Guns.ru Talks
  купля-продажа - ружья
  Remington 870 express magnum в МСК продам ( 1 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Remington 870 express magnum в МСК продам    (просмотров: 3397)
 версия для печати
Pliskin
posted 15-9-2011 18:16    
Куплен в 1991 году. Новым. Самооборонник классический. 12-й калибр. Ствол - цилиндр. Настрел - приблизительно 50 выстрелов. Состояние нового оружия. В комплекте: пачмаеровская рукоятка и набор для чистки (испанский кажется). В подарок пара пачек патронов (крупная дробь), подкалиберные пули.
Цена 22000.
click for enlarge 1920 X 1440 319,5 Kb picture
Если не понравится - апните тему. Деньги нужны очень.

edit log

Pliskin
posted 15-9-2011 22:46    
Я же тоже не заламываю цену. Год выпуска, комплектация... Того стоит. Самому продавать жалко.
Ignat
posted 15-9-2011 23:37    
В порядке апа.

Ствол полтинник? Если так, то с рукояткой он чуток будет не дотягивать до легальных 80см, что весьма огорчает...

P.S. У меня уже есть рем комбо. Потому и уточняю, ибо на своём мерил и со стволиком 50 и пистолеткой 80 не набирается, не хватает пары сантиметров...

------------------
Жизнь хороша, если есть ППШ!

Strelok13
posted 16-9-2011 02:56    
Ствол 460, короткий, цилиндр. У комбо 510, улучшенный цилиндр и винтовочные прицельные приспособления. А это лёгкий и короткий ствол с цилиндром. У меня тоже со стволом 510, только не комбо. С пистолетной рукояткой 800 получается, только не с каждой. У этого конечно не получится.
ТАТРИН
posted 16-9-2011 19:01    
quote:
В комплекте: пачмаеровская рукоятка

Какая длина с рукояткой ?
Strelok13
posted 16-9-2011 19:12    
Ошибаюсь не более чем на сантиметр: 730.
oven54
posted 16-9-2011 19:12    
Классный,но третий это уже будет перебор.Только АП!
Strelok13
posted 16-9-2011 19:26    
Вот с этой будет 750: http://www.midwayusa.com/viewProduct/?productNumber=221333 , у меня такая, для ствола 510 как раз даёт 800, у меня ещё удлиннитель магазина на сантиметр выступает, но это уже лишнее, хватает и так. Такой короткий с пистолетной рукояткой больше 800 сделать можно долько длинным удлиннителем магазина, но его преимущество в том, что он короткий с прикладом, с пистолетной рукояткой всё равно неудобно стрелять.
Ignat
posted 16-9-2011 19:36    
quote:
Originally posted by Strelok13:
Вот с этой будет 750: http://www.midwayusa.com/viewProduct/?productNumber=221333 , у меня такая, для ствола 510 как раз даёт 800, у меня ещё удлиннитель магазина на сантиметр выступает, но это уже лишнее, хватает и так. Такой короткий с пистолетной рукояткой больше 800 сделать можно долько длинным удлиннителем магазина, но его преимущество в том, что он короткий с прикладом, с пистолетной рукояткой всё равно неудобно стрелять.

В порядке апа

С рукояткой по ссылке вообще не представляю как стрелять. С пистолеткой-то и то больше "в ту степь от пуза", а с такой "обрезовой" - вообще кажется, что катастрофически неудобно будет. Хотя и не стрелял . И да, 800мм может и набрать с ней.

А в целом да, с таким стволом (меньше полтинника) он даже с прикладом, думаю, порядка 95см будет. Т.е. не сильно больше разрешённого минимума. Вот лень лезть в сейф и мерить, но по памяти с 50см стволом и штатным прикладом метр с копейками получалось, то ли 105 то ли что-то около.

------------------
Жизнь хороша, если есть ППШ!

Pliskin
posted 16-9-2011 19:57    
quote:
Originally posted by ТАТРИН:

Какая длина с рукояткой ?

