Guns.ru Talks
Стендовая стрельба
27.02.21 - 1 Этап Кубка ПСК "Северянин" (спорт + охота)

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Severyanin2018
10-2-2021 13:36 Severyanin2018
Положение
I этап Кубка ПСК 'Северянин' среди охотников

В рамках I этапа Кубка ПСК 'Северянин' будет проходить одноименный турнир для охотников с упрощенной охотничьей программой.
Дисциплина: спец. программа.
Дата: 27.02.2021г.
Место проведения: ПСК 'Северянин', Колпино, Вознесенское шоссе.
Регистрация: предварительная по телефону 993-35-50 или psk-severyanin@mail.ru и в день соревнований с 8.30 до 09.45
Открытие соревнований − 09.50.
Начало стрельбы − 10.00.
Категории участников:
− охотники-вертикальшики;
− охотники-горизонтальшики;
− охотники-полуавтоматчики;
− охотники-помповики;
− охотники-одноствольщики;
− охотницы.
Помповики и полуавтоматчики не ограничены в количестве патронов (сколько позволяет магазин).
СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ: 1000 руб.

Программа соревнований: (спец. программа) 50 мишеней. Стрельба будет производиться на 2-х стрелковых площадках. 2 площадки по 25 мишеней на каждой.
Программа полетов будет указана на каждом стрелковом месте.

ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ:
В каждой категории три лучших участника определяются по наибольшему количеству пораженных мишеней. При равенстве результатов - перестрелка дублетов до промаха.

НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЁРОВ:
Победители и призеры соревнований будут награждены медалями. По окончании награждения состоится лотерея от спонсоров.
По итогам Этапов и Финала Кубка ПСК 'Северянин' среди охотников будет составлен рейтинг охотников, по результатам которого победители будут награждены ценными призами!

Положение
I этап Кубка ПСК 'Северянин'
1. Цели и задачи.
− популяризация и развитие стендовой стрельбы;
− пропаганда стрелковых культурных традиций среди стрелковой общественности;
− повышение спортивного мастерства.
2. Руководство соревнованием.
Руководство подготовкой и проведением соревнований осуществляет:
− Петербургский стрелковый клуб 'Северянин'
3. Требования к участникам.
Для допуска к участию в соревнованиях каждый стрелок должен представить в мандатную комиссию:
− заявку на участие;
− ознакомиться с правилами техники безопасности и использования оружия и патронов на стрелковом комплексе и расписаться в соответствующем журнале;
− разрешение ОВД на право хранения и ношения оружия и патронов к нему.
4. Общие положения.
К соревнованиям допускаются стрелки всех Российских и зарубежных клубов, а также лица, не имеющие клубной принадлежности.
Для создания равных условий при проведении соревнований спортсмены делятся на категории:
− 'Абсолютное первенство' (Все категории);
− 'В' - КМС, 1 разряд;
− 'С' - все остальные;
− 'Суперветераны';
− 'Ветераны';
− 'Женщины';
− 'Юниоры'.
I этап Кубка ПСК 'Северянин'
Дисциплина: спортинг-компакт.
Дата: 27.02.2021
Место проведения: ПСК 'Северянин', Колпино, Вознесенское шоссе.
Регистрация: предварительная по телефону 993-35-50 или psk-severyanin@mail.ru и в день соревнований с 8.30 до 09.45
Открытие соревнований − 9.50.
Начало стрельбы − 10.00.
Категории участников: Абсолютное первенство; B; C; Женщины; Ветераны; Суперветераны; Юниоры.

СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ (мужчины А, В, С): - 2500 руб.
Члены клуба ПСК 'Северянин' (мужчины А, В, С) - 2000 руб.
Женщины, Ветераны, Суперветераны, Юниоры − 1500 руб..
Команда (3 участника из любой категории) - 500 рублей.
Программа соревнований:100 мишеней. Стрельба будет производиться на 4-х стрелковых площадках. Программа полетов будет указана на каждом стрелковом месте.

ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ:
В каждой категории три лучших участника определяются по наибольшему количеству пораженных мишеней. При равенстве результатов − перестрелка.

НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ:
Победители I этапа Кубка ПСК 'Северянин' награждаются медалями и ценными призами (сертификатами на мишени).
КУБОК '100 ИЗ 100'


В рамках I этапа Кубка ПСК 'Северянин' и всех последующих турниров спортсмен, показавший максимальный результат 100 пораженных мишеней из 100 будет награжден специальным переходящим кубком (стрелку будет вручена уменьшенная копия кубка) .
Так же спортсмен, показавший максимальный результат получит от ПСК 'Северянин' денежный приз в размере - 50.000 рублей!!!

