Guns.ru Talks
  пистолет глазами владельца
  Вопросы по Глоку-17 ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Вопросы по Глоку-17
  версия для печати
Mansurov
написано 27-6-2012 22:22    

Сам я не владелец этого предмета обожания многих, в общем пожалуйста, поможите, чем можете.

Обнаружил, что накол капсюля патрона 9х19 выглядит примерно так:
http://i2.guns.ru/forums/icons...808/4808391.jpg
Фото не мое.

1. Накол мне кажется немного странным. Прав я или нет? И что теоретически дает такая форма ударника?
2. Есть ли какие-то преимущества с такой формой ударника?
3. Может ли кто купномасштабно показать ударник Глока-17 в интересующей меня части?
4. Как автоматика Глока-17 дружит в части недосылов, (ну скажем на 100 или на 10 выстрелов) с патронами с зеленой стальной лакированной гильзой?

Aleksandr.M
написано 27-6-2012 22:39    

quote:
Originally posted by Mansurov:

1. Накол мне кажется немного странным. Прав я или нет? И что теоретически дает такая форма ударника?

Ничего странного,боёк такой формы,как бы это сказать,треугольной.Теоретически-а фиг знает,площадь накола больше.

Правда не 17-й,34-й.

edit log

Mansurov
написано 27-6-2012 23:02    

Большое спасибо, а то мне в голову не приходила мысль о трехгранности бойка
А не подскажите, как пистолет реагирует на засранность после частой стрельбы в части недосылов?
Aleksandr.M
написано 27-6-2012 23:04    

quote:

А не подскажите, как пистолет реагирует на засранность после частой стрельбы в части недосылов?

Куски нагара видите на затворе,в районе выбрасывателя?И это,можно сказать,чищенный.Недосылов не получалось.Наверное после пары тысяч затвор застрянет из за нагара,а может и нет.

edit log

Lehmen
написано 28-6-2012 12:00    

quote:
Originally posted by Aleksandr.M:

Куски нагара видите на затворе,в районе выбрасывателя?И это,можно сказать,чищенный.Недосылов не получалось.Наверное после пары тысяч затвор застрянет из за нагара,а может и нет.

Не знаю даже, сколько был настрелял перед этим. Тысяч 5 наверное. Ничего не застревало

click for enlarge 1600 X 900 126,8 Kb picture

PILOT_SVM
написано 28-6-2012 13:24    

quote:
2. Есть ли какие-то преимущества с такой формой ударника?
3. Может ли кто купномасштабно показать ударник Глока-17 в интересующей меня части?
4. Как автоматика Глока-17 дружит в части недосылов, (ну скажем на 100 или на 10 выстрелов) с патронами с зеленой стальной лакированной гильзой?

1. Ударник сделан плоским, для того (как пару раз проскакивала инфа) чтобы УМЕНЬШИТЬ площадь накола и увеличить его глубину.
Для гарантированного срабатывания капсюля.

2. Уже сказал.

3. Фоток много - поищите.

4. "патронами с зеленой стальной лакированной гильзой" - это с патронами российского производства (Барнаул)? Если да, то задайте вопрос в разделе "Короткоствол без границ". Только там есть люди, которые делали сочетание "Глок + 9х19 Барнаул". Там ведь дело и в гильзе (отличается по работе от латуни) и в пуле, которая в биметалле (в отличии от меди/томпака).

PILOT_SVM
написано 28-6-2012 13:35    

Вот фото:
http://i2.guns.ru/forums/icons...382/1382887.jpg

Из темы: http://forum.guns.ru/forummessage/4/341079-16.html

Посмотрите также раздел: "Короткоствольное оружие".

Aleksandr.M
написано 28-6-2012 20:18    

quote:
Originally posted by Lehmen:

Не знаю даже, сколько был настрелял перед этим. Тысяч 5 наверное. Ничего не застревало

Ну значит тысяч на 10,может быть.
Juupcis
написано 28-6-2012 20:36    

quote:
Как автоматика Глока-17 дружит в части недосылов, (ну скажем на 100 или на 10 выстрелов) с патронами с зеленой стальной лакированной гильзой?

Только барнаулом и стреляю. Настрел за 5к. Чишу после 200-300 выстрелов
Было несколко невыбросов.

Azamator of F***ed
написано 29-6-2012 12:06    

Я тоже только Барнаулом. Невыброс был 1 раз на соревновании, если не ошибаюсь. Впрочем, я совсем немного стреляю.

Ой, а у меня и не 17-й .

Juupcis
написано 29-6-2012 14:32    

quote:
Ой, а у меня и не 17-й .

У меня тоже. пистоль Г19

Azamator of F***ed
написано 29-6-2012 16:34    

quote:
У меня тоже. пистоль Г19

Значит наш опыт не в счет .

Lehmen
написано 29-6-2012 17:54    

Я с брательником стреляли какое то время барнаулом, в том числе и из 17 глока. Каких то проблем с надёжностью не припомню. Потом посмотрели на нарезы на чезете (мы патроны для всего одной кучей покупаем, что бы по два раза не ездить, всё равно стреляем обычно вместе), подумали и решили что такая экономия нам не нужна. Вернулись на патроны где оболочка пули не стальная.

edit log

mirag80
написано 30-6-2012 13:42    

Один человек,эксперимента ради стреляет из нового Глока не чистя его,хочет посмотреть когда начнутся задержки.Пока настрел 6000,три раза смазывался,чисток не производилось,полет нормальный.Патроны:магтек и винчестер.
Aleksandr.M
написано 30-6-2012 15:03    

quote:
Originally posted by mirag80:

Пока настрел 6000,три раза смазывался,чисток не производилось,полет нормальный.Патроны:магтек и винчестер.

Обидно,в моём ствол почистился
Makaroff
написано 4-7-2012 16:10    

у меня с конца мая 2012г тировой Глок 17, 4 генерации -стреляю минимум раз в неделю по 100-200 патронов за 1-2 часа тренировки,
исключительно барнаулом 9х19.
На наст.время настрелял в районе 1000 шт-ни одной проблемы вообще -доволен как слон ,
правда чищу после каждой тренировки-привык после к 100 ))

edit log

Aleksandr.M
написано 4-7-2012 16:31    

quote:
Originally posted by Makaroff:

На наст.время настрелял в районе 1000 шт-ни одной проблемы вообще -доволен как слон ,
правда чищу после каждой тренировки-привык после к 100 ))

Это по началу,я вот глока люблю за то что чистить не надо
Faraon Ra
написано 4-7-2012 17:05    

Настаящему индейцу, почистить оружие - вудовольствие. не?
Aleksandr.M
написано 4-7-2012 17:07    

quote:
Originally posted by Faraon Ra:

Настаящему индейцу, почистить оружие - вудовольствие. не?

Первые лет 15,потом-надоевшая,суровая и тяжёлая необходимость
Faraon Ra
написано 4-7-2012 17:15    

Странно.
А у меня это приятная привычка.
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 

следующая тема | предыдущая тема