Guns.ru Talks
Ружье глазами владельца
Khan A-tac Pump/Force Pump турецкий помповик (V.2) ( 33 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
связанные темы
Автор
Тема: Khan A-tac Pump/Force Pump турецкий помповик (V.2)
Ватник-Ратник
а с накладкой на ствол сверху будет версия?
IzhG
26-3-2020 11:43 IzhG
quote:
Изначально написано Ватник-Ратник:
а с накладкой на ствол сверху будет версия?

в принципе во время заказа можно построить любую конфигурацию.

Alexej1977
28-8-2020 09:24 Alexej1977
Добрый день. Где можно заказать или купить гайку магазина?
IzhG
28-8-2020 09:48 IzhG
quote:
Изначально написано Alexej1977:
Добрый день. Где можно заказать или купить гайку магазина?

фото можете выложить? Было несколько исполнений там гайки отличаются.
И что случилось с Вашей родной? А то честно говоря я гайками на помпы не озадачивался специально

Alexej1977
28-8-2020 14:38 Alexej1977
quote:
Изначально написано IzhG:

фото можете выложить? Было несколько исполнений там гайки отличаются.
И что случилось с Вашей родной? А то честно говоря я гайками на помпы не озадачивался специально

Исполнение самое первое, a-tac tactiсal pump. Гайка утеряна была при транспортировке в разобранном состоянии(знаю, что так не правильно).
Фото сделаю позже, не у сейфа, сейчас.

edit log

IzhG
28-8-2020 15:09 IzhG
quote:
Originally posted by Alexej1977:

Исполнение самое первое, a-tac tactiсal pump

там гайка или кольцо (для магазинов 7+1)?
Alexej1977
28-8-2020 18:51 Alexej1977
Гайка в виде кольца, магазин 7+1.
IzhG
31-8-2020 15:31 IzhG
тогда сервисную форму заполните на сайте www.khanarms.ru
В наличии этих колец нет. Я их просто никогда не завозил за все эти годы.
Барон Мюнхгаузен
А что у нас с поставками? В магазинах Кханов нет от слова совсем.
IzhG
22-10-2020 08:54 IzhG
quote:
Изначально написано Барон Мюнхгаузен:
А что у нас с поставками? В магазинах Кханов нет от слова совсем.

А все турки как в период золотой лихорадки работают на США. Объем поставок туда увеличился в это году в 4-5 раз по сравнению с прошлым.
Пришлось ехать на завод и в ручном режиме заставлять собирать наши помпы.
Сейчас будем ввозить

Gwynbleid17
22-10-2020 10:24 Gwynbleid17
quote:

А все турки как в период золотой лихорадки работают на США. Объем поставок туда увеличился в это году в 4-5 раз по сравнению с прошлым.
Сейчас будем ввозить

На какой месяц ориентироваться можно? И какие версии будут?

edit log

Borz05
27-12-2020 05:04 Borz05
quote:
Новое исполнение

Добрый день. Приобрёл себе Хана именно в таком исполнении. По железу и механике вопросов нет. А вот пластик... Может кто подскажет как убрать люфт/шат цевья? И вопрос по прикладу, у него очень тонкие стенки, чем можно заполнить пустоту? Может автомобильной виброизоляцией? Спасибо.

Дмитрий Русич
quote:

Сейчас будем ввозить

Доброй ночи.планирую приобрести к своему дню рожения хана дуо сис в тактическом варианте с двумя стволами и с допом в виде классического приклада.вроде есть такая комплектация.или же без длинного ствола но так же с дополнительным классическим прикладом.вопрос цены и насколько моя хотелка осуществима к началу марта? Проживаю в Ростове-на-Дону.но если у вас связи с магазинами из краснодара,воронежа или Сталинграда,то не проблема скататься за ружьем и туда. Сообщение продублировано.пока разберешься в здешних хитроплетениях.не уверен что ушло в личку.

