Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
Курсы оружейников в Европе и Латинской Америке. ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 4 : 1234
Автор
Тема: Курсы оружейников в Европе и Латинской Америке.
Norge
3-11-2017 06:34 Norge
А не подскажете ли мне в каких странах вышеупомянутых континентов можно пройти курсы оружейников без особого геморроя? Хочется понять для себя некоторые моменты устройства и функционирования оружия, в штаты при этом ехать не хочется..ПО каким-то непонятным причинам там чтобы пройти суточные курсы Глока надо уже быть чуть ли не действующим /бывшим кем-то или вступать в какие-то ассоциации ненужные..НАпоминаю - это для прохождения однодневных курсов. Я находил курсы оружейников в Аргентине, достаточно разных уровней подготовки и протяженности, но там надо быть аргентинцем и владеть оружием..
Если кто посоветует в каких странах Европы и ЛА можно пройти короткие или не очень курсы без особых геморроев - буду очень благодарен. Приветствуются любые варианты от однодневных до годовых..ОЧные, заочные и тд..

edit log

Reb00t
3-11-2017 06:51 Reb00t
послежу, интересно!

----------
Лучше порох в пороховницах чем дробь в ягодицах!
Кто играет с динамитом - тот домой придет убитым!

Canadian
3-11-2017 07:01 Canadian
Norge
3-11-2017 13:44 Norge
quote:
Originally posted by Canadian:

https://www.amazon.com/Complet...w=46aqY&pd_rd_w g=wgwAy&psc=1&refRID=2VRC03Q2FM0A3SVA7R8P
https://www.americangunsmith.c...1/Glock-Pistols

Спасибо за инфу, но все заочные материалы у меня и так в наличии присутствуют , плюс AGI организация конечно, интересная, но находится в штатах И по традиции все кто прошел "официальные" курсы именно глоковские ее охаивают ..Не знаю ,кстати, почему...Конкуренция?
Плюс как бы на одном глоке мир клином не сошелся, и хотелось бы еще знаний

Canadian
3-11-2017 15:15 Canadian
Бринкс
4-11-2017 00:01 Бринкс
Вопрос задан несколько коряво-непонятно..Одновневные курсы именно профессионалов/оружейников?Хм.. Или тех-кому по Глоку всё интересно,и"функционирование",для себя или для бумажки?
В любом случае-в Европе я бы сильно посоветовал швейцарские курсы и ликбезы.Нейтральная и непредвзятая страна славится не только самым большим процентом(на душу населения) банкиров,олигархов и путан.Здесь-интересные конторы и курсы стрельбы,"безопасности" и прочих оружейных направленностей-для порой совсем не швейцарцев..Со своим "самоваром"-оружием ехать туда тоже не стоит).
Сейчас много работы и передряг-вдряд ли смогу сразу предложить что-то конкретное по желаниям.В начале декабря в Лозанне оружейная бурса на три дня-милости просим,кто выездной да с копейкой) Там можно будет найти полезные контакты или информацию.
Norge
4-11-2017 00:02 Norge
Спасибо еще раз..По Канаде посмотрел заочные программы..думаю. Если в европе ничего интересного не найдется - будем брать..Чудес не ожидаю от заочки, но , может что новое узнаю..
Norge
4-11-2017 01:05 Norge
quote:
Originally posted by Бринкс:

Вопрос задан несколько коряво-непонятно..Одновневные курсы именно профессионалов/оружейников?Хм.. Или тех-кому по Глоку всё интересно,и"функционирование",для себя или для бумажки?
В любом случае-в Европе я бы сильно посоветовал швейцарские курсы и ликбезы.Нейтральная и непредвзятая страна славится не только самым большим процентом(на душу населения) банкиров,олигархов и путан.Здесь-интересные конторы и курсы стрельбы,"безопасности" и прочих оружейных направленностей-для порой совсем не швейцарцев..Со своим "самоваром"-оружием ехать туда тоже не стоит).
Сейчас много работы и передряг-вдряд ли смогу сразу предложить что-то конкретное по желаниям.В начале декабря в Лозанне оружейная бурса на три дня-милости просим,кто выездной да с копейкой) Там можно будет найти полезные контакты или информацию.

