Ружье глазами владельца

Remington 870 Express Magnum

mrkooll 29-01-2010 16:11

Купил Remington Express Combo - принимайте в банду!

Сразу возникли вопросы к уважаемой общественности. Пока озвучу основной:
кто-то пользовался такой задней антабкой?
594 x 255
делает их Midwest Industries
http://www.midwestindustriesinc.com/index.cfm?fuseaction=category.display&category_id=251

Просто не уверен что ремень прикрепленный между прикладом и коробкой не будет мешать. Передняя антабка планируется на гайке.

click for enlarge 400 X 400  25,9 Kb picture

Grossfater Muller 29-01-2010 19:19

quote:
Originally posted by Индеец Джо:

Та-ак... идём дальше. А про +4 от Чоат что скажете? Полтора сантиметра "маловато будет!"...

Посмотрите мой пост на 314 странице.
На фото - как раз чоат 4+.
Но "с ноля" он проблемный - http://grossfater-m.livejournal.com/1363698.html

Grossfater Muller 29-01-2010 19:25

quote:
Originally posted by mrkooll:

Просто не уверен что ремень прикрепленный между прикладом и коробкой не будет мешать. Передняя антабка планируется на гайке.

Если будете ставить сайд-сэдл - может мешаться.
Удобство сомнительное. Судя по всему, эта антабка сделана под "быстрый" ремень.
А вот на нижнем фото - очень хороший вариант.

mrkooll 29-01-2010 19:42

Так на нижней это передняя антабка. Нужно еще сзади как-то закрепить ремень. Закручивать в приклад нет особого желания потому думаю про такую штуку. Оно без ковыряния приклада устанавливается.
click for enlarge 500 X 500 76,7 Kb picture

Side saddle это боковой патронташ?
click for enlarge 550 X 550 42,5 Kb picture

Если да то не собираюсь такой ставить ибо не вижу в них особого смысла.

Grossfater Muller 29-01-2010 22:31

quote:
Так на нижней это передняя антабка. Нужно еще сзади как-то закрепить ремень. Закручивать в приклад нет особого желания потому думаю про такую штуку. Оно без ковыряния приклада устанавливается.

На нижней фотке изображён комплект из передней (с гайкой) и задней антабки, которая вкручивается в нижний гребень приклада. И что касается "ковыряния", то давайте сравним количество операций.
1. Сверлим отверстие 2-3 мм, вкручиваем болт, цепляем к нему антабку.
2. Снимаем затыльник, вывинчиваем болт приклада, устанавливаем антабку, привинчиваем приклад, привинчиваем затыльник.
По-моему, во втором случае возни больше.
Вдобавок - можно быть уверенным, что все детали металлические. А вот в случае с первой антабкой у меня такой уверенности нет - вполне может быть и пластик. А антабка - деталь нагружённая, она прочности требует.

quote:
Side saddle это боковой патронташ?
Если да то не собираюсь такой ставить ибо не вижу в них особого смысла

Смысл - в увеличении носимого боезапаса и ускорении заряжания.
Впрочем, это критично для самооборонщииков и стрелков-"практиков", охотникам не слишком нужно.

PS Кстати - не знаю, собираетесь вы ставить удлинитель магазина или нет, но если собираетесь - то о передней антабке на гайке магазина придётся забыть.
Индеец Джо 29-01-2010 22:32

quote:
Нужно еще сзади как-то закрепить ремень.

Позвольте вставить свои 25 центов. Боковые уши, да ещё в две стороны, убирают плавность сопряжения коробки-приклада. Лишний выступ, да ещё в близости от скулы... я бы поостерёгся. Вкладка вкладкой, но ошибаемся все иногда.

И ещё - не коротковат ли будет погон при креплении на гайку и встык коробки? Или носить по-фрицевски на шее?

quote:
Посмотрите мой пост на 314 странице.

Спасибо. Бум думать...

Жека 29-01-2010 23:08

Имею такую антабку, только не с отверстием, а щелью, под стропу 1\5 инча, она использауется только с ремнем сингл-пойнт!!! Если Вы планируете исползовать как заднюю точку крепления обычной двухточки, то Вам будет совсем не удобно. По поводу плавности сопряжения коробки и приклада ИМХО это домыслы. С уважением Евгений.
640 x 480
640 x 480
mrkooll 29-01-2010 23:22

Всем огромное спасибо за советы. Гайку с антабками возьму точно. Заднюю антабку с ушками скорее всего тоже. Ибо любопытство не дает покоя и $36 не та сумма чтоб давить в себе любопытство

Насчет пластика - собираюсь переодеть в пластик. Понравилось ложе с цевьем от Hogue. Да и отзываются о них люди положительно. Никто не знает как оно морозы переносит? Ниже -35 у нас не бывает. Пластики ломать не должны, но ИМХО лучше раз переспросить чем раз лохануться.

