вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 26 : 12345678910...23242526
gorski
24-4-2011 12:43 gorski первое сообщение в теме:
всем привет стал послучаю обладателем турецкого помповика ARMTAC RX-1 ствол 40см 5+1 покупался исключительно из за малых габаритов для ношения в автомобиле для самаабароны для охоты уменя стоегер. ну и для пострелушек стрельбы пулеи и картечю . купив на второи день побежал палить стрелял пулеи на 50-60м куча клас но увод верх и вправо на 2часа с смешением от центра на 20см бои дробю тоже клас для 40см отдача скажу я вам немаленкая очен даже стрелнув однои рукои с пистолетнои рукояткои пару раз два дня потом рука болела.начел я увод устранять двигая мушку туда сюда там мушка металическая и сорвал нах..... тепер без мушки придеться сверлить ченибуть придумивать .нашет ергономики все сделано идеально и качествено я внее сразу влюбился ни руже а как брелок кароче для понтов точто надо всамы раз. конструктивная особенность там на трубу куда патроны входят надета пружина и когда выбрасив стреляную гильзу отпускаеш затвор потрон досылаеться сам етакои полу полуавтомат но при реальнои стрельбе из за ничетких движении происходит каламбур вот яи снял ету пружину и выбросил нах......да и еше ето уже вопрос к знатокам екстракция стрельяних гилз то хорошая то плохая нипоиму что на ето может влиять
click for enlarge 1920 X 1440 322,2 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 320,1 Kb picture
click for enlarge 640 X 347 34,3 Kb picture

edit log

ИдуВперед
25-9-2012 18:33 ИдуВперед
Доктор, что-то по запросу "Патроны RWS High Velocity 12 калибр" ничего не нашел в поисковике, только .22LR.
Не подскажешь, где брал и сколько примерно стоит 1 патрон?
Doctor Psyho
25-9-2012 21:40 Doctor Psyho
Добрый вечер !
Живу в Вологде.
Патроны Роттвейль ( Х.В.) брал в магазине Барс-1.
Стоили 40-45 рублей , в зависимости контейнерные-бесконтейнерные.

В "Медведе" брал патроны италианские "RC" 20-го калибра, тоже написано
"ХайВелосити". В 20 калибре стоили 25 рр..

Они отдачей от простых отличаются, не хуже пулевых в плечо торкают.
Надо продавца в магазе поспрошать . или каждую коробочку смотреть
на предмет волшебной надписи.

----------
Всем привет и удачи !!!<BR>

edit log

Doctor Psyho
26-9-2012 00:12 Doctor Psyho
Сейчас просто набрал в поисковике слово "патроны",
вышли патроны Феттер , СКМ , Азот.

У Феттера есть высокоскоростные патроны с дробями 00,1,3,5,7, и
есть специальный патрон с давлением 1050 бар., тож высокоскоростной.

У СКМ также есть высокоскоростной патрон с давлением в стволе от 900 до 1020 бар с дробями разнымя и скоростью снаряда 410-420 м.с..

(Коллеги наши ,гладкоствольщики-самкрутчики , проверяли патроны свои
самокрутные , которые на 415 м.с. из ствола вылетают.У них получалось , что дробь N3 на 35 метрах заходит в сухую сосновую доску прим. на 15 мм., т.е. 4,... с чем-то диаметра. Что есть очень гуд ! Утку должно зафигачить на раз !).

Думаю , что если зайти на сайт производителя , то все будет ясно , что искать.У Азота таких патронов нет.

Кстати , дробью N5 от "Клевер" на 50 метрах сбил кулика , в угон.
4 дробины в тушке , в ней-же зафиксированы переломы костей и прочие раны не совместные с жизнью.
Высокоскоростной полумагнум в 20-м кабибре.
Ружжо = Мароччи А-20 , дульное сужение - цилиндр !!!
Ствол , правда , 760 мм..

----------

И еще , это...
Патроны РВС от Д.Н. - это бренд сугубо нарезной.
"Гладкий" бренд от Д.Н.= Роттвейль.
Брэнд Геко = (по-моему), пистолетные патроны.

edit log

NEMESIS7777777
12-11-2012 02:37 NEMESIS7777777
Ну что товарищи! Накатал я немного своих впечатлений! Выехали мы сегодня на пострелушки))) На стрельбище в Кузьминках. Очень кстати хорошее место (да и единственное место в черте Москвы, всё остальное - глухое замкадье), всем советую! Ну и конечно взяли с собой мой Armsan RX - 1. До этого отстреливали тока в лесу его. Я тут пару страниц назад жаловался на отдачу, итд. По совету форумчан купил я калошу на приклад! Ну друзья, это ж совсем другие ощущения! Стрелял почти на голое тело, в одной рубашечке, без куртки...Очень комфортно. Отстрелял я 50 патронов спортинга от феттера, и ещё патронов 75 мои товарищи влупили. Всем очень понравилось. Боялся что короткий ствол цилиндр будет плохо бить тарелки на дальних дистанциях. Зря боялся - отлично бьёт даже самые дальние! (ну стреляю то я конечно коряво Никаких проблем с закусыванием, не выбросами итд! Всё идеально. Теперь с друганом отольём сотенку пуль Лии (28 граммовых колпачков) и на недельке пойдём в тир. смотреть как ружбайка стреляет пулями на 35-50 метров. Отчёт обязательно выложу сюда, и в тему про снаряжение пули Лии. С фотками. Может кому интересно будет! В общем настроение хорошее! Ружжом доволен!

