Guns.ru Talks
Нож глазами владельца
ножи от "камрада" CombatCustom ( 16 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
VsePofig
31-1-2020 10:32 VsePofig
первое сообщение в теме:
Делимся своими впечатлениями по качеству изготовления и по работе с клиентами.
Небольшой отзыв о ноже из проекта https://forum.guns.ru/forummessage/94/2549142.html
мне достался с порядковым номером 16/25 из стали как заявлено N690 в термичке Алана. Нож мной был оплачен 20.01.2020 в 08:42 по Москве. Стас, ответил ждите трек и пропал. По прошествии пары дней написал Стасу в Р.М. Может что-то произошло? Не стал будоражить в ветке, но в Р.М. тишина. На форум Стас заходит но на сообщение не отвечает. Ответил только 23-го после того как я написал в ветке. Вот такая была отправка курьером, целых три дня.) И главное игнорирование вопросов и полное отсутствие диалога в Р.М. В жизни бывает всякое, может что-то случится, тебя поймут ты напиши, ответь, предупреди мол так и так, пока не получается есть определенного рода проблемы и все, кто может тот поймет, а кто нет то и с вас взятки гладки, вы не молчали и не куда не прятались. Но нет полный игнор! Теперь о ноже, нож пришел в белой картонной коробке без каких либо надписей обернутый в пупырку.) Первый день было не до ножа. На второй день до него дошли руки и после того как я его рассмотрел и подержал в руках, то пришел к выводу, что если бы осмотр был бы до покупки, то я это изделие не купил бы не когда однозначно 100%! Клипса обработана ужасна с заусенцами, внутренний изгиб крючка имеет острые грани цепляет даже кожу на пальце. Джинсы долго не проживут. Плашки друг к другу подогнаны с люфтом пальцем сжимаешь и они сжимаются! По нескольким первым плавным открываниям лезвие на замок не вставало! И как оно открывалось до конца, до упора в открытом состояние, то так же и закрывалось, без постановки на замок. При резком силовом открытие до щелчка лезвие встаёт на замок, но на какие-то десятые мм. Я думаю это не правильно. По опыту камрада Flamberg82 попробовал подтянуть винт который после осевого и о чудо!) лезвие застопорилось, пальцами его стало не открыть!) Шайбы хоть и залиты маслом но создают такое трение что диву даешься!) При чем по ходу движения клинка ощущаются закусы этих самых шайб. По мне плашки скользкие, фрезеровка у большого пальца и мизинца большой роли на хват и четкое удержание не влияют, лучше бы были поменьше но по чаше, мое имхо. Шпенек на лезвии болтается, раскручивается пальцами без инструмента, та часть шпенька куда входит головка винта имеет отверстие больше тела винта и он на нем имеет люфт. Лезвие на изделии не заточено, но и х.с. но имеет разной величины спуск, у пятки, по центру и у кончика. Когда мой товарищ посмотрел нож, сказал, ну не чего особенного, обычный китаец за 1.5 тыр. зачем он тебе!?) он еще удивился, говорит первый раз вижу чтоб китаец не заточенный был. но потом я ему сказал кто его делал и сколько он стоит!))) он долго ржал надомной!)) Когда я Стасу написал что нож не в потребном состояние и предложил ему его вернуть в замен на деньги, он удивился и ответил. В чем заключается непотребность состояния? То есть в его понимание это все нормально. В ветке https://forum.guns.ru/forummessage/5/2550260-4.html мой пост #76 я ему предложил отправить нож независимому эксперту с форма. На что опять тишина и не понятные претензии по поводу шпенька и опять пропал. И на сегодняшний день нет ни диалога не предложений по урегулированию сложившейся проблемы с данным изделием от производителя. Складывается ощущение что Стас не к производству не к отк не какого отношения не имеет. Так как такой полуфабрикат людям продавать за рабочее изделие нельзя!
click for enlarge 1707 X 1280 124.6 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 198.8 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 154.2 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 82.2 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 99.7 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 129.5 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 120.6 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 116.4 Kb

Добавлю список камрадов которые ещё не получили не ножи не деньги.
Но есть возможность обратиться к камраду maxBVmax, он имеет положительный опыт общения со стасиком и получил от него деньги, он говорит что сейчас вернуть деньги реально! Ему надо писать либо в Р.М. либо Вайбер и Ватсапп.
1 Vabyl
2 Анатолий71
3 grrrey
4 zhekaden
5 orBBer отписал! Я так понял он не хочет общаться.
6 StealthOwl отписал! Он ждёт нож.
7 DOCTOR37

edit log

tazuja
2-4-2020 08:38 tazuja
quote:
Изначально написано кентярик 777:
Что то Я кроме этой темы не вижу других тем о "комбаткастом"?была жь тема про складную финку?куда делась?

https://forum.guns.ru/forummessage/200/2558796.html

maxBVmax
2-4-2020 10:07 maxBVmax
quote:
Изначально написано VsePofig:
Максим я рад что дело у тебя кипит! К концу недели хорошо! Будем ждать! Максим, не скромничай! Просто разговор по телефону не чего не дал у многих камрадов! Я по этому и прошу тебя! Не хочешь в открытую говорить! В Р.М. или правда Ватсап, Вайбер, пиши камрадам, затем в списки пометка всё объяснил и как я понял не заставит себя ждать следующая надпись деньги возвращены!!!