Призы на соревнования предоставлены:
ПСК 'Северянин' .

Severyanin2018
11-2-2021 11:27 Severyanin2018
Зарегистрировали:

1. Корнеев Александр (вертикальщики)
2. Смирнов Александр (полуавтоматчики)

KulakovskiiIlya
11-2-2021 17:35 KulakovskiiIlya
Кулаковский Илья - С
Мистер_Пэ
11-2-2021 17:48 Мистер_Пэ
Лавров Алексей (охотники-помповики)
Eger1981
11-2-2021 22:19 Eger1981
Михайлов Александр (Вертикальщик.)
Михайлов Александр (полуавтоматчики)
Миронов Павел(Вертикальщик.)
Миронов Павел (полуавтоматчики)
Михайлов Алексей (Вертикальщик.)
Severyanin2018
12-2-2021 11:38 Severyanin2018
Зарегистрировали:
1. Корнеев Александр (вертикальщики)
2. Смирнов Александр (полуавтоматчики)
3. Виноградов Вячеслав (В)
4. Кулаковский Илья (С)
5. Лавров Алексей (помповики)
6. Михайлов Александр (вертикальщики)
7. Михайлов Александр (полуавтоматчики)
8. Миронов Павел(вертикальщик)
9. Миронов Павел (полуавтоматчики)
10. Михайлов Алексей (вертикальщики)
Severyanin2018
17-2-2021 10:21 Severyanin2018
Зарегистрировали:
1. Корнеев Александр (вертикальщики)
2. Смирнов Александр (полуавтоматчики)
3. Виноградов Вячеслав (В)
4. Кулаковский Илья (С)
5. Лавров Алексей (помповики)
6. Михайлов Александр (вертикальщики)
7. Михайлов Александр (полуавтоматчики)
8. Миронов Павел(вертикальщик)
9. Миронов Павел (полуавтоматчики)
10. Михайлов Алексей (вертикальщики)
11. Григорьев Владислав (С)
12. Мумин Кирилл (вертикальщики)
13. Мумин Кирилл (С)
Severyanin2018
17-2-2021 15:56 Severyanin2018
Зарегистрировали:
1. Корнеев Александр (вертикальщики)
2. Смирнов Александр (полуавтоматчики)
3. Виноградов Вячеслав (В)
4. Кулаковский Илья (С)
5. Лавров Алексей (помповики)
6. Михайлов Александр (вертикальщики)
7. Михайлов Александр (полуавтоматчики)
8. Миронов Павел(вертикальщик)
9. Миронов Павел (полуавтоматчики)
10. Михайлов Алексей (вертикальщики)
11. Григорьев Владислав (С)
12. Мумин Кирилл (вертикальщики)
13. Мумин Кирилл (С)
14. Шевченко Дмитрий (С)
15. Пухарев Александр (вертикальщики)
16. Крамской Роман
17. Рябов Алексей
Severyanin2018
19-2-2021 12:43 Severyanin2018
Зарегистрировали:
1. Корнеев Александр (вертикальщики)
2. Смирнов Александр (полуавтоматчики)
3. Виноградов Вячеслав (В)
4. Кулаковский Илья (С)
5. Лавров Алексей (помповики)
6. Михайлов Александр (вертикальщики)
7. Михайлов Александр (полуавтоматчики)
8. Миронов Павел(вертикальщик)
9. Миронов Павел (полуавтоматчики)
10. Михайлов Алексей (вертикальщики)
11. Григорьев Владислав (С)
12. Мумин Кирилл (вертикальщики)
13. Мумин Кирилл (С)
14. Шевченко Дмитрий (С)
15. Пухарев Александр (вертикальщики)
16. Крамской Роман
17. Рябов Алексей
18. Кудрявцев Алексей (полуавтоматчики)
19. Папанов Сергей (вертикальщики)
20. Яковлев Денис (вертикальщики)
dmitbo
20-2-2021 15:14 dmitbo
Борисов Дмитрий (С)
Severyanin2018
21-2-2021 14:45 Severyanin2018
Зарегистрировали:
1. Корнеев Александр (вертикальщики)
2. Смирнов Александр (полуавтоматчики)
3. Виноградов Вячеслав (В)
4. Кулаковский Илья (С)
5. Лавров Алексей (помповики)
6. Михайлов Александр (вертикальщики)
7. Михайлов Александр (полуавтоматчики)
8. Миронов Павел(вертикальщик)
9. Миронов Павел (полуавтоматчики)
10. Михайлов Алексей (вертикальщики)
11. Григорьев Владислав (С)
12. Мумин Кирилл (вертикальщики)
13. Мумин Кирилл (С)
14. Шевченко Дмитрий (С)
15. Пухарев Александр (вертикальщики)
16. Крамской Роман
17. Рябов Алексей
18. Кудрявцев Алексей (полуавтоматчики)
19. Папанов Сергей (вертикальщики)
20. Яковлев Денис (вертикальщики)