ДА нет, почему сразу однодневные. Просто целей работать в производстве оружия не ставится.Стар я уже для такой кучи новых трюков, да и талант надо иметь.Мне бы по ремонту что-нибудь. Стрельба мне интересна, но с ума не схожу.реально оцениваю свои возможности НА глоках свет клином не сошелся конечно, просто это наверное самые распространенные программы, никогда не встречал программы по зиг зауэрам например..Два вопроса только - на каком языке в Швейцарии эти самые курсы читаются и где в сети про это посмотреть ? Стоимость , длительность, программу?

edit log

Norge
4-11-2017 01:24 Norge
Вы меня вдохновили - поиграл словами уже и академия зиг зауера нашлась СТановится все интереснее Хотя нет она тоже в США.. не становится интереснее..

edit log

TimUSA
4-11-2017 03:34 TimUSA
В Вашем случае только эти ребята:
https://www.americangunsmith.com
Norge
4-11-2017 04:46 Norge
quote:
Originally posted by TimUSA:

В Вашем случае только эти ребята:

В каком "моём случае"? америкэн гансмит находится в сша, а туда мне ехать лениво по принципиальным соображениям..Не думаю, что у них есть представительство в европе..Я их уважаю, за гигантский пласт их видео, но в штаты не поеду..

edit log

DIDI
4-11-2017 04:48 DIDI
Norge
4-11-2017 05:13 Norge
DIDI, большое спасибо, итальянский к счастью слегка похож на испанский, кое что понятно..Попробую написать письмо, посмотрю, что ответят..Посмотрел повнимательнее - курсы трехлетние!!! Серьезное обучение..Столько времени, боюсь выделить не удастся...

edit log

ivik
4-11-2017 09:48 ivik
quote:
Изначально написано Norge:
итальянский к счастью слегка похож на испанский, кое что понятно..

с таким же успехом можно сказать что испанский немного похож на французский

", источник: РИА Новости
Пучдемон рассказал, почему уехал в Бельгию

БРЮССЕЛЬ, 3 ноя - РИА Новости. Экс-глава женералитета (правительства) Каталонии Карлес Пучдемон заявил, что уехал в Бельгию, в частности, чтобы избежать волны насилия в Каталонии, "

Norge
4-11-2017 16:07 Norge
quote:
Originally posted by ivik:

с таким же успехом можно сказать что испанский немного похож на французский

ТОлько что вы расписались в том, что с языками вообше незнакомы Я в свое время очень удивлялся, как это итальянцам так легко испанский дается Пока не убедился, что они его специально не учат никогда А французский для изучения куда как тяжелее испанского...

vulcan
4-11-2017 20:02 vulcan
Как вариант, попросите, чтоб Вас дядя Толя мар усыновил .

Смех смехом, но может действующий оружейник Вам лучше подскажет? Постучите ему в личку!

Norge
4-11-2017 21:07 Norge
quote:
Originally posted by vulcan:

Как вариант, попросите, чтоб Вас дядя Толя мар усыновил .
Смех смехом, но может действующий оружейник Вам лучше подскажет? Постучите ему в личку!

P.M. Ц

НУ что вы, я не ставлю перед собой таких глобальных целей. Я отлично понимаю, что такое проектировать оружие и что такое тупо поменять пружинку из зипа Моя цель поскромнее. ПОзнакомиться поближе с несколькими распространенными моделями дробовиков пистолетов , револьверов, представлять устройство и слабые места.. Освоить базовые навыки работы по металлу если повезет..Я реально оцениваю свои возможности..Да и неудобно как-то людей беспокоить..

ivik
5-11-2017 09:50 ivik
quote:

ТОлько что вы расписались в том, что с языками вообше незнакомы Я в свое время очень удивлялся, как это итальянцам так легко испанский дается Пока не убедился, что они его специально не учат никогда А французский для изучения куда как тяжелее испанского...

Но я не утверждал что знаю языки. Я вообще никаких языков не знаю кроме русского.
только когда я читаю слово "женераль" то понимаю что слово это как минимум похоже на французское.

а так естественно языки народов проживающих рядом похожи зачастую как русский и украинский приблизительно

edit log

mokus
5-11-2017 12:01 mokus
quote:

НУ что вы, я не ставлю перед собой таких глобальных целей. Я отлично понимаю, что такое проектировать оружие и что такое тупо поменять пружинку из зипа Моя цель поскромнее. ПОзнакомиться поближе с несколькими распространенными моделями дробовиков пистолетов , револьверов, представлять устройство и слабые места.. Освоить базовые навыки работы по металлу если повезет..Я реально оцениваю свои возможности..Да и неудобно как-то людей беспокоить..

Все гансмитные дела приходят исключительно с опытом ковыряния, а если так просто, то все знания размещаются на ютюбе

всего страниц: 4 : 1234