Guns.ru Talks
Травматическое оружие
премьера кольта тк1911т в калибре 44тк от техкрим ( 41 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 42 : 123...3839404142
Автор
Тема: премьера кольта тк1911т в калибре 44тк от техкрим
varmint
2-8-2018 16:26 varmint первое сообщение в теме:
Коллеги,
удалось пострелять из новинки этого года- клона Кольта М1911 от ТЕХКРИМ. Там применен новый патрон 44ТК.
Подробнее тут

http://gun-test.ru/2018/08/02/tk1911t/
click for enlarge 1200 X 924  88.0 Kb

Kosp
11-2-2019 21:00 Kosp
quote:
Изначально написано DoktorRUS:
Мне вот стало интересно про доведение "до ума"... Так выходит,что уважаемому Kosp продали ту самую одну единицу до ума ещё не доверенную? Интересно стало и как ему теперь быть? И патроны до него наверное не скоро доедут. Эх,а так хотелось видео глянуть. Ну да ничего,мы народ терпеливый)

Тоже слегка возмутился конечно на предыдущий пост от уважаемого Kordhard, но как уже сказано не раз на этом форуме-каждый здесь волен высказывать свою точку зрения независимо от того чем-то она подтверждена или это всего лишь домыслы из разряда похмельного бреда, который иногда сходит как в общем-то автор этого поста правильно заметил. По этому в пустую полемику не полез. По существу, продолжаю общаться время от времени с Дмитрием (Техкрим), с его слов ситуацию по этому оружию знаю и что дорабатывается тоже, дело не в оружии. С теми комрадами которыми общаемся по телефону ситуацию рассказывал, не пишу здесь, т.к. это долго и сейчас не имеет смысла, хочу всёже дождаться отстрела, снять видео с присутствием других уважаемых людей с форума с которыми уже предварительно договорились и тогда расставить все точки над "ё" и расписать подробно всю историю и в чём причина задержки выпуска изделия и патронов. Также, в дополнение, две недели назад получил предложение от Дмитрия, приехать к ним после выпуска патронов в серию и отстрелять мой пистолет с количеством патронов которое мне необходимо у них в Техкрим, чтобы не было сомнений в приобретённом оружии уже не со слов а воочию, своими глазами, руками. Патроны вышли в серию и поступили в продажу на прошлой неделе. Планирую ближайшее время до них доехать, на этой неделе пока нет времени, хотя возможно к концу недели удастся выбраться в Ижевск.
Как-то так...

Fakultet
11-2-2019 21:20 Fakultet
Как все долго.
DoktorRUS
11-2-2019 22:38 DoktorRUS
quote:
Изначально написано Kosp:

Тоже слегка возмутился конечно на предыдущий пост от уважаемого Kordhard, но как уже сказано не раз на этом форуме-каждый здесь волен высказывать свою точку зрения независимо от того чем-то она подтверждена или это всего лишь домыслы из разряда похмельного бреда, который иногда сходит как в общем-то автор этого поста правильно заметил. По этому в пустую полемику не полез. По существу, продолжаю общаться время от времени с Дмитрием (Техкрим), с его слов ситуацию по этому оружию знаю и что дорабатывается тоже, дело не в оружии. С теми комрадами которыми общаемся по телефону ситуацию рассказывал, не пишу здесь, т.к. это долго и сейчас не имеет смысла, хочу всёже дождаться отстрела, снять видео с присутствием других уважаемых людей с форума с которыми уже предварительно договорились и тогда расставить все точки над "ё" и расписать подробно всю историю и в чём причина задержки выпуска изделия и патронов. Также, в дополнение, две недели назад получил предложение от Дмитрия, приехать к ним после выпуска патронов в серию и отстрелять мой пистолет с количеством патронов которое мне необходимо у них в Техкрим, чтобы не было сомнений в приобретённом оружии уже не со слов а воочию, своими глазами, руками. Патроны вышли в серию и поступили в продажу на прошлой неделе. Планирую ближайшее время до них доехать, на этой неделе пока нет времени, хотя возможно к концу недели удастся выбраться в Ижевск.
Как-то так...

Лично я желаю Вам только порадоваться приобретению и пусть Ваша покупка принесёт Вам только положительные эмоции! В любом случае думаю все с интересом посмотрят на получившийся результат. Ну,а что по времени,так главное чтобы результат был! Успешной Вам поездки или отстрела по месту !

tosha76
11-2-2019 23:26 tosha76
Удачного отстрела,Костя

edit log

Kordhard
12-2-2019 01:34 Kordhard
quote:
Originally posted by Kosp:

ситуацию по этому оружию знаю и что дорабатывается тоже, дело не в оружии

А можно тогда в двух словах, в чём же дело?
Erik_Zehan
12-2-2019 15:09 Erik_Zehan
quote:
Изначально написано Kordhard:

Таки в патронах вроде, а точнее - в шарах для патронов, люди говорят...
Fakultet
12-2-2019 16:05 Fakultet
quote:
Изначально написано Erik_Zehan:

Таки в патронах вроде, а точнее - в шарах для патронов, люди говорят...