Саныч59
5-1-2021 12:31 Саныч59
quote:
Originally posted by Borz05:

Может кто подскажет как убрать люфт/шат цевья?

для помпы это нормально. можно поставить возвратную пружину
Borz05
5-1-2021 18:04 Borz05
quote:
Изначально написано Саныч59:

для помпы это нормально. можно поставить возвратную пружину

А где её взять, или может кто размеры подскажет.

Саныч59
5-1-2021 18:31 Саныч59
у меня в комплекте шла, можно купить от любой турецкой помпы. Можно от мр взять , но обрезать и растянуть иначе будет слишком жестко.
фото пружины на первой странице

Borz05
6-1-2021 13:14 Borz05
quote:
у меня в комплекте шла, можно купить от любой турецкой помпы. Можно от мр взять , но обрезать и растянуть иначе будет слишком жестко.
фото пружины на первой странице

Благодарю.

Arex 1971
19-1-2021 11:15 Arex 1971
Приветствую увпжаемых форумчан. Снова я со своим многострадальным Dyu-sis ом. Ружьё так и не привёл в порядок. Вроде ушла проблема самопроизвольной подачи патрона из магазина и клинов, но... Сейчас зима, холода, при стрельбе то неподача первого патрона в патронник, то неподача следующего, то не выброс гильзы... Два-три выстрела и затвор в заднем положении, патрон в магазине, или гильзу пустую зажмёт затвором.. Вот так и охочусь, дичь уходит. Всё, нажаловался опять) Пользуюсь в основном Феттером и СКМ. Может поробовать 76е патроны?
Borz05
26-1-2021 09:01 Borz05
Подскажите, возможно ли переставить предохранитель под левую руку для левши, грубо говоря чтобы он работал наоборот?
ДмитрийТ
28-2-2021 01:59 ДмитрийТ
Пожалуюсь и тут тоже. Никак не могу приобрести сабж, хотя очень хочу. Уже начинаю думать отказаться от этой идеи в пользу бу маверика, или того же бекаса. На сайте ижов появляются и исчезают, спецсвязь не работает, представители в Москве (спарта) больше и не представители чтоле, остаётся только в Ижевск ехать.. Далековато.

В общем чтобы плакаться предметно, вдруг кто в Москве видел его в каком магазе? хочу тот что force pump

ДмитрийТ
28-2-2021 02:00 ДмитрийТ
Пожалуюсь и тут тоже. Никак не могу приобрести сабж, хотя очень хочу. Уже начинаю думать отказаться от этой идеи в пользу бу маверика, или того же бекаса. На сайте ижов появляются и исчезают, спецсвязь не работает, представители в Москве (спарта) больше и не представители чтоле, остаётся только в Ижевск ехать.. Далековато.

В общем чтобы плакаться предметно, вдруг кто в Москве видел его в каком магазе? хочу тот что force pump.

Саныч59
28-2-2021 10:22 Саныч59
Константину напишите, может подскажет в какие магазины по длизости отправляли
https://forum.guns.ru/forummis...4?username=IzhG
Arex 1971
28-2-2021 16:00 Arex 1971
Потеплело, и ружьё стало работать более стабильно. Пропали осечки, неподачи.... Вспомнился фильм "Джентльмены удачи" - "так то в Турции, там тепло") Ружья не для российских зим.
quote:
[B][/B]

ДмитрийТ
2-3-2021 18:10 ДмитрийТ
quote:
Константину напишите, может подскажет в какие магазины по длизости отправляли
https://forum.guns.ru/forummis...4?username=IzhG

списывались неоднократно.. нет решения. впрочем, пост ниже про плохо стреляющее ружьё зимой тоже заставляет задуматься стоит ли его так уж хотеть ))

Guns.ru Talks
Ружье глазами владельца
Khan A-tac Pump/Force Pump турецкий помповик (V.2) ( 33 )