От самой дальней точки рукоятки до конца стовла - 71 сантиметр.
Носить такое нельзя, но хранить и транспортировать вроде можно. Во всяком случае всем участковым он предоставлялся для осмотра именно в том виде, что на фото. Вопросов ни у кого не было. Даже ЛРОшники сказали - на кого нарвёшся. В 90-е возил в открытую в машине, один раз только ДПСник спросил, есть ли у меня разрешение. Зато в доме он всегда готов к отпору, и разворачиваться в квартире без приклада легче. Один раз на даче зимой пальнул в воздух, что бы местное население отпугнуть. Тоже без проблем.
Я его покупал именно в полном комплекте. Было ещё цевьё резиновое, но его я подарил форумчанину. Мне с ним вид не понравился, напоминает деталь от пылесоса. С деревом брутальнее смотрится, да и удобней.
Strelok13
posted 16-9-2011 20:06    
Я с ней не стрелял, поставил, посмотрел, снял, с тех пор лежит. Оставил приклад. Стрелять с рукояткой думаю можно, но неприцельно. Если нужно с собой оружие для самообороны, Сайгу-20К беру, она со сложенным прикладом ещё короче, а раскладывается быстро. А Ремингтон как оружие, которое прятать не надо. Чем и хорош такой, совсем короткий, он с прикладом заметно короче обычного короткого. С пистолетной рукояткой стрелять несерьёзно, это ружьё. Если не ошибаюсь, там ещё тонкий лёгкий ствол, в отличии от тяжелого и толстого 510.
Strelok13
posted 16-9-2011 20:12    
Такого короткого в скаттергановские дополнительные части переодевать надо. Вот здесь, в самом низу страницы примеры: http://www.wilsoncombat.com/handgun-index.htm .
Pliskin
posted 16-9-2011 20:21    
quote:

Если не ошибаюсь, там ещё тонкий лёгкий ствол, в отличии от тяжелого и толстого 510.

Да нет вроде. Ствол толстый и тяжёлый. В качестве дубинки использовать можно.
quote:

С пистолетной рукояткой стрелять несерьёзно, это ружьё.

Очень даже серьёзно, если на 10-15 метров. Там надо просто понять, что целиться надо ниже, чем кажется.
Ну и при стрельбе от бедра, короткорылый магнум конечно брыкается. Там левую руку надо на ствол сверху класть, иначе полёт ствола в лоб гарантирован.
land62
posted 16-9-2011 20:30    
как быстро можно оформить куплю продажу ружья?
Pliskin
posted 16-9-2011 20:33    
quote:
Originally posted by land62:

как быстро можно оформить куплю продажу ружья?

Если есть зелёнка - то хоть завтра. Оформляем через ЛРО. Я прихожу с Вами вместе, пишу заявление. Через 1-2 недели Вам отдают ружьё с документами. Вся процедура бесплатна.
land62
posted 16-9-2011 20:39    
а где территориально ваше лро
Pliskin
posted 16-9-2011 20:52    
quote:

а где территориально ваше лро

Москва. Метро Речной Вокзал. ОВД "Ховрино". Рабатают по вторникам и четвергам.
land62
posted 16-9-2011 20:54    
за 20тыр готов завтра подьехать,зеленка на руках
Pliskin
posted 16-9-2011 21:01    
quote:

за 20тыр готов завтра подьехать,зеленка на руках

Извините, но 22 - это без торга. Там один набор для чистки ещё тысячу стоит. Рукоятка, да и патроны в подарок.
К тому же такие девайсы у нас уже давно не продаются.
Я эту цену (хоть и реальную) поставил в смутной надежде, что никто не возьмёт. Расстоваться с любимым оружием, которым владел 20 лет, это тоже больно.
land62
posted 16-9-2011 21:06    
вы определитесь,деньги нужны или расставаться больно ))

всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  купля-продажа - ружья
  Remington 870 express magnum в МСК продам ( 1 )
guns.ru home