вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 24 :  1  2  3  4 ... 21  22  23  24 
Автор
Тема: Streamer 2014
Leffiti
24-6-2010 17:23 Leffiti
Своим сообщением выражаю всем участникам сайта огромную благодарность за помощь, передачу опыта и бесплатное образование! Особенно отписавшимся тут с 2006 по 2008 года! Узнал много нового и полезного. Спасибо!!!

НО, господа-товарищи честно скажу, Вы на меня столько жути нагнали обсуждения в форумах, особенно тут на сайте, что я вообще был готов отказаться от покупки травматического оружия. Ну сами подумайте всего несколько моделей на рынке, про каждую пишут за все года страшилки, причем я не знаю модели новые выходили или нет, модернизации были или нет... А особенно чего стоили сообщения про Ежей и Макарычей (МР-78-9 и МР-79-9), их фотографии с разорвавшимися стволами, вздутиями и распертыми патронами, ой вспоминать не хочется, жесть одним словом... Но благодаря Вам я не стал брать МР-78-9, на кот был настроен 100%!!!

Дополнительно на этом сайте http://igorman.ru/oruzhie/novyj-streamer-2014.html#comment-459 я нашел видео (запись программы с телеканала о испытаниях и вообще описание Streamer 2014, про патроны к нему, статистику и т.д.) после этого, я и решился на покупку.

На мой взгляд (не исключаю, что я поддался влиянию телевидения - коммерческого репортажа) в новом S2014 устранены все недочеты прошлых моделей, о которых писалось на форуме с 2006 по 2008 года. Скажем по сравнению с прошлой моделью S1014 даже намека не нашел на след фрезы, необходимую расточку и полировку, не надо было идти со штангель-циркулем для оценки 6.57 или 6.62 И знаете, я не сказал бы что S2014 в руке, как "Кирпич"! Мне понравилось, как он в руке сидит. Опять же - это мое только мнение.

НО! Я когда покупал в магазине (Кольчуга-Варварка) я просил 5 моделей разобрать при мне и показать зубья (верхнею и нижнею перегородки в дуле). В 4 моделях они были повернуты на 5 градусов. Меня поразило, что консультант-продавец очень подробно мне стал объяснять, что для S2014 - это уже не принципиально т.к. они вначале дула и т.д., но все равно я настоял на модели без поворота! Ну не знаю, тут все так долго говорили - смотри не возьми )) во общем стереотип есть стереотип, ну может правда не важно повернуты или нет, я не знаю.

Патроны: производства КСПЗ я понял брать не стоит (слабая гильза, происходит вздутие и не выбрасывается) НПЗ и КХЗ считаются слабыми, Техкрим 50 ДЖ и 70 Дж считаются и для S2014, как основные теперь. Да и латуневые гильзы теперь не делают!!! АКБС 50 Дж в магазине не было, как и АКБС Магнум. Мне продавец сказал, что в S2014 теперь подходят все патроны, даже Магнум и не надо менять возвратную пружину... вот тут я сомневаюсь, в репортаже говорилось обратное.

----------
Вопрос: кроме ТЕХКРИМ 70 Дж в магазине ничего не было. Пришлось брать. Господа-товарищи, кто разбирается, помогите с ответом на вопрос патрон 9 Р.А. ТЕХКРИМ 70 Дж не повредит Streamer 2014?

edit log

instead
24-6-2010 18:07 instead
Нет патронов хуже чем техкрим.
На боевое дежурство смело заряжайте АКБС Магнум для ИННЫ, стример их жрет за милую душу.
zohlman
24-6-2010 18:42 zohlman
quote:
Originally posted by instead:

НО! Я когда покупал в магазине (Кольчуга-Варварка) я просил 5 моделей разобрать

Вы совладелец фирмы?

edit log

piroman77
24-6-2010 19:32 piroman77
Прочитав внимательно пост ТС я пришел к выводу, что ганза курится автором не очень усердно.
Поэтому просто обязан заявить следующее))) :
1.Расположение зубов в турке на кучность не влияет. Более того, с настрелом они слегка разглаживаются.
2.Кольчуга не любит торговать патронами АКБС.
3.Патроны Техкрима годятся разве что для пострелушек, да и в этом случае лучше брать АКБС-Спортивные или КСПЗ.
4.Ормагов, торгующих нормальными патронами в Москве достаточно, кроме форума гугл, яндекс и пр. Вам в помощь.
5.Не всякий Стрим сьест 500 патронов кряду без клинов. В версии 2014 "следы фрезы" в патроннике таки есть. Чтобы пистолет Вас не разочаровал, будьте готовы к смене пружины выбрасывателя(пружинку возьмете из пьезозажигалки).Может, еще и патронник придется полирнуть. Хотя,многие Стримеры работают теперь и из коробки.
Удачи!
Condor412
24-6-2010 19:33 Condor412
quote:
На боевое дежурство смело заряжайте АКБС Магнум для ИННЫ

А они отличаются от просто АКБС Магнум? (давненько честно говоря не следил за темой развития патронов)
anton24
24-6-2010 20:13 anton24
quote:
А они отличаются от просто АКБС Магнум?