21. Борисов Дмитрий (С)
22. Бумай Сергей (вертикальщики)
23. Бумай Сергей (одноствольщики)
24. Сербин Александр (полуавтоматчики)
25. Сербин Александр (одноствольщики)
26. Томашевский Дмитрий (С)
27. Беда Полина (женщины)
28. Беда Александр (С)
29. Беда Павел (юниоры)
30. Сорокин Андрей (полуавтоматчики)
31. Штайц Сергей (вертикальщики)
32. Штайц Сергей (полуавтоматчики)
33. Артюхин Тимур (С)
34. Шахун Владимир (С)
35. Артюхин Андрей (ветераны)
36. Дереженко Виталий (ветераны)
37. Андрианов Павел (С)
38. Кленов Владимир (суперветераны)
39. Алексеев Александр (горизонтальщики)
40. Алексеев Александр (одноствольщики)
41. Станкевич Николай (С)
Severyanin2018
22-2-2021 12:27 Severyanin2018
Зарегистрировали:
1. Корнеев Александр (вертикальщики)
2. Смирнов Александр (полуавтоматчики)
3. Виноградов Вячеслав (В)
4. Кулаковский Илья (С)
5. Лавров Алексей (помповики)
6. Михайлов Александр (вертикальщики)
7. Михайлов Александр (полуавтоматчики)
8. Миронов Павел(вертикальщик)
9. Миронов Павел (полуавтоматчики)
10. Михайлов Алексей (вертикальщики)
11. Григорьев Владислав (С)
12. Мумин Кирилл (вертикальщики)
13. Мумин Кирилл (С)
14. Шевченко Дмитрий (С)
15. Пухарев Александр (вертикальщики)
16. Крамской Роман
17. Рябов Алексей
18. Кудрявцев Алексей (полуавтоматчики)
19. Папанов Сергей (вертикальщики)
20. Яковлев Денис (вертикальщики)
21. Борисов Дмитрий (С)
22. Бумай Сергей (вертикальщики)
23. Бумай Сергей (одноствольщики)
24. Сербин Александр (полуавтоматчики)
25. Сербин Александр (одноствольщики)
26. Томашевский Дмитрий (С)
27. Беда Полина (женщины)
28. Беда Александр (С)
29. Беда Павел (юниоры)
30. Сорокин Андрей (полуавтоматчики)
31. Штайц Сергей (вертикальщики)
32. Штайц Сергей (полуавтоматчики)
33. Артюхин Тимур (С)
34. Шахун Владимир (С)
35. Артюхин Андрей (ветераны)
36. Дереженко Виталий (ветераны)
37. Андрианов Павел (С)
38. Кленов Владимир (суперветераны)
39. Алексеев Александр (горизонтальщики)
40. Алексеев Александр (одноствольщики)
41. Станкевич Николай (С)
42. Николаев Сергей (В)
43. Егоров Анатолий (В)
Severyanin2018
22-2-2021 16:17 Severyanin2018
Зарегистрировали:
1. Корнеев Александр (вертикальщики)
2. Смирнов Александр (полуавтоматчики)
3. Виноградов Вячеслав (В)
4. Кулаковский Илья (С)
5. Лавров Алексей (помповики)
6. Михайлов Александр (вертикальщики)
7. Михайлов Александр (полуавтоматчики)
8. Миронов Павел(вертикальщик)
9. Миронов Павел (полуавтоматчики)
10. Михайлов Алексей (вертикальщики)
11. Григорьев Владислав (С)
12. Мумин Кирилл (вертикальщики)
13. Мумин Кирилл (С)
14. Шевченко Дмитрий (С)
15. Пухарев Александр (вертикальщики)
16. Крамской Роман
17. Рябов Алексей
18. Кудрявцев Алексей (полуавтоматчики)
19. Папанов Сергей (вертикальщики)
20. Яковлев Денис (вертикальщики)
21. Борисов Дмитрий (С)
22. Бумай Сергей (вертикальщики)
23. Бумай Сергей (одноствольщики)
24. Сербин Александр (полуавтоматчики)
25. Сербин Александр (одноствольщики)
26. Томашевский Дмитрий (С)
27. Беда Полина (женщины)
28. Беда Александр (С)
29. Беда Павел (юниоры)
30. Сорокин Андрей (полуавтоматчики)
31. Штайц Сергей (вертикальщики)
32. Штайц Сергей (полуавтоматчики)
33. Артюхин Тимур (С)
34. Шахун Владимир (С)
35. Артюхин Андрей (ветераны)
36. Дереженко Виталий (ветераны)
37. Андрианов Павел (С)
38. Кленов Владимир (суперветераны)
39. Алексеев Александр (горизонтальщики)
40. Алексеев Александр (одноствольщики)
41. Станкевич Николай (С)
42. Николаев Сергей (В)
43. Егоров Анатолий (В)
44. Иванов Антон (С)
