Guns.ru Talks
  пистолет глазами владельца
  А вот такой вопрос про Глок... ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 10 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   А вот такой вопрос про Глок...    (просмотров: 10158)
 версия для печати
gunslover
posted 21-4-2008 08:30    
Знаю, знаю,сейчас начнётся... но..но всё-же спрошу.
Собственно, вопрос такой: работаю я с одним мужиком, бывшим шерифом. Он также является гансмисом(ремонтирует, собирает,доводит и т.д.) Так вот у него стойкая неприязнь к Глокам. На мой естесственный вопрос(т.к. я к Глокам нормально отношусь, вполне достойный пистолет)почему ? Последовал ответ, который меня удивил. Он сказал, что при боковом ударе об твёрдую поверхность затвор слетает с рамки вследствие ненадёжных направляющих.
Так как эти направляющие представляют собой только 4 точки контакта, а не по всей длине, то при ударе о цемент, асфальт, затвор с них слетает со свистом, и в критической ситуации при падении ты остаёшься без оружия.
А по закону подлости, оно так часто и происходит. При этом предлагал дать ему Глок, и он это может наглядно продемонстрировать. Естественно,ломать свой пистолет никто не хочет ради опыта. Но что вы,уважаемые, думаете:
слетит затвор если Глок боком стукнуть или нет ?

п.с.прошу любителей Глоков тухлыми помидорами не швыряться...

MVN
posted 21-4-2008 08:58    
quote:
Originally posted by gunslover:

слетит затвор если Глок боком стукнуть или нет ?

Я понимаю, эксперименты-издевательства устроенные над пистолетом Глок инструктором Чаком Тэйлером для "настоящего гансмиса"- не авторитет. Эти "опыты" есть в инете, где ствол с вертолёта скидывают, во всякое говно суют... а странный пистолет Глок всё равно- стреляет. Ч.Тэйлор (как о нём говорит в статьях Г.Суарес) "поклонник" 1911-ой модели, глокувскую модель принял с... чуть ли не ненавистью. Кстати, до сих пор публикует отчёты в одном американском оружейном журнале (не помню каком именно) о том "бедном" Глоке, там вроде настрел за миллион перевалил.
Вот пусть товарищ, возьмёт свою любимую модель, сделает всё о чём говорит про Глок, а потом... Хотя, "вряд ли покажешь слепцу очевидное"(с), да и надо ли это?
gozlun
posted 21-4-2008 09:07    
Ну ронял глоки дважды в гараже, на цементнный крашенный пол,
оба раза падали затвором в низ, даже следа не осталось, не то
что затвор слетел.
Вот сижу и ломаю голову как ударить глок боковым ударом,
при падении?
Могу пожервовать своим G17 для эксперимента, так как уверен
ничего плохого с ним не произойдет.

edit log

Egoz
posted 21-4-2008 13:49    
имхо бред сивой кобылы
Egoz
posted 21-4-2008 13:51    
видел видео как сбрасывали Глок с гаража на асфальт с метров 5-6 и ничего не происходило. видел видео сброса Глока с самолета на грунт и ничего не происходимло. видел Глок привязаный к пикапу который таскал пистолет по всем району и ничего не происходило....
Egoz
posted 21-4-2008 14:14    

sgt
posted 21-4-2008 14:34    
Вероятно, одно неудачное падение он принял как систему.
Urza
posted 21-4-2008 16:45    
Бред. Если кто-то не согласен - пускай покажет схематически как это происходит. Желательно пусть запишет на видео
Igogo
posted 21-4-2008 19:17    
quote:
Он также является гансмисом(ремонтирует, собирает, доводит и т.д.) Так вот у него стойкая неприязнь к Глокам.

Просто Глоки ему ни в ремонт, ни в доводку не несут...

inoks
posted 21-4-2008 23:35    
Я могу так 1911 , ну как и любой другой Еб....нуть!!!!
Что он вообще разлетится нах. !!!!!!!!!! Так что он от этого ненадежным стал ?
Я ПМ раз об асфальт ,,,,,,,,,,,,, так ствол вместе с затворной рамой отлетел от рамки!!!!
Гы !!!
inoks
posted 21-4-2008 23:38    
вообше не тест а какой то садо мазо!!!!!
Гы-гы , это мне анекдот про японскую бензопилу и сибирских мужиков напоминает!!!!!!
Urza
posted 21-4-2008 23:40    
quote:
Originally posted by inoks:
Я ПМ раз об асфальт ,,,,,,,,,,,,, так ствол вместе с затворной рамой отлетел от рамки!!!!
Гы !!!

Вам наши участиники этого не простят. ПМ - святое

MVN
posted 21-4-2008 23:54    
Ну вот, а я всё думал, на каком по счёту посте ПМ всплывёт... . "Всплыл", даже раньше чем предполагал.
inoks
posted 21-4-2008 23:57    
Блин ну а че делать кода надо опонента лишить возможного аргумента!!!??????быстро отнял и вье..... ал!!!
Urza
posted 22-4-2008 00:29    
Варвар ! Вместо того чтобы стрелять из пистолетов, он их метает во врага
inoks
posted 22-4-2008 00:55    
нет я рачительный и бережливый !!!
но жизнь вносит свои корективы1
kruzhalik
posted 22-4-2008 18:37    
quote:
Originally posted by MVN:
Ну вот, а я всё думал, на каком по счёту посте ПМ всплывёт... . "Всплыл", даже раньше чем предполагал.

На русском форуме и без ПМ... - не прокатит!

evgen4452
posted 22-4-2008 20:47    
Я как то на ТУБЕ нашел видюшку, где какой-то "умный" пацан своей девке приемы стрельбы из глока показывал(с точки зрения ТБ полный ахтунг помню был) и нечаянно уронил пистолет на плитку (ок 1,5 м высота, а то и меньше),и глок четко демонтировался на затвор и рамку со всем остальным. Комменты тогда не прочитал, а зря... Если у кого есть, кинте ссылку пожалуйста.
gunslover
posted 23-4-2008 01:23    
quote:
Originally posted by evgen4452:
Я как то на ТУБЕ нашел видюшку, где какой-то "умный" пацан своей девке приемы стрельбы из глока показывал(с точки зрения ТБ полный ахтунг помню был) и нечаянно уронил пистолет на плитку (ок 1,5 м высота, а то и меньше),и глок четко демонтировался на затвор и рамку со всем остальным. Комменты тогда не прочитал, а зря... Если у кого есть, кинте ссылку пожалуйста.

Так что, возможно такое всё-же ?
omsdon
posted 23-4-2008 05:11    
quote:
Originally posted by evgen4452:

Глок разрешён к продаже в социалистической республике Калифорния.
Для того чтобы получить такие разрешение пистолет подвергается кучи испытаний. в том числе бросанию с высоты человеческого роста на бетонную плиту. Если-бы пистолет развалился или выстрелил то разрешения на продажу не было-бы.

всего страниц: 10 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  пистолет глазами владельца
  А вот такой вопрос про Глок... ( 1 )
guns.ru home