Guns.ru Talks
Стендовая стрельба
14 марта 2 Этап Кубка ПСК Северянин + Маслениц ...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Severyanin2018
P.M.
1-3-2021 11:04 Severyanin2018
Традиционно, каждую весну на Этапе Кубка ПСК «Северянин» мы провожаем зиму и сжигаем чучело Масленицы! А так же угощаем вкусными блинами!

Ждём вас 14 марта в ПСК «Северянин»!!!

Положение
II этап Кубка ПСК «Северянин» среди охотников

В рамках II этапа Кубка ПСК «Северянин» будет проходить одноименный турнир для охотников с упрощенной охотничьей программой.
Дисциплина: спец. программа.
Дата: 14.03.2021г.
Место проведения: ПСК «Северянин», Колпино, Вознесенское шоссе.
Регистрация: предварительная по телефону 993-35-50 или psk-severyanin@mail.ru и в день соревнований с 8.30 до 09.45
Открытие соревнований 09.50.
Начало стрельбы 10.00.
Категории участников:
охотники-вертикальшики;
охотники-горизонтальшики;
охотники-полуавтоматчики;
охотники-помповики;
охотники-одноствольщики;
охотницы.
Помповики и полуавтоматчики не ограничены в количестве патронов (сколько позволяет магазин).
СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ: 1000 руб.

Программа соревнований: (спец. программа) 50 мишеней. Стрельба будет производиться на 2-х стрелковых площадках. 2 площадки по 25 мишеней на каждой.
Программа полетов будет указана на каждом стрелковом месте.

ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ:
В каждой категории три лучших участника определяются по наибольшему количеству пораженных мишеней. При равенстве результатов перестрелка дублетов до промаха.

НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЁРОВ:
Победители и призеры соревнований будут награждены медалями. По окончании награждения состоится лотерея от спонсоров.
По итогам Этапов и Финала Кубка ПСК «Северянин» среди охотников будет составлен рейтинг охотников, по результатам которого победители будут награждены ценными призами!

Положение
II этап Кубка ПСК «Северянин»
1. Цели и задачи.
популяризация и развитие стендовой стрельбы;
пропаганда стрелковых культурных традиций среди стрелковой общественности;
повышение спортивного мастерства.
2. Руководство соревнованием.
Руководство подготовкой и проведением соревнований осуществляет:
Петербургский стрелковый клуб Северянин
3. Требования к участникам.
Для допуска к участию в соревнованиях каждый стрелок должен представить в мандатную комиссию:
заявку на участие;
ознакомиться с правилами техники безопасности и использования оружия и патронов на стрелковом комплексе и расписаться в соответствующем журнале;
разрешение ОВД на право хранения и ношения оружия и патронов к нему.
4. Общие положения.
К соревнованиям допускаются стрелки всех Российских и зарубежных клубов, а также лица, не имеющие клубной принадлежности.
Для создания равных условий при проведении соревнований спортсмены делятся на категории:
«Абсолютное первенство» (Все категории);
«В» КМС, 1 разряд;
«С» все остальные;
«Суперветераны»;
«Ветераны»;
«Женщины»;
«Юниоры».
II этап Кубка ПСК «Северянин»
Дисциплина: спортинг-компакт.
Дата: 14.03.2021
Место проведения: ПСК «Северянин», Колпино, Вознесенское шоссе.
Регистрация: предварительная по телефону 993-35-50 или psk-severyanin@mail.ru и в день соревнований с 8.30 до 09.45
Открытие соревнований 9.50.
Начало стрельбы 10.00.
Категории участников: Абсолютное первенство; B; C; Женщины; Ветераны; Суперветераны; Юниоры.

СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ (мужчины А, В, С): - 2500 руб.
Члены клуба ПСК «Северянин» (мужчины А, В, С) 2000 руб.
Женщины, Ветераны, Суперветераны, Юниоры 1500 руб..
Команда (3 участника из любой категории) 500 рублей.
Программа соревнований:100 мишеней. Стрельба будет производиться на 4-х стрелковых площадках. Программа полетов будет указана на каждом стрелковом месте.

ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ:
В каждой категории три лучших участника определяются по наибольшему количеству пораженных мишеней. При равенстве результатов перестрелка.

НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ:
Победители II этапа Кубка ПСК «Северянин» награждаются медалями и ценными призами (сертификатами на мишени).
КУБОК «100 ИЗ 100»


В рамках II этапа Кубка ПСК «Северянин» и всех последующих турниров спортсмен, показавший максимальный результат 100 пораженных мишеней из 100 будет награжден специальным переходящим кубком (стрелку будет вручена уменьшенная копия кубка) .
Так же спортсмен, показавший максимальный результат получит от ПСК «Северянин» денежный приз в размере - 50.000 рублей!!!



Призы на соревнования предоставлены:
ПСК «Северянин» .

KulakovskiiIlya
P.M.
2-3-2021 16:05 KulakovskiiIlya
Кулаковский Илья - кат.С
Severyanin2018
P.M.
3-3-2021 11:03 Severyanin2018
Зарегистрировали:

1. Кулаковский Илья (С)
2. Виноградов Вячеслав (В)

Severyanin2018
P.M.
3-3-2021 11:55 Severyanin2018
Зарегистрировали:
1. Кулаковский Илья (С)
2. Виноградов Вячеслав (В)
3. Шахун Владимир (С)
4. Артюхин Андрей (ветераны)
5. Дереженко Виталий (ветераны)
6. Андрианов Павел (С)
7. Кленов Владимир (суперветераны)
8. Артюхин Тимур (С)
Severyanin2018
P.M.
3-3-2021 13:55 Severyanin2018
Зарегистрировали:
1. Кулаковский Илья (С)
2. Виноградов Вячеслав (В)
3. Шахун Владимир (С)
4. Артюхин Андрей (ветераны)
5. Дереженко Виталий (ветераны)
6. Андрианов Павел (С)
7. Кленов Владимир (суперветераны)
8. Артюхин Тимур (С)
9. Рябов Алексей (С)
Severyanin2018
P.M.
4-3-2021 11:25 Severyanin2018
Зарегистрировали:
1. Кулаковский Илья (С)
2. Виноградов Вячеслав (В)
3. Шахун Владимир (С)
4. Артюхин Андрей (ветераны)
5. Дереженко Виталий (ветераны)
6. Андрианов Павел (С)
7. Кленов Владимир (суперветераны)
8. Артюхин Тимур (С)
9. Рябов Алексей (С)
10. Кожуховский Борис (вертикальщики)
11. Кудрявцев Алексей (полуавтоматчики)
12. Корнеев Александр (вертикальщики)
Severyanin2018
P.M.
4-3-2021 16:59 Severyanin2018
Зарегистрировали:
1. Кулаковский Илья (С)
2. Виноградов Вячеслав (В)
3. Шахун Владимир (С)
4. Артюхин Андрей (ветераны)
5. Дереженко Виталий (ветераны)
6. Андрианов Павел (С)
7. Кленов Владимир (суперветераны)
8. Артюхин Тимур (С)
9. Рябов Алексей (С)
10. Кожуховский Борис (вертикальщики)
11. Кудрявцев Алексей (полуавтоматчики)
12. Корнеев Александр (вертикальщики)
13. Карамышев Сергей (В)
SRG71NIK
P.M.
4-3-2021 19:27 SRG71NIK
Николаев Сергей (В)
Егоров Анатолий (В)
Severyanin2018
P.M.
5-3-2021 09:59 Severyanin2018
Зарегистрировали:
1. Кулаковский Илья (С)
2. Виноградов Вячеслав (В)
3. Шахун Владимир (С)
4. Артюхин Андрей (ветераны)
5. Дереженко Виталий (ветераны)
6. Андрианов Павел (С)
7. Кленов Владимир (суперветераны)
8. Артюхин Тимур (С)
9. Рябов Алексей (С)
10. Кожуховский Борис (вертикальщики)
11. Кудрявцев Алексей (полуавтоматчики)
12. Корнеев Александр (вертикальщики)
13. Карамышев Сергей (В)
14. Николаев Сергей (В)
15. Егоров Анатолий (В)
Shanson
P.M.
5-3-2021 14:06 Shanson
Касьянов Дмитрий (С)
Danini
P.M.
5-3-2021 15:07 Danini
Зикратов Игорь (Ветераны)
Severyanin2018
P.M.
5-3-2021 15:08 Severyanin2018
Зарегистрировали:
1. Кулаковский Илья (С)
2. Виноградов Вячеслав (В)
3. Шахун Владимир (С)
4. Артюхин Андрей (ветераны)
5. Дереженко Виталий (ветераны)
6. Андрианов Павел (С)
7. Кленов Владимир (суперветераны)
8. Артюхин Тимур (С)
9. Рябов Алексей (С)
