Guns.ru Talks
Ружье глазами владельца
Remington 870 Express Magnum ( 408 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Remington 870 Express Magnum
Rotbar
25-2-2016 19:40 Rotbar персональное сообщение Rotbar
quote:
Изначально написано Ka52:
Если стрелять в стандартную иписшную мишень, когда я целился в альфу, пули прилетали в нижнюю часть мишени, или вообще ниже мишени.45 метров.Вот думаю, в чем косяк, то ли я как то не так стреляю, то ли пуля так летит.

А центр дробовой осыпи где, на этой дистанции?
Для очистки совести отстреляйте с упором в мешок, как положено.
quote:
самокртутом на ирбисе, лиман, 1.9 навеска.

И разным боеприпасом. Если достигается повторяемость- значит "так летит".

edit log

Der Alte Hase
26-2-2016 00:29 Der Alte Hase персональное сообщение Der Alte Hase
А какие проблемы купить лазерный патрон и определиться с прицеливанием на различных дистанциях? Понятное дело, коррективы все равно придется вносить и стрельбу ничто не заменит, но он поможет сэкономить массу времени и денег.
dsn
26-2-2016 11:18 dsn персональное сообщение dsn
quote:
У меня вент.планка с мушкой хивиза.
Это высокая мушка виновата. Надо мушку совсем убрать.
Grossfater Muller
26-2-2016 12:20 Grossfater Muller персональное сообщение Grossfater Muller
Это первая мысль.
Проблема в том, что дробь из того же ствола с той же мушкой может лететь вполне нормально, такое у бюджетных ружей случается.
андрей444
26-2-2016 16:49 андрей444 персональное сообщение андрей444
И не только у бюджетных.
Rotbar
26-2-2016 19:47 Rotbar персональное сообщение Rotbar
quote:
Изначально написано Der Alte Hase:
А какие проблемы купить лазерный патрон

Цена и наличие в продаже.
quote:
Изначально написано Der Alte Hase:
и определиться с прицеливанием на различных дистанциях?

Хотя-бы возможная несоосность положения лазерного патрона в патроннике- стволу. Ну и баллистическую траекторию еще никто не отменял...
Вот и выходит, что иной раз по старинке сподручнее.

А в целом-же? Роняет пулю- это не повод для радости, но и не беда. Главное: вбок не уводит.

quote:
Изначально написано dsn:
Надо мушку совсем убрать.

Сначала- всё-же определитесь с центром дробовой осыпи, как выше коллеги советуют. Если ее "роняет" как пулю- смело переходите с экспериментам с мушкой.

Если нет- тоже изыщется решение. Например, подогнать прицельные:
-под наиболее часто используемый боеприпас;
-подогнать под пулю, плюнув на смещение осыпи;
-стрелять с выносом точки прицеливания;
Может, опытные более еще подскажут...

edit log

Alex577
26-2-2016 22:19 Alex577 персональное сообщение Alex577
На стволе (трубка которая одевается на магазин) нашел отверстие для подпружиненного шарика, но похоже там его никогда не было. А как должно быть?
Бывший
26-2-2016 22:26 Бывший персональное сообщение Бывший
quote:
Originally posted by Alex577:

На стволе (трубка которая одевается на магазин) нашел отверстие для подпружиненного шарика, но похоже там его никогда не было. А как должно быть?

На экспресс-магнуме так и должно быть.
Если не ошибаюсь, на Полисе имеется какой-то дополнительный механизм фиксации ствола, возможно для этого нужно это отверстие.
Индеец Джо
26-2-2016 23:28 Индеец Джо персональное сообщение Индеец Джо
quote:
Originally posted by Бывший:

Полисе имеется какой-то дополнительный механизм фиксации ствола

Там крышка магазина другая. У экспресса с внутренней трещоткой, а у полиса - с внешней с зацеплением как раз за этот шарик.
Alex577
28-2-2016 22:45 Alex577 персональное сообщение Alex577
Значит если ставить удлинитель, то против отворачивания только стяжка ствол-удлинитель работать будет.
Бывший
29-2-2016 07:18 Бывший персональное сообщение Бывший
Верно!
Zlovredoff
29-2-2016 10:14 Zlovredoff персональное сообщение Zlovredoff
https://forum.guns.ru/forummessage/112/1779772.html
любопытное предложение - до этого Remington 870 TACTICAL в продаже б/у не встречал. Может нужен кому в коллекцию?
Grossfater Muller
29-2-2016 12:29 Grossfater Muller персональное сообщение Grossfater Muller
30000 за рем - очень хорошо.
А уж 16000 за "рысь" -
Zlovredoff
29-2-2016 12:41 Zlovredoff персональное сообщение Zlovredoff
quote:
Originally posted by Grossfater Muller:
30000 за рем - очень хорошо.