Severyanin2018
23-2-2021 11:08 Severyanin2018
Зарегистрировали:
1. Корнеев Александр (вертикальщики)
2. Смирнов Александр (полуавтоматчики)
3. Виноградов Вячеслав (В)
4. Кулаковский Илья (С)
5. Лавров Алексей (помповики)
6. Михайлов Александр (вертикальщики)
7. Михайлов Александр (полуавтоматчики)
8. Миронов Павел(вертикальщик)
9. Миронов Павел (полуавтоматчики)
10. Михайлов Алексей (вертикальщики)
11. Григорьев Владислав (С)
12. Мумин Кирилл (вертикальщики)
13. Мумин Кирилл (С)
14. Шевченко Дмитрий (С)
15. Пухарев Александр (вертикальщики)
16. Крамской Роман
17. Рябов Алексей
18. Кудрявцев Алексей (полуавтоматчики)
19. Папанов Сергей (вертикальщики)
20. Яковлев Денис (вертикальщики)
21. Борисов Дмитрий (С)
22. Бумай Сергей (вертикальщики)
23. Бумай Сергей (одноствольщики)
24. Сербин Александр (полуавтоматчики)
25. Сербин Александр (одноствольщики)
26. Томашевский Дмитрий (С)
27. Беда Полина (женщины)
28. Беда Александр (С)
29. Беда Павел (юниоры)
30. Сорокин Андрей (полуавтоматчики)
31. Штайц Сергей (вертикальщики)
32. Штайц Сергей (полуавтоматчики)
33. Артюхин Тимур (С)
34. Шахун Владимир (С)
35. Артюхин Андрей (ветераны)
36. Дереженко Виталий (ветераны)
37. Андрианов Павел (С)
38. Кленов Владимир (суперветераны)
39. Алексеев Александр (горизонтальщики)
40. Алексеев Александр (одноствольщики)
41. Станкевич Николай (С)
42. Николаев Сергей (В)
43. Егоров Анатолий (В)
44. Иванов Антон (С)
45. Григорьев Владислав (С)_
Severyanin2018
23-2-2021 14:04 Severyanin2018
Зарегистрировали:
1. Корнеев Александр (вертикальщики)
2. Смирнов Александр (полуавтоматчики)
3. Виноградов Вячеслав (В)
4. Кулаковский Илья (С)
5. Лавров Алексей (помповики)
6. Михайлов Александр (вертикальщики)
7. Михайлов Александр (полуавтоматчики)
8. Миронов Павел(вертикальщик)
9. Миронов Павел (полуавтоматчики)
10. Михайлов Алексей (вертикальщики)
11. Григорьев Владислав (С)
12. Мумин Кирилл (вертикальщики)
13. Мумин Кирилл (С)
14. Шевченко Дмитрий (С)
15. Пухарев Александр (вертикальщики)
16. Крамской Роман
17. Рябов Алексей
18. Кудрявцев Алексей (полуавтоматчики)
19. Папанов Сергей (вертикальщики)
20. Яковлев Денис (вертикальщики)
21. Борисов Дмитрий (С)
22. Бумай Сергей (вертикальщики)
23. Бумай Сергей (одноствольщики)
24. Сербин Александр (полуавтоматчики)
25. Сербин Александр (одноствольщики)
26. Томашевский Дмитрий (С)
27. Беда Полина (женщины)
28. Беда Александр (С)
29. Беда Павел (юниоры)
30. Сорокин Андрей (полуавтоматчики)
31. Штайц Сергей (вертикальщики)
32. Штайц Сергей (полуавтоматчики)
33. Артюхин Тимур (С)
34. Шахун Владимир (С)
35. Артюхин Андрей (ветераны)
36. Дереженко Виталий (ветераны)
37. Андрианов Павел (С)
38. Кленов Владимир (суперветераны)
39. Алексеев Александр (горизонтальщики)
40. Алексеев Александр (одноствольщики)
41. Станкевич Николай (С)
42. Николаев Сергей (В)
43. Егоров Анатолий (В)
44. Иванов Антон (С)
45. Григорьев Владислав (С)
46. Шутов Михаил (Абсолютное первенство)
killex
25-2-2021 17:18 killex
добавьте, плз,
Поздин Алексей − охотники-вертикальшики;
Поздин Алексей − охотники-одноствольщики;
Eger1981
25-2-2021 18:46 Eger1981
. Михайлов Александр (вертикальщики)
7. Михайлов Александр (полуавтоматчики)
8. Миронов Павел(вертикальщик)
9. Миронов Павел (полуавтоматчики)
10. Михайлов Алексей (вертикальщики)
Не явятся.
Severyanin2018
27-2-2021 18:37 Severyanin2018
Благодарим спонсоров турнира компании Fortuna и Pulsar за предоставленные призы в лотерею и 1 место во всех категориях!!!

