Guns.ru Talks
Травматическое оружие
9 mm PA. О травматических патронах в который р ...

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

9 mm PA. О травматических патронах в который раз. Лучшие на 2017 год

Romero Egoury
P.M. Ц
2-2-2017 13:11 Romero Egoury
Сразу прошу прощения у завсегдатых, тк с вероятностью 110% тема и там и там обсасывается. Но объективной и главное актуальной информации, в плотных слоях форума найти не получилось.
На руках имею ГРОЗА 01 с настрелом 1 пачка патронов. Сейчас встал вопрос выбора патронов для дальнейшей эксплуатации (бабахинг,самозащита). Кого не спрашивал на тему: КАКОЙ СЕЙЧАС ПАТРОН ЛУЧШЕ БРАТЬ ,никто внятно не может ответить.(МдИ и топу подобное по 5000 - 10000 руб/уп помоему бред))

Находил темы типо этой yaplakal.com , где в целом проведены хорошие отстрелы разных брендов.. но вот парадокс.. например тот же CHASE (который в тесте,чуть ли не лучший-второй после СВК) мне многие категорически не советуют.(хотя цена у патрона приятная)

Хотел бы получить помощь опытных стрелков из травматического пистолета, какой из производителей сейчас лучший по критериям:
-Мощность
-Кучность
-Качество гильзы (раздуваемость, лопанье)
-Качество пороха (загрязнение ствола)

Надеюсь тема будет полезной для новичков.

KPbIC974
P.M. Ц
2-2-2017 13:41 KPbIC974
Вот здесь посмотрите, думаю, ответы на все вопросы найдете Обсуждение патронов ВСЕХ производителей. .
P.s. Где-то там должен быть мой отчет по Грозе-01 как раз, на нескольких видах патронов. Сразу скажу -не впечатлила она меня, хотя, ИМХО, мнение чисто субъективное -просто, видимо, внешнее неприятие после МР-78-9ТМ (жаль, что от него пришлось избавиться -дуло ствол постоянно, 6 ремонтов гарантийных).
Romero Egoury
P.M. Ц
2-2-2017 13:49 Romero Egoury
Originally posted by KPbIC974:

Вот здесь посмотрите, думаю, ответы на все вопросы найдете Обсуждение патронов ВСЕХ производителей.


О благодарю. Надо почитать.
Но если тут будет отдельная тема развиваться,тоже думаю не плохо
МОА
P.M. Ц
2-2-2017 17:29 МОА
Originally posted by Romero Egoury:

тема и там и там обсасывается.


Не то слово для первого поста тему.. . вопросу обсуждаются... .
Romero Egoury
P.M. Ц
3-2-2017 12:06 Romero Egoury
Ну что господа,неужели ни у кого нет никакой мало мальски интересной информации?
DENI
P.M. Ц
3-2-2017 13:17 DENI
а вы тему по ссылке изучите.
Ибо это вам надо.
А не нам.
Guns.ru Talks
Травматическое оружие
9 mm PA. О травматических патронах в который р ...