Вот и я так думаю сейчас в Москве средняя цена обычного Express с винтовочными прицельными в районе 25-27000. Чтобы довести до этого TACTICAL нужно прикупить удлинитель и приклад, плюс цевьё похожее на Police. Явно за оставшиеся 3000 это не купить, даже за 5000.
За цены на "Рысь" не знаю - не интересовался ими, знаю только что странная она - "помпа наоборот" и магазин сверху и цевьё наоборот двигать надо.
Grossfater Muller
29-2-2016 14:38 Grossfater Muller персональное сообщение Grossfater Muller
Ну, приклад-то, кстати, дрянь.
Но денег стоит.
Ka52
1-3-2016 09:44 Ka52 персональное сообщение Ka52
а чем он отличается от обычного экспреса кроме приклада и цевья?
Zlovredoff
1-3-2016 12:29 Zlovredoff персональное сообщение Zlovredoff
quote:
а чем он отличается от обычного экспреса кроме приклада и цевья?

Длина ствола 18,5 против 20 у экспресса. Мушка-пимпочка (bead-sight) супротив винтовочных (некоторым она предпочтительнее). Плюс уже "впуклости" в магазине удалены (либо их изначально не было) раз удлинитель стоит.
Версия А-TAC Tactical ещё и дульные сужения имеет.
Но тут обычный Tactical с улучшенным цилиндром.

Так что длина ствола и мушка. Т.е. только стволом

Dmitry888
9-3-2016 18:23 Dmitry888 персональное сообщение Dmitry888
quote:
Изначально написано Zlovredoff:
https://forum.guns.ru/forummessage/112/1779772.html
любопытное предложение - до этого Remington 870 TACTICAL в продаже б/у не встречал. Может нужен кому в коллекцию?

Не вынесла душа поэта... Внёс предоплату. Ствол -цилиндр 20" . Пойду за очередной зелёнкой.

Alex_fon_Ger
12-3-2016 18:34 Alex_fon_Ger персональное сообщение Alex_fon_Ger
quote:
Originally posted by dsn:

на ебэе этих 20ти дюймовых, как собак нарезанных

Видел в свое время, попадались. Вопрос в другом: получится ли его доставить без проблем?
NobodyHome
14-3-2016 15:42 NobodyHome персональное сообщение NobodyHome
quote:
теперь можно легко и безопасно разряжать ружьё!

Его и раньше можно было разряжать легко и безопасно. Без Передергивания цевья и вытряхивания патрона...

dsn
15-3-2016 20:36 dsn персональное сообщение dsn
Говорят экспортная лицензия нужна.
Zlovredoff
18-3-2016 21:08 Zlovredoff персональное сообщение Zlovredoff
пока Тушисвет пытался поймать "пустой патронник" после наварки тяг
я пытался пристрелять новые Тругло и понять что как летает у "такого хренового стрелка как я" с 20-ти дюймового ствола
итог - полева6 рулит. для пострелух "стрела" нормально, феттер гуалбо (гуаланди 28г подкалиберная) не полетела
тругло - прелесть - мужикам понравилось. Особенно улыбнула фраза "у нас же есть чего мы не ставим?"

первыми были 4 шт феттер с упора на локоть в нижнюю мишень - ушли вправо вниз
вторыми ушли 4шт полева6 с нормального упора - легли в центр
третьей партией пошла самокрутная "стрела" на соколе по две в "голову" каждой мишени - одна ушла в отрыв - точно помню дёрнул спуск в ожидании отдачи. Потом отдал мишень знакомому с длинноствольным фабармом который дострелял самокрутную стрелу.
Вот хотел насчёт Феттера узнать - только у меня так полетел? А то я его брал как рекомендованный, хотя с Вепря гуалбо тоже не полетела вообще.
click for enlarge 722 X 1280 131.7 Kb click for enlarge 722 X 1280 147.0 Kb click for enlarge 722 X 1280 132.8 Kb

edit log

Dark_Warrior
22-3-2016 14:39 Dark_Warrior персональное сообщение Dark_Warrior
Доброго всем дня. Товарищи, подскажите, пожалуйста, правильно ли я делаю: имеется Рем со стволом 20", сменными д/с и вообще без прицельных приспособлений. Вместо них крепление для оптики, которое не дожило до меня.

Прицельно стрелять по ней категорически неудобно, пулей практически невозможно. Хочу поставить коллиматор, используя подобие оригинального крепления. Вырезал из титанового сплава пластинку 250*15*6мм, с одной стороны она будет крепиться к стволу на штатное место, с другой на вивер поставлю коллиматор. Насколько этот вариант жизнеспособен? В плюсах вижу то, что коллиматор будет крепиться на стволе, в минусах - возможную шаткость конструкции (поэтому использовал максимально прочный доступный сплав). Можно тупо поставить планку вивера на штатное место на стволе, но хочу коллиматор поставить поближе к глазам.

