Guns.ru Talks
Малокалиберные винтовки
БИ-7-2-КО как первое нарезное

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

БИ-7-2-КО как первое нарезное

plant74
22-9-2020 21:42 plant74
Планирую приобрести первое нарезное в калибре 22LR. Цель приобретения-стрельба по мишеням на полигоне, в тире. Хотелось бы услышать мнение пользователей этого оружия, ну и мнения "за и против" общества. А так же возможные альтернативы.
Motoroker
23-9-2020 10:28 Motoroker
Хороший аппарат в плане скорострельности в сравнении с болтовыми винтовками. На охоте очень помогает. Точность на неплохом уровне, в том числе из-за более стабильного/однообразного удержания при перезарядке. Спуск для тира очень тяжелый. Лучший вариант найти версию не КО, т.к. есть отличия в стволе и спусковом механизме. Как вариант заменить УСМ на спортивный. Они бывают в купле-продаже запчастей к нарезному.
Винтовка - это четверть бюджета. Еще оптику подобрать, дальномером обзавестись и патронов в ассортименте купить.
Альтернатив достаточно, главное более конкретно цели и возможности озвучить.
plant74
23-9-2020 13:06 plant74
Цель приобретения-стрельба по мишеням на полигоне, в тире. Охот не планирую. Бюджет рассчитывал небольшой - до 30 хотелось бы уложиться с ружьем, может с ОП даже. Насчет спортивных версий, как я понял, они дороже.
Amateur
23-9-2020 17:35 Amateur
plant74:
Бюджет рассчитывал небольшой - до 30 хотелось бы уложиться с ружьем, может с ОП даже.

нормальный бюджет... 10-15 тыров соболинообразный на вторичном рынке... оптику с кроном на алиэкспресе 10 за глаза

ИВАН механ
23-9-2020 19:43 ИВАН механ
бери СОБОЛЬ
Guns.ru Talks
Малокалиберные винтовки
БИ-7-2-КО как первое нарезное
© 1997-2026 GUNS.RU Рекламодателям
политика обработки персональных данных