Guns.ru Talks
Холодное оружие
Кто чего продал, как сокращаете коллекции ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
BeliyOFF
17-8-2018 21:25 BeliyOFF
Купите у меня двух уральцев! А!

Один из S125V,второй Ванадисовый. Отдам за отпускуную цену.

А то продают тут все....а мне никак всё.

Simonos-Petras
23-8-2018 20:54 Simonos-Petras
Около пятидесяти единиц. И знаете что, братия... пришел к такому состоянию, когда уже не особо хочется пополнять арсенал. На данном этапе уже более интересно что-то узнавать о ножах, читать, собирать сведения. Одним словом, умножать знания, а не численность клинков. В моих невеликих запасниках найдется, по крайней мере, с дюжину ножей, которые мне совершенно не нужны даже в качестве экспонатов коллекции. Ну, значит... будет что дарить знакомым. Легкого реза!
orBBer
23-8-2018 21:25 orBBer
quote:
Изначально написано Simonos-Petras:
Около пятидесяти единиц.

это осело. а сколько всего через руки прошло? думаю, правильнее так считать если в плане опыта

Serg357
23-8-2018 21:56 Serg357
quote:
В моих невеликих запасниках найдется, по крайней мере, с дюжину ножей, которые мне совершенно не нужны даже в качестве экспонатов коллекции.

Интересно, что за модели в этом перечне

Simonos-Petras
23-8-2018 22:29 Simonos-Petras
СергЗSZ, если угодно: два "южных креста", один кизляровец, один "онтарио" (второй - любимец! - всегда в кармане), "опинель" (со свистком), "опинель"-двенашка, аировская финка, "меркатор", боцманский бундесверовец, китаец по мотивам "лиона стила", еще что-то... не помню уже... Легкого реза!

edit log

Serg357
23-8-2018 23:13 Serg357
quote:
СергЗSZ, если угодно: два "южных креста", один кизляровец, одни "онтарио" (второй - любимец! - всегда в кармане), "опинель" (со свистком), "опинель"-двенашка, аировская финка, "меркатор", боцманский бундесверовец, китаец по мотивам "лиона стила", еще что-то... не помню уже... Легкого реза!

Спасибо
Написал в РМ.

Patriot-102
24-8-2018 10:13 Patriot-102
quote:
Originally posted by orBBer:

это осело. а сколько всего через руки прошло? думаю, правильнее так считать если в плане опыта

если так считать, то и не сосчитать вовсе)
хо ши мин 69
24-8-2018 23:20 хо ши мин 69
quote:
Изначально написано Serg357:
А у меня всё просто: есть те, что не продаются (не в смысле, что не покупают, а в смысле, что я их не продаю). Среди прочих-постоянная ротация.

+++++
Лучше и точнее не скажу.

Hatuey
3-9-2018 14:36 Hatuey
Около пятидесяти... более ста...
Дык я это... практически здоров)))

Проблем с продажей не знаю.
Бестолковину, купленную по недоразумению, хрен продашь, даже и пытаться не буду. Дарёным независимо от качества барыжить тоже не комильфо. А всё более-менее путное то и дело пригождается.
Ну там подарить в кои веки доброму человеку, бывает.

Корову свою не продам никому
Такая скотина нужна самому(С)

всего страниц: 3 :  1  2  3