Grossfater Muller 29-01-2010 23:43

Пластик на морозе?
Бэээээээээээээээээ.
Если предполагаете использовать оружие на зимней охоте - оставьте дерево.
Tushisvet 29-01-2010 23:44

quote:

Никто не знает как оно морозы переносит?

-25 нормально.

Кстати, если у вас ствол с винтовочным прицелом, Hogue будет не очень удобен для стрельбы навскидку.

mrkooll 29-01-2010 23:52

У меня combo. Соответственно 2 ствола. В принципе, для зимней охоты поставить дерево без проблем. Мне очень понравилась простота сборки/разборки 870-го Remington. Да и деревянные цевье и приклад выкидывать я не собираюсь

Насчет винтовочного прицела. Hogue более "пистолетный" приклад и для стрельбы пулей с винтовочными приспособлениями он должен быть более удобен. Я больше за удобство стрельбой дробью с такой ложей опасаюсь. Можно немного подробнее про неудобство Hogue и винтовочных прицельных приспособлений?

Tushisvet 30-01-2010 12:26

quote:

Можно немного подробнее про неудобство Hogue и винтовочных прицельных приспособлений?

Отсутствует гребень. По планке стрелять отлично, по винтовочному прицелу надо плечом доводить, на что тратится время. Я от Hogue отказался и жду Shurshot.
captain33 30-01-2010 10:29

quote:
Originally posted by Tushisvet:

Tushisvet

Дерево на фото очень похоже на бразильский СВС https://i2.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/002202/2202800.jpg у товарища такой, Ремовский обвес к нему не подходит.
vgrom 31-01-2010 02:55

а кто скажет, где купить держатель антабки, который на фото(вставляется в скобу)?
222 x 240
Жека 01-02-2010 07:22

Тo vgrom: есть ремовская родная стяжка, с держателем антабки и антабкой, как на представленном Вами фото. Новая, цена 38$+пересыл. Если интересно, то напишиет в мыло. С уважением Евгений.
vgrom 01-02-2010 18:14

отписал в РМ
umarex 03-02-2010 12:14

quote:
Имею такую антабку, только не с отверстием, а щелью, под стропу 1\5 инча, она использауется только с ремнем сингл-пойнт!!! Если Вы планируете исползовать как заднюю точку крепления обычной двухточки, то Вам будет совсем не удобно. По поводу плавности сопряжения коробки и приклада ИМХО это домыслы. С уважением Евгений.

Жень, а при вскидывании ремень не мешает?

Жека 03-02-2010 07:09

quote:
Originally posted by umarex:

Жень, а при вскидывании ремень не мешает?

Нет, не мешает, стропа достаточно мягкая+клипсы. С уважением Евгений.
nig 05-02-2010 19:06

может кому нужно - в щите на беляево лежит пачмайеровская рукоятка за 700р., выглядит прилично (четвертая на этой картинке)
http://www.rem870.com/wp-content/uploads/2009/09/remington_870_pistol_grips.jpg
лучше конечно позвонить им прежде чем ехать.
DIRTY HARRI 06-02-2010 18:38

Приветствую Всех!

Уважаемые коллеги, просвятите плз. интересует стоимость нового девайса с парой стволов и где лучше покупать в Москве есно.

С уважением.

lexvdv 06-02-2010 19:01

quote:
Originally posted by DIRTY HARRI:

Уважаемые коллеги, просвятите плз. интересует стоимость нового девайса с парой стволов и где лучше покупать в Москве есно.

новых нет нигде...
придется ждать
Bugs Bunny 06-02-2010 19:28

В магазине "Хищник", что на ул. Расплетина, м. "Октябрьское поле" Лежит Рем 870 в дереве, внешний вид отличный, стоимость 19.000 тыр. Б\У.
Типа для справки.
NobodyHome 07-02-2010 01:22

quote:
Originally posted by DIRTY HARRI:

Приветствую Всех!

С уважением.

В прайсе Кольчуги появился комбо...

Эколог 07-02-2010 12:11

NobodyHome спасибо давно искал где в Москве в живую посмотреть

ценник в кольчуге

Remington 870/5571 Combo 31 680,00 руб.

это рельная адекватная цена сейчас? ....

судя по разговорам на форуме новый 25к .. с рук 20к

Индеец Джо 07-02-2010 12:49

quote:
это рельная адекватная цена сейчас?