10. Кожуховский Борис (вертикальщики)
11. Кудрявцев Алексей (полуавтоматчики)
12. Корнеев Александр (вертикальщики)
13. Карамышев Сергей (В)
14. Николаев Сергей (В)
15. Егоров Анатолий (В)
16. Касьянов Дмитрий (С)
17. Зикратов Игорь (ветераны)
18. Лесников Петр (С)
19. Зенков Илья (полуавтоматчики)
Severyanin2018
P.M.
5-3-2021 15:47 Severyanin2018
Зарегистрировали:
1. Кулаковский Илья (С)
2. Виноградов Вячеслав (В)
3. Шахун Владимир (С)
4. Артюхин Андрей (ветераны)
5. Дереженко Виталий (ветераны)
6. Андрианов Павел (С)
7. Кленов Владимир (суперветераны)
8. Артюхин Тимур (С)
9. Рябов Алексей (С)
10. Кожуховский Борис (вертикальщики)
11. Кудрявцев Алексей (полуавтоматчики)
12. Корнеев Александр (вертикальщики)
13. Карамышев Сергей (В)
14. Николаев Сергей (В)
15. Егоров Анатолий (В)
16. Касьянов Дмитрий (С)
17. Зикратов Игорь (ветераны)
18. Лесников Петр (С)
19. Зенков Илья (полуавтоматчики)
20. Слюсарев Максим (вертикальщики)
Severyanin2018
P.M.
6-3-2021 10:56 Severyanin2018
Зарегистрировали:
1. Кулаковский Илья (С)
2. Виноградов Вячеслав (В)
3. Шахун Владимир (С)
4. Артюхин Андрей (ветераны)
5. Дереженко Виталий (ветераны)
6. Андрианов Павел (С)
7. Кленов Владимир (суперветераны)
8. Артюхин Тимур (С)
9. Рябов Алексей (С)
10. Кожуховский Борис (вертикальщики)
11. Кудрявцев Алексей (полуавтоматчики)
12. Корнеев Александр (вертикальщики)
13. Карамышев Сергей (В)
14. Николаев Сергей (В)
15. Егоров Анатолий (В)
16. Касьянов Дмитрий (С)
17. Зикратов Игорь (ветераны)
18. Лесников Петр (С)
19. Зенков Илья (полуавтоматчики)
20. Слюсарев Максим (вертикальщики)
21. Менин Александр (В)
22. Штайц Сергей (вертикальщики)
23. Штайц Сергей (полуавтоматчики)
24. Петров Дмитрий (полуавтоматчики)
Severyanin2018
P.M.
6-3-2021 14:33 Severyanin2018
Зарегистрировали:
1. Кулаковский Илья (С)
2. Виноградов Вячеслав (В)
3. Шахун Владимир (С)
4. Артюхин Андрей (ветераны)
5. Дереженко Виталий (ветераны)
6. Андрианов Павел (С)
7. Кленов Владимир (суперветераны)
8. Артюхин Тимур (С)
9. Рябов Алексей (С)
10. Кожуховский Борис (вертикальщики)
11. Кудрявцев Алексей (полуавтоматчики)
12. Корнеев Александр (вертикальщики)
13. Карамышев Сергей (В)
14. Николаев Сергей (В)
15. Егоров Анатолий (В)
16. Касьянов Дмитрий (С)
17. Зикратов Игорь (ветераны)
18. Лесников Петр (С)
19. Зенков Илья (полуавтоматчики)
20. Слюсарев Максим (вертикальщики)
21. Менин Александр (В)
22. Штайц Сергей (вертикальщики)
23. Штайц Сергей (полуавтоматчики)
24. Петров Дмитрий (полуавтоматчики)
25. Матушкин Владислав (вертикальщики)
26. Крамской Роман (вертикальщики)
27. Пухарев Александр (вертикальщики)
28. Пухарев Александр(полуавтоматчики)
29. Шевченко Дмитрий (С)
30. Сербин Александр (полуавтоматчики)
31. Сербин Александр (одноствольщики)
32. Бумай Сергей (вертикальщики)
33. Бумай Сергей (одноствольщики)
Severyanin2018
P.M.
7-3-2021 11:27 Severyanin2018
Зарегистрировали:
1. Кулаковский Илья (С)
2. Виноградов Вячеслав (В)
3. Шахун Владимир (С)
4. Артюхин Андрей (ветераны)
5. Дереженко Виталий (ветераны)
6. Андрианов Павел (С)
7. Кленов Владимир (суперветераны)
8. Артюхин Тимур (С)
9. Рябов Алексей (С)
10. Кожуховский Борис (вертикальщики)
11. Кудрявцев Алексей (полуавтоматчики)
12. Корнеев Александр (вертикальщики)
13. Карамышев Сергей (В)
