11:43    
Я даже не знаю как спросить.
А у нас есть мастерские, который могут наварит бороду на затвор, заварить давленности и произвести воронение ржавым лаком.
Расплетина отпадает судя по отзывам.
AAG
posted 22-3-2010 12:17    
знакомому варили давленности на мр-79. заварили так, что метал внутрь ствола потек
NEO
posted 22-3-2010 13:39    
Немного информации по так называемым "мастерам", один Олег постоянно сидит на приёмке, второй Иван с усами, работают там "вечно", видимо из-за этого все и проблемы этой мастерской.
aleksandor
posted 22-3-2010 13:48    
quote:
вам лучше в вешку обратиться

а где это находится?
NEO
posted 22-3-2010 14:03    
quote:
Originally posted by aleksandor:

а где это находится?

http://www.hmap.ru/70

Dimasfskn
posted 24-3-2010 19:44    
Сегодня сдал свой МР79-9тм на Расплетина на воронение за 2000 ( 1500 само воронение и 500 за подготовку к нему уберут шершавости в райне ручки ну везде где они еще есть ) И второй ствол такой же на заварку аргоном вдавленностей за 6000 ( в эту сумму входит изготовление втулки, ремонт стволика т к поддута верхняя вдавленность и сварка ) Сказали забирать в пятницу ,так что как заберу отпишусь о качестве проделанных ими работ !!!
Dimasfskn
posted 24-3-2010 19:51    
quote:
Originally posted by Dimasfskn:

Сегодня сдал свой МР79-9тм на Расплетина на воронение за 2000 ( 1500 само воронение и 500 за подготовку к нему уберут шершавости в райне ручки ну везде где они еще есть ) И второй ствол такой же на заварку аргоном вдавленностей за 6000 ( в эту сумму входит изготовление втулки, ремонт стволика т к поддута верхняя вдавленность и сварка ) Сказали забирать в пятницу ,так что как заберу отпишусь о качестве проделанных ими работ !!!

забыл написать про то что второй ствол тоже воронить будут ...
lazyman
posted 24-3-2010 20:26    
так сколько стоит просто заварить ствол аргоном?
DENI
posted 24-3-2010 20:53    
Да нет у них сварки под аргоном.
lazyman
posted 24-3-2010 22:43    
Денис, а наварить бороду и заворонить ржавым лаком они могут ?

вообще мнения расходятся. Одни говорят, что можно попытаться наварить в аргоновой среде, другие говорят, что ствол прогорит.

Страшно аргон, запаивать припоем ПОС-60
Но это опять нужно отдавать в мастерскую т.к. ствол нужно снять. Сам не могу, времени нет и руки из..

DENI
posted 25-3-2010 00:59    
Если хотите убить пистолет, то можно к ним обратиться. Но бороды они даже в своей электродуговой не варят.

всего страниц: 3 :  1  2  3 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  тюнинг травматического оружия
  Вопрос : кто пользовался услугами мастерской на Расплетина? ( 1 )
guns.ru home