Guns.ru Talks
Травматическое оружие
Патроны ТЕМП 10х28 ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
связанные темы
IvanDoE
10-9-2022 17:41 IvanDoE
crack63:

Пробовал, разброс по весу каждого патрона, с tq1 стрелял ими, кучность понравилась, 3 обоймы из пачки без единого утыка и недосыла, причем отстреливал самые легкие патроны из пачки. Куча приемлимая, на 5 метрах все в 10ке и около прям 10ки в 9ке, не замерял линейкой. Понравились, дешевле фортуны, не проверял еще на пробивание, хочу сравнить самые "тяжелые" по весу патроны от фортуны 2.04 и от темпа 1.8. Довальцовка у темпа получше, но шарик не посажен, торчит почти. Только опытом понять можно, что эффективнее будет;

IvanDoE
10-9-2022 17:45 IvanDoE
Я их тоже заказал и когда мне их начали выписывать в магазине, практически случайно обратил внимание на маркировку на коробке - а там масса шара 1,3 грамма. Не стал их забирать, написал в магазин, и ещё долго общался в чате с ними, в итоге они изменили х-ки патрона, указанные на сайте.
BorisVolok800
19-9-2022 15:01 BorisVolok800
Вчера отстреливал, настрел где то 70-100, летят в лицо какие то ошметки хоть шлем одевай. На техкриме такого никогда не наблюдалось в этом калибре. при этом хочу заметить что к ТЕМП 9ра нареканий нет,там такого не наблюдалось. Это всегда на 10х28 у них такое или партия прост попалась?
spd_mtt
19-9-2022 20:46 spd_mtt
Originally posted by BorisVolok800:

Это всегда на 10х28 у них такое или партия прост попалась?

от партии к партии

------
Новости, идеи, обзоры:
VK: vk.com/sigstoreru
Instagram: sigstore.ru
Telegram: sigstore
YouTube: sigstore

Guns.ru Talks
Травматическое оружие
Патроны ТЕМП 10х28 ( 2 )