Для Кольчуги - вполне. Они там по этой цене в прошлом году уже были, ЕМНИП.

lexvdv 07-02-2010 13:57

quote:
Originally posted by NobodyHome:

В прайсе Кольчуги появился комбо...

он оттуда и не исчезал
NobodyHome 07-02-2010 15:54

quote:
Originally posted by Эколог:
NobodyHome спасибо давно искал где в Москве в живую посмотреть

ценник в кольчуге

Remington 870/5571 Combo 31 680,00 руб.

это рельная адекватная цена сейчас? ....

судя по разговорам на форуме новый 25к .. с рук 20к

Реальная или адекватная? "И" тут не применимо.
Реальная - та, за которую сможешь купить.
А адекватная
http://www.cabelas.com/cabelas/en/common/search/search-results1.jsp?nyr=1&Ne=2510&sort=all&QueryText=remington+870&Ntk=Products&Go.y=5&N=8649&Nty=1&hasJS=true&Go.x=11&_DARGS=%2Fcabelas%2Fen%2Fcommon%2Fsearch%2Fsearch-box.jsp
нам не доступна, к сожалению.

Я, исключительно из "спортивного" интереса, звонил в кольчугу, сказали, что бы звонил в марте. Вполне может быть...

Касаемо 25к - где они за такие деньги лежат? Их, новых, сейчас вообще в продаже нет.

Эколог 07-02-2010 20:33

по поводу 25к где-то в процессе интенсивного курения форума
про такую цену в Питерских ормагах читал ... а в целом
эт моя субъективная оценка ...

32к эт кнешно край но похоже придется брать именно за такую цену

Жека 07-02-2010 22:00

По поводу цен, в прошлом году покупал новый 870 дирган в Ростове-на-Дону за 24 т.р. С уважением Евгений.
ЗЫ С удовольствием поменял бы на комбо с доплатой, или продал бы и купил комбо, но в наших краях проще найти ИЖ-54, чем 870
Эколог 08-02-2010 12:03

Поговорил с продавцами в кольчуге (очень дружественно ответили! неожидал)

посетовали что очень трудно из штатов идут ружья .... предыдущую поставку

чуть ли не год ждали ... посоветовали позванивать, но ни чего конкретного

не обещали ....

Bushi 08-02-2010 15:51

Не интересует никого ЛЦУ холодной пристрелки? Новый, в упаковке, ни разу не распечатанный. 12 калибр, понятное дело.
цена - 2 тысячи рублей.
Tushisvet 08-02-2010 16:29

https://forum.guns.ru/forum/1/582978.html
8 сообщение!!!!! Якобы в Кольчуге есть Рем с 2 стволами.
ЕгорЛык 08-02-2010 18:28

quote:
8 сообщение!!!!! Якобы в Кольчуге есть Рем с 2 стволами.

Во дела... Нормально мы так денежки вложили в Ремик-то! Глядишь лет через надцать за него новую автоиномарку давать будут У нас с весны Ремов не было.
Tushisvet 08-02-2010 19:26

Да уже выяснили, что нету нифига
Индеец Джо 09-02-2010 12:17

Собрал все пришедшие наконец-то вкусняшки на РЕМ, сижу вот и думаю - а не переборщил ли с тюнингом?
click for enlarge 640 X 165 22,9 Kb picture
click for enlarge 640 X 207 31,7 Kb picture
click for enlarge 640 X 160 22,0 Kb picture
click for enlarge 640 X 210 38,4 Kb picture

click for enlarge 533 X 800 99,1 Kb picture

click for enlarge 800 X 533 28,8 Kb picture

Что можно добавить: стоковый приклад - пластмаска редкостная Пустой внутри, и в силу этого легче ламината раза в четыре, переводит баланс вперёд до неприличия даже на пустом реме. С полным удлинителем вообще только с турели стрелять удобно будет, наверное Буду забивать полости пластилином, или ещё чем.

Цевьё с рельсами тяжелее ламината грамм на 50, что тоже баланс не улучшет. Но прихватистое, и шло в комплекте с ручкой, ЛЦУ и фонарём за ту же цену... пришлось не отказаться

Зато top folder - настоящий "law enforcement only", кондовый, удобный как ни странно, и прикладистый. В сложенном состоянии можно даже приноровиться просматривать мушку. Ничего подпиливать, как на ATI-шном, не требуется. По длине не проходит, буду либо нос на +4 удлинять, либо на хвосте чего-то придумывать.

Л.Х.Освальд 09-02-2010 13:26

quote:
Зато top folder - настоящий "law enforcement only", кондовый, удобный как ни странно, и прикладистый.