Имеешь ввиду мне надо самому написать камрадам, а потом еще и отметить в списках с кем провел разъяснительную работу? ))))))

Как я до этого не додумался, да ты умен не по годам !!!

VsePofig
2-4-2020 10:19 VsePofig
Не понимаю Максим, что тебя удивляет!? Ты же сам вел свою тему со всеми анонсами и новостями помогал камрадам знать всё и быть в курсе дела и вел список! Что здесь смешного!? дальше всё сделать и список в том числе и помочь камрадам причём это можешь только ты! получиться у тебя!!! Есть опыт и он положительный!!!! Камрады потом тебя спасибом закидают!!!
maxBVmax
2-4-2020 11:13 maxBVmax
quote:
Originally posted by VsePofig:

дальше всё сделать и список в том числе

Ага, интересно. А что в списке должно быть?

Мимохожий
2-4-2020 11:15 Мимохожий
quote:
Изначально написано maxBVmax:

Имеешь ввиду мне надо самому написать камрадам, а потом еще и отметить в списках с кем провел разъяснительную работу? ))))))
Как я до этого не додумался, да ты умен не по годам !!!

Надо же, его вынудили признаться, что он не есть самый умный на Ганзе!
VsePofig
2-4-2020 12:16 VsePofig
Как что, я об этом уже писал и даже кто-то из камрадов поддержал данную эдею! Я и у тебя в ветке её отметил. Список тех кто не чего ещё не получил, напротив ника пометка осведомлен от Максима что и как вести себя по телефону с стасиком и потом конечная радостная запись деньги вернули! И всем хорошо, а вам спасибо и уважуха от камрадов! Что тут не понятного!? Вы вроде даже написали что уже работаете над этим и концу недели всё будет готово!!!
maxBVmax
2-4-2020 12:23 maxBVmax
quote:
Originally posted by Мимохожий:

Надо же, его вынудили признаться, что он не есть самый умный на Ганзе!

Главное, что ты себя сам считал самым умным. Считал и сам - ключевые слова )

maxBVmax
2-4-2020 12:29 maxBVmax
quote:

напротив ника пометка осведомлен от Максима что и как вести себя по телефону с стасиком

От сидения дома гипоксия началась? Осторожно с этим.

zavgen
2-4-2020 12:56 zavgen
quote:
Изначально написано Dimon 33:

Не для того эта афера затевалась, чтоб бабки потом раздать и еще всем по ножу оставить. Выгоды тогда совсем никакой стасику. Я думаю что и человека 2 из проекта и ножи-то не получали,хотя и написали об этом. Бабло получили (или только написали об этом) те кто проект двигал в массы, ну и их приближенные или "полезные идиоты". Все имхо конечно...

Да какое имхо..схемка проверенная еще со времен распятия Христа😁

VsePofig
2-4-2020 13:04 VsePofig
Тем более если ваш полуостров закрыли и вы дома то много свободного времени , как раз есть чем заняться! Я думаю вы и раньше чем к выходным всё успеете сделать! Тут по большому счету работы на час за компом не спеша с чаем или кофе! И не обращайте внимание на Мимохожего он специально вас отвлекает! Хотя обещал не вмешиваться в благородное дело, помощи от вас!
кентярик 777
5-4-2020 05:06 кентярик 777
А Я понял откуда ноги у короновируса выросли …это камбаткустом его распростронил чтоб своё распиздяйство обнулить …и ведь по датам ВСЁ СОВПАДАЕТ
Bonart
5-4-2020 21:56 Bonart
коронавирус убил тему на месяц вперёд...
VsePofig
6-4-2020 12:51 VsePofig
Что-то от Максима не каких сведений нет! Похоже надо самому в первый пост переносить список камрадов. Отписываться им за попытку связаться с Максимом и после того как он объяснит им как реально вернуть деньги, звонить и требовать со стасика свои деньги. Тем более этот процесс положительный и реальный со слов камрада maxBVmax.
StealthOwl
6-4-2020 15:04 StealthOwl
Кавычки в слове нож уберите пожалуйста. Если цитируете, цитируйте так, как я написал.
VsePofig
6-4-2020 15:50 VsePofig
Добро! Я не цитировал просто написал с своего опыта. Ваш отзыв если не затруднит тоже потом оставьте в ветке! Спасибо!

edit log

maxBVmax
6-4-2020 17:16 maxBVmax
quote:

и после того как он объяснит им как реально вернуть деньги

Я могу тут рассказать, а вы, если так настойчиво желаете, распространите рекомендации камрадам:

1. Не сидеть на попе ровно, а позвонить Стасу и объяснить почему он должен вернуть деньги. Причина может быть любая: вы обратитесь в полицию с заявлением или вы родственник Путина или ... все что угодно главное, чтобы было убедительно. Будьте настойчивы.
2. Если ничего не делать, то шансы меньше.