шарик около 1г.
ТС, попробуйте выпустить 500 МдИ за одну тренировку, потом расскажете что вышло.

edit log

piroman77
24-6-2010 20:42 piroman77
quote:
Originally posted by anton24:
ТС, попробуйте выпустить 500 МдИ за одну тренировку, потом расскажете что вышло.
Улыбнуло.

Dr. Pupkin
24-6-2010 21:16 Dr. Pupkin
quote:
Originally posted by Leffiti:

Я действительно пришел в магазин экспертом.

quote:

я просил 5 моделей разобрать при мне и показать зубья (верхнею и нижнею перегородки в дуле)

quote:

Меня поразило, что консультант-продавец очень подробно мне стал объяснять,

quote:

Патроны: производства КСПЗ НЕ БРАТЬ (слабая гильза, взрывается)

quote:

Техкрим 50 ДЖ и 70 Дж считаются и для S2014, как основные теперь.

quote:

Мне продавец сказал, что в S2014 теперь подходят все патроны, даже Магнум

Для эксперта, весьма некорректные умозаключения. Вероятно Вы посшибали верхушки, не вникнув в суть!
Если серьезно, прочитав первый топик, упал под стол!
DENI
24-6-2010 21:20 DENI
Продолжение раскрутки сайта плагиатора...
Bear Beer
24-6-2010 21:41 Bear Beer
quote:

Что-то в этом есть..... Буду рад если ошибаюсь, и ТС всего-лишь не очень вдумчивый читатель ---"Вероятно Вы посшибали верхушки, не вникнув в суть!
Если серьезно, прочитав первый топик, упал под стол!"----рс-темку неплохоб в турецкое перенести....

edit log

anton24
24-6-2010 21:59 anton24
quote:

че за сайт такой? судя по названию игроман связан с шутерами и т.п., про виртуальное оружие чтоли?
piroman77
24-6-2010 22:23 piroman77
quote:
Originally posted by anton24:

че за сайт такой? судя по названию игроман связан с шутерами и т.п., про виртуальное оружие чтоли?
Читал посты Игромана на Ганзе и на Оружии СО.В них он пишет, что его сайт затмил и Ганзу, и сайт Бориса по стримероведению. В связи с чем, опять же с его слов, все поисковики при запросе "Стример" отсылают на его, Игромана,сайт.
Так что куда уж нам, пишущим тут. Мы ж по-простому как-то все, по оружейному)))
DENI
24-6-2010 22:29 DENI
По3,14здеть он горазд...
IgorMan2005
24-6-2010 23:11 IgorMan2005
WAW! ДрУги, спасибо за такое внимание к моей скромной персоне
))))))))))))))
Только уж в написании имени не ошибайтесь. 5 букв - это не так сложно

DENI, как всегда, сама лаконичность

RobBoy
25-6-2010 10:10 RobBoy
quote:
"штангель-циркулем"

"и показать зубья (верхнею и нижнею перегородки в дуле)."

"они вначале дула и т.д."

Ну и:
quote:
"Я действительно пришел в магазин экспертом. Спасибо!!!"

Кому-же за такую экспертную подготовку - "спасибо"? Имена в студию, плиз, Ганза должна знать имена своих...

edit log

hvl0
25-6-2010 10:16 hvl0
quote:

...
Да и латуневые гильзы теперь не делают!!!
...

Информация немного устарела. Снова выпускают.

RobBoy
25-6-2010 10:26 RobBoy
Ну допустим, "латуневых" не делают. Но производят латунные
Leffiti
28-6-2010 22:37 Leffiti
Попробовал в эти выходные 70 ДЖ Техкрим. Стрелял по картонке 5 мм где то она толщиной. С 25 шагов шарик ее пробил на сквозь. У меня сложилось впечатление, что я купил боевое оружие.

Вопрос: а я вот человека не убью, если не дай бог, потребуется обороняться и в живот стрелять?

Роланд_Дискейн
28-6-2010 23:14 Роланд_Дискейн
quote:
если не дай бог

именно, не дай бог..
...не убьете, НО сесть надолго сможете...
... о чем люди думают когда применяют оружие?
Если уж пришлось применить, то только тогда когда, как сказал один ганзовец (или еще кто из великих): "Пусть лучше трое судят, чем четверо несут"

edit log

Denis_ch
28-6-2010 23:16 Denis_ch
quote:

Попробовал в эти выходные 70 ДЖ Техкрим. Стрелял по картонке 5 мм где то она толщиной. С 25 шагов шарик ее пробил на сквозь. У меня сложилось впечатление, что я купил боевое оружие.

Вопрос: а я вот человека не убью, если не дай бог, потребуется обороняться и в живот стрелять?

Человеки сделаны не из картона, так что мощности много не бывает. А убить можно из чего угодно. Хоть из СО2 пневматики.

всего страниц: 24 :  1  2  3  4 ... 21  22  23  24