Если не секрет, где и почем брали?
hetf 09-02-2010 14:13

quote:
Originally posted by Л.Х.Освальд:

Вроде в свое время народ усиленно желал и искал, а тут привез нормальную трубу, предлагаю к продаже, а никому не интересно.

А вот вопрос. Возможности ремовский родной привезти +3 со стяжкой нету? Оттакой:
http://www.brownells.com/.aspx/sid=27097/pid=10497/sku/Magazine_Extension_Kit__3_Round__w_Swivels
Вся надежа только на него.
mrkooll 09-02-2010 14:27

Так купи. Brownells без проблем шлет в xUSSR
hetf 09-02-2010 14:33

quote:

Так купи. Brownells без проблем шлет в xUSSR

Ага. Без проблем. Но до 100 баксов без экспортной лицензии.
ЕгорЛык 09-02-2010 15:11

quote:
Прошу прощения за оффтопик, но если кто искал удлиннитель магазина посмотрите тут:
https://forum.guns.ru/forummessage/120/585447-0.html

Вроде в свое время народ усиленно желал и искал, а тут привез нормальную трубу, предлагаю к продаже, а никому не интересно.

Жаль я не в Москве! Взял бы бегом!!!

Aspide 09-02-2010 20:10

В питере. В общем предлагаю удлинитель TacStar +5 со стяжкой http://www.brownells.com/.aspx/pid=13101/Product/SHOTGUN_MAGAZINE_EXTENSION
(Фотка установленного на рем - у меня в профайле)
В ОБМЕН (продавать не буду) на приклад к Рему (складной либо пластик "классической" формы).
Предложения - в П.М.
Индеец Джо 09-02-2010 23:04

quote:

Если не секрет, где и почем брали?

Не секрет. Примерно с лета ловил на ebay все сходные предложения. Не шлют гринго к нам - не по политическим соображениям, а лень, похоже, заморачиваться. И тут случайно уже в ноябре нашёл нужное предложение, и парень подтвердил, что вышлет, если торги выиграю. Про торги отдельная тема, как я его выслеживал... Потом пару месяцев мучительного ожидания, и вуаля! Обошлось в $130.

Цевье+ЛЦУ+фонрь+ручка = $60.

Partagas 09-02-2010 23:36

quote:

Зато top folder - настоящий "law enforcement only", кондовый, удобный как ни странно, и прикладистый. В сложенном состоянии можно даже приноровиться просматривать мушку.

Вещь!
Очень нужно/хочется!
Только такой путь приобретения, как Вы описали?

Индеец Джо 10-02-2010 12:20

quote:
Только такой путь приобретения, как Вы описали?

В магазинах типа кабеласа точно не встречается. Да и не шлют они стоки.

Л.Х.Освальд 10-02-2010 11:07

quote:
Originally posted by hetf:
А вот вопрос. Возможности ремовский родной привезти +3 со стяжкой нету? Вся надежа только на него.

1. Нет, такой возможности нет, гражданским лицам он продается только на Броунельсе, а там эта позиция запрещена к продаже на экспорт (как и большенство других удлиннителей магазина). Я кстати потому и удивлен отсутствием спроса в Москве на Такстар: удлиннители в Штатах продают в Россию все более и более неохотно, и скоро всем придется переходить на самодельные. Наверное это одно из последних предложений фирменных удлиннителей, который удалось заказать сюда.
2. Надеетесь зря. Ремовский все равно не набирает 800мм с пистолеткой (если Вы об этом). Кроме того, за счет кольцевой прессовки, его емкость 7+1, а не 8+1 как у Такстара.

2 Индеец Джо
Спасибо за инфу. Буду ловить на ибее.

Индеец Джо 10-02-2010 13:40

Парни! Хватайте быстрее:

http://cgi.ebay.com/Remington-870-folding-stock-Police-Tactical-SWAT_W0QQitemZ190371183739QQcmdZViewItemQQptZLH_DefaultDomain_0?hash=item2c5301bc7b

Продавец тот же, нормальный парень.

До конца торгов 1 день с часами.

Идея такая - надо прикрутить вашу пластиковую карту к paypal, далее ставить максимально возможную для вас ставку (скажем $200, сейчас там $162.50). Далее в дело встапает automatic bidding - каждая новая не ваша ставка выше текущей будет автоматически перебиваться вашей же с инкрементом до максимальной. Если кто-то поставит 201 - вы проиграли. Так что ставим на все свои деньги, на которые позволит жаба (и жена ) - и ждём окончания.

Удачи!