14. Николаев Сергей (В)
15. Егоров Анатолий (В)
16. Касьянов Дмитрий (С)
17. Зикратов Игорь (ветераны)
18. Лесников Петр (С)
19. Зенков Илья (полуавтоматчики)
20. Слюсарев Максим (вертикальщики)
21. Менин Александр (В)
22. Штайц Сергей (вертикальщики)
23. Штайц Сергей (полуавтоматчики)
24. Петров Дмитрий (полуавтоматчики)
25. Матушкин Владислав (вертикальщики)
26. Крамской Роман (вертикальщики)
27. Пухарев Александр (вертикальщики)
28. Пухарев Александр(полуавтоматчики)
29. Шевченко Дмитрий (С)
30. Сербин Александр (полуавтоматчики)
31. Сербин Александр (одноствольщики)
32. Бумай Сергей (вертикальщики)
33. Бумай Сергей (одноствольщики)
34. Сорокин Андрей (полуавтоматчики)
Severyanin2018
P.M.
7-3-2021 14:26 Severyanin2018
Зарегистрировали:
1. Кулаковский Илья (С)
2. Виноградов Вячеслав (В)
3. Шахун Владимир (С)
4. Артюхин Андрей (ветераны)
5. Дереженко Виталий (ветераны)
6. Андрианов Павел (С)
7. Кленов Владимир (суперветераны)
8. Артюхин Тимур (С)
9. Рябов Алексей (С)
10. Кожуховский Борис (вертикальщики)
11. Кудрявцев Алексей (полуавтоматчики)
12. Корнеев Александр (вертикальщики)
13. Карамышев Сергей (В)
14. Николаев Сергей (В)
15. Егоров Анатолий (В)
16. Касьянов Дмитрий (С)
17. Зикратов Игорь (ветераны)
18. Лесников Петр (С)
19. Зенков Илья (полуавтоматчики)
20. Слюсарев Максим (вертикальщики)
21. Менин Александр (В)
22. Штайц Сергей (вертикальщики)
23. Штайц Сергей (полуавтоматчики)
24. Петров Дмитрий (полуавтоматчики)
25. Матушкин Владислав (вертикальщики)
26. Крамской Роман (вертикальщики)
27. Пухарев Александр (вертикальщики)
28. Пухарев Александр(полуавтоматчики)
29. Шевченко Дмитрий (С)
30. Сербин Александр (полуавтоматчики)
31. Сербин Александр (одноствольщики)
32. Бумай Сергей (вертикальщики)
33. Бумай Сергей (одноствольщики)
34. Сорокин Андрей (полуавтоматчики)
35. Яковлев Денис (полуавтоматчики)
36. Яковлев Денис (вертикальщики)
37. Щупановский Дмитрий (С)
Мистер_Пэ
P.M.
7-3-2021 15:59 Мистер_Пэ
Лавров Алексей (охотники-помповики)
Severyanin2018
P.M.
7-3-2021 16:53 Severyanin2018
Зарегистрировали:
1. Кулаковский Илья (С)
2. Виноградов Вячеслав (В)
3. Шахун Владимир (С)
4. Артюхин Андрей (ветераны)
5. Дереженко Виталий (ветераны)
6. Андрианов Павел (С)
7. Кленов Владимир (суперветераны)
8. Артюхин Тимур (С)
9. Рябов Алексей (С)
10. Кожуховский Борис (вертикальщики)
11. Кудрявцев Алексей (полуавтоматчики)
12. Корнеев Александр (вертикальщики)
13. Карамышев Сергей (В)
14. Николаев Сергей (В)
15. Егоров Анатолий (В)
16. Касьянов Дмитрий (С)
17. Зикратов Игорь (ветераны)
18. Лесников Петр (С)
19. Зенков Илья (полуавтоматчики)
20. Слюсарев Максим (вертикальщики)
21. Менин Александр (В)
22. Штайц Сергей (вертикальщики)
23. Штайц Сергей (полуавтоматчики)
24. Петров Дмитрий (полуавтоматчики)
25. Матушкин Владислав (вертикальщики)
26. Крамской Роман (вертикальщики)
27. Пухарев Александр (вертикальщики)
28. Пухарев Александр(полуавтоматчики)
29. Шевченко Дмитрий (С)
30. Сербин Александр (полуавтоматчики)
31. Сербин Александр (одноствольщики)
32. Бумай Сергей (вертикальщики)
33. Бумай Сергей (одноствольщики)
34. Сорокин Андрей (полуавтоматчики)
35. Яковлев Денис (полуавтоматчики)
36. Яковлев Денис (вертикальщики)
37. Щупановский Дмитрий (С)