Кто говорит то?
Еще никто нестрелял даже.

Kosp
12-2-2019 20:52 Kosp
quote:

quote:
Изначально написано Fakultet:

Кто говорит то?
Еще никто нестрелял даже.

Дело в шарах действительно. Это было причиной. Шар разлетался при выстреле. Техкрим отправлял претензию производителю шаров, сейчас шар другой, производитель не знаю тот же или нет, но поговорю/спрошу во время поездки.

Kordhard
12-2-2019 21:28 Kordhard
Это вселяет надежду! А продавать пистолеты без патронов как бы не по фен-шую?
Kosp
12-2-2019 21:52 Kosp
quote:
Это вселяет надежду! А продавать пистолеты без патронов как бы не по фен-шую?

Так вот они продали один, щас мучаюсь-патронов нет))))
Хотя сейчас должны начать продажи пистолетов и патронов. Я звонил Дмитрию в среду на прошлой неделе. Патроны запущены в серию и есть в продаже в отделе продаж Техкрим.

edit log

Erik_Zehan
12-2-2019 23:25 Erik_Zehan
quote:
Originally posted by Fakultet:

Кто говорит то?
Еще никто не стрелял даже.

Техкрим и говорит
spd_mtt
13-2-2019 22:17 spd_mtt
quote:
Дело в шарах действительно. Это было причиной. Шар разлетался при выстреле. Техкрим отправлял претензию производителю шаров, сейчас шар другой, производитель не знаю тот же или нет
Шары такие же как в 10*28, техкрим их делает сам, и они не рвутся, это наверно с фортуной путаете, там в 45*30 шар после выстрела на пополам разваливается.

Erik_Zehan
14-2-2019 01:17 Erik_Zehan
ТК шары покупает, с их слов.
Fakultet
14-2-2019 06:56 Fakultet
quote:
Изначально написано Erik_Zehan:
ТК шары покупает, с их слов.

ТК, шары делают сами. Лично видел.

Kosp
14-2-2019 10:03 Kosp
quote:
Изначально написано Fakultet:

ТК, шары делают сами. Лично видел.

Чтобы не вводить в заблуждение, может я не правильно понял, дословно мне сказал Дмитрий что претензия направлена производителю шаров. Ждём новую партию.
Сей час уже проблема решена, патроны есть в продаже на Техкрим может уже даже в ормаги в центральные регионы поступили т.к. неделя прошла. В Перми патронов нет.

Shock
14-2-2019 10:09 Shock
quote:
Изначально написано Русский с винтовкой:
При нынешней немощи травматов, делать бы пули из мягкого материала, который при столкновении на скорости многократно увеличивает свою твёрдость.
Видел такое где то.

Есть материал такой под названием D3O. Используют в мотоэкипировке. К сожалению на маленькой площади не работает.
Грубо говоря дать человеку в такой экипировке дубиной по спине- материал становиться жёстче. И удар глушит и гасит. Ткнуть чем нибудь острым- толку ноль.
Fakultet
14-2-2019 12:55 Fakultet
quote:

Чтобы не вводить в заблуждение, может я не правильно понял, дословно мне сказал Дмитрий что претензия направлена производителю шаров. Ждём новую партию.
Сей час уже проблема решена, патроны есть в продаже на Техкрим может уже даже в ормаги в центральные регионы поступили т.к. неделя прошла. В Перми патронов нет.

А какой магазин будет брать патроны если оружия нет в продаже.

edit log

Shock
14-2-2019 17:48 Shock
quote:
Изначально написано spd_mtt:
Шары такие же как в 10*28, техкрим их делает сам, и они не рвутся, это наверно с фортуной путаете, там в 45*30 шар после выстрела на пополам разваливается.

Кто вам сказал , что в 45х30 шары пополам рвутся?!

spd_mtt
14-2-2019 18:26 spd_mtt
Ни кто не говорил, сам видел. Ни одного целого, все пополам.
Shock
14-2-2019 19:05 Shock
quote:
Изначально написано spd_mtt:
Ни кто не говорил, сам видел. Ни одного целого, все пополам.

Я за 550 выстрелов ни одного рваного не увидел.
На Х2 тоже все норм было.
На Х3 у человека рвало шары.
Я думаю причина -потому, что его доставали саморезом из гильзы.
Шар очень жёсткий, повреждался. Поэтому с увеличением нагрузки на него в 3 раза он и разваливался.
В штатном режиме все работает без проблем. Если только Фортуна ничего с патронами не намудрила.
Сори за офф.

всего страниц: 42 : 123...3839404142