Tushisvet 10-02-2010 13:46

И нахрена нужен такой приклад аж за 160 баксов???? Типа складной?
Индеец Джо 10-02-2010 14:05

quote:
И нахрена

Кому как По мне из складных - один из лучших (ИМХО, конечно).

А цена - это-ж ebay. Я свой с 60-ти торговать начинал. Было 16 ставок. Выросло вдвое. Тут, видать, кому-то совсем невтерпёж.

Tushisvet 10-02-2010 14:26

Просто порядок цен на Шуршот или Хог 60-80 баксов + доставка.
Индеец Джо 10-02-2010 14:52

Вопрос в том - кто их шлёт?

И данный конкретный топфолдер реально ощущается, как естественное продолжение рема, а не как инородная пластмаска, как тот же атишный.

Да чего я прям рекламирую... Главная идея в том, что они на ebay появляются. Цена же плавает по вполне понятным причинам - от, что в предложении, тоже с двадцати баксов стартовал.

Индеец Джо 10-02-2010 14:53

Вопрос в том - кто их шлёт?

И данный конкретный топфолдер реально ощущается, как естественное продолжение рема, а не как инородная пластмаска, как тот же атишный.

Да чего я прям рекламирую... Главная идея в том, что они на ebay появляются. Цена же плавает по вполне понятным причинам - от, что в предложении, тоже с двадцати баксов стартовал.

PS На кабеласе такстаровские трубы тоже по полтиннику предлагают, только попробуй их закажи... А здесь они уже по 3500

vatcek 10-02-2010 15:29

Может не в тему, на днях заехал в "Люберецкий охотник". В продаже новые пистолетки такстар на Рем, Мосб, Винч1300 по 500 р/шт, цевье с томмигановской ручкой на них же -тоже по 500 р/шт. Качество, конечно, соответствует цене, зато в наличии
hetf 10-02-2010 16:19

quote:

1. Нет, такой возможности нет, гражданским лицам он продается только на Броунельсе, а там эта позиция запрещена к продаже на экспорт (как и большенство других удлиннителей магазина). Я кстати потому и удивлен отсутствием спроса в Москве на Такстар: удлиннители в Штатах продают в Россию все более и более неохотно, и скоро всем придется переходить на самодельные. Наверное это одно из последних предложений фирменных удлиннителей, который удалось заказать сюда.
2. Надеетесь зря. Ремовский все равно не набирает 800мм с пистолеткой (если Вы об этом). Кроме того, за счет кольцевой прессовки, его емкость 7+1, а не 8+1 как у Такстара.

Дело тут вот в чем. Я юзал такой такстар со стяжкой чоат и со стяжкой такстаровской же. При интенсивной стрельбе такстаровская стяжка банально раскручивается после пары магазинов. Чоатовская не раскручивается, но будучи затянутой со всей дури просто ползет в сторону дульного среза от отдачи. Вес заряда был от 28 г. до 36 г. (в т.ч. и пулевые патроны). Т.е. примерно на 50-м выстреле я обратил внимание, что стяжка сдвинулась примерно на 7-8 мм в сторону дульного среза, маленько скоцав покрытие удлинителя. Возможно если стрелять немного - все ок. Возможно у меня руки кривые - не так поставил/затянул. Возможно надо было доработать удлинитель/стяжку. Но на тот момент я наигрался и продал это дело. Счас вот опять в поиске - на этот раз хочу опробовать этот удлинитель. И именно из-за проточки, поскольку в нее заходит винт стяжки, за счет чего, по-моему мнению, стяжка будет фиксироваться надежно. Также антабка на ремовской стяжке мне представляется более удобной, нежели боковая на такстаровской и чоатовской стяжках. Такие вот мысли.

hetf 10-02-2010 16:28

Да и вот еще какой вопрос к тем, кто юзал коллиматор с креплением кроном на СК. Я чую, что уже дозреваю до покупки такой связки, несмотря на сомнения, вызванные сообщениями коллег по оружию тут в теме, связанные с наличием съемного ствола. Что ожидаю от коллиматора? Увеличение скорости стрельбы пулей на дистанции 35-50 м. без потери качества результата. Так вот, как известно крон ставится в отверстия на винты вместо штифтов, которые держат усм. Как я понял, проточек на винтах из комплекта крона нет (ессно первый ответ - раз нет, сделай ). Т.е. поюзав некоторое время коллиматор с кроном и вернув на место штифты - не получим ли мы такую ситуацию: штифты будут хуже держаться?
Vovic 10-02-2010 17:32

to hetf:

Я себе заказывал такой удлинитель, без антабки он стоит меньше $100 .

hetf 10-02-2010 18:26

Приветствую Вас категорически! Да, я помню - в то время я как раз повелся на такстар. А не предвидится оттакого удлинителя, да со стяжкой с антабкой? С интересом величайшим бы купил и опробовал.
Vovic 10-02-2010 19:40

to hetf:
Антабку можно купить отдельно, даже в России, она стандартная.
А стяжку родную я не поставил. То ли американцы специально прислали потенциальному противнику кривую, то ли я зря 10 лет учился конструировать орудия смертоубийства .
ЕгорЛык 10-02-2010 22:27

quote:
Да и вот еще какой вопрос к тем, кто юзал коллиматор с креплением кроном на СК.