38. Тарасов Алексей (вертикальщики)
39. Лавров Алексей (помповики)
Severyanin2018
P.M.
8-3-2021 09:58 Severyanin2018
Зарегистрировали:
1. Кулаковский Илья (С)
2. Виноградов Вячеслав (В)
3. Шахун Владимир (С)
4. Артюхин Андрей (ветераны)
5. Дереженко Виталий (ветераны)
6. Андрианов Павел (С)
7. Кленов Владимир (суперветераны)
8. Артюхин Тимур (С)
9. Рябов Алексей (С)
10. Кожуховский Борис (вертикальщики)
11. Кудрявцев Алексей (полуавтоматчики)
12. Корнеев Александр (вертикальщики)
13. Карамышев Сергей (В)
14. Николаев Сергей (В)
15. Егоров Анатолий (В)
16. Касьянов Дмитрий (С)
17. Зикратов Игорь (ветераны)
18. Лесников Петр (С)
19. Зенков Илья (полуавтоматчики)
20. Слюсарев Максим (вертикальщики)
21. Менин Александр (В)
22. Штайц Сергей (вертикальщики)
23. Штайц Сергей (полуавтоматчики)
24. Петров Дмитрий (полуавтоматчики)
25. Матушкин Владислав (вертикальщики)
26. Крамской Роман (вертикальщики)
27. Пухарев Александр (вертикальщики)
28. Пухарев Александр(полуавтоматчики)
29. Шевченко Дмитрий (С)
30. Сербин Александр (полуавтоматчики)
31. Сербин Александр (одноствольщики)
32. Бумай Сергей (вертикальщики)
33. Бумай Сергей (одноствольщики)
34. Сорокин Андрей (полуавтоматчики)
35. Яковлев Денис (полуавтоматчики)
36. Яковлев Денис (вертикальщики)
37. Щупановский Дмитрий (С)
38. Тарасов Алексей (вертикальщики)
39. Лавров Алексей (помповики)
40. Поздин Алексей (вертикальщики)
41. Поздин Алексей (одноствольщики)
42. Хафизов Флюр (вертикальщики)
43. Ухов Сергей (полуавтоматчики)
MailsN
P.M.
9-3-2021 09:35 MailsN
Руденя Алексей - В
Severyanin2018
P.M.
10-3-2021 10:49 Severyanin2018
Зарегистрировали:
1. Кулаковский Илья (С)
2. Виноградов Вячеслав (В)
3. Шахун Владимир (С)
4. Артюхин Андрей (ветераны)
5. Дереженко Виталий (ветераны)
6. Андрианов Павел (С)
7. Кленов Владимир (суперветераны)
8. Артюхин Тимур (С)
9. Рябов Алексей (С)
10. Кожуховский Борис (вертикальщики)
11. Кудрявцев Алексей (полуавтоматчики)
12. Корнеев Александр (вертикальщики)
13. Карамышев Сергей (В)
14. Николаев Сергей (В)
15. Егоров Анатолий (В)
16. Касьянов Дмитрий (С)
17. Зикратов Игорь (ветераны)
18. Лесников Петр (С)
19. Зенков Илья (полуавтоматчики)
20. Слюсарев Максим (вертикальщики)
21. Менин Александр (В)
22. Штайц Сергей (вертикальщики)
23. Штайц Сергей (полуавтоматчики)
24. Петров Дмитрий (полуавтоматчики)
25. Матушкин Владислав (вертикальщики)
26. Крамской Роман (вертикальщики)
27. Пухарев Александр (вертикальщики)
28. Пухарев Александр(полуавтоматчики)
29. Шевченко Дмитрий (С)
30. Сербин Александр (полуавтоматчики)
31. Сербин Александр (одноствольщики)
32. Бумай Сергей (вертикальщики)
33. Бумай Сергей (одноствольщики)
34. Сорокин Андрей (полуавтоматчики)
35. Яковлев Денис (полуавтоматчики)
36. Яковлев Денис (вертикальщики)
37. Щупановский Дмитрий (С)
38. Тарасов Алексей (вертикальщики)
39. Лавров Алексей (помповики)
40. Поздин Алексей (вертикальщики)
41. Поздин Алексей (одноствольщики)
42. Хафизов Флюр (вертикальщики)
43. Ухов Сергей (полуавтоматчики)
44. Руденя Алексей (В)
45. Андронов Михаил (В)
46. Николаев Виктор (Абсолютное первенство)
47. Гранкин Андрей (Абсолютное первенство)
Severyanin2018
P.M.
14-3-2021 18:15 Severyanin2018
Поздравляем победителей и призеров 2 Этапа Кубка ПСК 'Северянин'!!!
Среди спортсменов:

Абсолютное первенство:
1 место - Андрей Веклич (96/100)
2 место - Вадим Смирнов (95/100)
3 место - Юрий Гуменный (94/100)

Категория 'В':
1 место - Павел Захаров (93/100/22)
2 место - Михаил Павлов (93/100/21)
3 место - Александр Менин (91/100)

Категория 'С':
1 место - Константин Клименков (88/100 17/7)
2 место - Пётр Лесников (88/100 17/6)
3 место - Дмитрий Шевченко (87/100)

Категория 'Ветераны'
1 место - Вадим Смирнов (95/100)
2 место - Сергей Рыбалко (92/100)
3 место - Александр Хлебов (90/100 22/1)

Категория 'Суперветераны':
1 место - Григорий Шлапаков (79/100)
2 место - Василий Алексеев (78/100)
3 место - Владимир Клёнов (73/100)

Категория 'Женщины':
1 место - Елена Сафронова (75/100)
2 место - Елена Бусарева (67/100)

Категория 'Юниоры':
1 место - Иван Сазонов (78/100/18)
2 место - Ратмир Шадаев (78/100/17)
3 место - Андрей Золотухин (73/100).

Командное первенство:

1 место - команда 'Северянин-1' 270/300 (Биджиев Сагит, Минкин Денис, Бадзагуа Муртаз);

2 место - команда 'Ижорские новгородцы' 264/300 (Рыбалко Сергей, Хлебов Александр, Осокин Дмитрий)

3 место - команда 'Невский' 262/300 (Осинов Александр, Клименков Константин, Сазонов Александр).

Спасибо всем!!!

Severyanin2018
P.M.
14-3-2021 18:23 Severyanin2018
Поздравляем победителей и призеров 2 Этапа Кубка ПСК 'Северянин' среди охотников:

Вертикальщики:
1 место - Сергей Бумай (49/50)
2 место - Алексей Поздин (47/50)
3 место - Михаил Малахов (44/50/4)

Горизонтальщики:
1 место - Игорь Рульков (38/50)
2 место - Артур Талеб (37/50)
3 место - Юрий Букин (34/50)

Полуавтоматчики:
1 место - Денис Бондарук (50/50/2)
2 место - Алексей Кудрявцев (50/50/1)
3 место - Александр Сербин (49/50)

Помповики:
1 место - Алексей Лавров (45/50)
2 место - Юрий Букин (43/50)
3 место - Александр Лавров (40/50)

Одноствольщики:
1 место - Сергей Бумай (37/50)
2 место - Александр Сербин (34/50)
3 место - Александр Цикин (33/50)

Охотницы:
1 место - Елена Бусарева (34/50)
2 место - Валерия Герасина (14/50)

Спасибо всем!

Severyanin2018
P.M.
14-3-2021 18:24 Severyanin2018

click for enlarge 960 X 1280 168.1 Kb
Severyanin2018
P.M.
14-3-2021 18:24 Severyanin2018

click for enlarge 960 X 1280 190.2 Kb
Severyanin2018
P.M.
14-3-2021 18:24 Severyanin2018

click for enlarge 960 X 1280 179.8 Kb
Мистер_Пэ
P.M.
12-6-2021 17:55 Мистер_Пэ
Большая просьба - определитесь с переносом даты проведения 3 этапа и внесите изменения в календарь мероприятий на сайте Клуба.
Из-за футбольных запретов многие мероприятия переносятся, поэтому плотность мероприятий на оставшуюся часть года возрастет. Соответственно и вам, и другим клубам нужно готовится заранее и планировать мероприятия так, чтобы не проводить два соревнования в один день, вынуждая стрелков выбирать. Ну или хотя бы минимизировать такие коллизии.
Заранее благодарен.
>
Guns.ru Talks
Стендовая стрельба
14 марта 2 Этап Кубка ПСК Северянин + Маслениц ...