Бывший
27-3-2016 20:45 Бывший персональное сообщение Бывший
quote:
Originally posted by Zlovredoff:

Тушисвет пытался поймать "пустой патронник" после наварки тяг

Необязательно кстати. Можно ещё проще: сдвинуть цевьё ещё дальше (до щелчка прехватывателя), отжать язычок вверх, и работать только одной пружиной отсекателя, легко и комфортно.
quote:
Originally posted by Zlovredoff:

Вот хотел насчёт Феттера узнать - только у меня так полетел?

Какой ствол, дистанция? На моём реме длинный "дробовой" ствол, с него феттер 28 гр. летит фдисятку, стрелял стоя метров с 35-40.
Бывший
27-3-2016 20:50 Бывший персональное сообщение Бывший
quote:
Originally posted by Dark_Warrior:

плюсах вижу то, что коллиматор будет крепиться на стволе, в минусах - возможную шаткость конструкции (поэтому использовал максимально прочный доступный сплав). Можно тупо поставить планку вивера на штатное место на стволе, но хочу коллиматор поставить поближе к глазам.

А смысл ставить коллиматор на помпу? ИМХО лучше сделать нормальную мушку.
Grossfater Muller
27-3-2016 22:37 Grossfater Muller персональное сообщение Grossfater Muller
В Королёве, в магазине "Следопыт", грят, лежит дирган с пистолеткой за 7 000 рублей.
http://sledopyt.su/catalog/1926/123811/

edit log

Zlovredoff
27-3-2016 23:20 Zlovredoff персональное сообщение Zlovredoff
quote:
Изначально написано Grossfater Muller:
В Королёве, в магазине "Следопыт", грят, лежит дирган с пистолеткой за 7 000 рублей.

Под такие подгоны судьбы надоть свободную "зелёнку" иметь
нынче с курсом доллара одних запчастей на такую сумму можно заказать разве что. Забавно если ещё и пистолетка панчмайеровская окажется

Grossfater Muller
28-3-2016 13:07 Grossfater Muller персональное сообщение Grossfater Muller
quote:
Под такие подгоны судьбы надоть свободную "зелёнку" иметь

Нуизвинити, зелёнку подогнать не могу.
А пистолетка - да, пачмайр.
appc
28-3-2016 13:45 appc персональное сообщение appc
Собираю заказ.
Артём12 готов взяться за работу, чтобы сделать дополнительный выключатель отсекателя на тягах. Но он прилично загружен, и готов взять под это отгул, если набрать заказ, хотя бы из 5 штук. За 5 штук цена 5000.

У меня есть 3 трубки цевья (нашёл двоих страждущих)
Нужно ещё хотя бы двое желающих.

Grossfater Muller
28-3-2016 15:31 Grossfater Muller персональное сообщение Grossfater Muller
Я б поучаствовал, но мне шибко далеко цевьё пересылать придётся.
Гена Букин
28-3-2016 15:34 Гена Букин персональное сообщение Гена Букин
Всем привет!Есть родное цевьё и приклад на "Ромку-870-го". Ламинат. В своё время делал пропитку льнянкой и покрывыал труойлом. Никому не нужен?! Я под себя недавно заказывал.
click for enlarge 1920 X 1080 167.0 Kb
Гена Букин
28-3-2016 15:37 Гена Букин персональное сообщение Гена Букин

click for enlarge 1920 X 1080 167.0 Kb
Гена Букин
28-3-2016 15:38 Гена Букин персональное сообщение Гена Букин
Ганза опять глючит. Никому не нужно цевьё с прикладом?
dsn
28-3-2016 21:59 dsn персональное сообщение dsn
Я на своем труойл убрал. Покрыл приклад черным автогравием и автогравий на цевье пластиковом которое было суршот камо. Навроде комплект стал. На цевье ламинат проточки поперечные. Чет затянуло. Прикладов сейчас штук 5. Не продаю. Раз в пол года меняю. И вы оставьте себе. Из цевий самое ладное влет это суршот. Из прикладов ламинат с затыльником суперсел. Чуть хуже хог. Есть еще подтип спидфид на 4 патрона. Сделано моссбергом для ремингтона. Тяжеловат и не мягкий тыльник. Брал за 30долл. Так что прикладов много не бывает. Для каждой задачи свой.
dsn
28-3-2016 22:00 dsn персональное сообщение dsn
Я на своем труойл убрал. Покрыл приклад черным автогравием и автогравий на цевье пластиковом которое было суршот камо. Навроде комплект стал. На цевье ламинат проточки поперечные. Чет затянуло. Прикладов сейчас штук 5. Не продаю. Раз в пол года меняю. И вы оставьте себе. Из цевий самое ладное влет это суршот. Из прикладов ламинат с затыльником суперсел. Чуть хуже хог. Есть еще подтип спидфид на 4 патрона. Сделано моссбергом для ремингтона. Тяжеловат и не мягкий тыльник. Брал за 30долл. Так что прикладов много не бывает. Для каждой задачи свой.
dsn
28-3-2016 22:05 dsn персональное сообщение dsn
Я бы взял за недорого.
dsn
Я бы взял за недорого.
dsn
Я бы взял за недорого.
dsn
Я бы взял за недорого.