Посмотрите в моих сообщениях, я пользуюсь, очень доволен. Скорость прицеливания в разы повышается
ЕгорЛык 10-02-2010 22:34

quote:
Скорость прицеливания в разы повышается

...редактирование не работает... Так вот, ИМХО проточки делать не надо-штифты затягиваются надёжно, а опасения что отпустятся пружины... Ну не знаю, сталь вроде хорошая.
ЕгорЛык 11-02-2010 20:46

Ув.коллеги, поделитесь опытом установки быстросъёмных антабок (какие-то Uncle..М.)Если с передней всё ясно - крепится на гайку, то где на прикладе устанавливать вторую? Посредине, или ближе к СК? Или надо подбирать индивидуально? Каким сверлом сверлить отверстие? - не хочется лишних дырок в ламинате.
Заранее спасибо!
Aspide 11-02-2010 23:06

quote:
то где на прикладе устанавливать вторую? Посредине, или ближе к СК? Или надо подбирать индивидуально? Каким сверлом сверлить отверстие?

Прикрепите чем-нибудь (изолентой чтоль) ремень в разных точках и посмотрите как Вам удобнее. У меня когда Рем купил винт для антабки уже стоял в 115мм от конца затыльника. Хотя лично я бы поставил его поближе к СК. Имхо это сугубо индивидуально. Сверлить тем сверлом, что соответствует по толщине Вашему винту.
Aspide 11-02-2010 23:10

Кстати увидел сегодня в "Альфе" пистолетку на Winchester 1200 за 250(!) рублей. Решил взять и переделать под Ремингтон. На выходных займусь. Кто-нибудь уже занимался подобным?
vgrom 12-02-2010 12:02

quote:
Originally posted by Aspide:

Сверлить тем сверлом, что соответствует по толщине Вашему винту.

не ошибись... где то тема была-народ сломал шуруп и потом мучения были-не высверлить его
Aspide 12-02-2010 01:24

quote:
сломал шуруп

Это КАК? Он же стальной?!
vgrom 12-02-2010 04:48

quote:

Это КАК? Он же стальной?!

если отверстие меньше необходимого, то шурупчик в момент вворачивания может обломаться. диаметр выбирать надо, имея опыт таких рукоделий.
Yakoff74 12-02-2010 14:11

Принимайте в каманду обратно сегодня таки выдали обратно лицензию и ружье!Нач. ЛРО Светлана Александровна оказалась человеком с большой буквы
Yakoff74 12-02-2010 14:17

Принимайте в каманду обратно сегодня таки выдали обратно лицензию и ружье!Светлана Александровна оказалась человеком с большой буквы
Grossfater Muller 12-02-2010 14:20

Поздравля.
vatcek 12-02-2010 14:49

quote:

Кстати увидел сегодня в "Альфе" пистолетку на Winchester 1200 за 250(!) рублей. Решил взять и переделать под Ремингтон. На выходных займусь. Кто-нибудь уже занимался подобным?

так я на этой же странице писал о новье за 500руб. Стоит ли дивчинка выделки?
Yakoff74 12-02-2010 16:56

quote:
Originally posted by Grossfater Muller:

Поздравля.

очень приятно получить от Вас поздравление.
Если бы не сайт и потдержка народа сломали бы они меня.
Отдельное спасибо Соловьеву Александру который помогал мне юридически все это время. Он небыл с нами но теперь он в наших рядах подумывает купить рем. После всей истории интересно что это такое)))))))))))
Aspide 12-02-2010 17:50

quote:
так я на этой же странице писал о новье за 500руб.

Не все в Москве живут
vatcek 12-02-2010 18:16

quote:

Не все в Москве живут

Да и в Мск подобное редкость
Tushisvet 12-02-2010 19:00

Яков, поздравляю!
А с теми красавцами что?
Индеец Джо 12-02-2010 21:16

Yakoff74: С успешным завершением ситуации!
NobodyHome 13-02-2010 12:44

quote:
Originally posted by Bushi:
Не интересует никого ЛЦУ холодной пристрелки? Новый, в упаковке, ни разу не распечатанный. 12 калибр, понятное дело.
цена - 2 тысячи рублей.