Можете сделать список в начале своего топика и отмечать кому вы это передали.

И рекомендация вам, не передавайте эти глупые советы (выше) камрадам, потому-что эти советы для совсем отсталых, которые думают, что есть несколько волшебных слов, которые способны вернуть деньги. На проекте таких камрадов нет.

edit log

семен
6-4-2020 18:08 семен
А можно пранкеров нанять,чтобы разными голосами звонили,от Путина,от Кабаевой,Делимханова там,или от Чайки старшего.)) Верный ход,стопроцентов возврат будет!
VsePofig
6-4-2020 18:12 VsePofig
1. Странно что вы это не сделали ведя свою ветку!
2. Вы обещали до выходных всем написать! Этого не сделали. Времени заняло минут 20-ть!)
3. Список сделать ещё пару минут!
4. И совсем не понял про каких отсталых камрадов вы говорите, про какие глупые советы!? И как так на проекте нет таких камрадов!? Вам же помогло!!!
Где логика Максим!?))
VsePofig
6-4-2020 18:14 VsePofig
))) Семён, похоже ты раскрыл секрет Максима!)))
maxBVmax
6-4-2020 18:50 maxBVmax
quote:

VsePofig

Теперь вы все знаете. Займитесь этим вопросом, как пострадавший. А можете и сами воспользоваться этими советами.

VsePofig
6-4-2020 20:41 VsePofig
))))) пострадавший!)))) Если я воспользуюсь то нас уже будет двое!!! Я и Вы!))) А если серьезно, то кому если поможет данный "метод" то уже хорошо!
Bonart
6-4-2020 20:42 Bonart
quote:
Originally posted by maxBVmax:
Не сидеть на попе ровно, а позвонить Стасу и объяснить почему он должен вернуть деньги.
как-то совсем уж лажа... что-то есть сомнения в вашем "положительном опыте"...
quote:
Originally posted by maxBVmax:
Займитесь этим вопросом, как пострадавший.

ахаха!!! вы себя пострадавшим уже не считаете, значит? и претензий не имеете, конечно?

edit log

VsePofig
6-4-2020 20:46 VsePofig
Здается мне что там как и в Америке "здесь всё просто так"!
Bonart
12-4-2020 19:32 Bonart
забавно получается... вот здесь Стасик сообщает, что в свободной продаже (!) есть аж 100 штук ножиков проектной модели
click for enlarge 325 X 435 29.7 Kb рукоять из G10, как значится в проекте.
вот здесь https://m.youtube.com/watch?v=G9WJ_Lb9ptg&t=0s он сообщает участникам проекта, что всё готово и... демонстрирует нож с рукоятью из алюминия, что не соответствует условиям проекта. внимание, вопрос: что именно и в каком количестве есть на самом деле? и, да, огрехи и косяки видны даже в этой плюгавой видюшечке, которую наспех сняли на "утюг". вообще - позорище! однако уставшие ждать, "замаринованные" вусмерть обещаниями, участники проекта уже на всё согласны:
https://forum.guns.ru/forummessage/5/2558471-19.html
quote:
Изначально написано StealthOwl:
По поводу лайнера - меня устроит как есть. Хотелось бы уже получить поскорее).

edit log

VsePofig
13-4-2020 13:07 VsePofig
От фото до видео времени проходит мало!) Думаю после майских что-то должно произойти! А может и раньше!)
VsePofig
13-4-2020 13:09 VsePofig
Я вот только понял из этого видео что камрадам из списка денег не видать! Все получат "ножами" печально!
struck
13-4-2020 13:26 struck
quote:
Originally posted by Bonart:

огрехи и косяки видны даже в этой плюгавой видюшечке, которую наспех сняли на "утюг"