Вот фото моих боевых товарищей и ружжа)
Увы, сам на фотках не спалился((((
click for enlarge 1024 X 768 96.3 Kb picture
click for enlarge 1000 X 750 121.6 Kb picture
click for enlarge 1000 X 750 215.8 Kb picture
click for enlarge 750 X 1000 108.0 Kb picture

edit log

NEMESIS7777777
12-11-2012 02:47 NEMESIS7777777
Товарищи, не дадим теме заглохнуть! Пишите здесь свои мысли и всякие обзоры на стрельбу из своих ружей) Думаю всем будет интересно, делимся опытом так сказать!
ЛОСИЩЕ
13-11-2012 00:58 ЛОСИЩЕ
А пружину с цевья смотрю снял?
NEMESIS7777777
13-11-2012 01:45 NEMESIS7777777
Ага, я её сразу снял как тока купил. Неудобно с ней было, всегда придерживать приходилось цевьё, когда патрон в окно кидал. Да и как то не по фен-шую с этой пружиной) Нигде на помпах такого не встречал))
Хотя может кто то и привык с ней, кому то может сподручнее.
Вот щас думаю как бы ружьё украсить.
NEMESIS7777777
13-11-2012 02:08 NEMESIS7777777
Кстати народ, так и не вкурил как же разобрать магазин и вытащить пружину. А то скрипит немного когда снаряжаю. Смазать бы. Видел тут народ уже спрашивал, но по сути так проблема и не решилась. Может кто подробней объяснит, кто с такой проблемой сталкивался, с фотками там итд?
И может кто подскажет, есть ли у нас в Москве люди которые на заказ приклады и цевьё делают по вменяемым деньгам? Я б свой армсаныч в дерево замутил, чё нить придумал красивое.

edit log

doil
14-11-2012 14:11 doil
Здравствуйте. Прошу прошения, может это уже где поднималось, меня интересует много ли в этом ружье не стальных, и вообще не металлических деталей? А то вот думаю брать или нет. Спасибо.
NEMESIS7777777
15-11-2012 01:43 NEMESIS7777777
Ствольная коробка из сплава. Усм во многих частях не стальной, а тоже полу сплав полу пластик. Но щас во многих ружьях так. Всё работает без нареканий в принципе. Ружьё за 16 тыщ и не может быть совсем не убиваемым) Бери не пожалеешь. Хорошая бюджетная помпа.
doil
15-11-2012 07:58 doil
quote:
[B][/B]

Ствольная коробка из сплава. Усм во многих частях не стальной, а тоже полу сплав полу пластик. Но щас во многих ружьях так. Всё работает без нареканий в принципе. Ружьё за 16 тыщ и не может быть совсем не убиваемым) Бери не пожалеешь. Хорошая бюджетная помпа.

Спасибо.

NEMESIS7777777
16-11-2012 01:41 NEMESIS7777777
Да не за что) Действительно хорошее ружьё. На стенде било тарелки не хуже своих боле длинноствольных собратьев. Очень удобное в чистке и простое в конструкции. По сборке уж точно намного качественнее наших отечественных ружей.
Крестовский
17-11-2012 14:56 Крестовский
Подскажите, а где автор темы купил ружье с длиной ствола 40 см? Такое же хочу, нигде не могу найти.
Крестовский
30-11-2012 08:45 Крестовский
Так ТС в тему, наверное, не заходит...
Doctor Psyho
5-12-2012 15:09 Doctor Psyho
Топикстартер проживает не в Росси , и является счастливым обладателем К.С. и прочего ,
что у них можно , а нам нельзя.
"Вооруженный раб-это мятежник."

----------

Doctor Psyho
10-12-2012 00:06 Doctor Psyho
quote:
Как у него с Убойностpes_i_k
adgrinder
2-2-2013 16:48 adgrinder
Приветствую всех, купил первое ружье rs-x2. Сразу пара вопросов образовалась:

Нужно ли как то подготавливать ружье к стрельбе после покупки, что делать с заводской смазкой, больно уж ее много, сочится изо всех щелей. Ружье я разбирал, часть заводской смазки снял, протер балистолом, достаточно ли этого?

Вообще для ухода за оружием достаточно баллистола или нет? При покупке в магазине сказали больше ничего не нужно, но читал что многие используют сначала баллистол для снятие нагара, затем его стирают и наносят нейтральное масло. Какое лучше масло использовать?

Еще небольшой раздражитель - в месте крепления приклада постоянно образуется масляный подтек, стирать его бесполезно, через полчаса снова появляется. Схожая ситуация была с пикатини и болтом усм, но там я смог убрать излишек масла, а с рукоятки не могу, т.к. не знаю как снять сам приклад - как отодрать резиновый затыльник, там две крохотные дырочки в которые ничего не видно, пытался маленькими отвертками ковырять - ничего зацепить не удалось.

tzant
23-2-2013 10:02 tzant
Полезная инфа, благодарю!
SWOTL
25-2-2013 23:02 SWOTL
Ну, на локлайте этом. И что дальше? Я нуб, вот и спрашиваю . И если я снмиу магазин то обратно его тоже обязательно с этим фикстаором ставить? Кто-то снимал магазин и какие были потом последствия?
IzhG
26-2-2013 08:42 IzhG
Конечно лучше приклад. Магазин лучше не трогать
всего страниц: 26 : 12345678910...23242526