П.М.

NobodyHome 13-02-2010 12:59

Касательно cabelas.com.
Сформировал wish list - и отправил к ним запрос, что могут прислать из него.
вот сам лист - http://www.cabelas.com/cabelas/en/templates/wishlist/wishlist-view.jsp?_requestid=902

сам лист я уже проапгрейдил, убрал из него упомянутые в ответе вещи:
- лазерную пристрелку
- фальшпатроны
- набор для чистки.

А вот ответ:
Hello and thanks for contacting Cabela's Product Information Department Valeriy.
The Sight-Rite Laser Boresighting System Item Number: XK-712345 can not be shipped outside the United States. The A-Zoom Aluminum Snap Caps and Training Rounds Item Number: IA-223846 can not be shipped outside the United States. The RemingtonR All-A-Round Gun Cleaning Kit Item Number: UK-230009 can not be shipped outside the United States.
We appreciate your interest in Cabela's and if we may be of further assistance, please do not hesitate to contact us again via. e-mail or select our live chat function available as well.
Thank you for visiting cabelas.com. Have a great day!
Sincerely,
Craig

Как я понял, приклад и цевьём - шлют в Россию. (кстати - поругайте, может, кто ни будь пользовался. Не говно ли? Посмотреть можно по ссылке в wish list)
А вот насчёт фальшпатронов - странно.
А насчёт набора для чистки - вообще бред.

На всякий случай переспросил. Ответят - проинформирую.

rock-n-roll 13-02-2010 14:06

quote:
Originally posted by NobodyHome:

Посмотреть можно по ссылке в wish list

Нельзя.
NobodyHome 13-02-2010 17:04

quote:
Originally posted by rock-n-roll:

Нельзя.

Да, действительно. Может быть было видно из за того, что я был залогинен на сайте.

Вот ссылка на приклад:
http://www.cabelas.com/cabelas/en/templates/product/standard-item.jsp?id=0012768210493a&_requestid=11745

Прошу мнение, стоит ли брать?

NobodyHome 13-02-2010 18:07

Кстати - написали, что приклад можно купить, если доставка - UPS...
BBB 13-02-2010 19:01

quote:
ыдали обратно лицензию и ружье!

Искренне поздравляю!
Добрый Дракон 14-02-2010 10:30

Камрады! Хочу такой седл http://www.lapolicegear.com/blpomochpi.html . Ни кто не продает? Может кто сейчас заказ делает и меня на прицеп возьмет, что бы за пересыл поменьше платить?
kotkov 15-02-2010 10:42

quote:
Как я понял, приклад и цевьём - шлют в Россию

А как Вы это поняли? Вроде как раньше не слал Кабелас ни в какую, мало того с год назад я ещё сейсэдл у них покупал, теперяче и его в запрет внесли. Если у Вас проконает ,отпишитесь- интересно.
Yakoff74 15-02-2010 12:02

quote:
Originally posted by Tushisvet:

Яков, поздравляю!
А с теми красавцами что?

Тушисвет я не знаю что тебе ответить на этот вопрос
когда я задал этот же вопрос ментам они сказали буквально следующее "Они будут ходить такими же безнаказанными как и ты" bp[ чего я сделал вывод что Бог нам судья.
NobodyHome 15-02-2010 15:07

quote:
Originally posted by kotkov:

А как Вы это поняли? Вроде как раньше не слал Кабелас ни в какую, мало того с год назад я ещё сейсэдл у них покупал, теперяче и его в запрет внесли. Если у Вас проконает ,отпишитесь- интересно.

Ну не знаю, может я неправильно понял. Вот ответ:

"Thank you for your response. Item IA-210493 cannot be shipped outside of the US. Item can be shipped via UPS international air shipping. The other listed items can be shipped via either surface or air shipping.

If you have any additional questions, please let us know.
Have a great day!
Heidi"

Я понял, что они не шлют дешевой доставкой USPS - но шлют экспресс почтой. Я бы и попробовал, но пока - подожду ("финансы поют романсы") брать приклад - куплю более необходимые вещи. А приклад попозже - к лету, если всё будет хорошо.

kotkov 15-02-2010 16:08

Ни какой они не шлют!
hetf 15-02-2010 16:45

quote:

Ни какой они не шлют!