Кто какие косяки заметил?
Лично мои претензии: головки винтов на "винтовой втулке" с одной стороны торчит, с другой утоплена, тонкая пластина "титанового" лайнера почти не заходит на пятку, фаски на алюминии также как и на ж10 снимать не начали. Ну и алюм вместо ж10 конечно огонь))))))))) Мы со Стасом давно как то созванивались, я пытался узнать что да как с исправлением косяков. И он тогда(это февраль скорее всего был) озвучил идею алюминий вместо ж10 поставить. Я ему сказал, что мне пофиг(ну реально уже все равно что от него приедет, если приедет), но заметил, что другим участникам может быть это важно. Очевидно, что ему не показалось это принципиальным моментом. В общем-то, как и во всех его "делах"
Bonart
13-4-2020 16:54 Bonart
quote:
головки винтов на "винтовой втулке" с одной стороны торчит, с другой утоплена
+
quote:
тонкая пластина "титанового" лайнера почти не заходит на пятку
+ а на втором ноже - залипает
quote:
фаски на алюминии также как и на ж10 снимать не начали

+
ещё:
- клипса - хрень полная, как на дешёвых китайских ножах 15-ти летней давности. собственно, такое впечатление производит всё изделие вцелом.
- в ролике прозвучала фраза о том, что спуски были подняты, а значит угол снова уменьшен. был ли он ранее увеличен на самом деле, как об этом писал проектмахер? а вряд ли...
- как произведена сборка - не показано. "потом сюрприз будет" (с)
ну и... показательное строгание бумажки и сырой веточки с треском провалилось в очередной раз Стасик явил бездну неуважения ко всем заказавшим и оплатившим.
и, кстати, что там по проектным "калибрам"?..

edit log

struck
13-4-2020 18:25 struck
Да, про клипсу почему-то я не написал, хотя это кровь из глаз...
Bonart
17-4-2020 18:46 Bonart
https://forum.guns.ru/forummessage/5/2558471-20.html
13.04:
quote:
Originally posted by grrrey:
где же трэки?

quote:
Изначально написано CombatCustom:
Завтра будут, в понедельник у нас грузы не забирают)

сегодня уже пятница, 17-е апреля. всю рабочую неделю, включая понедельник (Стасик врёт ) работал СДЭК, работал Boxberry, работала Почта России. однако треков от проектмахера не получил никто...

edit log

VsePofig
17-4-2020 23:35 VsePofig
Это стабильность в бизнесе!!! Нарушать нельзя!))) Имидж однако!)))
Dimon 33
18-4-2020 11:05 Dimon 33
quote:
однако треков от проектмахера не получил никто...

Они самозачехлились в тайном бункере (со всем известным адресом) чтоб никто не мешал работать и усиленно пилят сточенными напильниками лайнеры. Пока эпидемия и карантин надо успеть все доделать и порадовать участников проекта совершенными ножами после карантина. Такая задумка была, я думаю))))

Bonart
18-4-2020 11:16 Bonart
quote:
Пока эпидемия и карантин надо успеть все доделать и порадовать участников проекта совершенными ножами после карантина. Такая задумка была, я думаю))))

о, да! в мире после эпидемии "совершенные" ножи Стасика будут особенно актуальны ну там, бумажку порвать, палочку поломать...

edit log

VsePofig
18-4-2020 12:31 VsePofig
О пошла зависть!)))) Пойду на своего красавца "нож" от стасика посмотрю в другом ракурсе пос вирусным взглядом!)))
Bonart
18-4-2020 13:34 Bonart
quote:

О пошла зависть!))))

точно! это она
VsePofig
18-4-2020 13:39 VsePofig
))))) странно но мнение о "ноже" возможно только ядерная война изменит!)))
Bonart
18-4-2020 20:40 Bonart
"пошла вода в хату"
https://forum.guns.ru/forummessage/5/2558471-20.html
а Стасик себе уже "железную" отмазку лепит, в герои метит, не иначе
quote:
Originally posted by CombatCustom:
срочно налаживаем радиосвязь в новой больничке под москвой

как же возможно такому "заслуженному" претензии за качество каких-то там ножиков предъявлять?..
VsePofig
18-4-2020 21:06 VsePofig
У нас так всегда то рубашка коротка, то х...й наружу!))) Стасик прям на расхват у всех) если он так и связь проводит, то всё пропала больница!) Жаль и врачей и пациентов.
Bonart
18-4-2020 21:22 Bonart
quote:
если он так и связь проводит, то всё пропала больница!) Жаль и врачей и пациентов.

сдаётся мне, лажа это вымышленная. на этих делах не кустари-стасики заняты должны быть, из китайских наборов-конструкторов уоки-токи ваяющие, а режимные предприятия. однако, зная сучность наших чинарей... за откат они могут из бюджета говна подзакупить...

edit log

Dimon 33
18-4-2020 21:55 Dimon 33
quote:
О пошла зависть!))))

Там номера из списка 2, 6, 9 уже получили полуфабрикат. Сейчас получат ещё и супер изделие😁😁

Guns.ru Talks
Нож глазами владельца
ножи от "камрада" CombatCustom ( 16 )