Поздравляем победителей и призёров 1 Этапа Кубка ПСК «Северянин» среди охотников!

Охотники - вертикальщики
1 место - Алексей Поздин
2 место - Андрей Рябченко
3 место - Александр Пухарев

Охотники-горизонтальщики
1 место - Юрий Букин
2 место - Александр Алексеев
3 место - Артур Талеб

Охотники-полуавтоматчики
1 место - Алексей Березюк
2 место - Сергей Юрченко
3 место - Алексей Кудрявцев

Охотники-помповики
1 место - Алексей Лавров
2 место - Артур Талеб

Охотники- одноствольщики
1 место - Алексей Поздин
2 место - Флюр Хафизовой
3 место - Артур Талеб

Охотницы
1 место - Валерия Герасима.

Severyanin2018
27-2-2021 18:41 Severyanin2018

click for enlarge 1707 X 1280 164.9 Kb
Severyanin2018
27-2-2021 18:42 Severyanin2018

click for enlarge 1707 X 1280 150.3 Kb
Severyanin2018
27-2-2021 18:44 Severyanin2018

click for enlarge 1707 X 1280 154.5 Kb
Severyanin2018
27-2-2021 18:44 Severyanin2018

click for enlarge 1707 X 1280 149.4 Kb
Severyanin2018
27-2-2021 18:45 Severyanin2018

click for enlarge 1707 X 1280 152.9 Kb
Severyanin2018
27-2-2021 18:46 Severyanin2018

click for enlarge 1707 X 1280 141.6 Kb
Severyanin2018
27-2-2021 18:47 Severyanin2018

click for enlarge 1707 X 1280 135.4 Kb
click for enlarge 1280 X 1707 116.7 Kb
Severyanin2018
27-2-2021 20:31 Severyanin2018
Благодарим спонсоров турнира компании Fortuna и Pulsar за предоставленные ценные призы!!!

Поздравляем победителей и призеров 1 Этапа Кубка ПСК «Северянин» (спк-100):

Абсолютное первенство
1 место - Константин Кирин (95/100)
2 место - Андрей Веклич (94/100)
3 место - Павел Захаров (94/100)

Категория «В»
1 место - Павел Захаров (94/100)
2 место - Ариан Аммосов (93/100)
3 место - Вадим Касперский (93/100)

Категория «С»
1 место - Александр Сазонов (84/100)
2 место - Дмитрий Шевченко (83/100)
3 место - Олег Косолапов (82/100)

Категория «Ветераны»
1 место - Вадим Смирнов (93)
2 место - Сергей Рыбалко (93/100)
3 место - Дмитрий Акулов (88/100)

Категория «Суперветераны»
1 место - Григорий Шлапаков (81/100)
2 место - Владимир Кленов (72/100)
3 место - Виктор Рязанов (69/100)

Категория «Женщины»
1 место - Кетеван Мацаберидзе (85/100)
2 место - Елена Фёдорова (80/100)
3 место - Людмила Косолапова (78/100)

Категория «Юниоры»
1 место - Павел Беда
2 место - Иван Сазонов
3 место - Денис Ермаков

Severyanin2018
27-2-2021 20:33 Severyanin2018

click for enlarge 1707 X 1280 111.7 Kb
Severyanin2018
27-2-2021 20:34 Severyanin2018

click for enlarge 1707 X 1280 145.8 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 154.1 Kb
Severyanin2018
27-2-2021 20:35 Severyanin2018

click for enlarge 1707 X 1280 154.4 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 146.7 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 150.4 Kb
Severyanin2018
27-2-2021 20:35 Severyanin2018

click for enlarge 1707 X 1280 149.4 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 154.2 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 144.8 Kb
Guns.ru Talks
Стендовая стрельба
27.02.21 - 1 Этап Кубка ПСК "Северянин" (спорт + охота)