Кабелас шлет в Россию, Вы ошибаетесь. Но, ессно, gun parts попадают под рестрикты. Так что надо смотреть. Вот ниразу не ясно мне, приклад/цевье - не оружейная часть, а набор для чистки... Хм. Ну про удлинитель магазина теоретически можно понять. Но набор для чистки?
kotkov 15-02-2010 20:36

quote:
Кабелас шлет в Россию, Вы ошибаетесь

Что шлёт,шмотки? Дак я их регулярно заказываю, а мы вот насчёт приклад, цевьё и других оружейных частей. Вы их получали с Кабелы?
NobodyHome 15-02-2010 20:55

Джентельмены, давайте не спорить. Я попозже, ближе к лету, если буду жив, закажу приклад с доставкой UPS'ом. О результатах отпишусь.

Скорее всего у кабеласа нету экспортной лицензии на оружейные части и принадлежности, вот они и не шлют. Сеть крупная, российские покупатели для них - мелочь, вот они и не пыжатся...
А я бы там столько прикупил...
А цены, цены какие, особенно в распродажу - смотрю и расстраиваюсь...

kotkov 16-02-2010 08:02

Зайдите на броуэлс и купите по тем же ценам не расстраиваясь!
hetf 16-02-2010 10:43

quote:

а мы вот насчёт приклад, цевьё и других оружейных частей.

Я отвечал по существу Вашего сообщения.
Ключевой момент - "и других оружейных частей". По этому вопросу я и сделал уточнение про ограничения.
Что касается конкретики, я рыл USML, установленный ITAR. Ниче про приклады/цевья не нашел, может невнимателен был.
А так, к сожалению Россия в списке RCL, наравне с Суданом, Йеменом, Ираком и пр.
korney-ohotnik 16-02-2010 15:25

Коллеги, кому нужно:
http://www.midwayusa.com/viewProduct/?productNumber=219733#enlarge
мне ни к чему, с нарезным развлекаюсь. Цена сайта. В Р.М.
vgrom 16-02-2010 19:15

quote:
Originally posted by korney-ohotnik:

Коллеги, кому нужно:
http://www.midwayusa.com/viewProduct/?productNumber=219733#enlarge

а на короткий ствол ставится?
korney-ohotnik 16-02-2010 21:46

ставится на прицельную планку. На коротком она есть?
korney-ohotnik 16-02-2010 21:46

ставится на прицельную планку. На коротком она есть?
6oo 16-02-2010 22:22

quote:
Originally posted by vgrom:

а на короткий ствол ставится?

Для короткого от DeerGun есть такие же целик и мушка для замены штатных, но без дополнительных деталей крепления к планке.
lexvdv 16-02-2010 22:40

Звонил в Кольчугу, сказали, что завоз Ремов даже и не предвидется и очень "удивились" тому, что Рем числиться у них в прайсе.
Tushisvet 17-02-2010 12:32

Итак, получил сегодня Shurshot. Спасибо Владимиру Vovik61 за заказ.

Впечатления:
-По сравнению с Hogue, на ощупь далеко не айс - обычная шершавая пластмасса.
-Влажные руки скользят (!!!!!)

+-Привычка к рукоятке от Сайги, когда руку можно убрать в любую сторону, здесь же только вправо. Однако, в отличие от Сайги, рукоятка находится от спуска на примерно таком же расстоянии как при стрельбе с шейки ложа.
+-Длинное цевье позволяет схватиться за него ближе к ствольной коробке, что повышает скорость перезарядки, но при этом из-за невысоких бортов, если стрелять без перчаток (как я), кожа цепляется и можно порезаться.

+Вскидка сразу на линию глаза, мушка-целик, мишень.
+На 230 граммов легче. Рем + 9 спортивных патронов весят 3770 гр, если убрать стяжку, то будет 3700. Для сравнения, в обвесе Hogue все то же самое весит ровно 4 кг.

PS: Читал здесь недавно про смещение баланса вперед и перекос из-за этого, у меня все хорошо и удобно.

Картинка для привлечения внимания
click for enlarge 1920 X 1440 271,8 Kb picture

b0fh 17-02-2010 12:33

"зайдите на броувелс"

скиньте плз адресочек по аглицки

Pavel_Kh 17-02-2010 06:34

quote:
скиньте плз адресочек по аглицки

http://www.brownells.com/
kazm 17-02-2010 11:03

Так же получил Shurshot. Спасибо Владимиру Vovik61 за помощь.
Только камуфляж. По моему очень удобен. Пока пробовал с коротким. Так же отметил +Вскидка сразу на линию глаза, мушка-целик, мишень.
смещение баланса вперед, есть немного но совершенно не помеха.
Все отлично и удобно.

Ружье глазами владельца

Remington 870 Express Magnum